autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Видеорегистраторы - как выбрать?

читатель
Сообщения: 3
С нами с 10.10.2015

Видеорегистраторы - как выбрать?
      13 октября 2015 в 13:11 Гілками

Всем добрый день!
После недавнего ДТП и вопиющей лжи второго участника этого ДТП твердо решил об установке видеорегистратора. Буду рад мнениям и советам!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 137
С нами с 29.10.2014

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      28 сентября 2016 в 11:16 Гілками

Бюджет? Я при выборе ориентировался на ночную съемку, т.к. днем даже недорогие снимают терпимо. Удобство крепления. Есть на магнитах и со встроенным питанием, но они все по заказу фирм страны-вражины, по-этому остановился на другом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 158
С нами с 17.10.2013

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: veritas83]
      28 сентября 2016 в 17:39 Гілками

А я взял дешовый. Теперь каюсь. Получилось "угадай мемелодию". Но все равно в любом случае если есть факт(не дай бог) то все видно. Ху из ху.
Меня как то остановили расеяне в расеи за нарушение . Так я сразу - це не я . А я видел стояла впереди какая то машина, но до нее было не меньше 3 км. А то и больше. Так мне говорят - чичас. И прказывают мою мою машинешку, а она как точка . Ну и начинают увеличивать , аж пока моя смеющеяся рожа не стала во весь экран. Вот так.
Ну и прощай 5 тыс расейских рублясиков


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 101
С нами с 20.10.2013

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      5 октября 2016 в 11:39 Гілками

Сейчас этих видеорегистраторов столько, что можно просто потеряться при их выборе. Лично я недавно заказывал на техника.od.ua 5 штук оптом, себе, жене и друзьям, так как выгодно и удобно. Остановился на сомом простом DVR K6000-2, так как его вполне хватает для того, чтобы доказать свою правоту. В принципе с разрешением, которое он выдает, вполне хватает даже чтобы разглядеть нормально номера. Поэтому не вижу смысла переплачивать за дорогой регистратор.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
7 лет, Киев
Сообщения: 17
С нами с 15.12.2015

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      8 октября 2016 в 02:07 Гілками

я так понял, что видео регистратор сейчас и не нужен навороченный - ведь все стали экономные варианты брать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 137
С нами с 29.10.2014

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: veritas83]
      12 октября 2016 в 15:04 Гілками

экономные только для светлого времени

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3415
С нами с 02.10.2008

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: veritas83]
      12 октября 2016 в 17:03 Гілками

veritas83 12.10.2016 15:04 пишет:

экономные только для светлого времени



Правда. Тот же К6000, упомянутый выше, имеет ночную съемку на 2 по 5-бальной шкале.
Хотя из моего опыта понятие "экономный" у каждого свое. Кому-то 200 грн. дорого, а для кого-то и 3000 грн. бюджетный. ИМХО надо смотреть в диапазоне 1000 до 2000 грн. и не взять "клона" случайно в корпусе от дорогого регистратора.
Если интересуют подробности/консультации и прочее - велкам в ЛС, чтобы не посчитали рекламой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
48 лет, Киев
Сообщения: 6
С нами с 29.11.2016

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      30 ноября 2016 в 10:21 Гілками

Обратите внимание на видео как днем, так и ночью (много отзывов есть в нэте) и качество звука. Я в магазине протестил звук. Также крепление играет немалую роль, чтоб он не слетал на кочках и лежачих полицецских. Удачной покупки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Буча
Сообщения: 355
С нами с 02.06.2016

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      30 ноября 2016 в 10:24 Гілками

Самое главное в регистраторе это качество видео. Дешёвый регистратор хорошо писать не может. Более мание хорошая картинка будет в регистраторах от 1500 грн и выше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13458
С нами с 07.02.2012

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: seo-pro]
      30 ноября 2016 в 17:27 Гілками

По мне mini 0803/0805/0806 - наиболее удачный вариант. Основание небольшое и незаметное, рег с него легко снимается и монтируется. Качество видео вполне неплохое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: vaspergaz]
      1 декабря 2016 в 12:15 Гілками

1й регистратор купил что подешевле на али, вышло в районе 40 долл, поигрался - какашка какашкой, недавно выбирал поприятнее, купил гейзер 150й, поиграюсь - посмотрю, пока вроде бы нормально. Хотел блеквью, но жаб душил, в соседней теме подлили масла в огонь... Еще 2 регика покупать, так что выбор долгий и мучительный, можно изучить все модели всех производителей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17648
С нами с 23.04.2007

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: DKTigra]
      1 декабря 2016 в 12:19 Гілками

DKTigra 30.11.2016 17:27 пишет:

По мне mini 0803/0805/0806 - наиболее удачный вариант. Основание небольшое и незаметное, рег с него легко снимается и монтируется. Качество видео вполне неплохое.


наверное соглашусь.
у меня был.. чего был, где-то валяется всё ещё, 0805 и 0806, в обоих со временем вышел из строя ЖПС и время от времени если несколько месяцев не форматить карту - вырубается.

Простой, топорный, но маленький и не прихотливый. Блеквью наааамного глючнее и хуже по качеству записи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13458
С нами с 07.02.2012

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: AL®]
      1 декабря 2016 в 13:39 Гілками

AL® 01.12.2016 12:19 пишет:

у меня был.. чего был, где-то валяется всё ещё, 0805 и 0806, в обоих со временем вышел из строя ЖПС и время от времени если несколько месяцев не форматить карту - вырубается



Посмотреть контакты крепления на ноге и в девайсе надо. Скорее всего продавлены или окислились. Ногу вроде даже отдельно купить можно.

У меня траблов с форматом карты нет, но я периодически карты меняю местами, когда хочу переписать - обычно одна в брелке на ключах, вторая в реге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
39 лет,
Сообщения: 21
С нами с 10.07.2014

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: DKTigra]
      1 декабря 2016 в 17:45 Гілками

Рекомендую Vicovation Vico-Opia2. На текущий момент у него лучше качество записи на рынке. Он не из дешовых, но его хар-ки перекрывают этот недостаток. Советую брать комплектом вместе с антибликовым фильтром и кроншейном. GPS модуль правда продается отдельно. И придется еще потратится на карточку хотя бы на 32GB, а лучше 64GB, потому что видео качественное и занимает много места

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-12-1 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

читатель
51 год (33 года за рулем), Умань
Сообщения: 4
С нами с 02.12.2016

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: AlTim75]
      3 декабря 2016 в 11:15 Гілками

AlTim75 30.11.2016 10:21 пишет:

Также крепление играет немалую роль, чтоб он не слетал на кочках и лежачих полицецских. Удачной покупки



Вот я себе подбираю на штатное место зеркала заднего вида (вместо зеркала треть экрана монитор, 2/3 - зеркало). Есть интернет магазин полтавский, ссылку давай не буду чтобы не оказалось, что рекламирую, покупал у них ранее на Субарик, так так и продал с регистратором.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9230
С нами с 09.01.2004

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: seaeng]
      3 декабря 2016 в 13:21 Гілками

У меня DOD LS460W уже третий год, работает отлично. Нет аккумулятора, есть там конденсатор, который дает 5 мин поработать, поскольку в автомобиле то это плюс, задолбал предыдущий пиканьем "разряженный аккумулятор". Есть GPS и пишет с привязкой по координатам и скорость движения. Потом можно посмотреть, с какой скоростью и где ехал. Качество записи, как на меня отличное.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 644
С нами с 25.04.2016

Re: Видеорегистраторы - как выбрать? [Re: Diezel]
      3 декабря 2016 в 18:16 Гілками

Diezel 03.12.2016 13:21 пишет:

У меня DOD LS460W уже третий год, работает отлично. Нет аккумулятора,



У меня такой же. Аккумулятор в нем есть. Это знаю точно, потому что акк у меня умер через год и я менял его на другой. Так же летом от нагрева объектива уплывала резкость. Вылечилось заменой крепления объектива на металлическое. А так да, проблем больше нет и качество не плохое. Хотелось бы новую прошивок с большим битрейтом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9543

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія