autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Taxify

Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8780
С нами с 26.01.2005

Taxify
      23 сентября 2016 в 10:25 Гілками

C cегодняшнего дня, 23 сентября, в Украине начинает работать европейский сервис заказа такси Taxify, пишет НВ Бизнес.

Свою работу он начинает со столицы.

Компания отобрала для работы 200 водителей-партнеров, которые прошли специальное обучение по стандартам работы с клиентами.

Компанию Taxify основали в Эстонии в 2013 году, и за 3 года существования она запустилась в 20 городах 13 стран. С Taxify сотрудничает более 12 000 такси и частных водителей.

Taxify предлагает двустороннюю систему рейтингования. С одной стороны это защита водителей от недобросовестных пассажиров, а с другой - последних от таких же водителей.

Первая поездка через Taxify бесплатная после подключения кредитной карты и ввод промо-кода HELLOKYIV, который добавляет на счет 100 гривен.
http://ubr.ua/market/transport/v-ukraine-poiavilsia-konkurent-uber-435648

П.С. Приложение 1 в 1 как UBER

и машины ЕСТЬ!

Змінено McFly (10:26 23/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: McFly]
      23 сентября 2016 в 10:37 Гілками

McFly 23.09.2016 10:25 пишет:


П.С. Приложение 1 в 1 как UBER

и машины ЕСТЬ!



мне в убере нравится одна фишка (хоть и не доработанная) которой нет в других (уклон, таксифи) - семейный профиль.
Возможность добавить члена семьи что бы тот ездил за мой счет.

И хоть оно косо-криво работает в убере (например не присылает отчет на указанную почту, а на праймари личный акк идет) и нет возможности посмотреть поездку члена семьи через веб, и другие - всё равно прикольно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Taxify [Re: McFly]
      23 сентября 2016 в 10:53 Гілками

То у нас было стопиццот служб "такси", а теперь будет стопиццот уберов? В телефоне уже места нет куда лепить ярлыки от этих самых лучших и надежных в мире транспортных служб.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 77
С нами с 01.08.2012

Re: Taxify [Re: McFly]
      23 сентября 2016 в 13:40 Гілками

Сходил я вчера к ним на семинар-регистрацию
В отличие от Убера, среди тех, кто прибыл в 314 кабинет региться в Taxify, лишь я был офисным хомяком - все остальные типичные бомбилы с опытом. Один - матерый дядька на заношенном "Ланосе", который даже не знает, как со смартфоном-то обращаться и что такое e-mail. Но - пришел
Главная пичаль в том, что эта контора берет абсолютно любые машины: в моей группе было несколько "ланосов" (причем один весьма потрепанный и с битым бампером, того самого дядьки, но пофиг - машины даже никто не стал осматривать) и, оборони Создатель, "Джили СК" Прикиньте баттхерт взращенных Убером юзеров, когда к ним подъедет такая бомжарня?
Тарифы - один-в-один уберовские. Вот только комиссия 15%, а не 35, но и нет почасовых бонусов (которые, впрочем, у Убера весьма эфемерны). В первую неделю обещают всем, кто пробудет на линии 30 часов, прибавку в 1800 грн. В первые пару недель - нулевая комиссия и за каждый заказ доплата от конторы 30 грн.
Сегодня запустились, мониторю группу в вайбере. Несмотря на то, что в водительском приложении можно ограничить радиус приема заказов (минимум 3 км), людям приходят заказы с подачей... 8 км Естественно, менеджеры умоляют всех принимать эти заказы - мол, мы же вам сейчас первые недели платим по 30 гривен сверху, это компенсирует подачу. Энтузиазма водителей не вижу

Змінено jamos (14:25 23/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: jamos]
      24 сентября 2016 в 10:07 Гілками

это ппц а не служба.
собрали все недочеты и негативы всех такси киева и запустили это службу.


Сегодня два раза пытался заюзать это такси.

Сегодня, 8 утра. Приложение показывает что-то типа 9 минут, жму заказать... машину ищет-ищет.. ищет-ищет..
Через 10 минут решаю отменить, при нажатии на отмену приложение меня предупреждает что в случае отмены (даже если машину не нашло ) мой акк может быть заблокирован.
Гы... соглашаюсь. Заказ отменил.
Решил пока перейти дорогу, и заказать еще раз... но увы, приложение просто сразу выкидывало отлуп "машин нет" даже не пытаясь искать. Допускаю что это типа защита от спамовых заказов, но я как клиент тупо пострадал.


Далее. Через час, 9 утра. Уже на троещине. Ищу такси, 7 минут поиска - я уже опять хотел отменять, но такси нашлось! Ура.
Джилли, да но нашлось.
На дарнице )) но нашлось. ЕТА время мне показывает 15 минут, водитель едет с малышко где-то улицы.
Ок, смотрю пару минут в экран, вижу что машина стартонула в мою сторону, кладу телефон на стол, смотрю телик.

Через 5 минут решил заглянуть в телефон - опппа... а там попап "водитель отказался от вашего заказа"

новую машину никто ессно не ищет.
куча потеряного времени..


Змінено AL® (10:08 24/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Taxify [Re: McFly]
      24 сентября 2016 в 12:26 Гілками

а что за маршруты были и сколько там по деньгам?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: UzerOK]
      24 сентября 2016 в 13:54 Гілками

Попробовал ещё раз... на лукьяновку с оболони машинка решила податься. 18 минут и твоя дачия логан приедет...
С дуба упали??
При этом внизу пишет время подачи 4 минуты, а вверху 18...

Змінено AL® (13:56 24/09/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: AL®]
      26 сентября 2016 в 10:28 Гілками

Из прикольного - есть поддержка-обратная связь - чат с саппортом.
Достучаться можно легче чем к уберу.
Правда там тоже, один единственный чел, некий "Лев" который указан и в контактах taxify.eu и который везде в других местах фигурирует,
и он же готов возить всех нашарик ))

Сдаю инфу на бесплатную поездку от Лева. (интересно, что будет если ему в 2 ночи позвонить, попросить закинуть в аеропорт?)



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: AL®]
      26 сентября 2016 в 10:34 Гілками

а ещё интересно.
я ж таки сделал поездку, и с огорчением понял что письма-инвойса с поездкой не получил.
Проверил спам - там тоже нет.

Ну и я пожаловался:


Самое интересное, что у него имейл длиннее даже чем у меня )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: Taxify [Re: AL®]
      27 сентября 2016 в 00:01 Гілками

AL® 23.09.2016 10:37 пишет:

McFly 23.09.2016 10:25 пишет:


П.С. Приложение 1 в 1 как UBER

и машины ЕСТЬ!



мне в убере нравится одна фишка (хоть и не доработанная) которой нет в других (уклон, таксифи) - семейный профиль.
Возможность добавить члена семьи что бы тот ездил за мой счет.

И хоть оно косо-криво работает в убере (например не присылает отчет на указанную почту, а на праймари личный акк идет) и нет возможности посмотреть поездку члена семьи через веб, и другие - всё равно прикольно.



Тю. Так привяжи свою карту членам семьи. Я так с бУбером сделал. Полет нормальный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17665
С нами с 23.04.2007

Re: Taxify [Re: SZ]
      27 сентября 2016 в 08:28 Гілками

SZ 27.09.2016 00:01 пишет:


Тю. Так привяжи свою карту членам семьи. Я так с бУбером сделал. Полет нормальный.


в плане мою карту ввести в акке жены и ребенка? нет. спасибо.
кроме того, в таком случае не видно отчетов и маршрутов. просто списывается бабло и всё. каждый раз звонить "это ты поехала?" - не вариант


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1508
С нами с 26.08.2009

Re: Taxify [Re: AL®]
      29 сентября 2016 в 09:03 Гілками

AL® 26.09.2016 10:28 пишет:

Из прикольного - есть поддержка-обратная связь - чат с саппортом.
Достучаться можно легче чем к уберу.
Правда там тоже, один единственный чел, некий "Лев" который указан и в контактах taxify.eu и который везде в других местах фигурирует,
и он же готов возить всех нашарик ))

Сдаю инфу на бесплатную поездку от Лева. (интересно, что будет если ему в 2 ночи позвонить, попросить закинуть в аеропорт?)





Вот этот Лев
Латентный сепар,кста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Taxify [Re: McFly]
      30 сентября 2016 в 11:23 Гілками

фиговая служба - приложение работает коряво, поддержка - никакая, дерик - лев этот - полный , который что-то пытается из себя строить, но попытки так себе . есть пару машин пока работают на бонусы, но уже на следующей неделе их будет меньше, а через неделю останется только пару ланосов. да и 90% клиентов ездят по промокоду, как только выездят - сразу спрыгнут...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37376
С нами с 21.07.2001

Re: Taxify [Re: jamos]
      9 ноября 2016 в 09:39 Гілками

jamos 23.09.2016 13:40 пишет:

Главная пичаль в том, что эта контора берет абсолютно любые машины: в моей группе было несколько "ланосов" (причем один весьма потрепанный и с битым бампером, того самого дядьки, но пофиг - машины даже никто не стал осматривать) и, оборони Создатель, "Джили СК" Прикиньте баттхерт взращенных Убером юзеров, когда к ним подъедет такая бомжарня?




Лет 10 назад в Риме на стоянке такси стояли Мерсы вперемежку с Ланосами. Приходилось ждать, пока Ланос уедет, чтобы Мерс освободился. И ничего, ездили люди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1243
С нами с 09.06.2005

Re: Taxify [Re: McFly]
      25 ноября 2016 в 17:29 Гілками

100 гривен промокод для всех Taxify нужно всего-лишь загрузить и ввести промокод HELLOKYIV Забирайте пока шара не закончилась)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11437

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія