autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Сколько нынче "благодарность" врача за роды? (5/6)

Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Cirax]
      28 октября 2016 в 20:54 Гілками

Нет. Там над моим сообщением видно кому оно было

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
50 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3240
С нами с 19.02.2013

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Roksimama]
      28 октября 2016 в 20:54 Гілками

Roksimama 28.10.2016 20:18 пишет:

А мне только одно странно.
- родился здоровый пацан (с)
Но врач оказался плохим, акушерке повезло, а рд самый худший?!
Притом замечу, что всем известно, плохой отзыв напишут 10 из 10, а хороший только 1 из 10, но даже в этой теме хороших отзывов все же больше. Не стОит полагаться и делать выводы из данного случая, тем более что я проблем не вижу - ребенок то здоров! Все хорошо!?
Ну а то что ждала палату в коридоре. Во-первых надо было выгнать предыдущих рожениц только потому что они родили раньше? Во-вторых бесплатные одинарные палаты в "ромашке" совершенно комфортные и чудесные. Тем более три несчастных дня (в моем случае пять) можно и пожить.

И хороший врач там не только Заурович. Там много хороших врачей.



Первое. Если роды прошли успешно и т.д. - слава Богу.
Второе. В нашем случае в любом нормальном роддоме при таком "переносе" и в таком возрасте однозначно пошли бы на стимуляцию. На мои вопросы "договорной" врач пожимал плечами и рассказывал про заведующую и ее зацикленность на естественных родах. Исходя из этого и моя реакция на этот гадюшник.
Третье. Именно акушерка, когда я приехал в пол пятого, и когда стоял вопрос о переезде в специализированную реанимацию, когда я увидел это тельце, сказала про приезд бригады и о том, чтобы я всеми фибрами души и тела уговорил их забрать именно моего, ибо их реанимация была переполнена и я не пожалею. За это я и заплатил. Кстати - не пожалел.
Четвертое. Повторюсь, но когда 36 - летняя женщина перенашивает ребенка ДВЕ недели, это уже должно как-то настораживать. Конечно шутки о том, что когда родится и курить сразу начнет и т.д. веселят душу и организм, но от реалий не спасают. А врач мило улыбается и что-то шепчет про "еще подождем и будем думать"...
Пятое. То, что восстановился и стал слишком здоровым и активным - заслуга зав.реанимацией, врачей и денег. Скажу больше - всякие препараты для восстановления кишечника и т.д. стоили очень дорого и после вскрытия упаковки эти долбанные бактерии не могут жить долго. Что убило наповал, так это то, что меня заведующий спрашивал - "А можно ли оставшееся пустить во благо бедных детей"? Будто я сам бы эти остатки съел...
Ну и шестое. Каждый человек кузнец своего счастья. ТС может выслушать все мнения и сделать какие-то выводы о своих дальнейших действиях. Седьмой роддом, в котором наблюдаются, является одним из лучших по отзывам. Сумма благодарности и вся остальная ерунда остается на его усмотрение. Я могу только пожелать, чтобы все прошло "без сучка и задоринки" и чтобы счастливый отец в ближайшем будущем мог похвастаться здоровым пополнением в семье независимо от пола и прочего. Пусть все пройдет хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Vvv136]
      28 октября 2016 в 21:03 Гілками

1. Стимуляция родовой деятельности никак не отрицает естественных родов, а скорее наоборот. Им способствует. Поэтому не вижу в чем логика отказа от стимуляции и "настаивают на естественных родах"?
2. В 7 рд меня стимулировали и я перенашивала, и рожала 20 часов. Так вот сын получил значительно больше родовых травм чем младшие, рожденные без стимуляции во 2 рд ДВОЕ за меньше чем два часа.
3. При всем этом (см. п.2) я доверяю врачам к которым иду. Ибо я не врач (а вы кстати врач? Что так уверенно рассуждаете что и когда должны были стимулировать? Или роженница?) и считаю что без присутствия доверия делать в рд вообще нечего. Хоть с деньгами, хоть без.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
50 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3240
С нами с 19.02.2013

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Roksimama]
      28 октября 2016 в 21:15 Гілками

Roksimama 28.10.2016 21:03 пишет:

1. Стимуляция родовой деятельности никак не отрицает естественных родов, а скорее наоборот. Им способствует. Поэтому не вижу в чем логика отказа от стимуляции и "настаивают на естественных родах"?
2. В 7 рд меня стимулировали и я перенашивала, и рожала 20 часов. Так вот сын получил значительно больше родовых травм чем младшие, рожденные без стимуляции во 2 рд ДВОЕ за меньше чем два часа.
3. При всем этом (см. п.2) я доверяю врачам к которым иду. Ибо я не врач (а вы кстати врач? Что так уверенно рассуждаете что и когда должны были стимулировать? Или роженница?) и считаю что без присутствия доверия делать в рд вообще нечего. Хоть с деньгами, хоть без.



Можно я сделаю просто так - http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7656257&page=0&vc=1
Прошло больше трех лет и мои эмоции уже утихли, но...
Я могу только радоваться, что у Вас все все прошло хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Vvv136]
      28 октября 2016 в 21:35 Гілками

Vvv136 28.10.2016 21:15 пишет:

Roksimama 28.10.2016 21:03 пишет:

1. Стимуляция родовой деятельности никак не отрицает естественных родов, а скорее наоборот. Им способствует. Поэтому не вижу в чем логика отказа от стимуляции и "настаивают на естественных родах"?
2. В 7 рд меня стимулировали и я перенашивала, и рожала 20 часов. Так вот сын получил значительно больше родовых травм чем младшие, рожденные без стимуляции во 2 рд ДВОЕ за меньше чем два часа.
3. При всем этом (см. п.2) я доверяю врачам к которым иду. Ибо я не врач (а вы кстати врач? Что так уверенно рассуждаете что и когда должны были стимулировать? Или роженница?) и считаю что без присутствия доверия делать в рд вообще нечего. Хоть с деньгами, хоть без.



Можно я сделаю просто так - http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7656257&page=0&vc=1
Прошло больше трех лет и мои эмоции уже утихли, но...
Я могу только радоваться, что у Вас все все прошло хорошо.



Дочитала до отзыва Валерии это же бред ... зачем такое выковыривать из интернетика и сюда тащить?!?
Ваш отзыв почитала. Каждый остался при своем мнении


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
50 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3240
С нами с 19.02.2013

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Roksimama]
      28 октября 2016 в 23:50 Гілками

Roksimama 28.10.2016 21:35 пишет:

Vvv136 28.10.2016 21:15 пишет:

Roksimama 28.10.2016 21:03 пишет:

1. Стимуляция родовой деятельности никак не отрицает естественных родов, а скорее наоборот. Им способствует. Поэтому не вижу в чем логика отказа от стимуляции и "настаивают на естественных родах"?
2. В 7 рд меня стимулировали и я перенашивала, и рожала 20 часов. Так вот сын получил значительно больше родовых травм чем младшие, рожденные без стимуляции во 2 рд ДВОЕ за меньше чем два часа.
3. При всем этом (см. п.2) я доверяю врачам к которым иду. Ибо я не врач (а вы кстати врач? Что так уверенно рассуждаете что и когда должны были стимулировать? Или роженница?) и считаю что без присутствия доверия делать в рд вообще нечего. Хоть с деньгами, хоть без.



Можно я сделаю просто так - http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7656257&page=0&vc=1
Прошло больше трех лет и мои эмоции уже утихли, но...
Я могу только радоваться, что у Вас все все прошло хорошо.



Дочитала до отзыва Валерии это же бред ... зачем такое выковыривать из интернетика и сюда тащить?!?
Ваш отзыв почитала. Каждый остался при своем мнении



Люди пишут на эмоциях. Называют реальные фамилии и описывают факты из собственной жизни. Не отрицаю, что в чем-то преувеличивают, но факты от этого не перестают быть таковыми. Ну не найдете столько негатива про любой другой роддом Киева, сколько его есть в паутине именно про второй. Еще раз скажу - у вас все сложилось хорошо и слава Богу. Есть еще много людей, у которых все прошло там замечательно и они не будут писать ни хорошего ни плохого об этом заведении, но те, кто столкнулся с идиотизмом и прочей ерундой тоже имеют право на то, чтобы выложить свою историю и описать свое видение произошедшего. И в плане негатива второй роддом неоспоримый лидер. Наверное не просто так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Vvv136]
      29 октября 2016 в 00:13 Гілками

Випадки переноса бувають всюди.
У сестри у колеги трапилася трагедія. Заплатили в 7-му пологовому благодійний внесок, окрема палата, все таке. Років 8 тому. Перші пологи. Переносила, як виявилося, чи 2 тижні, чи навіть більше. Дитина народилася мертвою.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27641
С нами с 24.10.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Roksimama]
      29 октября 2016 в 01:41 Гілками

Roksimama 28.10.2016 20:18 пишет:



И хороший врач там не только Заурович. Там много хороших врачей.



Плюсану.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27641
С нами с 24.10.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Громозека]
      29 октября 2016 в 01:49 Гілками

Громозека 28.10.2016 11:57 пишет:

Откуда у наших людей мания раздавать взятки направо и налево, даже если они там и не нужны? А потом удивляемся что живём в такой корумпированной стране. Врач выполняет свою работу, он для того там и находится. У него есть должность и есть обязанности, которые он должен выполнять, за это он получает зарплату ( если зарплата маленькая, то тут уже вопросы к государству, а не пациенту). Вот если врач оказывает услуги которые не предусмотренные его должностью, то тогда можно и поговорить за благодарность. А так это просто рассадник коррупции.
Кум рожал три года назад на предславинской, букет цветов и коробка конфет, вот и весь презент и в этом я его поддерживаю.
Если что, то бывшая жена врач и о черезмерной жадности некоторых врачей знаю непонаслышке.



Никто не заставляет благодарить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Vvv136]
      29 октября 2016 в 09:43 Гілками

Vvv136 28.10.2016 20:54 пишет:


Ну и шестое. Каждый человек кузнец своего счастья. ТС может выслушать все мнения и сделать какие-то выводы о своих дальнейших действиях. Седьмой роддом, в котором наблюдаются, является одним из лучших по отзывам. Сумма благодарности и вся остальная ерунда остается на его усмотрение. Я могу только пожелать, чтобы все прошло "без сучка и задоринки" и чтобы счастливый отец в ближайшем будущем мог похвастаться здоровым пополнением в семье независимо от пола и прочего. Пусть все пройдет хорошо.




Совершенно верно подмечено ) Большое спасибо за пожелание Если еще на первых двух страницах думали о возможном варианте и 2го РД, то вот на последних это мнение уже помогли поменять. Не будем пока что рыпаться, и продолжать наблюдаться в 7м. Возможно следующее УЗИ поменяет кардинально наши планы. По большому счету, мне важен итог родов, а не выбор РД, а именно здоровая мама и моя доця , остальное это уже нюансы. Платить еще изначально понимал что придется, вопрос был только в сумме.

Еще момент, чего выбрали 7й РД... у нашего "наблюдающего" врача, родился мой двоюродный брат 12 лет назад, и моя племянница 8 лет назад, и всё было супер - до сейчас вся моя семья вспоминает его при случае добрым словом))

Змінено Eli86 (09:50 29/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Vvv136]
      29 октября 2016 в 17:03 Гілками

Имхо, при каких- то проблемах со здоровьем ребенка, лучше сразу требовать перевода из роддомовского детского отделения в детскую больницу с опытными врачами.

Что сделают в роддоме, какой-то минимум анализов? В детской больнице могут быстро сделать и узи, и нсг, и организовать осмотр нейрохирурга например, это ускорит постановку правильного диагноза и назначение правильного лечения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Roksimama]
      29 октября 2016 в 17:11 Гілками

Roksimama 28.10.2016 21:03 пишет:

1. Стимуляция родовой деятельности никак не отрицает естественных родов, а скорее наоборот. Им способствует. Поэтому не вижу в чем логика отказа от стимуляции и "настаивают на естественных родах"?
2. В 7 рд меня стимулировали и я перенашивала, и рожала 20 часов. Так вот сын получил значительно больше родовых травм чем младшие, рожденные без стимуляции во 2 рд ДВОЕ за меньше чем два часа.
3. При всем этом (см. п.2) я доверяю врачам к которым иду. Ибо я не врач (а вы кстати врач? Что так уверенно рассуждаете что и когда должны были стимулировать? Или роженница?) и считаю что без присутствия доверия делать в рд вообще нечего. Хоть с деньгами, хоть без.




Всё таки, по первому пункту, при стимуляции естественные роды переходят в разряд патологических, т. к препаратами идет вмешательство в естественный ход событий. Что, конечно, не есть плохо, если есть показания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Eli86]
      29 октября 2016 в 17:32 Гілками

Главное, выбирать врача, а не роддом. И акушерку, она ведь может напартачить. А разрывы если будут, надо чтоб было кому зашить хорошо, зашьют плохо- будет жена мучиться потом.

А если врач хороший, акушерка норм, но роддом совок- так лучше сходить на пост чайник вскипятить и вместо плазмы в планшет повтыкать (если будет когда ггг), на фоне бОльшей вероятности хорошего исхода родов это такая мелочь.

Пс. не забудьте хоть гривен 50 дать женщине, которая убирает во время и после родов, с ней никто не делится, а работа у неё конечно не для слабоневных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 1405
С нами с 22.05.2009

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Громозека]
      29 октября 2016 в 18:18 Гілками

Громозека 28.10.2016 11:57 пишет:

Откуда у наших людей мания раздавать взятки направо и налево, даже если они там и не нужны? А потом удивляемся что живём в такой корумпированной стране. Врач выполняет свою работу, он для того там и находится. У него есть должность и есть обязанности, которые он должен выполнять, за это он получает зарплату ( если зарплата маленькая, то тут уже вопросы к государству, а не пациенту). Вот если врач оказывает услуги которые не предусмотренные его должностью, то тогда можно и поговорить за благодарность. А так это просто рассадник коррупции.
Кум рожал три года назад на предславинской, букет цветов и коробка конфет, вот и весь презент и в этом я его поддерживаю.
Если что, то бывшая жена врач и о черезмерной жадности некоторых врачей знаю непонаслышке.



Люди готовы платить за комфорт и безопасность своих женщин и их будущих детей. Это естественно. Если бы все роддома были одинаково хорошими, с одним и тем же оснащением, препаратами и условиями, это устранило бы такие суммы оплаты врачам. Лично мы платили за то, что моя дочка наблюдалась всю беременность, привыкла к врачу, знала как там внутри, за то, чтотврач в режиме 24/7 отвечал на острые вопросы и в случае необходимости готов был помочь. Кстати, вот в нашем случае на 28 неделе дочке вырезали аппендицит,и эпидуральная анестезия ее не взяла. Мы пережили жах,и если бы не спокойствие и хладнокровие нашего врача, не знаю, чем бы закончилось.. так вот, когда бесплатно,начинаешь рожать и тебя везут в дежурный роддом. И хорошо, если он неплохой. А если нет? А если нужна будет срочная качественная реанимация? А ее там нет? Вот и страхуются люди заранее.. и сами выбирают роддом получше, и врача..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Eli86]
      3 ноября 2016 в 22:19 Гілками

Пишу из "горящего танка". 1.11 жена мне родила пацана
Я с ней тут (роддом Адонис) живу и ночую с вечера понедельника. Наблюдались тоже в Адонисе поэтому для нас скидка и договор мы заключали до подорожания которое произошло с 15.09
Все цены есть у них на сайте, больше как оплаты по договору денег ни кому не давал. Иногда правда хочется дать чтобы уменьшили кол-во обходов и внимания ))) Также и залюбить можно. Жену кормят 6 раз в день, меня только 3. В палате есть все необходимое (ковров нет )
Для меня отдельный раскладной диван, малой в специальной люльке и осматривают его все время при нас на пеленальном столике. У нас он первый ребёнок и решили не рисковать с неизвестностью. Всем довольны, конечно есть к чему придраться (отсутствие телефона в палате - все вопросы через мобильный, не понравился один врач который принимал нас при заселении но больше мы его не видели, отсутсвие каналов Футбол на телеке и вообще нормальных мало - пришлось Лигу Чемпионов через интернет смотреть), но в целом практически как на курорте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: chEL]
      5 ноября 2016 в 10:54 Гілками

chEL 03.11.2016 22:19 пишет:

Пишу из "горящего танка". 1.11 жена мне родила пацана
Я с ней тут (роддом Адонис) живу и ночую с вечера понедельника. Наблюдались тоже в Адонисе поэтому для нас скидка и договор мы заключали до подорожания которое произошло с 15.09
Все цены есть у них на сайте, больше как оплаты по договору денег ни кому не давал. Иногда правда хочется дать чтобы уменьшили кол-во обходов и внимания ))) Также и залюбить можно. Жену кормят 6 раз в день, меня только 3. В палате есть все необходимое (ковров нет )
Для меня отдельный раскладной диван, малой в специальной люльке и осматривают его все время при нас на пеленальном столике. У нас он первый ребёнок и решили не рисковать с неизвестностью. Всем довольны, конечно есть к чему придраться (отсутствие телефона в палате - все вопросы через мобильный, не понравился один врач который принимал нас при заселении но больше мы его не видели, отсутсвие каналов Футбол на телеке и вообще нормальных мало - пришлось Лигу Чемпионов через интернет смотреть), но в целом практически как на курорте




Принимайте мои наилучшие поздравления )) Крепкого здоровья сыну и маме))
Информацию принял, на сайт загляну))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 186
С нами с 21.10.2016

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: chEL]
      5 ноября 2016 в 11:07 Гілками

Мои поздравления, пусть растет здоровым и счастливым!

Глянул на сайт Адониса, получается не меньше 2000долларов выйдет, еще если и с наблюдением у них.
Мы платили какому то модному, не помню ФИО уже, ( на тот момент еще не зажравшемуся, хотя сейчас говорят он еще поднял цены, вроде 1.5 тыс дол просит, ибо спрос на него пошел, а он не резиновый) врачу в 7 роддоме. Тогда давали 1000 дол+ 100 анестезиологу ( но тогда 1100 долларов это было 8800 гривен). Мы всем довольны были, что палатой, что вниманием врача ( 3 раза ночью мы приезжали, он приезжал:), думали рожаем, оказалось просто показалось).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: I.L.Kiev]
      28 февраля 2017 в 12:41 Гілками

как ТС данной темы считаю нужным отписаться)
04.02.17 стал папой)) С малышом все хорошо, с мамой тоже))
Почитав советы одноклубников, были сделаны определенные правильные выводы что действительно рожать будет не врач, а жена, то и платить собственно не за что. и лучше деньги потратить на сына или на семью в целом))
Выбрали 2й роддом, и поехали подписывать "обменку" еще перед Рождеством))
Когда настал день Ч, абсолютно спокойно и без спешки поехали в приемное отделение где нас приняла абсолютно адекватная дежурная бригада.
Поступили в 21.30, и в 3.00 малыш уже увидел мир)))
Много писать не буду, но вдруг кому пригодится...
Траты:
1) при подписании "обменки" - 2000грн благодийный внесок в кассу (это вместе со всеми необходимыми медикаментами) если без лекарст эта сумма 500грн
Экономия сомнительная, поэтому выбрали первый вариант.
2) эпидуралка, стандартно 1000грн + 100грн анастезиологу просто за хорошее отношение.
3) одномесная шикарнейшая палата со всеми удобствами - 500грн\4дня.
4) 300грн одной из 4х медсестриц, так как остальные не заслуживали вообще
Итого: 3900грн. + гривен 500 на всякую мелочь которую уже и не помню..

Из плюсов:
1) адекватные цены
2) есть много хорошего медперсонала
3) достаточно хорошие условия пребывания
4) близко от дома.
5) правильная система посещения рожениц со всеми бахилами-халатами и строго по времени. Считаю в такого рода заведениях это очень правильно.

Из минусов:
1) в ночь когда рожала жена, родилось 16 деток, 8 мальчиков и 8 девочек, и врача который принимал "роды" жена выдел от силы 15 минут за всё время, а я и вовсе в глаза не видел
2) в дежурной бригаде санитарка нахально попросила купить лично ей детское гель-мыло и бумажных полотенец , но на радостях общей атмосферы из-за 100грн не сильно заморочился.. поэтому будем считать это за мелочь.
3) из палатного блока, где лежала жена, с общего холодильника скамуниздили судочек с отварной рыбкой Мелочь, но как-то странно что кому-то он оказался нужнее

Выводы: абсолютно не жалеем и даже наоборот рады что выбрали 2 роддом. За исключение некоторых моментов, все прошло на высоте. По деньгам абсолютно не почувствовалось.
Фамилий и координатов называть не буду, это лишнее.
Если что, как говориться - рекомендую. Незахер платить по 500 у.е распальцованым врачам если беременность протекает хорошо и нет ограничений))

Змінено Eli86 (12:42 28/02/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: Eli86]
      28 февраля 2017 в 14:25 Гілками

Поздравляю, ростите здоровыми и красивыми!
Хвастайся, сколько вес, рост, что ли?

По выводам отчёта хочу отметить, что хорошая беременность не всегда равно хорошие роды. Это лотерея, причём двойная, потому что с дежурной бригадой тоже должно повезти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Сколько нынче "благодарность" врача за роды? [Re: lilusun]
      28 февраля 2017 в 14:41 Гілками

lilusun 28.02.2017 14:25 пишет:

Поздравляю, ростите здоровыми и красивыми!
Хвастайся, сколько вес, рост, что ли?

По выводам отчёта хочу отметить, что хорошая беременность не всегда равно хорошие роды. Это лотерея, причём двойная, потому что с дежурной бригадой тоже должно повезти.



Спасибо большое
По факту у нас начиналась 41я неделя, в выписке указали 38ю но то уже нюансы)
На счет везения - согласен))) 3700кг, 54см...всё как по стандарту))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9750

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія