autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

10000 ЧАСОВ "ПОД ФАТОЙ"

старый писатель ****
Киев
Сообщения: 852
С нами с 16.08.2005

10000 ЧАСОВ "ПОД ФАТОЙ"
      22 декабря 2016 в 13:48 Гілками

10 000 часов «под фатой»...

Я никогда раньше не переходил через эту черту.
И мне ни разу не доводилось так долго заниматься одним видом деятельности на протяжении столь продолжительного времени и вот теперь это случилось...

По логике вещей я должен был стать летчиком и в моих юношеских фантазиях вообще не было такой профессии как фотограф, но иногда наши внутренние представления не совпадают с внешними обстоятельствами и русло жизни выбирает свой индивидуальный путь, как бы ты не старался, что вносит определенный азарт в это долгосрочное предприятие.

Вселенная позаботилась о том, чтобы я заплыл на своей маленькой лодочке далеко сквозь волнения и затишья, глубину и отмель, выгребая иногда веслами, иногда ладонями, тем самым полностью отбив желание возвращаться обратно в тихую, уютную гавань.

За время этого длительного и увлекательного путешествия в мир праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов, важных событий, я познакомился с огромным количеством творческих и интересных людей, побывал в разных, необычных уголках мира и пропустил через себя огромный пласт информации пересмотрев около 1 000 000 фотографий.

И знаете к какому я пришел выводу? что самое ценное в этой работе? Нет, не кажущаяся простота и легкость зарабатывания денег, не гонорары и даже не признание. Возможность оставаться в людях, в истории каждого человека на многие, многие года и поколения, вот что самое ценное, и профессия фотографа идеально для этого подходит.

Жить вечно никому не дано, забрать с собой пожитки невозможно, но что нам действительно под силу, так это остаться в других людях. Отдать частичку себя другому человеку, чтобы он в свою очередь разнесет тебя как вирус по всему миру и приумножил. Мне кажется, это и есть секрет долголетия, бесконечности...


Этот фильм создавался очень долго, но я дал себе обещание сдать его до конца этого года, так как пришлось бы переделывать название, а это еще год работы )

Я безмерно благодарен всем коллегам, которые принимали участие в съемках, для меня это имеет огромное значение, а важность ваших слов зашкаливает, они останутся в истории со мной навсегда.

Александр Педан - телеведущий
Андрей ДжЕджула - актер театра и кино, телерадиоведущий
Виктория Шатохина - руководитель wedding.ua
Владимир Такудис - шоумен, ведущий
Галина Безрук - актриса и певица
Дмитрий Бойко - видеограф
Дмитрий Гуцул - студия "Сентябрь"
Дмитрий Чекалкин - шоумен-продюсер
Иван Городецкий - актёр, ведущий
Иван Потехин - ведущий, шоумен
Максим Юрченко - ведущий, шоумен
Никита Казмирук - философ
Ольга Ермилова - хозяйка Свадебного агентства «Идеальная Свадьба»
Ольга Стрельцова - ведущая свадебных церемоний
Павел Жилин - ведущий мероприятий
Роман Бондарчук - иллюзионист
Александр Вишневский - ведущий вашего мероприятия
Светлана Матвиенко - создатель торговой марки "TheOne"
Сергей Величанский - шоумен
Сергей Иванов - фотохудожник
Тарас Шпира - телеведущий, шоумен



Я приношу огромную благодарность студии Wedwaystudio
и лично Вадим Гончаренко и Дмитрий Бойко за оказанную помощь в съемках.

Никита Казмирук за то что натолкнул на правильные мысли в самом начале этого проекта.

Max Virich за помощь в монтаже фильма.

Моей семье, за терпение, понимание и конструктивную критику.

Отдельная благодарность моей жене Ольга Христич за то что не спрыгнула с этого поезда и на протяжении длительного путешествия, поддерживала, помогая разгребать бесконечные фотопотоки. Быть женой фотографа то еще удовольствие скажу я вам, отсутствие семейных фотографий, или их задолженности 5 летней давности это лишь маленькие цветочки )


Вставай и Снимай
и все будет Rock n Roll
В.Христич

Наш канал YouTube
https://www.youtube.com/user/wwwhriscomua

Наша группа в Facebook
https://www.facebook.com/groups/vstavay

Наша группа в ВК
https://vk.com/vstavayisnimay




http://youtu.be/VnX4jyMFIZ4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3641

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія