autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Эксплуатация авто с Б/Н кузовом по Украине

читатель
Сообщения: 1
С нами с 03.02.2017

Эксплуатация авто с Б/Н кузовом по Украине
      3 февраля 2017 в 10:42 Гілками

Всем привет. Владею год старенькой маздой 88 года (на очень уверенном ходу) которая с б/н кузовом. Покупалась по техпаспорту за дикий дешман (ибо первое моё авто). Авто стоит на учёте в моем регионе (Цюрупинский р-н, Херсонская обл). По базе машина чистая, в угоне не стоит и никаких проблем не выявлено. Никаких проблем никогда и не возникало лично у меня, за год однажды остановила Кобра, посмотрели документы и дальше поехали

Номер кузова вырезан кем-то и когда-то чем-то типа топора судя по следам (да да, я сам смеялся но это меня не остановило).
Вопрос к опытным автолюбителям: на учёт в моем регионе машина встала в 2005 году, в техпаспорте есть указание Б/Н и рядом приклеена маленькая фотография места с вырезанным номером кузова и чернилами аккуратно написано "фото номерной части кузова". Фотография, Карл! Документ заламинирован. Кто-нибудь в курсе, можно ли так делать или это подделка какая-то?

У машины есть хозяйка, которую думал искать дабы взять доверенность для успокоения души. Фактические правила не обязывают иметь доверенность, но страховые компании требуют доверенность при наступлении страхового случая дабы убедиться что автомобиль ваш.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1787

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія