autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Бронедверь за кучу денег (3/5)

V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: juiT]
      25 декабря 2016 в 19:22 Гілками

juiT 25.12.2016 10:13 пишет:

Lacett 25.12.2016 02:00 пишет:

sk73 25.12.2016 00:00 пишет:


В ответ на:

...




а если бы ты почитал форум- там не все так просто(с)



Я понимаю что дверь стоимостью в пол Сенса это тяжелый психологический и моральный удар для хозяина сенса. Но лично я в этом ничего сверхестесвенного не вижу



Так двери за пол Сенса вскрываются на 5 мин дольше, чем двери за 100 баксов.


Это только твои предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Пойди посмотри сколько стоит лист металла хотя бы 2,5мм толщиной и подумай из чего сделаны двери за 100 баксов.

Змінено GreenMile (19:30 25/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1743
С нами с 20.11.2008

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: Мирослав]
      25 декабря 2016 в 20:48 Гілками

А можно вопрос дилетанта?
Замки ВЛС нормальные?
Там ключ специфический и замок электронный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: проФФесор]
      25 декабря 2016 в 21:07 Гілками

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: GreenMile]
      25 декабря 2016 в 21:35 Гілками

GreenMile 25.12.2016 19:22 пишет:

juiT 25.12.2016 10:13 пишет:

Lacett 25.12.2016 02:00 пишет:


В ответ на:

...



Я понимаю что дверь стоимостью в пол Сенса это тяжелый психологический и моральный удар для хозяина сенса. Но лично я в этом ничего сверхестесвенного не вижу



Так двери за пол Сенса вскрываются на 5 мин дольше, чем двери за 100 баксов.


Это только твои предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Пойди посмотри сколько стоит лист металла хотя бы 2,5мм толщиной и подумай из чего сделаны двери за 100 баксов.



да пусть хоть с противотанковых пластин, открывается замок, а не дверь взрывается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8319
С нами с 04.07.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: DDRUMM]
      25 декабря 2016 в 21:37 Гілками

DDRUMM 25.12.2016 21:35 пишет:

GreenMile 25.12.2016 19:22 пишет:

juiT 25.12.2016 10:13 пишет:


В ответ на:

...




Так двери за пол Сенса вскрываются на 5 мин дольше, чем двери за 100 баксов.


Это только твои предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Пойди посмотри сколько стоит лист металла хотя бы 2,5мм толщиной и подумай из чего сделаны двери за 100 баксов.



да пусть хоть с противотанковых пластин, открывается замок, а не дверь взрывается.



Да и еще - если прям поставят за цель вломиться в вашу супербронирвоанную дверь, то такие профессионалы (даже если они побрезгуют ковыряться в замке) быстрее зайдут к вам через окна. 1-3 этаж даже с ришотками заходится на ура, не говоря уже о последних этажах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UPS
СуперСтар **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4463
С нами с 10.02.2003

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: 3uma]
      25 декабря 2016 в 22:15 Гілками

3uma 24.12.2016 23:31 пишет:

ДСО(на мой взгляд, самое главное).




Обнесли рядом судью или прокуроршу.
Машин 10 ДСО.
Кто обносил явно сняли хату в этом же доме и залягли.
Никто ничего сразу не нашел судя по беготне, в новостях тоже было тихо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: UPS]
      25 декабря 2016 в 22:22 Гілками

UPS 25.12.2016 22:15 пишет:

3uma 24.12.2016 23:31 пишет:

ДСО(на мой взгляд, самое главное).




Обнесли рядом судью или прокуроршу.
Машин 10 ДСО.
Кто обносил явно сняли хату в этом же доме и залягли.
Никто ничего сразу не нашел судя по беготне, в новостях тоже было тихо



давай без истерики.
как вошли? что с сейфом? сколько ДСО-шники ехали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: ids]
      25 декабря 2016 в 22:56 Гілками

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.




Не знаю как ты, а мне то, что на картинке называтеся "отмычка" открыть замок не поможет. Понятия не имею, что с ней делать.
Да и неясно что приедет после заказа на таком сайте. Если вообще что-то приедет.
Опять же таки. Что такое "мегазамок"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: проФФесор]
      25 декабря 2016 в 22:58 Гілками

проФФесор 25.12.2016 22:56 пишет:


Не знаю как ты, а мне то, что на картинке называтеся "отмычка" открыть замок не поможет. Понятия не имею, что с ней делать.
Да и неясно что приедет после заказа на таком сайте. Если вообще что-то приедет.
Опять же таки. Что такое "мегазамок"?



камрад ссылку постил - не для того, чтоб там покупать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: ids]
      25 декабря 2016 в 23:01 Гілками

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.


Ну ты хоть сам смотрел для чего это отмычки?
Для луночных цилиндров и английского ключа - стоимость таких цилиндров от 30 грн, второе для крестовых замков, для которых отмычка вообще не нужна, он сворачивается обычной крестообразной отверткой за 3 сек.
Что из этого "мегазамки"?
Погугли сколько стоит декодер для замка Gerda tytan ZX, стоимость замка до ~1100 грн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: проФФесор]
      25 декабря 2016 в 23:06 Гілками

проФФесор 25.12.2016 22:56 пишет:

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.




Не знаю как ты, а мне то, что на картинке называтеся "отмычка" открыть замок не поможет. Понятия не имею, что с ней делать.
Да и неясно что приедет после заказа на таком сайте. Если вообще что-то приедет.
Опять же таки. Что такое "мегазамок"?


ты не умеешь, а кто надо - умеет. Это просто пример. Мегазамок - это идет в комплекте к бронедвери за 1к

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: DDRUMM]
      25 декабря 2016 в 23:17 Гілками

DDRUMM 25.12.2016 21:35 пишет:

GreenMile 25.12.2016 19:22 пишет:

juiT 25.12.2016 10:13 пишет:


В ответ на:

...




Так двери за пол Сенса вскрываются на 5 мин дольше, чем двери за 100 баксов.


Это только твои предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Пойди посмотри сколько стоит лист металла хотя бы 2,5мм толщиной и подумай из чего сделаны двери за 100 баксов.



да пусть хоть с противотанковых пластин, открывается замок, а не дверь взрывается.


Ты просто не в теме. Не имеет значения какой цилиндр переломать - за 30 грн или за 1000уе, который "невскрываемый" отмычками. Потому дверь должна не дать доступа к замку, а если она сделана из говна и желудей фольги и с кучей фейлов, то добраться до цилиндра это дело 1-2 минут для дилетанта.
Я когда-то вскрывал так дверь, металлическую, соседка ключ потеряла. У меня, полного дилетанта это заняло от силы 3 минуты и понадобился мегадорогой инструмент: 2 отвертки и разводной ключ большой. Открутил ручку дверную, большим разводным ключом свернул цилиндр - он распадается на 2 части по винту крепления, плоской отверткой два раза щелкнул замок. Все. При чем замок остался целым, соседка купила другую личинку и все
А если бы там была нормальная дверь, которая не дала бы доступ к цилиндру, то хрен бы я там что-то сделал. Вот такой простой пример из жизни, а теперь для интереса посмотри у скольки твоих соседей цилиндры находятся в "свободном доступе" или с иллюзией защиты - накладными броненакладками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: GreenMile]
      25 декабря 2016 в 23:23 Гілками

GreenMile 25.12.2016 23:01 пишет:

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.


Ну ты хоть сам смотрел для чего это отмычки?
Для луночных цилиндров и английского ключа - стоимость таких цилиндров от 30 грн, второе для крестовых замков, для которых отмычка вообще не нужна, он сворачивается обычной крестообразной отверткой за 3 сек.
Что из этого "мегазамки"?
Погугли сколько стоит декодер для замка Gerda tytan ZX, стоимость замка до ~1100 грн


этот что ли?
Ну дорого да. Но может окупится с одной хаты, да?

Не стоит забывать, что пока замок не популярен, средства для его открытия не распространены. Как только станет популяерн - цены на отмычки упадут, а то даже и чертежи нарисуются на грабкаде.

Кроме этого, под такой замок и дверь надо правильная, а я тут знаю, что есть мегадвери, которые продолжаются резаться болгаркой при изготовлении из третьейстали...

Главное правило: твоя дверь и замки должны быть лучше, чем у соседей. А если работать будут по наводке и целенаправленно, то найдут путь в середину. Вплоть до состояния "сам принесешь".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: DDRUMM]
      25 декабря 2016 в 23:27 Гілками

DDRUMM 25.12.2016 21:37 пишет:

DDRUMM 25.12.2016 21:35 пишет:

GreenMile 25.12.2016 19:22 пишет:


В ответ на:

...



Это только твои предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. Пойди посмотри сколько стоит лист металла хотя бы 2,5мм толщиной и подумай из чего сделаны двери за 100 баксов.



да пусть хоть с противотанковых пластин, открывается замок, а не дверь взрывается.



Да и еще - если прям поставят за цель вломиться в вашу супербронирвоанную дверь, то такие профессионалы (даже если они побрезгуют ковыряться в замке) быстрее зайдут к вам через окна. 1-3 этаж даже с ришотками заходится на ура, не говоря уже о последних этажах.


Если захотят именно к тебе - зайдут, однако заходят туда куда проще зайти И если у тебя дверь самая трудновскрываемая, чем у всех твоих соседей, то пойдут к ним, а не к тебе, вот и вся любовь.
У нас лестничной клетке обокрали съемную квартиру, в которой брать было нечего, унесли какую-то ерунду типа утюга, а знаешь почему? Потому, что там стоит совковая картонная дверь с замком под английский ключ, остальные - металлические, хоть и говеные, но зашли туда куда было проще всего.
У знакомого недавно обнесли за 30 минут квартиру (в магазин днем вышел), вскрыли металлическую стандартную "бронедверь аля 90-е", дерматин, внизу цилиндр, вверу сувальдник, цилиндр сломали, сувальдник просто расколупали, разворотили верхний лист металла отверткой и выпотрошили, унесли ноут, радиотелефон и там что-то еще.
А вы можете дальше верить, что квартиру защищает только замок и вскрывают их отмычками

Змінено GreenMile (23:40 25/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (24 года за рулем),
Сообщения: 12667
С нами с 17.02.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: ids]
      25 декабря 2016 в 23:37 Гілками

ids 25.12.2016 23:23 пишет:

GreenMile 25.12.2016 23:01 пишет:

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.


Ну ты хоть сам смотрел для чего это отмычки?
Для луночных цилиндров и английского ключа - стоимость таких цилиндров от 30 грн, второе для крестовых замков, для которых отмычка вообще не нужна, он сворачивается обычной крестообразной отверткой за 3 сек.
Что из этого "мегазамки"?
Погугли сколько стоит декодер для замка Gerda tytan ZX, стоимость замка до ~1100 грн


этот что ли?
Ну дорого да. Но может окупится с одной хаты, да?

Не стоит забывать, что пока замок не популярен, средства для его открытия не распространены. Как только станет популяерн - цены на отмычки упадут, а то даже и чертежи нарисуются на грабкаде.

Кроме этого, под такой замок и дверь надо правильная, а я тут знаю, что есть мегадвери, которые продолжаются резаться болгаркой при изготовлении из третьейстали...

Главное правило: твоя дверь и замки должны быть лучше, чем у соседей. А если работать будут по наводке и целенаправленно, то найдут путь в середину. Вплоть до состояния "сам принесешь".


Ну посмотри сколько стоит самоимпрессия на ту же ширпотребную моттуру, отмычки на чизу и т.д. Не работают воры отмычками, 90% - силовой взлом замка, вскрывают то, куда легче зайти И если у тебя дверь не в состоянии защитить замок, то без разницы сколько он стоит и вскрывается ли отмычками или нет
Есть еще такой аспект, что если вора поймают с отмычками - ему здорово намотают срок, а если с отверткой да зубилом, то ничего, шел трубу чинить
Тут вопрос простой,, как говорил камрад выше - либо ты сам разрабатываешь проект двери и получается дешевле, или если ты не в состоянии - то платишь тем, кто в этом разбирается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: ids]
      26 декабря 2016 в 00:06 Гілками

ids 25.12.2016 21:07 пишет:

пусть тут полежит...

когда будете дверь покупать, с мегазамками, посмотрите, сколько стоят отмычки.


с отмычками ходят извращенцы, классика это отвертка и молоток/ломик

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: GreenMile]
      26 декабря 2016 в 00:31 Гілками

GreenMile 25.12.2016 23:37 пишет:

ids 25.12.2016 23:23 пишет:

GreenMile 25.12.2016 23:01 пишет:


В ответ на:

...



Ну ты хоть сам смотрел для чего это отмычки?
Для луночных цилиндров и английского ключа - стоимость таких цилиндров от 30 грн, второе для крестовых замков, для которых отмычка вообще не нужна, он сворачивается обычной крестообразной отверткой за 3 сек.
Что из этого "мегазамки"?
Погугли сколько стоит декодер для замка Gerda tytan ZX, стоимость замка до ~1100 грн


этот что ли?
Ну дорого да. Но может окупится с одной хаты, да?

Не стоит забывать, что пока замок не популярен, средства для его открытия не распространены. Как только станет популяерн - цены на отмычки упадут, а то даже и чертежи нарисуются на грабкаде.

Кроме этого, под такой замок и дверь надо правильная, а я тут знаю, что есть мегадвери, которые продолжаются резаться болгаркой при изготовлении из третьейстали...

Главное правило: твоя дверь и замки должны быть лучше, чем у соседей. А если работать будут по наводке и целенаправленно, то найдут путь в середину. Вплоть до состояния "сам принесешь".


Ну посмотри сколько стоит самоимпрессия на ту же ширпотребную моттуру, отмычки на чизу и т.д. Не работают воры отмычками, 90% - силовой взлом замка, вскрывают то, куда легче зайти И если у тебя дверь не в состоянии защитить замок, то без разницы сколько он стоит и вскрывается ли отмычками или нет
Есть еще такой аспект, что если вора поймают с отмычками - ему здорово намотают срок, а если с отверткой да зубилом, то ничего, шел трубу чинить
Тут вопрос простой,, как говорил камрад выше - либо ты сам разрабатываешь проект двери и получается дешевле, или если ты не в состоянии - то платишь тем, кто в этом разбирается.


должно быть все сопоставимо. Идеальное решение - электрозамок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: ids]
      26 декабря 2016 в 00:46 Гілками

ids 26.12.2016 00:31 пишет:

должно быть все сопоставимо. Идеальное решение - электрозамок.


Это пока их мало и для взломщиков они непонятная материя. Будет больше, найдут средство и для него.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
45 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 4822
С нами с 11.05.2012

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: GreenMile]
      26 декабря 2016 в 02:13 Гілками

В ответ на:

с блокировкой при переломе цилиндра




Не знаю что такое блокировка при переломе, но знаю (ставил), с переломом до кулочка.

Сегодня пришлось поломать личинку собственноручно, ключи от одного замка были утеряны давно (хата под сдачей), кулачок стоял в таком положении, что высунуть её не давал, вспомнил воровские приемы (не мои, просто о них знаю), взял попку газовый ключ, клац, и все, переломана, некоторые люди даже не представляют на сколько это легко.

Змінено Гари (02:15 26/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7148
С нами с 12.11.2013

Re: Бронедверь за кучу денег [Re: Гари]
      26 декабря 2016 в 07:49 Гілками

Гари 26.12.2016 02:13 пишет:

В ответ на:

с блокировкой при переломе цилиндра




Не знаю что такое блокировка при переломе, но знаю (ставил), с переломом до кулочка.

Сегодня пришлось поломать личинку собственноручно, ключи от одного замка были утеряны давно (хата под сдачей), кулачок стоял в таком положении, что высунуть её не давал, вспомнил воровские приемы (не мои, просто о них знаю), взял попку газовый ключ, клац, и все, переломана, некоторые люди даже не представляют на сколько это легко.



Блокировка при переломе - это попкой хрусь цилиндр, а отверточка цилиндр не крутит и ригеля заклинило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7733

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія