autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Донецкий учитель на Столичке (8/10)

подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      20 декабря 2016 в 21:36 Гілками

maxxi 20.12.2016 20:28 пишет:

smitoner 20.12.2016 12:10 пишет:

Правила есть? сколько там в городе ехать можно? Сильно спешим не создаем проблем другим и играем в шашки
В субботу на мосту патона тоже пытался учить меня на октавии, при 3-х свободных полосах... не знаю надо было или нет, но учителю пришлось съезжать в сторону м.Днипро, что наверное не логично, учитывая, что ему явно нужна была свободная левая полоса


Блин, ну где же эти герои-тошноты IRL? Почему они куда-то исчезают, отойдя от компьютера? А на дорогах превращаются в истекающего потом криворукого краба,вцепившегося клешнями в баранку.


Это комплексы. Заметил и не раз - если задрота посадить за руль авто оно начинает включать режим бога и пытаться кому то что то доказать: ну там поджать, подрезать и так далее А нормальный человек просто едет из точки А в точку Б.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: vit_lik]
      20 декабря 2016 в 22:25 Гілками

vit_lik 20.12.2016 21:36 пишет:

maxxi 20.12.2016 20:28 пишет:

smitoner 20.12.2016 12:10 пишет:

Правила есть? сколько там в городе ехать можно? Сильно спешим не создаем проблем другим и играем в шашки
В субботу на мосту патона тоже пытался учить меня на октавии, при 3-х свободных полосах... не знаю надо было или нет, но учителю пришлось съезжать в сторону м.Днипро, что наверное не логично, учитывая, что ему явно нужна была свободная левая полоса


Блин, ну где же эти герои-тошноты IRL? Почему они куда-то исчезают, отойдя от компьютера? А на дорогах превращаются в истекающего потом криворукого краба,вцепившегося клешнями в баранку.


Это комплексы. Заметил и не раз - если задрота посадить за руль авто оно начинает включать режим бога и пытаться кому то что то доказать: ну там поджать, подрезать и так далее А нормальный человек просто едет из точки А в точку Б.



от это ты сейчас "учитилей" макнул в ггно лицом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет, Киев
Сообщения: 12131
С нами с 03.11.2011

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: Цуг]
      20 декабря 2016 в 22:48 Гілками

Цуг 20.12.2016 13:55 пишет:

Гуч, ну от як людям в голови вкласти те, що важливіше бути цілим і не мати проблем, ніж потрапити у біду і бути правим? Не розуміють і все



логика сильная.
правда до дибила на ренже похоже она не доходит...
он так будет учить раз два...10... потом его разок догонят,разобьют стекла,зеркала и уедут. зато прав! поучил..


Змінено killmeplz (22:49 20/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
43 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1544
С нами с 21.01.2016

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: killmeplz]
      20 декабря 2016 в 22:52 Гілками

killmeplz 20.12.2016 22:48 пишет:

...догонят,разобьют стекла,зеркала и уедут. зато прав! поучил..




Зачем машину бить? Прокладку бить надо головой о стекла, зеркала, фары...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: Цуг]
      21 декабря 2016 в 00:44 Гілками

Цуг 20.12.2016 14:54 пишет:

Tony Stark 20.12.2016 14:45 пишет:

Цуг 20.12.2016 14:44 пишет:


Елементарне бажання не влипнути в ДТП при обгоні праворуч.



а при таких учениях риска дтп нет?




Госпадє, шо, знову?

Ну ладна, я спробую ще раз пояснити. Розумієш, є люди, котрі легко дратуються, збуджуються. І в такому стані вони можуть забити на розум, а керуватися люттю. Це звичайне явище і трапляється не тільки на дорозі.
Ну от як буває, що на рівному місці сваришся із кимось близьким, говориш дурниці, а потім якось і невдобно, від того що наговорив.

Так і на дорозі. Їдеш ти собі, нікому не заважаєш, тут бац - цар тошнять. Цар змушують тебе гальмувати, маневрувати, ризикуючи підставитись. Хоча царю було достатньо хоч на 5 сєк посунутись праворуч без зміни швидкості. Ти ніби і не проти об'їхати його правіше, але цар нарешті догнав жигуля у правій смузі і тепер вони двоє їдуть синхронно. Жигулю нормально, царю нормально, а ти дратуєшся, бо якого милого курва мать? І от якщо сильно допече, забиваєш на безпеку і виливаєш на царя найпростішим доступним методом свій гнів.

Тепер зрозуміло, чому так буває? Добре.

Далі. Ти можеш скільки завгодно закликати тут до того, що "нєфік всяким псіхічєскім права видавати" і тому подібне. Але це все одно, що ходити із квіточкою на мітинг проти війни у Сирії. Щоб ти і твої діти не загинули у Сирії - просто не пхайся в Сирію. Так і на дорозі. Не хочеш нарватися на агресивного водія - не давай йому причин завестися від твоєї егоїстичної манери їзди



Что самое смешное, в описанной Вами ситуации, так называемый Царь должен притормозить, сьехать в сторону упершись в жигуль, и подождать пока нетошнот проедет мимо.
Кто в этой ситуации больший эгоист, Вы или царь который просто медленно опережает жигуля?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 644
С нами с 25.04.2016

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: Просто Кіт]
      21 декабря 2016 в 02:07 Гілками

Просто Кіт 20.12.2016 18:13 пишет:


В ответ на:

14.5 Водій транспортного засобу, який виконує обгін, може залишитися на смузі зустрічного руху, якщо після повернення на раніше займану смугу йому доведеться знову розпочати обгін, за умови, що він не створить небезпеки зустрічним транспортним засобам, а також не перешкоджатиме транспортним засобам, які рухаються за ним з більш високою швидкістю.



Таки тошнот , хоча вчитель - ще той , знайде собі колись на проблем...





Если тошнот едет с максимальной разрешенной скоростью, то какие претензии у энурезника? Едь по правилам - и сразу исчезнут тошноты в левом ряду.
Такими темпами скоро учить и при правом повороте из левого ряда будут. Раз не гонщег - пошел [*****] и пропусти.

Змінено 7895 (02:12 21/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: vit_lik]
      21 декабря 2016 в 03:34 Гілками

В ответ на:

нормальный человек просто едет из точки А в точку Б, никому не мешая


Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7152
С нами с 12.11.2013

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      21 декабря 2016 в 08:16 Гілками

maxxi 21.12.2016 03:34 пишет:

В ответ на:

нормальный человек просто едет из точки А в точку Б, никому не мешая


Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.



Да и форумные гонщеги, сев за руль, едут куда скромнее чем на форуме. За пару часов за рулём, ярких индивидов с рожающей кошкой тещи; попадается с парочку - не больше. Иногда и ниодного не замечаю. Правда в левом ряду не езжу, возможно все неадекваты там живут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      21 декабря 2016 в 09:05 Гілками

maxxi 21.12.2016 03:34 пишет:

В ответ на:

нормальный человек просто едет из точки А в точку Б, никому не мешая


Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.


Невозможно никому не мешать в этом мире, так уж он устроен. Я бы еще согласился если было бы написано - специально никому не мешает. А так каждый человек сам решает как ему ехать на дороге и как соблюдать ПДД. И только дятлы как на видео пытаются компенсировать свои комплексы на дороге.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: Cirax]
      21 декабря 2016 в 09:43 Гілками

Cirax 21.12.2016 08:16 пишет:

maxxi 21.12.2016 03:34 пишет:

В ответ на:

нормальный человек просто едет из точки А в точку Б, никому не мешая


Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.



Да и форумные гонщеги, сев за руль, едут куда скромнее чем на форуме. За пару часов за рулём, ярких индивидов с рожающей кошкой тещи; попадается с парочку - не больше. Иногда и ниодного не замечаю. Правда в левом ряду не езжу, возможно все неадекваты там живут.


Не знаю, не не знаю, видео с учителями инициирует тут горы кирпичей весьма регулярно. А вот видео торжества справедливости от тошнотов как-то и не припоминается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: vit_lik]
      21 декабря 2016 в 09:54 Гілками

vit_lik 21.12.2016 09:05 пишет:

maxxi 21.12.2016 03:34 пишет:

В ответ на:

нормальный человек просто едет из точки А в точку Б, никому не мешая


Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.


Невозможно никому не мешать в этом мире, так уж он устроен. Я бы еще согласился если было бы написано - специально никому не мешает. А так каждый человек сам решает как ему ехать на дороге и как соблюдать ПДД. И только дятлы как на видео пытаются компенсировать свои комплексы на дороге.


Подожди, подожди, тошнотов в левый ряд ветром, что ли, заносит, они туда не специально попадают? Или ты их в разряд полностью недееспособных записал?
Если нет, то все получается строго в соответствии с твоей философией -тошноты едут, как хотят, учителя тоже едут как хотят, не вижу повода для негодования.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44500
С нами с 11.04.2006

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      21 декабря 2016 в 10:41 Гілками

maxxi 21.12.2016 09:54 пишет:


Если нет, то все получается строго в соответствии с твоей философией -тошноты едут, как хотят, учителя тоже едут как хотят, не вижу повода для негодования.




Только тогда непонятно почему негодуют гонщеги? Если такая вселенская гармония.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: nickka]
      21 декабря 2016 в 10:55 Гілками

nickka 21.12.2016 10:41 пишет:

maxxi 21.12.2016 09:54 пишет:


Если нет, то все получается строго в соответствии с твоей философией -тошноты едут, как хотят, учителя тоже едут как хотят, не вижу повода для негодования.




Только тогда непонятно почему негодуют гонщеги? Если такая вселенская гармония.



Погоди, мы еще не исключили вариант с недееспособностью тошнотов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: 7895]
      21 декабря 2016 в 11:15 Гілками

7895 21.12.2016 02:07 пишет:

Просто Кіт 20.12.2016 18:13 пишет:


В ответ на:

14.5 Водій транспортного засобу, який виконує обгін, може залишитися на смузі зустрічного руху, якщо після повернення на раніше займану смугу йому доведеться знову розпочати обгін, за умови, що він не створить небезпеки зустрічним транспортним засобам, а також не перешкоджатиме транспортним засобам, які рухаються за ним з більш високою швидкістю.



Таки тошнот , хоча вчитель - ще той , знайде собі колись на проблем...





Если тошнот едет с максимальной разрешенной скоростью, то какие претензии у энурезника? Едь по правилам - и сразу исчезнут тошноты в левом ряду.
Такими темпами скоро учить и при правом повороте из левого ряда будут. Раз не гонщег - пошел [*****] и пропусти.



Тошнот він не тому, шо не давав енурезнику місця, а тому, що втік вправо - тобто замість тошнити собі далі зліва і в мати в кого там народжує теща, вирішив перелаштуватися, таким чином перекваліфікував свій маневр з випередження в обгін.
А так да, смішно читати наших нетошнотів - я порушую, а тобі ніззя При чому тошнот нічого не порушує - адже праві смуги зайняті


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      21 декабря 2016 в 11:28 Гілками

maxxi 21.12.2016 09:54 пишет:

vit_lik 21.12.2016 09:05 пишет:

maxxi 21.12.2016 03:34 пишет:


В ответ на:

...



Поправил, не благодари. Но это нормальный. А боевые тошноты, встав из-за руля, и сев за клавиатуру, начинают подымать очередное тошнотское восстание на фтуе, развлекая восхищенных зрителей офигительными историями про силовые бампера и прочими фантазиями на тему "хотел меня согнать из левого ряда, но я ух как я ему показал". По счастью, явление за пределы интернетов не выходит, сев за руль боевой тошнот немедленно возвращается в свое естественное состояние овцезая.


Невозможно никому не мешать в этом мире, так уж он устроен. Я бы еще согласился если было бы написано - специально никому не мешает. А так каждый человек сам решает как ему ехать на дороге и как соблюдать ПДД. И только дятлы как на видео пытаются компенсировать свои комплексы на дороге.


Подожди, подожди, тошнотов в левый ряд ветром, что ли, заносит, они туда не специально попадают? Или ты их в разряд полностью недееспособных записал?
Если нет, то все получается строго в соответствии с твоей философией -тошноты едут, как хотят, учителя тоже едут как хотят, не вижу повода для негодования.


Люди едут по своим делам. И есть некоторые потерянные которые пытаются на дороге выплеснуть свои комплексы и хоть как то компенсировать свою ничтожность моральную. Не более того. Проще надо быть, а не пытаться кого то там чему то научить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: vit_lik]
      21 декабря 2016 в 12:22 Гілками

vit_lik 21.12.2016 11:28 пишет:

maxxi 21.12.2016 09:54 пишет:

vit_lik 21.12.2016 09:05 пишет:


В ответ на:

...



Невозможно никому не мешать в этом мире, так уж он устроен. Я бы еще согласился если было бы написано - специально никому не мешает. А так каждый человек сам решает как ему ехать на дороге и как соблюдать ПДД. И только дятлы как на видео пытаются компенсировать свои комплексы на дороге.


Подожди, подожди, тошнотов в левый ряд ветром, что ли, заносит, они туда не специально попадают? Или ты их в разряд полностью недееспособных записал?
Если нет, то все получается строго в соответствии с твоей философией -тошноты едут, как хотят, учителя тоже едут как хотят, не вижу повода для негодования.


Люди едут по своим делам. И есть некоторые потерянные которые пытаются на дороге выплеснуть свои комплексы и хоть как то компенсировать свою ничтожность моральную. Не более того. Проще надо быть, а не пытаться кого то там чему то научить.


а что мешает ехать людям по своим делам в правой полосе, специально никому не мешая? Высокие моральны принципы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 644
С нами с 25.04.2016

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: Silveren]
      21 декабря 2016 в 13:17 Гілками

Интересно, кто-то засекал реальную экономия времени?
Кому не трудно, плиз, проведите опыт.
1. Проснувшись с утра, не ходите в туалет.
2. Сразу же выпейте стакан воды.
3. Не торопясь собирайтесь на работу, периодически попивая чай, кофе и воду (литра 1,5-2 суммарно)
4. Когда не будет возможности терпеть садитесь за руль и езжайте по обычному маршруту.

Хотелось бы сравнить время поездки по ПДД (перед выездом сходить в туалет) и в режиме "гонщек". Интересно, минут 5 разницы будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: 7895]
      21 декабря 2016 в 13:25 Гілками

7895 21.12.2016 13:17 пишет:

Интересно, кто-то засекал реальную экономия времени?
Кому не трудно, плиз, проведите опыт.
1. Проснувшись с утра, не ходите в туалет.
2. Сразу же выпейте стакан воды.
3. Не торопясь собирайтесь на работу, периодически попивая чай, кофе и воду (литра 1,5-2 суммарно)
4. Когда не будет возможности терпеть садитесь за руль и езжайте по обычному маршруту.

Хотелось бы сравнить время поездки по ПДД (перед выездом сходить в туалет) и в режиме "гонщек". Интересно, минут 5 разницы будет?


У меня когда то было, прижало как раз в город въехал, а до дома ехать где то минут 6 - 7 Что могу сказать - ехал быстро, думаю минут за 5 доехал - но эти минуты - казались часами
Мне кстати друге интересно, а почему вечноспешащих на дороге называют энурезниками? ведь при этой болезни мочатся под себя, а не спешат куда то. Может называть их поносники Так как после того как я так быстро проехал, жена теперь когда видит как кто то спешит на дороге, говорит - смотри как его прижало, наверно как тебя тогда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: 7895]
      21 декабря 2016 в 13:29 Гілками

7895 21.12.2016 13:17 пишет:

...
Хотелось бы сравнить время поездки по ПДД (перед выездом сходить в туалет) и в режиме "гонщек". Интересно, минут 5 разницы будет?



Один раз шли со спец.сигналами, парой авто...Киев по диагонали 17 минут.
По теме. Есть водители, владельцы, а есть побогаче, авто на владельце, и личный водитель, охранник-водитель. Так вот у водителя, охранника-водителя могут возникать комплексы, когда хозяина нет рядом, а он на авто (авто в парке могут быть разные , от астонов до реньжей). Похоже это тот случай (видео в начале темы).
Люди побогаче берут водителей, охранников-водителей, чтобы в случае форс-мажора, не отвечать за последствия дтп и иметь время работать пока авто в пути.
Хозяину авто, если авто не в кредит , не в чем самоутверждаться, он может в кедах и труселях на астон мартине спокойно ехать не нарушая скоростной режим, а вот служащему, который не успевает (проспал, прощёлкал время подачи авто) надо торопиться, иначе минус работа, минус денежка.
Всё имхо, т.к. знаком со спецурой из личной охраны серьёзных.


Змінено Aleks777. (13:39 21/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет (28 лет за рулем), Львов
Сообщения: 4730
С нами с 29.04.2009

Re: Донецкий учитель на Столичке [Re: ]
      21 декабря 2016 в 16:11 Гілками

maxxi 21.12.2016 12:22 пишет:

а что мешает ехать людям по своим делам в правой полосе, специально никому не мешая? Высокие моральны принципы?



Навскидку:
1. права смуга може бути гіршою
2. справа є авто, які рухаються дещо повільніше, в т.ч. рєзкі маршрутки
3. лівий поворот
4. влом лишній раз напрягатися, перелаштовуватися
Щодо конкретного випадку на 0.30 - а хз як би я поступив. Сидить на бампері , мругає, може й бібікає... Нєрвний, напевно . Їду передбачувано прямо про всяк випадок - а раптом воно ломанеться вправо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14032

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія