autoua
Autoua.netФорумТопливо, ГСМ и двигатели

$ ОККО (370/376)

DRB 1
СуперСтар **
С нами с 13.04.2007

Re: $ ОККО [Re: Коробка]
      12 января 2017 в 09:03 Ветвями

Коробка 10.01.2017 11:48 пишет:

Оставлю это тут. Даже вопросов задавать не стану. Если сильно кому интересно, могу дать ссылку на пост автора фото в фейсбуке.

Прочитайте інструкцію для використання антигелю. Саме цей не використовував, але хай-жир написано - лише теплим лити і в теплу солярку.
Тобто прямо на азс (де резервуари під землею і соляра при плюсовій температурі) а не в авто яке з солярою переночувало при -21.

Сенс антигелю - не в тому що не дає замерзати солярі (соляра взагалі не замерзає - проблема в парафінах які забивають все що можна. Хоча може при дуже низькій температурі і замерзне), а в тому що не дає осідати парафінам.

Тобто ХЇІМІЯ яка сама по собі теж може замерзати.

Читайте інструкціїї

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
ExГазировщик ***
54 года (14 лет за рулем), Киев
С нами с 14.07.2003

Re: $ ОККО [Re: DRB]
      12 января 2017 в 09:28 Ветвями

DRB 12.01.2017 09:03 пишет:

Коробка 10.01.2017 11:48 пишет:

Оставлю это тут. Даже вопросов задавать не стану. Если сильно кому интересно, могу дать ссылку на пост автора фото в фейсбуке.

Прочитайте інструкцію для використання антигелю.

Ну признался же он, что "лажанул", какой смысл эту тему тут третий день обсасывать?

Супер писатель! **
33 года (14 лет за рулем), Киев
С нами с 14.08.2006

Re: $ ОККО [Re: Анатолий Сливка]
      12 января 2017 в 13:52 Ветвями

Анатолий Сливка 10.01.2017 11:15 пишет:

ОККО Пульс дизель при -15/-16 все окк.
Цікаво було б послухати туристів, які були в районі Карпат, як воно було в -25 з ДП?

Був в Буковелі з 04 по 08 січня.
Під Львом в Буську залив 25л Пульс ДП ( було пів-баку звичайного дизелю. Бак 55л). В Татарові знову долив ще 20л Пульсу. Авто простояло 4 ночі і не завелась тільки через акум, прикурили - 2сек стартером і завівся.

mrg
энтузиаст ****
33 года (12 лет за рулем), Киев
С нами с 08.01.2016

Re: $ ОККО [Re: Анатолий Сливка]
      14 января 2017 в 16:44 Ветвями

Анатолий Сливка 10.01.2017 11:15 пишет:

ОККО Пульс дизель при -15/-16 все окк.
Цікаво було б послухати туристів, які були в районі Карпат, як воно було в -25 з ДП?

Как раз на рождественские морозы был в Карпатах. Доехал туда на дт от укравто. В радиусе 40км были только ОККО и несколько нонеймов. Антигеля нигде не нашел. Залил бак пульса на свой страх и риск. -25 пережил норм.

опытный писатель **
С нами с 15.08.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      17 января 2017 в 14:07 Ветвями

Не заправлялся некоторое время на ОККО и пришла смс:
"Vasha znyzka na OKKO: vid 1.5 grn/L na palne, vid 40 kop./L na GAZ razom z akciynou kartkou pry zapravci vid 15L do povnogo".
Обрадовался, думаю, по лотерейке вытяну как всегда 1 грн + 1,50 персональной скидки и получится 2,50. Заправляю на радостях до полного, вытаскиваю лотерейку 1,15 скидки и ожидал, что будет вместе 2,65. Но на кассе мне сказали, что моя скидка получилась 1,65. Я хотел уже звонить на горячую линию, но мне объяснили, что под 1,50 в СМСке имелось в виду 0,50 грн персональной скидки + как минимум 1,00 по лотерейке. Перечитал СМС, вроде все правильно, но чувство, что обманули не прошло

Прислали бы СМС, что моя персональная скидка 50 коп - я бы скорее всего заправился на ОККО и остался бы доволен. А так не знаю, буду ли в следующий раз заправляться на ОККО. Возможно буду только на кофе с Хот-догами заезжать, которые у них мегавкусные.

К представителю: сделайте ваши акции "прозрачными" и к вам люди потянутся.

энтузиаст ***
39 лет (16 лет за рулем), Харьков
С нами с 17.01.2014

Re: $ ОККО [Re: Falwar]
      17 января 2017 в 15:59 Ветвями

Falwar 17.01.2017 14:07 пишет:

"Vasha znyzka na OKKO: vid 1.5 grn/L na palne, vid 40 kop./L na GAZ razom z akciynou kartkou pry zapravci vid 15L do povnogo".
Обрадовался, думаю, по лотерейке вытяну как всегда 1 грн + 1,50 персональной скидки и получится 2,50. Заправляю на радостях до полного, вытаскиваю лотерейку 1,15 скидки и ожидал, что будет вместе 2,65. Но на кассе мне сказали, что моя скидка получилась 1,65. Я хотел уже звонить на горячую линию, но мне объяснили, что под 1,50 в СМСке имелось в виду 0,50 грн персональной скидки + как минимум 1,00 по лотерейке. Перечитал СМС, вроде все правильно, но чувство, что обманули не прошло

Привык к условиям этой акции, уже не первый месяц идёт. Последний раз -2,75грн/л при заправке до полного > 50л. Залил 64л ДТ Евро5. На пару месяцев хватит, а там глядишь новая интересная СМСка придёт.

Супер писатель! **
Киев
С нами с 01.02.2008

Re: $ ОККО [Re: Falwar]
      17 января 2017 в 22:01 Ветвями

Falwar 17.01.2017 14:07 пишет:

Прислали бы СМС, что моя персональная скидка 50 коп - я бы скорее всего заправился на ОККО и остался бы доволен. А так не знаю, буду ли в следующий раз заправляться на ОККО. Возможно буду только на кофе с Хот-догами заезжать, которые у них мегавкусные.

К представителю: сделайте ваши акции "прозрачными" и к вам люди потянутся.

А я выше уже говорил об этом. И СМС выкладывал, и чеки.
Считаю, СМС написана некорректно. Она как завлекаловка на 1,5+билетик. А на деле фига без масла.
Повторюсь - ДУРЮТ!!! Уберите эту лоторею, снизьте цену и все будут понимать цифру однозначно, а не как кассир расскажет.

энтузиаст ***
39 лет (16 лет за рулем), Харьков
С нами с 17.01.2014

Re: $ ОККО [Re: Aksakal]
      17 января 2017 в 22:43 Ветвями

Aksakal 17.01.2017 22:01 пишет:

Считаю, СМС написана некорректно. Она как завлекаловка на 1,5+билетик. А на деле фига без масла.
Повторюсь - ДУРЮТ!!! Уберите эту лоторею, снизьте цену и все будут понимать цифру однозначно, а не как кассир расскажет.

Кроме СМС ещё и на почту письмо приходит, с картинками и разъяснениями. Один раз разобрался и всё понятно

опытный писатель ****
С нами с 14.02.2011

19 января 2017 в 17:49 Ветвями

Чудова новина для власників авто на газу.
Упродовж грудня у мережі ОККО запрацювали 11 нових газових модулів: чотири з них – у Львівській області (Стрий, Золочів, Сокільники), по два – у Черкасах та Харкові, по одному – у Києві, Харкові, Івано-Франківську та в селі Великий Олексин поблизу Рівного.
Таким чином, ви маєте змогу заправитися газом вже на 210 комплексах «ОККО», що розташовані по всій України. Детальніше

V.I.P ***
42 года (13 лет за рулем), Херсон
С нами с 23.10.2003

20 января 2017 в 16:28 Ветвями

ОККО 19.01.2017 17:49 пишет:

Упродовж грудня у мережі ОККО запрацювали 11 нових газових модулів: чотири з них – у Львівській області (Стрий, Золочів, Сокільники), по два – у Черкасах та Харкові, по одному – у Києві, Харкові, Івано-Франківську та в селі Великий Олексин поблизу Рівного.

А за Херсон почему молчите? Или офпред ОККО не знает что в Херсоне запустили газовые модули?

энтузиаст *
37 лет (16 лет за рулем), Херсон
С нами с 22.09.2011

Re: $ ОККО [Re: Water]
      20 января 2017 в 21:37 Ветвями

Water 20.01.2017 16:28 пишет:

А за Херсон почему молчите? Или офпред ОККО не знает что в Херсоне запустили газовые модули?

Люди звонили на гор.линию и там ответили, что в Херсоне быть не должно, но есть... и цена у нас на 10 коп. выше чем на оф сайте.

Изменено Александрtut (21:38 20/01/2017)

опытный писатель ****
С нами с 14.02.2011

Re: $ ОККО [Re: Water]
      24 января 2017 в 16:47 Ветвями

ОККО 19.01.2017 17:49 пишет:

Доброго дня. У цій новинці ми розповідали про газові модулі відкриті упродовж грудня. У Херсоні ми відкрили газовий модуль в січні.

опытный писатель ****
С нами с 14.02.2011

Re: $ ОККО [Re: Александрtut]
      24 января 2017 в 17:04 Ветвями

Александрtut 20.01.2017 21:37 пишет:

Люди звонили на гор.линию и там ответили, что в Херсоне быть не должно, но есть... и цена у нас на 10 коп. выше чем на оф сайте.

Доброго дня. Дякуємо за зворотній зв'язок. Зараз ціна на газ в Херсоні така ж, як на сайті.

Достоевский **
Сумы
С нами с 23.08.2002

24 января 2017 в 18:17 Ветвями

ОККО 21.12.2016 16:33 пишет:

Falwar 20.12.2016 17:55 пишет:

ОККО, а по поводу персональных скидок ответ будет?

Налаштування персональної знижки для клієнтів Програми лояльності Фішка відбувається в автоматичному режимі. Програма лояльності ФІШКА аналізує транзакції (або - покупки) кожного зареєстрованого клієнта – держателя картки ФІШКА. В результаті відбувається визначення і налаштування персональна пропозиція. Нажаль, на даний час в нас відсутня можливіть втручатися в роботи системи та змінювати персональні знижки. Проте Ваші зауваження були передані відповідальним фахівцям для їх врахування при розробці нових персональних пропозицій для наших клієнтів.

З приводу персональних снижок. Щось моя особиста знижка зникла.
Чи можливо якось поновити?

старожил ***
23 года за рулем, Днепропетровск
С нами с 09.01.2016

Re: $ ОККО [Re: Lusha]
      25 января 2017 в 10:45 Ветвями

Lusha 24.01.2017 18:17 пишет:

З приводу персональних снижок. Щось моя особиста знижка зникла.
Чи можливо якось поновити?

сам тоже сижу жду скидки.

старожил ***
23 года за рулем, Днепропетровск
С нами с 09.01.2016

25 января 2017 в 12:44 Ветвями

ОККО, подскажите, чей газ на заправках по Днепру.

Супер писатель! *
13 лет за рулем, гарне село недалеко від Києва
С нами с 05.12.2012

1 февраля 2017 в 12:09 Ветвями

зашел сюда, чтоб официально заявить, что после 6 лет заправок только на ОККО, решил сменить АЗС.

я почти год не тратил фишки, собирал на гриль.
Первый раз когда насобирал - захожу на сайт - уже, б-ть, на 20 000 баллов дороже.
сегодня второй - захожу - гриля вообще нет.

я уже 10 раз мог пойти и купить себе этот гриль в магазине, но нет, собирал же.

слов на Вас нету.
Хорошего дня!

старый писатель *
С нами с 09.06.2013

2 февраля 2017 в 21:05 Ветвями

За разницу в бензине посчитай какой бы ты гриль бы купил

Товарищь ОККО в Белой Церкве газ будет у вас?

новичок
Днепропетровск
С нами с 04.09.2007

7 февраля 2017 в 23:57 Ветвями

Добрый день! в преддверии летнего сезона, хотелось бы видеть станци зарядки для электромобилей южнее Днепра в направлении моря- Кирилловки. А мы бы, со своей стороны, покупали у вас хотдоги и каву
После Днепра нет ни одной
Поделитесь планами по этой теме (и есть ли они)

RAL
подмастерье **
18 лет за рулем, Киев
С нами с 01.08.2012

8 февраля 2017 в 12:09 Ветвями

Скажите пожалуйста, а почему скидка работает только при заправке до полного? Раньше так и делал, надеясь на добросовестность ОККО, но после того как мой дизель не завелся утром 8 января (будучи заправленным на ОККО топливом "З"), я стал ездить с канистрой и лить антигель в теплое топливо. Так вот ни скидок (да, я помню, потом будут), ни доброжелательности заправщиков (иногда вообще не подходят видя канистру) С чего бы? Навевает подозрения..

Autoua.netФорумТопливо, ГСМ и двигатели
Дополнительная информация
5 пользователей и 15 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  annex, Amateur 

Распечатать всю тему

Права