autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Ebay прием денег на PayPal (2/2)

Достоевский ****
UA
Сообщения: 9899
С нами с 08.09.2005

Re: Ebay прием денег на PayPal [Re: Igon]
      24 января 2017 в 13:37 Гілками

Igon 16.01.2017 12:20 пишет:

owner_kiev 16.01.2017 11:45 пишет:

Я так до конца и не понял - продавцу с Украины можно ли принимать деньги с ибея на палку?




нельзя
палка вернет платеж




При попытке принять платёж на украинскую палку отправителю выдаст ошибку о невозможности отправить платёж.

owner_kiev 16.01.2017 19:37 пишет:

Andrew SvetLove 16.01.2017 19:25 пишет:

Я думаю, что люди открывают счёт в другой стране и привязывают его к палке, а эту палку к своему ибей акку, сложно там на ибэе, сам в прошлом году думал через посредника торговать, забанили после первого листинга навечно!!!)))) без объяснения причин, трижды списывался с техподдержкой и трижды извиняются, но мы вынуждены вам отказать((((


так об этом же и говорю, но вижу кучу продаванов с возможностью принимать на пейпел
Т.е. те продаваны рискуют быть навечно забанены? Слабо верится. Вопрос другой: можно ли, например, иностранцу заренить свой аккаунт, но страну отправления укащать Украина? Это нарушает правила ибея?




Не нарушает.

Свидетель 20.01.2017 19:09 пишет:

owner_kiev 16.01.2017 19:37 пишет:

Andrew SvetLove 16.01.2017 19:25 пишет:

Я думаю, что люди открывают счёт в другой стране и привязывают его к палке, а эту палку к своему ибей акку, сложно там на ибэе, сам в прошлом году думал через посредника торговать, забанили после первого листинга навечно!!!)))) без объяснения причин, трижды списывался с техподдержкой и трижды извиняются, но мы вынуждены вам отказать((((


так об этом же и говорю, но вижу кучу продаванов с возможностью принимать на пейпел
Т.е. те продаваны рискуют быть навечно забанены? Слабо верится. Вопрос другой: можно ли, например, иностранцу заренить свой аккаунт, но страну отправления укащать Украина? Это нарушает правила ибея?




- совершенно не нарушает. Просто карточный счёт должен быть в Банке ЕС , а как уже ты бапки будешь оттуда выводить / забирать - твоё дело ... всё это сугубо моё имхо




Неправда, карта может быть любой страны, исключение - припейд-карты, виртуальные и Mastercard.

Andrew SvetLove 23.01.2017 10:17 пишет:

Говорят, что Палка периодически может делать проверки в связи с несовпадением айпишника, с которого постоянно заходишь со страной регистрации в Палке. Требуется подтверждение места регистрации в виде счетов за коммуналку итд.




Неверная информация, работаю с иностранной палкой из-под украинского айпи.

ivlike 23.01.2017 16:25 пишет:

vpn и фотошоп.
но в какой-то момент могут заморозить аккаунт и будут неприятности.




Неприятностей кроме как захолживания денежных средств на 180 дней не будет никаких, через 180 дней их можно будет вывести.

gondrab 24.01.2017 13:05 пишет:

Никак, даже не стоит пробовать. Дело в том, что они деньги с баланса вам не вернут, если попробуете их надуть с местом проживания.




Да что вы говорите, уже 10 лет без нескольких месяцев принимаю деньги на PP и вывожу их на украинские карты.

gondrab 24.01.2017 13:05 пишет:

Открывают фирмы в Польше, регистрируют на них Paypal, на родственников, короче кто как может.




Улыбнуло
Я вам другое скажу, даже законопослушные европейцы работают со stealth PP акками ибо рано или поздно даже самый легальный PP акк лочат навсегда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1272
С нами с 29.11.2011

Re: Ebay прием денег на PayPal [Re: owner_kiev]
      28 января 2017 в 17:32 Гілками

а что с Paypal?
При попытке входа - Access Denied

You don't have permission to access "http://www.paypal.com/" on this server.
С приложения тоже зайти не могу.

А с МТС могу зайти...

Змінено Tool (17:34 28/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6982
С нами с 22.03.2006

Re: Ebay прием денег на PayPal [Re: Tool]
      28 января 2017 в 18:30 Гілками

Tool 28.01.2017 17:32 пишет:

а что с Paypal?
При попытке входа - Access Denied

You don't have permission to access "http://www.paypal.com/" on this server.
С приложения тоже зайти не могу.

А с МТС могу зайти...



У меня такое было - забанен DNS провайдера. Должно в понедельник заработать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
1 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5040

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія