autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Infiniti fx vs bmw x5

читатель
Сообщения: 1
С нами с 31.12.2016

Infiniti fx vs bmw x5
      31 декабря 2016 в 10:50 Гілками

Рассматриваю эти машины 2008-2009 года. С одной стороны Финик нравиться дизайном. С другой стороны некоторые его рассматривают как подобие X5 Вот не знаю на чем остановить свой выбор. Давайте обсудим эти авто. С каким мотором лучше взять X5 3.0 или 4.8 буду ставить Гбо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
(: **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2327
С нами с 23.02.2008

Re: Infiniti fx vs bmw x5 [Re: eunos]
      11 января 2017 в 13:10 Гілками

eunos 31.12.2016 10:50 пишет:

Рассматриваю эти машины 2008-2009 года. С одной стороны Финик нравиться дизайном. С другой стороны некоторые его рассматривают как подобие X5 Вот не знаю на чем остановить свой выбор. Давайте обсудим эти авто. С каким мотором лучше взять X5 3.0 или 4.8 буду ставить Гбо




Если для себя уже решили брать Х5, то наилучшие отзывы о дизельном 3,0. С 4,8 были какие-то нюансы, точно уже не помню.


У Финика проблемы с крышкой радиатора, тормозными дисками и торпедой) А, еще небольшой багажник (на случай если таки будете ставить газовую установку). Но внешне и внутренне мне тоже очень нравится)

Расход у обоих большой, так что да - ГБО это мудрое решение)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (23 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Infiniti fx vs bmw x5 [Re: eunos]
      11 января 2017 в 13:18 Гілками

8-9 год у Финика это будет или последние рестайлы 50 кузова или уже 51. Ищи лучше 51 - там нет проблем с торпедо и плачущими фарами, майфун уже нормальный.

Багажника нет ни в 50, ни в 51. Но 50 литровая баклажка в подполье багажника ложится.

Ищи себе вариант с полной историей обслуживания - иначе по причине экономии на замене масла по регламенту и качеству есть шанс масложора, дыма и дальше к капитал шоу.

Тормоза на всех рестайлы 50 и FX35 в 51 кузове полное гэээ, решается Акебоно с FX37s или FX50s

С дисками да, разгон лужа все приехали, диски повело. Рейка будет стучать скорее всего, тут ничего не поделаешь. Реставрация в помощь.

С электроникой и проводкой в 51 вроде все уже гуд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2496

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія