autoua
×
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Пока женщины спят (2016, Япония)

Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Пока женщины спят (2016, Япония)
      15 января 2017 в 01:38 Гілками

Глядя на актерский состав (Китано, Нисидзима), я думал, что будет если не боевик, то, как минимум, триллер. Но оказалась драма-фантасмагория, в стиле "Бегущей по волнам" Грина. Реальность вперемешку с фантазиями, из серии "остальное додумайте сами", по собственному опыту
Ну, и цитата из монолога продавца в лавке:
В ответ на:

Вы знали, что самцы трехцветных кошек под угрозой вымирания? Как так вышло? Люди начали их разводить, и эти коты целыми днями жрали и трахались. И становились все тупее и тупее. Перед самками или просто во сне у них языки вываливались. Ну, как у дебилов-правителей в период мира. Такие вот дела. Когда все слишком просто, все становятся идиотами.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Пока женщины спят (2016, Япония) [Re: Shura111]
      15 января 2017 в 01:44 Гілками

Shura111 15.01.2017 01:38 пишет:

Глядя на актерский состав (Китано, Нисидзима), я думал, что будет если не боевик, то, как минимум, триллер. Но оказалась драма-фантасмагория, в стиле "Бегущей по волнам" Грина. Реальность вперемешку с фантазиями, из серии "остальное додумайте сами", по собственному опыту
Ну, и цитата из монолога продавца в лавке:
В ответ на:

Вы знали, что самцы трехцветных кошек под угрозой вымирания? Как так вышло? Люди начали их разводить, и эти коты целыми днями жрали и трахались. И становились все тупее и тупее. Перед самками или просто во сне у них языки вываливались. Ну, как у дебилов-правителей в период мира. Такие вот дела. Когда все слишком просто, все становятся идиотами.






Типа стеб такой? Если да, то я не понял в чем прикол. Самцов трехцветных кошек не бывает. Точнее бывает, но редко и они бесплодные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Пока женщины спят (2016, Япония) [Re: Cartman]
      15 января 2017 в 23:17 Гілками

Cartman 15.01.2017 01:44 пишет:

Типа стеб такой? Если да, то я не понял в чем прикол. Самцов трехцветных кошек не бывает. Точнее бывает, но редко и они бесплодные.



Да, это такой специфический японский юмор, такой же специфический, как и эротика в этом фильме Там еще про высокоранговых львов было, и еще про кого-то, уже не помню


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКіно, книги та музика
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1323

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія