autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lexus es300 '2002

опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Lexus es300 '2002
      3 декабря 2016 в 10:26 Гілками

Камрады, внезапно задумался над заменой коныка, пересмотрел кучу вариантов, понял, что за 8куе ничего кардинально не поменяется (сейчас Авейка из профиля - вся семья довольна, я только придираюсь).
Критерии выбора: умеренный расход, цена ремонтов не должна раздеть семью. В общем Авео, но чтобы кардинально отличалось, а то смысл затеи теряется (более новая - для меня не аргумент).
Лачики отпали (типа просто чуть больше машины станет, да и все)
Крузы отпали (прайс таки выше)
Сиаты все отпали (одни советуют, другие крайне не советуют, в итоге вычеркнул)
Новая Авейка тоже отпала (почитал про двигатель 1,4 и передумал)
Все остальное - ну аналогично с перечисленными вариантами.
Смотрел Каптиву - вроде ничего, но в лимит укладываются только крайне ушатанные.
Форестер от 2011 и новее - оверпрайс опять же.
В общем по пустился уже, пошел дальше в носок капусту собирать, а тут раз - предлагают старый Лексус. Ухоженный, обслуживается со мной на одной станции - хозяин за ним следит, все делает регулярно и вовремя. Дали проехать - понравился.
Вот теперь думаю, стоит ли связываться?
Суть дилемы: машина ухоженная, по всем отзывам крайне надежная, расход меня устраивает (если не врут про 15л газа в городе). Волнует год выпуска, таки не девочка. Стоит ли на пару лет пересесть на вот этого Леху и дальше собирать на что-то более интересное (финальная цель - Прадо, если что), насколько это ликвидная машина - продастся ли она через пару лет по +/- той же цене?
Опять же, могу и привыкнуть, оставить себе и успокоиться с Праздником
Посоветуйте, кто этого коня знает, стоит ли игра свеч или еще поганять Авео год-два и пересесть на Форестер?

Змінено SeTh (10:28 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1392
С нами с 19.05.2014

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 11:46 Гілками

Лексусы тех годов крепкие, если их не ушатывали и за ними следили, то будет еще долго радовать. ЗЧ стоят вменяемых денег, и повторюсь, если экземпляр неушатан, то по бюджету ударит не сильно.
Просядет или не просядет в цене - в нашей стране Вам не скажет никто...

Змінено Бен Гурион (13:02 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 12:36 Гілками

Воу : два раза перечитал условия задачи
Совет: подумайте еще раз и идите к заветной цели
Сугубо кмк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: Бен Гурион]
      3 декабря 2016 в 14:24 Гілками

Бен Гурион 03.12.2016 11:46 пишет:

Лексусы тех годов крепкие, если их не ушатывали и за ними следили, то будет еще долго радовать. ЗЧ стоят вменяемых денег, и повторюсь, если экземпляр неушатан, то по бюджету ударит не сильно.
Просядет или не просядет в цене - в нашей стране Вам не скажет никто...



Спасибо! Совпадает с мнением моих СТОшников - они то же самое говорят, типа бери не думай, сильно не пострадаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: Рубан]
      3 декабря 2016 в 14:34 Гілками

Рубан 03.12.2016 12:36 пишет:

Воу : два раза перечитал условия задачи
Совет: подумайте еще раз и идите к заветной цели
Сугубо кмк




Условие задачи мутное, понимаю. Просто Авейка устраивает семью на 100%, а мне на мозг давит чисто комплексами, т.к. внезапно оказалась в меру удобной и абсолютно безгеморной машиной
Просто Прадик - скорее мечта. Как обычно - пока денег наберешь, то, о чем мечтал превращается в древний металлолом. Я даже грешным делом рассмотреть вариант купить новый, например Сузуки Витару в рассрочку на 2 года (там под 0% предлагают). Но жаба вовремя напомнила про КАСКО и решил пока отказаться от затеи.
А тут опа - очень приятная машина, хозяин ее любил и за ней следил. У человека в гараже 4 авто этой же категории, только по-новее и вот эту он решил продать за ненадобностью.
Т.е. именно на этом авто не экономили фанатично и оно мне понравилось и я могу его себе позволить. Это и есть "кардинально другое" относительно Авео авто и пол дороги к Прадику. Думаю (если куплю) через пару лет продать и пересесть на.... ну что там будет из адекватных предложений. А эти два года, при схожих затратах, катать "совсем другое авто". Говорят расходов будет (Авео х 2) - для меня приемлемо вполне. Почему б и не переместить в премиум сегмент, если никаких подводных камней не обнаружится?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 14:36 Гілками

У 15-ти летнего корыта, даже если оно и премимум, крепкий только запах пропуканной сидушки.
Имхо, забить на эту навязчивую идею.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: NID]
      3 декабря 2016 в 14:57 Гілками

NID 03.12.2016 14:36 пишет:

У 15-ти летнего корыта, даже если оно и премимум, крепкий только запах пропуканной сидушки.
Имхо, забить на эту навязчивую идею.



Это личный опыт владения или "эхо войны" от 10го ланцера, который типа "не совсем удачный", как нашептывают мне сведущие бабки на лавке у подъезда?
Я после Киа Сефии 2002 года тоже так думал, но вот, передумал, пощупав и пообщавшись с теми, кто таки в теме, а не чисто теоретик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 15:14 Гілками

SeTh 03.12.2016 14:34 пишет:

Рубан 03.12.2016 12:36 пишет:

Воу : два раза перечитал условия задачи
Совет: подумайте еще раз и идите к заветной цели
Сугубо кмк




Условие задачи мутное, понимаю. Просто Авейка устраивает семью на 100%, а мне на мозг давит чисто комплексами, т.к. внезапно оказалась в меру удобной и абсолютно безгеморной машиной




ну я 5 лет откатал авео, и тоже считал ее безгеморойной машиной. А вот родственики постоянно нудили, возьми авто посолидней. Пришлось барть равчик
Вобщем конечно пересев в лексуса первые месяцы будет вагон кайфа от управления. Потом привыкнешь, будешь уже к деталям доколуповатся
Но если машина ухоженная и по мотору с коробкой проблем нет, то брать можно. Только ездить нужно аккуратней, авео на фоне ес300 будет казатся паркетником, за счет короткой базы, клиренса и коротких свесов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 15:23 Гілками

SeTh 03.12.2016 14:57 пишет:

NID 03.12.2016 14:36 пишет:

У 15-ти летнего корыта, даже если оно и премимум, крепкий только запах пропуканной сидушки.
Имхо, забить на эту навязчивую идею.



Это личный опыт владения или "эхо войны" от 10го ланцера, который типа "не совсем удачный", как нашептывают мне сведущие бабки на лавке у подъезда?
Я после Киа Сефии 2002 года тоже так думал, но вот, передумал, пощупав и пообщавшись с теми, кто таки в теме, а не чисто теоретик.




Ланцер у меня с нуля в одних руках и проблем с ним никаких нету.
Если бы доставал проблемами уже давно бы поменял, но пока не ест мозг просто некогда заниматься продажей-покупкой.
Но речь же не о нём.
Был коллега с 15-ти летним бумером пятсоттридцатькакимто-там. Видели мы этот премиум с постоянными поездками на разборки.
Хотя если устраивает сефия втогого года, то лехус отличный выбор.

Змінено NID (15:24 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: NID]
      3 декабря 2016 в 15:57 Гілками

NID 03.12.2016 15:23 пишет:


Ланцер у меня с нуля в одних руках и проблем с ним никаких нету.
Если бы доставал проблемами уже давно бы поменял, но пока не ест мозг просто некогда заниматься продажей-покупкой.
Но речь же не о нём.
Был коллега с 15-ти летним бумером пятсоттридцатькакимто-там. Видели мы этот премиум с постоянными поездками на разборки.
Хотя если устраивает сефия втогого года, то лехус отличный выбор.




Ха! Так бумер - известный пылесос денег. "Люди кажуть"ТМ что это совсем другое кино.
А за Ланцер - так у каждого свое понятие "нет проблем". Из отзывов - 9й надежнее и шумка лучше, а 10й не удачный. Но я ни тем ни тем не владел, поэтому токма послушать могу. Потому и вопрос - скепсис из опыта или так, навеяно разговорами?
А Сефия устраивала. Пока не начала сыпаться Потому и говорю, что после нее на "древнее б/у" не смотрел даже. Но вот переубедили, дали потрогать, рассказали что к чему - поверил, бо вот оно, стои передо мной, крепкое, комфортное. Дизайн так себе, но с этим смирился. И говорят и пишут, что вообще безпроблемная надежная машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: kvadjagan]
      3 декабря 2016 в 16:06 Гілками

kvadjagan 03.12.2016 15:14 пишет:


ну я 5 лет откатал авео, и тоже считал ее безгеморойной машиной. А вот родственики постоянно нудили, возьми авто посолидней. Пришлось барть равчик
Вобщем конечно пересев в лексуса первые месяцы будет вагон кайфа от управления. Потом привыкнешь, будешь уже к деталям доколуповатся
Но если машина ухоженная и по мотору с коробкой проблем нет, то брать можно. Только ездить нужно аккуратней, авео на фоне ес300 будет казатся паркетником, за счет короткой базы, клиренса и коротких свесов.




У меня наоборот - только я не доволен Авейкой. Ну вот как-то не так оно мне и всё тут.
А за мотор/коробку что смотерть? СТОшники говорят, что всё в порядке (они нас обоих обслуживают). Однако там "чек" горит, комментируют типа из-за того, что на газу машина. Оснований не доверять нет - давно их знаю, но всё же это же я покупаю, а не они.
По ощущениям от езды... да ничего - все нормально, не дергается, не гудит, руль только поскрипывает (сверчек, надо будет ВДшкой смазать). Ничего подозрительного за 5 минут покатаек не обнаружил. Этим и подкупили - отличная машинка + ее механики говорят "бери, мы ее знаем, жалко, если налево уйдет аппарат".

Змінено SeTh (16:07 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 17:17 Гілками

SeTh 03.12.2016 16:06 пишет:

kvadjagan 03.12.2016 15:14 пишет:


ну я 5 лет откатал авео, и тоже считал ее безгеморойной машиной. А вот родственики постоянно нудили, возьми авто посолидней. Пришлось барть равчик
Вобщем конечно пересев в лексуса первые месяцы будет вагон кайфа от управления. Потом привыкнешь, будешь уже к деталям доколуповатся
Но если машина ухоженная и по мотору с коробкой проблем нет, то брать можно. Только ездить нужно аккуратней, авео на фоне ес300 будет казатся паркетником, за счет короткой базы, клиренса и коротких свесов.




У меня наоборот - только я не доволен Авейкой. Ну вот как-то не так оно мне и всё тут.
А за мотор/коробку что смотерть? СТОшники говорят, что всё в порядке (они нас обоих обслуживают).



Ну авео она больше для городской езды или для офроуда, на трассе шашковать или наваливать малоприятно с учетом ее высоты и балки в задней подвески. Но а так для пролетарских задач машина клевая, я на ней возил все виды строй материалов и она осталась очень даже свеженькой. Про лексусы много сказать не могу. если там мотор серии jz, то это мего живучие моторы, их тюнингуют и турбиной дико надуют. Без надува и в прямых руках они могут выходить больше лимона без капиталки. Так что по вин коду пробей серию движка и коробки а дальше уже про них читай. Про коробку много сказать не могу, если там айзин то посмотри щуп, проверь цвет масла и понюхай это же масло. Ну и во время тест драйвов смотри чтобы машина держалась на подъем сама, и чтобы кикдауны нормально работали и пинков не было. Это самая простецкая экспрес диагностика. Больше только комп покажет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: kvadjagan]
      3 декабря 2016 в 17:44 Гілками

kvadjagan 03.12.2016 17:17 пишет:


Ну авео она больше для городской езды или для офроуда, на трассе шашковать или наваливать малоприятно с учетом ее высоты и балки в задней подвески. Но а так для пролетарских задач машина клевая, я на ней возил все виды строй материалов и она осталась очень даже свеженькой. Про лексусы много сказать не могу. если там мотор серии jz, то это мего живучие моторы, их тюнингуют и турбиной дико надуют. Без надува и в прямых руках они могут выходить больше лимона без капиталки. Так что по вин коду пробей серию движка и коробки а дальше уже про них читай. Про коробку много сказать не могу, если там айзин то посмотри щуп, проверь цвет масла и понюхай это же масло. Ну и во время тест драйвов смотри чтобы машина держалась на подъем сама, и чтобы кикдауны нормально работали и пинков не было. Это самая простецкая экспрес диагностика. Больше только комп покажет.



Спасиб! Буду посмотреть (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 18:09 Гілками

SeTh 03.12.2016 15:57 пишет:

NID 03.12.2016 15:23 пишет:


Ланцер у меня с нуля в одних руках и проблем с ним никаких нету.
Если бы доставал проблемами уже давно бы поменял, но пока не ест мозг просто некогда заниматься продажей-покупкой.
Но речь же не о нём.
Был коллега с 15-ти летним бумером пятсоттридцатькакимто-там. Видели мы этот премиум с постоянными поездками на разборки.
Хотя если устраивает сефия втогого года, то лехус отличный выбор.




Ха! Так бумер - известный пылесос денег. "Люди кажуть"ТМ что это совсем другое кино.
А за Ланцер - так у каждого свое понятие "нет проблем". Из отзывов - 9й надежнее и шумка лучше, а 10й не удачный. Но я ни тем ни тем не владел, поэтому токма послушать могу. Потому и вопрос - скепсис из опыта или так, навеяно разговорами?
А Сефия устраивала. Пока не начала сыпаться Потому и говорю, что после нее на "древнее б/у" не смотрел даже. Но вот переубедили, дали потрогать, рассказали что к чему - поверил, бо вот оно, стои передо мной, крепкое, комфортное. Дизайн так себе, но с этим смирился. И говорят и пишут, что вообще безпроблемная надежная машина.





Я про ланцер могу сказать, что 10 был таки удачнее 9-го.
У девятого была кучка детских болячек которых ипошки так и не пофиксили до снятия с конвейера.

И неужели думаешь, что бэха лохматых годов это ломучее ведро, а лохус того же возраста - венец надёжности автомобилестроения?
Ну, блажен кто верует.

Змінено NID (18:10 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 18:26 Гілками

SeTh 03.12.2016 16:06 пишет:

"бери, мы ее знаем, жалко, если налево уйдет аппарат".




Извини, не удержусь. Пару слов выпало: "бери, мы ее знаем, жалко, если "кормилица" на "другое сто" уйдет" .
А что они с кузяином должны говорить?
Что это геморой хозяина и их постоянный источник живых денег?

И опять же, сам пишешь что чек горит и толком не знают от чего.
Не должен чек гореть ни на газу ни на бензине.
Это уже должно насторожить.
Как минимум ездит тот лохус на бедной смеси пропана с уже подгоревшими клапанами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: NID]
      3 декабря 2016 в 18:27 Гілками

NID 03.12.2016 18:09 пишет:



Я про ланцер могу сказать, что 10 был таки удачнее 9-го.
У девятого была кучка детских болячек которых ипошки так и не пофиксили до снятия с конвейера.

И неужели думаешь, что бэха лохматых годов это ломучее ведро, а лохус того же возраста - венец надёжности автомобилестроения?
Ну, блажен кто верует.




думаю, что курение форумов дало мне некоторое понимание о старых бмв, а также и о 10м ланце. Например интересно читать от практиков http://www.forum.lancer-club.ru/lofiversion/index.php/t161675.html

Было бы интереснотаки мнение владельцев или приближенных, а не гадание по личным фобиям.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: NID]
      3 декабря 2016 в 18:33 Гілками

NID 03.12.2016 18:26 пишет:

SeTh 03.12.2016 16:06 пишет:

"бери, мы ее знаем, жалко, если налево уйдет аппарат".




Извини, не удержусь. Пару слов выпало: "бери, мы ее знаем, жалко, если "кормилица" на "другое сто" уйдет" .
А что они с кузяином должны говорить?
Что это геморой хозяина и их постоянный источник живых денег?

И опять же, сам пишешь что чек горит и толком не знают от чего.
Не должен чек гореть ни на газу ни на бензине.
Это уже должно насторожить.
Как минимум ездит тот лохус на бедной смеси пропана с уже подгоревшими клапанами.



не совсем так, СТОшники нормальные, давно их знаю. За чек вскользь проговорили, я не думал серъезно над покупкой, просто попробовал проехать, раз дают. Это я уже вот сейчас озадачился покупкой, так что "чек" полюбому буду проверять, понимаю, чьо не просто так. Предполагаю лямбду, но гадать не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8062
С нами с 13.03.2007

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 19:23 Гілками

SeTh 03.12.2016 18:33 пишет:

NID 03.12.2016 18:26 пишет:

SeTh 03.12.2016 16:06 пишет:

"бери, мы ее знаем, жалко, если налево уйдет аппарат".




Извини, не удержусь. Пару слов выпало: "бери, мы ее знаем, жалко, если "кормилица" на "другое сто" уйдет" .
А что они с кузяином должны говорить?
Что это геморой хозяина и их постоянный источник живых денег?

И опять же, сам пишешь что чек горит и толком не знают от чего.
Не должен чек гореть ни на газу ни на бензине.
Это уже должно насторожить.
Как минимум ездит тот лохус на бедной смеси пропана с уже подгоревшими клапанами.



не совсем так, СТОшники нормальные, давно их знаю. За чек вскользь проговорили, я не думал серъезно над покупкой, просто попробовал проехать, раз дают. Это я уже вот сейчас озадачился покупкой, так что "чек" полюбому буду проверять, понимаю, чьо не просто так. Предполагаю лямбду, но гадать не буду.





Я могу понять покупку такого авто как второе авто "для души" или "выходного дня".
Но как вариант семейного авто в которое можно посадить семью и спокойно поехать, например во Львов на рождество - увы.

И да, сколько ездил на одни и те же сто, никогда не встречался с одними и теми же клиентами.
Не кажется ли, что кто-то из вас слишком часто ездит на сто?

ИМХО, нужно поднатужится и взять через время, что-то более свежее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GUN
опытный писатель *
Сообщения: 1471
С нами с 11.01.2013

Re: Lexus es300 '2002 [Re: SeTh]
      3 декабря 2016 в 19:34 Гілками

SeTh 03.12.2016 16:06 пишет:

kvadjagan 03.12.2016 15:14 пишет:


ну я 5 лет откатал авео, и тоже считал ее безгеморойной машиной. А вот родственики постоянно нудили, возьми авто посолидней. Пришлось барть равчик
Вобщем конечно пересев в лексуса первые месяцы будет вагон кайфа от управления. Потом привыкнешь, будешь уже к деталям доколуповатся
Но если машина ухоженная и по мотору с коробкой проблем нет, то брать можно. Только ездить нужно аккуратней, авео на фоне ес300 будет казатся паркетником, за счет короткой базы, клиренса и коротких свесов.




У меня наоборот - только я не доволен Авейкой. Ну вот как-то не так оно мне и всё тут.
А за мотор/коробку что смотерть? СТОшники говорят, что всё в порядке (они нас обоих обслуживают). Однако там "чек" горит, комментируют типа из-за того, что на газу машина. Оснований не доверять нет - давно их знаю, но всё же это же я покупаю, а не они.
По ощущениям от езды... да ничего - все нормально, не дергается, не гудит, руль только поскрипывает (сверчек, надо будет ВДшкой смазать). Ничего подозрительного за 5 минут покатаек не обнаружил. Этим и подкупили - отличная машинка + ее механики говорят "бери, мы ее знаем, жалко, если налево уйдет аппарат".




Лексус с ГБО, 2002 года
скучно?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1420
С нами с 02.06.2003

Re: Lexus es300 '2002 [Re: NID]
      3 декабря 2016 в 23:05 Гілками

NID 03.12.2016 19:23 пишет:



Я могу понять покупку такого авто как второе авто "для души" или "выходного дня".
Но как вариант семейного авто в которое можно посадить семью и спокойно поехать, например во Львов на рождество - увы.

И да, сколько ездил на одни и те же сто, никогда не встречался с одними и теми же клиентами.
Не кажется ли, что кто-то из вас слишком часто ездит на сто?

ИМХО, нужно поднатужится и взять через время, что-то более свежее.




т.е. Авейка 2008 - ок для поездки, а Лексус 2002 - нет? И смысл покупать старый корчь тм на "выходной", если можно купить ту же Камри чуть свежее. В чем ваша логика не пойму?

А за СТО все просто: хозяин Лексуса в соседнем здании работает, общий двор Заговор подозревать можно, но смысл? Я знаю ребят лет 5 наверное, вроде все ок, не замечены в коварном кидалове. Пока

И на тему подождать - ну так и подожду. На Лексусе. Будет парить - через год поменяю. Не будет - через 3-4 поменяю. Тут как раз вопросов нет.

Змінено SeTh (23:10 03/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10007

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія