autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите (85/101)

Винница
Сообщения: 29
С нами с 10.01.2015

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      13 февраля 2017 в 06:38 Гілками

Спасибо , на белбоге знаю , он там золотой . А датчик видимо так и придётся , через поиск на базаре ..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 24
С нами с 11.05.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      15 февраля 2017 в 14:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Здравствуйте , если кому интересно,на 2.8 дизель задние амортизатори 2915100FN
DSO71205 - где то в чехии клепают, а передние подходят от "паджеро вагон" 1730.

Здравствуйте , если кому интересно,на 2.8 дизель задние амортизатори 2915100FN  DSO71205 - где то в чехии клепают, а передние подходят от "паджеро вагон" 1730

Змінено lehik (15:17 15/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 75
С нами с 23.12.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      4 апреля 2017 в 15:59 Гілками

Всем доброго дня.Собираюсь поменять задний амортизатор.На belbogg prom оригинал на х6 стоит 950гр.Кстати там разное есть(хабы,ручки,колодки и тд)Гапоненко Женя как задний от Москвича.Есть на JMC запчасти in каталог,но туда не дозвонился.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (24 года за рулем), Пятихатки
Сообщения: 291
С нами с 01.08.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: v1ad0s]
      9 апреля 2017 в 14:49 Гілками

v1ad0s 04.04.2017 15:59 пишет:

Всем доброго дня.Собираюсь поменять задний амортизатор.На belbogg prom оригинал на х6 стоит 950гр.Кстати там разное есть(хабы,ручки,колодки и тд)Гапоненко Женя как задний от Москвича.Есть на JMC запчасти in каталог,но туда не дозвонился.


Амортизаторы ходят нормально, пока не жалуюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 75
С нами с 23.12.2009

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Гапоненко Женя]
      11 апреля 2017 в 23:52 Гілками

Спасибо,заказал оригиналы по 900.Подскажите по чехлам в салон,на Али не нашел.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Санкт-Петербург
Сообщения: 213
С нами с 17.01.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: v1ad0s]
      12 апреля 2017 в 03:47 Гілками

Если нужны ворсовые ковры родные новые, то пожалуйста.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: ЛЕНДВИНД]
      12 апреля 2017 в 10:41 Гілками

ЛЕНДВИНД 12.04.2017 03:47 пишет:

Если нужны ворсовые ковры родные новые, то пожалуйста.



В Питер ехать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: lehik]
      25 апреля 2017 в 09:40 Гілками

Прокатились немного по автобану, польско-немецком, ездили в Дрезден. Хорошие дороги, не для нашей машины , грустно, когда ты едешь 150км/ч и тебя обгоняют как стоячего, но все же 1200 км проехали без проблем, хотя дождь лил, как из ведра большую часть пути. Многие люди интересуются, что за машина такая и почему-то все думают, что это Лада Полиция слава богу интерес, к данному авто не проявляет в принципе.Сам город Дрезден не впечатлил, Польша как мне кажется выглядит новее и современее и сам Дрезден очень похож на Краков. Сьездили, туда только потому что очень хотел побывать в Германии - больше не хочу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Рубан]
      4 мая 2017 в 16:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Не успел приехать домой, как в первую ночь, выбили окно. Кто в курсе, переднее правое пассажирское от чего можно поставить? От Опеля вредебы не подходит, мерял одно на разборке...

Не успел приехать домой, как в первую ночь, выбили окно. Кто в курсе, переднее правое пассажирское от чего можно поставить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Санкт-Петербург
Сообщения: 213
С нами с 17.01.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      4 мая 2017 в 21:16 Гілками

Фронтера "А", и следующая "Б", могут быть разные стёкла. Вам надо сравнить с "А".
Кузов почти одинаковый в этой части. Даже резинки уплотнителя стекла одинаковые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: ЛЕНДВИНД]
      5 мая 2017 в 20:51 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

И так, можно подвести итоги.
С Опеля, не с А не с В и т.д не подходят стекла 100 процентов. Должно подойти с Г.Вол Пегасус, и Дали Шатл, но в наличии нигде нет. Пошел по принципу сделай сам купил орг стекло и вырезал, пока смотрится как настоящее, но поиски буду продолжать...

И так, можно подвести итоги.С Опеля, не с А не с В и т


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Санкт-Петербург
Сообщения: 213
С нами с 17.01.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      6 мая 2017 в 11:46 Гілками

ФРОНТЕРА "А", Вы сами мерили или кто то подсказал? У нас же кузов от "А". Дажеуплотнители такие же.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: ЛЕНДВИНД]
      7 мая 2017 в 08:48 Гілками

ЛЕНДВИНД 06.05.2017 11:46 пишет:

ФРОНТЕРА "А", Вы сами мерили или кто то подсказал? У нас же кузов от "А". Дажеуплотнители такие же.



Сам мерял, три стекла, два новых на разных фирмах по установке стекол, одно с разборки, все стекла намного шире.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      14 мая 2017 в 22:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Стекло подошло как родное, даже по цвету ( у нас они зеленоватого оттенка) от Дади... дальше точно не скажу но 99 процентов что Шатл. При установке сразу затонировал, а оргстекло буду вставлять при пересечении границы, а то эти г...ы с тонировкой не пускают

Стекло подошло как родное, даже по цвету ( у нас они зеленоватого оттенка) от Дади. дальше точно не скажу но 99 процентов что Шатл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Санкт-Петербург
Сообщения: 213
С нами с 17.01.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      14 мая 2017 в 22:36 Гілками

Да, можно поздравить !
Интересно, родное на много больше от Фронтеры А или меньше ? И геометрия стекла отличается ?
Дверь от Фронтеры А, не пробовали подбирать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Санкт-Петербург
Сообщения: 213
С нами с 17.01.2010

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: ЛЕНДВИНД]
      14 мая 2017 в 22:41 Гілками

Помню, правда давно, когда то разговор был. Что от Фронтеры А, можно поставить всё нависное железо: двери, крылья с небольшой переделкой и т.д.
А некоторые наоборот и это я знаю, с небольшой переделкой на Фронтеру А, ставили крылья и фары от Лендвинда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: ЛЕНДВИНД]
      15 мая 2017 в 06:36 Гілками

Спасибо. Не пробовал и пробовать не хочу , пока не заставит жизненный случай... При возможности постараюсь померить, если увижу на дороге Фронтеру. Самое главное вопрос закрыт и результатом я доволен а то приехал в отпуск, а тут такой квест... Спасибо ещё раз кто переживал и морально потдерживал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 11
С нами с 24.05.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      24 мая 2017 в 16:45 Гілками

Добрый вечер господа. На форум натыкался давно, но только читал. Сейчас наконец-то решился зарегестрироваться, так как форум, смотрю, чуть ожил. У меня X6 2.4, пробег подходит к 60т (даааааа, это машина с Кременчугского завода напрямую куплена в 2008 году). Машина покупалась чисто для охоты и предыдущий водитель (член семьи) не особо за ней следил ввиду возраста и лени . Потихоньку устраняю все "косяки" и убитые детали. Порадовало, что по движку (был у диагностов) все в допусках, но вот остальное я бы хотел сделать, особенно ходовку. Пока из вопросов:

1. Подключались 2мя сканерами через ОБД - не один машину не увидел. Есть выход какой-то? (горит чек абс, нужно сбросить, через клемму никак).
2. Какой топливный насос подобрать? поставил погружной девяточный (или что-то такое) как временное решение, но проблемы с производительностью и создаваемым давлением (2,2 бара крайне мало. машина жрет).
3. Кулак поворотный от чего подойдет? (поменяли подшипники ступичные передние,один свободно заходил, пришлось ставить точки полуавтоматом, что бы хоть как-то набить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: MAD_DOG]
      25 мая 2017 в 07:39 Гілками

MAD_DOG 24.05.2017 16:45 пишет:

Добрый вечер господа. На форум натыкался давно, но только читал. Сейчас наконец-то решился зарегестрироваться, так как форум, смотрю, чуть ожил. У меня X6 2.4, пробег подходит к 60т (даааааа, это машина с Кременчугского завода напрямую куплена в 2008 году). Машина покупалась чисто для охоты и предыдущий водитель (член семьи) не особо за ней следил ввиду возраста и лени . Потихоньку устраняю все "косяки" и убитые детали. Порадовало, что по движку (был у диагностов) все в допусках, но вот остальное я бы хотел сделать, особенно ходовку. Пока из вопросов:

1. Подключались 2мя сканерами через ОБД - не один машину не увидел. Есть выход какой-то? (горит чек абс, нужно сбросить, через клемму никак).
2. Какой топливный насос подобрать? поставил погружной девяточный (или что-то такое) как временное решение, но проблемы с производительностью и создаваемым давлением (2,2 бара крайне мало. машина жрет).
3. Кулак поворотный от чего подойдет? (поменяли подшипники ступичные передние,один свободно заходил, пришлось ставить точки полуавтоматом, что бы хоть как-то набить)



Если надо прочитать мозги двигателя - тогда это нужна программа для Чери Тиго или Грейт Вол Ховер (Н2) а для АВС затрудняюсь ответить, но я думаю, что нормальное СТО с этим должно справиться. Главное не путать разьемы - для АВС разъем гдето под капотом, для двигателя под торпедой.
2. Про насос я писал, какой я ставил... Искать не буду, бо интернет мобильный сильно тормозит, а я далеко от Киева... Я ставил Бошевский,типа для Жигули, но работает он хорошо уже года три, но основной вид топлива у меня газ. Ищите тут в теме! Скажу одно, что насосов много но восновном китайщина которая не соответствует заявленным характеристикам. Если машина жрёт, тогда проблема точно не в насосе, у меня на бензине максимум 14.5 - это тяжёлые погодные условия, плюс полный привод, на газу плюс минус также, а вообще расход 12,5 - 13,5 литров на 100 км.
По другим вопросам не могу ответить, пока не сталкивался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      26 мая 2017 в 20:11 Гілками

По дороге домой из Польши было обнаружено, что задний левый диск колёсный был прилично тёплым , но машину руками мог нормально столкнуть с места, по этому принял решение ехать как есть, а дома уже разбираться. Купив в магазинах все для прокачки, продувки, смазки и т.д поехал на дачу делать профилактику тормозной системе. Но все оказалось куда сложнее чем предполагалось, так, как кроме машинного инструмента у меня ничего не было .При разборке заднего супорта, оказалось, что пыльник тормозного цилиндрика от старости стал мягким и под него попадала вода и грязь, то все устранил... но при этом один из направляющих пальцев прикипел намертво за 1000 км. до дома и с эти горем пополам справился, только пришлось побегать, поискать тиски. Но не мог подумать, что при замене переднего правого тормозного шланга(слева я уже менял года два назад), может сломаться тормозная трубка чуть выше штуцера. В итоге пришлось ехать в районный центр, попробовать старую трубку завальцовать, но на моё удивление мне в магазине предложили новую трубку и цена была просто смешная -40 грн за метр(никогда не мог подумать что они тоже расходник).На трубке было написано "для иномарки" и все. в итоге купил, ту что по длиннее и все собрал, без всяких ведешек оцетов и т.д Рекомендую при замене передних резиновых тормозных патрубков, сразу покупать новые трубки!!! чтобы не мучиться как я


немного по колхозному, но зато гнуть трубку не страшно - длинны хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 530488

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія