autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Крыса пожрала проводку!

Супер писатель! **
42 года за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Крыса пожрала проводку!
      5 декабря 2016 в 18:43 Гілками

Не знал куда втулить тему в домашние животные или Электрику . Пожрала крысяка скотина три провода, один перегрызла еще два обглодала до проводки(только оплетку)вот так вот съездил к теще на троещину.Там в подвале крысиное царство, соседям пожрали в авто в багажнике что то... Такая хрень со мной впервые. Бывало натаскивали кости, хлебные корки под капот но чтоб грызли провода...... Хорошо что провод минусовой был тот что перегрызли(он управлял эл.мех замком блокировки основного замка капота) пришлось рыскать в интернете чем можно намазать-посыпать чтоб ей воняло Нашел побрызгал, посмотрим шо оно дальше будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года, Киев
Сообщения: 9385
С нами с 13.10.2005

Re: Крыса пожрала проводку! [Re: Нестор]
      5 декабря 2016 в 19:12 Гілками

У меня мыша осталась в багажнике после дачи, видимо, так выгрызла дыру в лючке чейнджера и свалила через клапан вентиляции.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 41806
С нами с 03.08.2001

Re: Крыса пожрала проводку! [Re: Нестор]
      5 декабря 2016 в 21:28 Гілками

Нестор 05.12.2016 18:43 пишет:

Не знал куда втулить тему в домашние животные или Электрику . Пожрала крысяка скотина три провода, один перегрызла еще два обглодала до проводки(только оплетку)вот так вот съездил к теще на троещину.Там в подвале крысиное царство, соседям пожрали в авто в багажнике что то... Такая хрень со мной впервые. Бывало натаскивали кости, хлебные корки под капот но чтоб грызли провода...... Хорошо что провод минусовой был тот что перегрызли(он управлял эл.мех замком блокировки основного замка капота) пришлось рыскать в интернете чем можно намазать-посыпать чтоб ей воняло Нашел побрызгал, посмотрим шо оно дальше будет.




Хорошо у нас в кооперативе коты живут, один из них ночует под капотом моей машины. Зимой приезжаешь, мотор горячий, и котяра с флагом тебя встречает .. давай уже, ставь машину, я замерз ..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Крыса пожрала проводку! [Re: Нестор]
      5 декабря 2016 в 22:34 Гілками

У моего знакомого , кота который грелся под капотом его авто намотало на ремень генератора-кондиционера-гидроуселителя! Картина доложу я вам была

Змінено Нестор (22:35 05/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2689

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія