autoua
×
Autoua.netФорумБлагодійність

Спасите Коленьку!

читатель
Сообщения: 7
С нами с 21.03.2013

Спасите Коленьку!
      21 февраля 2017 в 17:04 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Добрый день! У нашей воспитательницы в детском саду у сына Коленьки (4 года) обнаружили Лимфому Беркетта 2 стадия (Лимфома Беркитта — это одна из неходжкинских лимфом, агрессивных и опасных. Свое развитие получает из В-лимфоцитов, имеет склонность прорастать и распространяться за пределами лимфатической системы, вовлекать в онкопроцесс спинномозговую жидкость, кровь и костный мозг. Чаще развивается лимфома Беркитта у детей при наличии в организме вируса Эпштейна-Барр. Быстрое развитие без должного лечения может закончиться летальным исходом, поскольку вирус вызывает инфекционный мононуклеоз.)
С сегодняшнего дня ему назначили курс химиотерапии. Один день обходится в 2700 грн. Затем восстановительная терапия на пол года (стоимость в день 510 грн). Для семьи это не подъемная сумма. Мы со стороны родителей садика помогаем по мере возможности, но этого мало. Прошу всех неравнодушных откликнуться и помочь! Даже 100 человек по 30 грн - это один день химиотерапии и шанс жить!

Номер карточки в Приват банке мамы 4149 4978 4114 5883 Малюга Ирина Михайловна
тел. папы 067-706-99-60 Панин Владимир Геннадиевич


Спасибо всем неравнодушным!

Добрый день. У нашей воспитательницы в детском саду у сына Коленьки (4 года) обнаружили Лимфому Беркетта 2 стадия (Лимфома Беркитта — это одна из неходжкинских лимфом, агрессивных и опасных


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 21.03.2013

Re: Спасите Коленьку! [Re: soyka]
      1 марта 2017 в 15:24 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Спасибо всем, кто перечисляет деньги! Они сейчас очень нужны, посколько речь идет о жизни маленького человечка! Коленька уже проходит первый курс химиотрапии. Закуплены препараты, которые начнут капать завтра, а впереди еще огромный список лекарств. Мама Ира отдала деньги в отделение на закупку препаратов (они пока на перерегистрации). Для Коленьки нужны доноры, мужчины 18-45 лет с I (+) группой крови. (Доноры в Охмадете нужны постоянно в детской онкологии, поскольку вовремя перелитая кровь дает шанс на спасение. Сейчас там очень нужна III и IV группа любого резуса, поэтому у кого нет противопоказаний и есть желание - сдайте пожалуйста для малышей кровь и возможно именно Ваша кровь спасет малышу жизнь! Обращаться : отделение переливания крови (Охматдет. Ул.Черновола 28\1, корпус 16). С собой паспорт гражданина Украины. Режим работы: понедельник-четверг 9.00 - 12.00. тел.236-26-99)
Не оставайтесь равнодушными и спасибо всем!

Спасибо всем, кто перечисляет деньги. Они сейчас очень нужны, посколько речь идет о жизни маленького человечка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБлагодійність
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Irish@ 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1406

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія