autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? (204/391)

энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Vovchikk]
      26 мая 2017 в 07:56 Гілками

Vovchikk 25.05.2017 13:31 пишет:


Вот только не надо тут жлобов-любителей шары и дешевых ведер без растаможки смешивать в одну кучу с теми, кто на востоке страну защищает.




от кого? от фашистов? (с) х\ф Большой куш
Как тогда быть с этим? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/643_006

Сообщения модератора-с политикой в политичку

Змінено Lacett (18:30 26/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-05-26 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.к) флуд в тематических разделах. Lacett.

патриарх **
48 лет (21 год за рулем), Кропивницький
Сообщения: 1085
С нами с 14.11.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: ES22]
      26 мая 2017 в 08:17 Гілками

ES22 25.05.2017 23:41 пишет:

... они хотят добиться, в том числе и для Вас, адекватной растаможки и с удовольствием переодеть евро номера на украинские! Что в этом плохого?


Сначала добиться, а потом законно ввезти не вариант?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3763
С нами с 15.08.2013

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: sashakiev]
      26 мая 2017 в 08:50 Гілками

В ответ на:

Как тогда быть с этим?



Стаття 2
Високі Договірні Сторони відповідно до положень Статуту ООН і
зобов'язань по Заключному акту Наради з безпеки і співробітництва
в Європі поважають територіальну цілісність одна одної і
підтверджують непорушність існуючих між ними кордонів.

Я не знаю, как быть с этим

(Сорь за флуд в ответ на флуд - не удержался)

Змінено Falwar (08:59 26/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Falwar]
      26 мая 2017 в 08:54 Гілками

Falwar 26.05.2017 08:50 пишет:

Я не знаю, как быть с этим




С этим флудом - в "политичку"!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
met
опытный писатель **
51 год (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 1513
С нами с 09.02.2002

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: sashakiev]
      26 мая 2017 в 08:54 Гілками

Не ругайтесь, всем будет хорошо, когда то. https://youtu.be/ZFOCg7hL9vs

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: WCDMA]
      26 мая 2017 в 09:26 Гілками

WCDMA 26.05.2017 07:54 пишет:


у меня хоть и нет евро-хлама, но дети коммунистов-хейтеры забавляют. Секта любителей растаможки блин.



Не "любители растаможки", а люди, ценящие и уважающие своё государство.
Государство существует на налоги. И когда некие маргиналы злостно уклоняются от уплаты налогов, да ещё гордятся этим и агрессивно отстаивают "свои права" - от такого блевать тошнит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: ЄвроАвто]
      26 мая 2017 в 09:27 Гілками

ЄвроАвто 25.05.2017 14:39 пишет:

Нп моїй памяті за років пятнадцять рази чотири рубали схеми експлуатації на євро бляхах, Петро той що Порошенко вчора приїзжав на Ягодин-Дорогуськ і прямим текстом заявив що скоро він почистить дороги від євроблях, а також євросоюз поріже малий прикордонни рух в обмін на безвіз, щоб хоч якось розвантажити митні переходи, так що скоро чекаєм великого вибору запчастин на авторозборках.





Быстрей бы уже, мне зеркало на мой B6 нужно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: zagranka]
      26 мая 2017 в 09:30 Гілками

Так ведь пост-совковая жаба-с, сэр!
Люди по-прежнему считают себя гораздо умнее, чем есть на самом деле, в итоге, поддаются влиянию обычной пропаганде, которую ведет олигархическая группировка, в том числе и ВАИД, через своих "казачков" в ВР, в Таможенном комитете, через СМИ.

Столько лжи и средневековья редко где еще увидишь.

Чему удивляться - наш народ с жаждой потреблял и переваривал долгие годы нужную пропаганду и примеры тому самые яркие за последние 3-4 года.

Не удивился, если бы "нужные" СМИ начали обвинять бляхи и в кризисе и в войне и прочих бедах.

А вы о причинно-следственной связи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: zagranka]
      26 мая 2017 в 09:36 Гілками

zagranka 26.05.2017 09:30 пишет:

Так ведь пост-совковая жаба-с, сэр!
Люди по-прежнему считают себя гораздо умнее, чем есть на самом деле, в итоге, поддаются влиянию обычной пропаганде, которую ведет олигархическая группировка, в том числе и ВАИД, через своих "казачков" в ВР, в Таможенном комитете, через СМИ.

Столько лжи и средневековья редко где еще увидишь.




Тьма и морок (с)

Тут для тебя простой вопрос - http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=10818012&page=0&vc=1 Асилишь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 364
С нами с 04.09.2014

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Palex]
      26 мая 2017 в 09:38 Гілками

Palex 26.05.2017 09:26 пишет:

WCDMA 26.05.2017 07:54 пишет:


у меня хоть и нет евро-хлама, но дети коммунистов-хейтеры забавляют. Секта любителей растаможки блин.



Не "любители растаможки", а люди, ценящие и уважающие своё государство.
Государство существует на налоги. И когда некие маргиналы злостно уклоняются от уплаты налогов, да ещё гордятся этим и агрессивно отстаивают "свои права" - от такого блевать тошнит.



государство с е-декларантами не перепутал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Alexsus]
      26 мая 2017 в 09:46 Гілками

Alexsus 26.05.2017 06:30 пишет:

vovast 26.05.2017 00:10 пишет:

осторожно предположу, что призывать жить по закону , в первую очередь, нужно совершенно других людей. Тех что пилят и воруют жалкие бюджетные крохи.




Осторожно предположу, что сие есть совершенно иная тема и взрослые, весьма не глупые люди как-нибудь сами разберутся - когда, кого и как "призывать жить". Без весьма сомнительных помощников.

Что касается данной конкретной ситуации, то необходимо называть вещи своими вещами - некая, весьма маргинальная и агрессивная часть общества попыталась нажухать государство, а теперь требует узаконить освобождение или минимизацию налогового бремени для себя. Это есть не что иное как неоправданное (а пока неправомерное) получение налоговых льгот. Есть одна закавыка - с чего вдруг? Если хоть один из бляховодов попытается внятно пояснить - чем именно он заслужил такое право в отличие от меня (к примеру), то готов послушать. Только, просьба - внятно, членораздельно и без "А вот Ахметов не сидит и липєцкая фабріка ещо работает".


" доброе слово" в виде призывов к власть имущим резко уменьшить запретительные де- факто пошлины( я приводил пример растаможки авто 95 г.в. за 35000$) гораздо лучше доходит и более эффективно , когда оно, доброе слово с кольтом( массовые акции неповиновения, блокирования дорог, складирования пока не горящих шин под админздания) в руках. Я прекрасно понимаю, что лично моя точка зрения для совков, религиозных мракобесов и людей с орднунгом тысячелетним в голове- полная свобода всего для человека и замена любых запретов и правил, кроме связанных с уголовными преступлениями на принцип жизни по здравому смыслу , не найдет понимания у широких масс . Но в данном случае бляховоды проводники нового, свободного, либерального, молодая весенняя травка на перегнившем субстрате косности и многовекового рабского существования

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: vovast]
      26 мая 2017 в 09:48 Гілками

vovast 26.05.2017 09:46 пишет:

" доброе слово" в виде призывов к власть имущим....




А можно про то, как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра" оформить другой темой? И было бы неплохо ответить на простой вопрос, который я задал. Благодарю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Alexsus]
      26 мая 2017 в 09:52 Гілками

Alexsus 26.05.2017 09:48 пишет:

vovast 26.05.2017 09:46 пишет:

" доброе слово" в виде призывов к власть имущим....




А можно про то, как "космические корабли бороздят просторы Большого Театра" оформить другой темой? И было бы неплохо ответить на простой вопрос, который я задал. Благодарю.


вопрос? Я в непрерывном менторском монологе вопроса никакого не увидел

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: vovast]
      26 мая 2017 в 09:55 Гілками

vovast 26.05.2017 09:52 пишет:

вопрос? Я в непрерывном менторском монологе вопроса никакого не увидел




Повторю, мне не сложно:

Alexsus 26.05.2017 06:30 пишет:

Что касается данной конкретной ситуации, то необходимо называть вещи своими вещами - некая, весьма маргинальная и агрессивная часть общества попыталась нажухать государство, а теперь требует узаконить освобождение или минимизацию налогового бремени для себя. Это есть не что иное как неоправданное (а пока неправомерное) получение налоговых льгот. Есть одна закавыка - с чего вдруг? Если хоть один из бляховодов попытается внятно пояснить - чем именно он заслужил такое право в отличие от меня (к примеру), то готов послушать. Только, просьба - внятно, членораздельно и без "А вот Ахметов не сидит и липєцкая фабріка ещо работает".




Для концентрации внимания - выделил цветом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: vovast]
      26 мая 2017 в 09:55 Гілками

vovast 26.05.2017 09:46 пишет:

Alexsus 26.05.2017 06:30 пишет:

vovast 26.05.2017 00:10 пишет:

осторожно предположу, что призывать жить по закону , в первую очередь, нужно совершенно других людей. Тех что пилят и воруют жалкие бюджетные крохи.




Осторожно предположу, что сие есть совершенно иная тема и взрослые, весьма не глупые люди как-нибудь сами разберутся - когда, кого и как "призывать жить". Без весьма сомнительных помощников.

Что касается данной конкретной ситуации, то необходимо называть вещи своими вещами - некая, весьма маргинальная и агрессивная часть общества попыталась нажухать государство, а теперь требует узаконить освобождение или минимизацию налогового бремени для себя. Это есть не что иное как неоправданное (а пока неправомерное) получение налоговых льгот. Есть одна закавыка - с чего вдруг? Если хоть один из бляховодов попытается внятно пояснить - чем именно он заслужил такое право в отличие от меня (к примеру), то готов послушать. Только, просьба - внятно, членораздельно и без "А вот Ахметов не сидит и липєцкая фабріка ещо работает".


" доброе слово" в виде призывов к власть имущим резко уменьшить запретительные де- факто пошлины( я приводил пример растаможки авто 95 г.в. за 35000$) гораздо лучше доходит и более эффективно , когда оно, доброе слово с кольтом( массовые акции неповиновения, блокирования дорог, складирования пока не горящих шин под админздания) в руках. Я прекрасно понимаю, что лично моя точка зрения для совков, религиозных мракобесов и людей с орднунгом тысячелетним в голове- полная свобода всего для человека и замена любых запретов и правил, кроме связанных с уголовными преступлениями на принцип жизни по здравому смыслу , не найдет понимания у широких масс . Но в данном случае бляховоды проводники нового, свободного, либерального, молодая весенняя травка на перегнившем субстрате косности и многовекового рабского существования




ух закрутил ))) аж зачитался.

В том то и дело, что наш народ начинает шевелится только или когдато кого-то побьют (студенты в 2013) или когда по карману сильно ударит... Поэтому пока не собралась критическая масса "бляховодов", никто бы даже не заикнулся публично о том, что растаможка у нас заоблачная. Только после начала проблем с "пересиныками" пошли разговоры и приняли снижение акцизов на Евро-5. Но приняли что? кинули кость, не совсем обрызенную. Много людей воспользовались законом? из моих знакомых - никто... а вот блях уже привело не мало. Потому что даже по "льготному" закону растаможка выходит не детская... почти как купить здесь. Ещё и не продать когда захотелось. Где-то даже тут на форуме чел рассказывал как всё "красиво" по этим льготам позанимался секасом с таможней ((((

Поэтому сейчас эти люди вышли да, для того чтоб продолжать ездить на нормальных авто, пусть и незаконно ввезённых, но и чтобы власть-имущие поняли что пора менять растаможку, пора дать людям не копить 5 лет на ушатаный ланос, а купить что-то лучше, пусть тоже ушатаное. И дать возможность растаможить то, что хочешь. Все молчат, но там были не только участники АвтоЕвроСилы, а также тругих общественных организаций, выступающих именно за растаможку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: WCDMA]
      26 мая 2017 в 09:56 Гілками

WCDMA 26.05.2017 09:38 пишет:

Palex 26.05.2017 09:26 пишет:

WCDMA 26.05.2017 07:54 пишет:


у меня хоть и нет евро-хлама, но дети коммунистов-хейтеры забавляют. Секта любителей растаможки блин.



Не "любители растаможки", а люди, ценящие и уважающие своё государство.
Государство существует на налоги. И когда некие маргиналы злостно уклоняются от уплаты налогов, да ещё гордятся этим и агрессивно отстаивают "свои права" - от такого блевать тошнит.



государство с е-декларантами не перепутал?



Нет, не перепутал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: vovast]
      26 мая 2017 в 09:57 Гілками

Так ведь именно молодежь, и людей лишенных средневекового мракобесия в голове, обвиняли в маргинализме, когда те сидели на граните в 90-х, вышли на Майдан в 2004 и 2013-14, дескать они рушат "такую страну проSSрали", "поссорят с мышебратьями".

Потом, когда те же "маргиналы" ушли на Восток, все те же мракобесы начали дудеть в дудку про "гражданскую войну", про то мальчиков в трусиках, ездили с УА флажками в машине (ну как обериг, а не от большого патриотизма), а по вечерам лайкали в хонтахте свинособачьи пропагандисткие материалы.

Чему удивляться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: zagranka]
      26 мая 2017 в 10:00 Гілками

zagranka 26.05.2017 09:57 пишет:

Так ведь именно молодежь, и людей лишенных средневекового мракобесия в голове, обвиняли в маргинализме, когда те сидели на граните в 90-х, вышли на Майдан в 2004 и 2013-14, дескать они рушат "такую страну проSSрали", "поссорят с мышебратьями".

Потом, когда те же "маргиналы" ушли на Восток, все те же мракобесы начали дудеть в дудку про "гражданскую войну", про то мальчиков в трусиках, ездили с УА флажками в машине (ну как обериг, а не от большого патриотизма), а по вечерам лайкали в хонтахте свинособачьи пропагандисткие материалы.

Чему удивляться




Переписка Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским! (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Alexsus]
      26 мая 2017 в 10:02 Гілками

Alexsus 26.05.2017 10:00 пишет:

zagranka 26.05.2017 09:57 пишет:

Так ведь именно молодежь, и людей лишенных средневекового мракобесия в голове, обвиняли в маргинализме, когда те сидели на граните в 90-х, вышли на Майдан в 2004 и 2013-14, дескать они рушат "такую страну проSSрали", "поссорят с мышебратьями".

Потом, когда те же "маргиналы" ушли на Восток, все те же мракобесы начали дудеть в дудку про "гражданскую войну", про то мальчиков в трусиках, ездили с УА флажками в машине (ну как обериг, а не от большого патриотизма), а по вечерам лайкали в хонтахте свинособачьи пропагандисткие материалы.

Чему удивляться




Переписка Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским! (с)




Железное правило: когда нет аргументов, используй случайный набор слов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Alexsus]
      26 мая 2017 в 10:02 Гілками

Alexsus 26.05.2017 09:55 пишет:

vovast 26.05.2017 09:52 пишет:

вопрос? Я в непрерывном менторском монологе вопроса никакого не увидел




Повторю, мне не сложно:

Alexsus 26.05.2017 06:30 пишет:

Что касается данной конкретной ситуации, то необходимо называть вещи своими вещами - некая, весьма маргинальная и агрессивная часть общества попыталась нажухать государство, а теперь требует узаконить освобождение или минимизацию налогового бремени для себя. Это есть не что иное как неоправданное (а пока неправомерное) получение налоговых льгот. Есть одна закавыка - с чего вдруг? Если хоть один из бляховодов попытается внятно пояснить - чем именно он заслужил такое право в отличие от меня (к примеру), то готов послушать. Только, просьба - внятно, членораздельно и без "А вот Ахметов не сидит и липєцкая фабріка ещо работает".




Для концентрации внимания - выделил цветом.


ответа не будет. По причине того, что он будет противоречить правилам форума. Т.е. он то есть, но писать не буду. Единственно замечу ,что запретительные пошлины и налоги по умолчанию не могут сосуществовать с таможенными и налоговыми льготами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 274878

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія