autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Почему люди берут механику за немыслимые деньги (44/51)

Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: GreenMile]
      16 января 2017 в 20:06 Гілками

GreenMile 16.01.2017 19:56 пишет:

Sergu44o 16.01.2017 19:45 пишет:

GreenMile 16.01.2017 19:28 пишет:


В ответ на:

...



Желание доказывать пропадает с появлением нормальной машины, когда ты (и окружающие) знают, что она может ехать быстро





шо вы понимаете под "доказывать"? быстро ездить? быстро стартовать со светофора? например я это делаю для себя, для собственного удовольствия.


И это тоже. Представь себе, что ты это делаешь не столько для собственного удовольствия, сколько для (под)сознательного желания доказать себе и окружающим, что твой корч может ехать не хуже остальных, ну как-то так, точнее эти ощущения я не могу описать. Проявляется это в какой-то "агрессивной" манере вождения, резкие старты, торможения, маневры непонятные В случае совкопрома это еще подогревается тем, что остальные участники движения тебя ни во что не ставят, постоянно норовят тебя подрезать, резко вываливаются в твою полосу, вынуждая вытормаживаться "это ж совок, он явно едет 40 не больше, успею". Особенно всякие, сенсы, нексии и прочий нижний ценовой сегмент
Сейчас я могу "агрессивно" ехать именно под настроение, когда хочется именно для собственного удовольствия, в остальное время - все плавно и спокойно



А я например немного не это имел в виду выше. Я имел в виду скорее манеру езды "шашечник"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: XS1]
      16 января 2017 в 20:29 Гілками

XS1 16.01.2017 18:11 пишет:

Paulskit 16.01.2017 18:00 пишет:

pozin8 16.01.2017 17:58 пишет:

И дизелей в Украине меньше продаётся, нежели бензиновых...



И слава богу. Ничего против дизелей не имею, но в наших реалиях и с нашим менталитетом дизеля быстро превращаются в коптелку, рядом с которой находиться невозможно. По Киеву в последнее время ездить можно только на рециркуляции.



по-моему, здесь ты в одно смешиваешь продаваемые новые дизельные легковушки и коптелки прошлого тысячелетия (особенно грузо- и бусоподобные с трижды смотанным 300-тысячным пробегом).



В принципе, ты прав, я действительно имел ввиду дизеля как тип в общем. Но суть от этого не меняется. Возле меня на стоянке паркуется парень на новом дизельном мегане, я не знаю как в движении, но при прогреве от него ощутимо воняет. 2-х летний Транспортер моего отца воняет ровно также.
За бензинками такого непотребства я не замечал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: meizum]
      16 января 2017 в 20:33 Гілками

А насколько я помню все мои и знакомые бензинки то на прогреве вонь стоит так же. Да другая вонь, но все равно вонь и довольно неприятная как для меня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: BlackFoFi]
      16 января 2017 в 20:36 Гілками

BlackFoFi 16.01.2017 20:33 пишет:

А насколько я помню все мои и знакомые бензинки то на прогреве вонь стоит так же. Да другая вонь, но все равно вонь и довольно неприятная как для меня.



У меня на прогреве воняет только Прадик, но там катов давно нет. TSI не воняет вообще.

Змінено Paulskit (20:37 16/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12652
С нами с 17.02.2009

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: BlackFoFi]
      16 января 2017 в 20:45 Гілками

BlackFoFi 16.01.2017 20:06 пишет:

GreenMile 16.01.2017 19:56 пишет:

Sergu44o 16.01.2017 19:45 пишет:


В ответ на:

...





шо вы понимаете под "доказывать"? быстро ездить? быстро стартовать со светофора? например я это делаю для себя, для собственного удовольствия.


И это тоже. Представь себе, что ты это делаешь не столько для собственного удовольствия, сколько для (под)сознательного желания доказать себе и окружающим, что твой корч может ехать не хуже остальных, ну как-то так, точнее эти ощущения я не могу описать. Проявляется это в какой-то "агрессивной" манере вождения, резкие старты, торможения, маневры непонятные В случае совкопрома это еще подогревается тем, что остальные участники движения тебя ни во что не ставят, постоянно норовят тебя подрезать, резко вываливаются в твою полосу, вынуждая вытормаживаться "это ж совок, он явно едет 40 не больше, успею". Особенно всякие, сенсы, нексии и прочий нижний ценовой сегмент
Сейчас я могу "агрессивно" ехать именно под настроение, когда хочется именно для собственного удовольствия, в остальное время - все плавно и спокойно



А я например немного не это имел в виду выше. Я имел в виду скорее манеру езды "шашечник"


Шашки у меня вошли в понятие "непонятные маневры"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: GreenMile]
      16 января 2017 в 21:07 Гілками

GreenMile 16.01.2017 20:45 пишет:


Шашки у меня вошли в понятие "непонятные маневры"




непонятные они только для некоторых )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Paulskit]
      16 января 2017 в 21:32 Гілками

Paulskit 16.01.2017 18:00 пишет:

pozin8 16.01.2017 17:58 пишет:

И дизелей в Украине меньше продаётся, нежели бензиновых...



И слава богу. Ничего против дизелей не имею, но в наших реалиях и с нашим менталитетом дизеля быстро превращаются в коптелку, рядом с которой находиться невозможно. По Киеву в последнее время ездить можно только на рециркуляции.



Да новые тоже смердят. От них все равно запах специфический.
Кстати, недавно статейка попалась о выхлопах дизелей. Так вот дизельная легковуха гадит тем оксидом из-за которого дизельгейт в два раза больше грузовика. Разумеется, при условии что и легковая и грузовик исправные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Mad Dog]
      16 января 2017 в 21:53 Гілками

Mad Dog 16.01.2017 12:17 пишет:

Ganni 16.01.2017 10:40 пишет:

codex 15.01.2017 10:20 пишет:

У них главная причина - деньги. Большинство считает автомат лишней роскошью, за которую нет смысла платить. Оно ж за собой тянет все остальное - плюс к страховым взносам, налогам и т.д. Толку для большинства ноль.
У нас, на разницу в цене, вообще можно пару лет на такси ездить.


Не лише гроші - трафік у них не такий адовий. Пам"ятаю, зі шведами інколи сперечався - вони так само ратували за механіку, а я їм пояснював, що від завантаженості доріг залежить. Потім одного разу під Стокгольмом було якесь аццьке ДТП і ми стояли в пробці години дві (чого там, мабуть, з часів переходу на ліве кермо не було))) - так от там всі зі мною таки погодились



Стоять на автомате конечно же комфортней.


Мова не про стояти, а про тикатись по метру

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Sergu44o]
      16 января 2017 в 21:54 Гілками

Sergu44o 16.01.2017 13:22 пишет:

Ganni 16.01.2017 10:36 пишет:

Cypriot 14.01.2017 22:24 пишет:


В ответ на:

...





Прикинь, но при этому уточняют, что есть инфа и более достоверная - это сообщения Польскита на Автоюэй)))


Десь років 5 тому я з кимось дискутував на подібну тему. Типу статистика говорить, що в Європі хетчі Б-С-класу в лідерах продажів, а їдеш автобанами, так складається враження, що там одні лиш універсали Д-Е-класу купують
Так що обидва праві




потому что они по автобанам ездят на Д-Е, а на Б-С по городам и сёлам, вот и ответ


Дякую, Кеп

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: pozin8]
      16 января 2017 в 22:14 Гілками

pozin8 16.01.2017 17:58 пишет:

А в Германии премиумные бмв, мерседесы, ауди и т.п. есть одинаково, как на ручке, так и с автоматом...


Ну якщо так речення написати, то да А по факту нова БМВ5 пропонується з ручкою аж для найпростішої 520д. Все що вище - 8АТ онлі. Шо ж такоє?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Ganni]
      16 января 2017 в 22:34 Гілками

Ganni 16.01.2017 22:14 пишет:

А по факту нова БМВ5 пропонується з ручкою аж для найпростішої 520д. Все що вище - 8АТ онлі. Шо ж такоє?



Аналогично Ауди A6 на ручке - только с дизелями на 150 и 190 лошадей. Остальное - только с АКПП.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: meizum]
      16 января 2017 в 22:36 Гілками

У мерса не знаю точно как сейчас, но раньше было правило что все что свыше 200л.с автомат онли. Возможно сейчас этот критерий подправили

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Bes]
      17 января 2017 в 03:21 Гілками

Как я Вас понимаю (с)
У самого собрат твоей машины 9 лет - 165 тыс., может не как новый, но очень даже в форме.

Но вот...
Bes 13.01.2017 00:58 пишет:


Современная машина может внезапно перестать ехать только у идиота или блондинки.




Вот тут ты точно не прав, уважаемый. Я ж не просто так "от фонаря" это всё написал, был опыт.
Но раз так, то сам нарвался, буду сейчас много букав рассказывать, устраивайся поудобнее, читай, да на ус мотай

Мы как-то ехали толпой машин за границу и среди нас опытнейший профессиональный водитель, механик, можно даже сказать автореставратор, и вообще, просто замечательнейший человек, которого, ну аж никак, нельзя записать, в упоминаемые выше группы, типа "идиотов", "блондинок" и прочих "чайников". И ехал этот замечательный человек, со своей замечательной семьёй в замечательный отпуск на своей довольно свежей, но, как оказалось, совсем не замечательной ФольцВагине Джетте, которая типа вобрала в себя лучшие разработки самых маститых немецких инженеров. Едет он значит так шустро и красиво средь Карпат живописных, да по перевалу, а за ним мы еле поспеваем (ещё бы, куда ж нам-то, на еврокорейце несвежем восмилетнем ) Ну и тут смотрим мы, что-то тот болид немецкий, вдруг ход замедлил, мы ему в рацию: "мол, всё ОК, друже, мы поспеваем, чего сбросил?", а он и поведал нам, что от красот этих горных, да движения бодрого, аппетит здоровый у него и семьи евойной проснулся и захотелось им очень средь ляпоты этой карпатской отдохнуть, да супчику какого-то вкусного похавать. Говорит мол, едьте вы дальше, люди добрые, на своём корейце несвежем, скучном и обычном, без мотора-то современного немецкого и тем боле без такой же коробки, а я вас позже догоню. Едем мы значит едем, кого-то обгоняем, кто-то нас, но что-то нету долго Джетты шустрой, аки пуля несущейся. Приехали значит в гостиницу, коньяк открыли, кто-то пиво, мясо достали, думали примчится сейчас на запах товарищ наш замечательный на Джетте летящей. Но нету и нету его на горизонте даже, начали мы в колокола звонить, да в телефоны и узнали, что друг наш любезный, откушавши блюж вкусных, да с лицом довольным, излучающим сытость и умиление, как сел в свою Джетту крутую современную, да полумал, ща как выеду с парковки, да на трассу, как нажму педаль, да как догоню и обгоню всех корейцев, да вообще всех кого хощ. А потом чувствует, что машина с парковки что-то не выезжает, да и задняя передача не включилась что-то. Затер ручку поклацал, передняя вроде включилась, обратно на заднюю - не включилась, передняя затем тоже уже не включилась и вообще никакая передача больше не включилась. А всё потому, что очень крутой автомобиль, современный, немецкий, а внутри у него современная крутая КПП DSG, как водится, разработки крутых маститых немецких инженеров, и вот значит коробка эта настолько умная, что до последнего притворялась, что с ней всё хорошо, а когда люди в отпуск поехали, то вдруг решила стать и сидят у неё внутри два сцепления в обнимку с мехатроником и говорят мол "ни в какой отпуск, ты ВАГовладелец не едешь уже, устали мы, ищите нам замену" и усё. А у людей получается отпуск резко заканчивается, так и не начавшись, ведь утром был по плану перезд границы, маршрут проложен, жильё все оплачено и т.д., всё хорошо было спланировано, но они просто купили "классный, современный ВАГ"...
И пришлось этим замечательных ваговладельцам как-то отпуск спасать, рассаживаться, да вещи свои пристраивать по обычным машинам, причём, о нет!, даже азиатским А болид свой немецкий пришлось на эвакуаторе катать в ближайший сервис модный, такой шоп КПП окаянную отремонтировать смог, который аж во Львове, в результате чего, ещё массу времени потеряли, хотя до этого ничто не предвещало беды.

В общем, хватит с вас букв, дальше коротко.

А вот другой мой знакомый, тоже замечательнейший человек и тоже очень опытный водитель, ездит на Сеате с такой же коробкой и хоть особо ничего и не беспокоило, но как-то по совету знакомого мастера с официального дилера всё-таки по какой-то сервисной кампании, таки поменял эти оба сцепления, да перепрошил коробку, чтоб подобной ситуации не случилось. Поездил какое-то время, причём далеко не всё время в городе со светофорами, а очень много проехал по трассе, но в машине стало частенько попахивать свежеприготовленным сцеплением. К чему бы это, как думаете? Пока сами не знаем, наблюдаем

Короче, странные соУпадения )))

А ещё одним замечательным людям вроде на довольно свежем Гольфе неожиданно официалы при заезде на ТО почему-то решили вдруг откапиталить мотор, который же типа вроде очень классный, современный, лучшими немецкими инженерами разработанный. С чего бы это? Думаете это потому что в этой семье жена блондинка? Соупадение? Не думаю! (с)
В общем, если эти замечательные захотят, то сами подробности расскажут.

Короче, из этого всего мораль:

Владельцы разных там корейцев и японцев бывает возят с собой в дальнюю новые свечи, запасные катушки зажигание, бывает провода и т.д.
А вот немцефилам и прочим вагосекам похоже не нужно так много всего, им бы просто возить с союой запасную коробочку DSG и желательно запасной мотор, особенно, если он алюсиловый

За сим я откланиваюсь, опрокидываю рюмочку Егермейстера и спать

Всем отличного настроения, удачи, хороших дорог и надёжной техники!

Змінено =MANIAK= (03:22 17/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: N-TP]
      17 января 2017 в 04:36 Гілками

N-TP 16.01.2017 21:32 пишет:

Paulskit 16.01.2017 18:00 пишет:

pozin8 16.01.2017 17:58 пишет:

И дизелей в Украине меньше продаётся, нежели бензиновых...



И слава богу. Ничего против дизелей не имею, но в наших реалиях и с нашим менталитетом дизеля быстро превращаются в коптелку, рядом с которой находиться невозможно. По Киеву в последнее время ездить можно только на рециркуляции.



Да новые тоже смердят. От них все равно запах специфический.
Кстати, недавно статейка попалась о выхлопах дизелей. Так вот дизельная легковуха гадит тем оксидом из-за которого дизельгейт в два раза больше грузовика. Разумеется, при условии что и легковая и грузовик исправные.




евро 5 дизель на холодном прогреве в помещении дает еле еле сладковатый запах, несильный, а так вообще выброс равен 119 грамм на километр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: nosatiy]
      17 января 2017 в 09:56 Гілками

nosatiy 17.01.2017 04:36 пишет:

N-TP 16.01.2017 21:32 пишет:

Paulskit 16.01.2017 18:00 пишет:


В ответ на:

...




И слава богу. Ничего против дизелей не имею, но в наших реалиях и с нашим менталитетом дизеля быстро превращаются в коптелку, рядом с которой находиться невозможно. По Киеву в последнее время ездить можно только на рециркуляции.



Да новые тоже смердят. От них все равно запах специфический.
Кстати, недавно статейка попалась о выхлопах дизелей. Так вот дизельная легковуха гадит тем оксидом из-за которого дизельгейт в два раза больше грузовика. Разумеется, при условии что и легковая и грузовик исправные.




евро 5 дизель на холодном прогреве в помещении дает еле еле сладковатый запах, несильный, а так вообще выброс равен 119 грамм на километр.



119 грамм это CO(х). А я говорю об NO(х), который канцероген.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7411
С нами с 07.01.2008

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: =MANIAK=]
      17 января 2017 в 10:54 Гілками

=MANIAK= 17.01.2017 03:21 пишет:

Как я Вас понимаю (с)




я бы вообще запретил ВАГ в Украине продавать. Куда ни плюнь - всюду ВАГ. Яблоко раздора какое-то.
Оставить бы только ланосы и жили бы все дружно ланос-клубом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: =MANIAK=]
      17 января 2017 в 10:54 Гілками

=MANIAK= 17.01.2017 03:21 пишет:


Вот тут ты точно не прав, уважаемый. Я ж не просто так "от фонаря" это всё написал, был опыт.
Но раз так, то сам нарвался, буду сейчас много букав рассказывать, устраивайся поудобнее, читай, да на ус мотай


Чисто ради спортивного інтересу дочитав цей п"яний опус до кінця. Ну, що я можу сказати - якщо ви наївно думаєте, що на азіатів не можна накинути в подібному стилі, то дуже помиляєтесь
Це при тому що я на форумі ніде не заперечую загалом низької надійності ДСГ7 (принаймні тої, що на пузотерки ставиться)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: -Виталя-]
      17 января 2017 в 10:56 Гілками

-Виталя- 17.01.2017 10:54 пишет:

=MANIAK= 17.01.2017 03:21 пишет:

Как я Вас понимаю (с)




я бы вообще запретил ВАГ в Украине продавать. Куда ни плюнь - всюду ВАГ. Яблоко раздора какое-то.
Оставить бы только ланосы и жили бы все дружно ланос-клубом.


Так точно. А ще корейців можна. Тільки тих, що на автоматі. Але щоб старі_перевірені_часом, не більше 4-х передач

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: Ganni]
      17 января 2017 в 11:48 Гілками

Ganni 17.01.2017 10:54 пишет:

=MANIAK= 17.01.2017 03:21 пишет:


Вот тут ты точно не прав, уважаемый. Я ж не просто так "от фонаря" это всё написал, был опыт.
Но раз так, то сам нарвался, буду сейчас много букав рассказывать, устраивайся поудобнее, читай, да на ус мотай


Чисто ради спортивного інтересу дочитав цей п"яний опус до кінця. Ну, що я можу сказати - якщо ви наївно думаєте, що на азіатів не можна накинути в подібному стилі, то дуже помиляєтесь
Це при тому що я на форумі ніде не заперечую загалом низької надійності ДСГ7 (принаймні тої, що на пузотерки ставиться)




До речі, писав тверезий абсолютно, то вже після того, чарочку і спати

Ну і добре, якщо можете тако розповісти про корейців, то накидуйте, чого ж Ви ))
Просто за багатолітній досвід автотуризму та роботи на автомервісі, на моїй пам'яті щось корейці ні разу ні де так не ставали, тьху-тьху-тьху. Одного разу перестав їхати Крайслер, пів мотору V6 відключилося, не їде більше 100 км/год і хаває 20л на сотню, як виявилося, це все через мертву одну котушку. Одного разу розбився кардан у якогось китайця. Ну, а все решта ВАГі. У одних добрих людей на Ауді А4 здається почав хантрити та перегріватися автомат, ще не DSG, а більш старий, підфартило, що це сталося вже на обратній дорозі, але довелося трохи скоротити відпуску. ШРУС у товариша розсипався на Шкоді Октавії, ну добре, це напевне можно до уваги не брати, спишемо на те, що вона була вже старенька, можливо це можна будо якось діагностувати завчасно. Але у іншого товарища на свіжій Октавії А5 взагалі на повороті порвало напіввісь, ми думали теж ШРУС, але ніфіга, саму напіввісь, тобто саму металеву палку! В шоці були всі, якщо це трапилося б у якогось китайця, то напевно питань би не було, сказали б говнометал китайській та і по тому, але тут же ж сама "каконічна" Октавія, як так?)) До речі згодом виявилося, що в цього ж классного хлопця помпа підтікала трохи і все це на ремінь ГРМ, але вияснилося тільки коли він проскочив і ця добра людина на ремонт голови попала дуже дорогий. От після цього вже проблем в нього з тою Октавією не було жодних і знаєте як він цього добився? Та просто банально продав її нафіг )))
Так шо якось дуже складно мені згадати випадки коли б людям у відпустках так псував нерви не ВАГ, а от по ВАГах спогадів чогось вдосталь. І наче не всі біля мене на ВАГах, х.з.
Думаю ВАГ, то не сама погана машина, але напевно, вона як Ленд Ровер, не повинна бути єдиною в сім'ї, треба про всяк випадок мати ще запасну )))

П.С. До речі сам декілька днів катаюся на Ауді, ото прикольний ВАГ, але тому що Кватро! Теж мозга трохи парить людям ця машина, але вона 1989 року, їй можна пробачити. Мій добрий товарищ взяв її собі кататися, поки його Ленд Ровер був в сервісі, а коли Ленд Ровер їздить, то він потроху ремонтує цю Ауді, такі от пиріжки ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: Почему люди берут механику за немыслимые деньги [Re: =MANIAK=]
      17 января 2017 в 12:43 Гілками

=MANIAK= 17.01.2017 11:48 пишет:

Ну і добре, якщо можете тако розповісти про корейців, то накидуйте, чого ж Ви ))



Та будь-ласка:

Там ще нижче багато "+1" і "в мене таке теж було"
А ще, в тому розділі куча різних прикладів "кіа стало і не їде"

І на основі цього можу зробити висновок, що абсолютно всі Kia живуть на СТО, як Ленд-ровери ?
Окай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 37002

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія