autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Чуть не попал... понаехало ) (4/4)

Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: Пупкин Вася]
      3 марта 2017 в 21:46 Гілками

Пупкин Вася 03.03.2017 17:35 пишет:

Вставлю свої 5 коп.
Коли бачиш, що одна машина наздоганяє іншу (44 секунда, правий ряд) - що буде далі? Білий пирожок захоче обігнати темно-вишневого. І якщо водій білого не дивиться в дзеркало, чи дивится, але не зрозумів маньовр ТС, чи просто - його траекторія пересічеться з траекторією ТС. Якщо видно, що зараз попереду будуть якісь маноьври - не треба туди підлазити. Або випереджати трохи активніше, або трохи почекати.




когда едешь, на подсознании анализируешь ситуацию.. все эти разговоры про мышиные мозги и т.п. это пишут только напыщенные дураки.... которые думают, что они хитрее и умнее... в жизни все сложнее... как правило плохое случается неожиданно... и потом думаешь, как, как я мог такое допустить... но жизнь хитрее самого хитрого и опытного, ведь не зря говорят, что и на старуху бывает проруха... в прошлом году мне повезло, я всего лишь сломал руку, но был от смерти на волосок... тогда все тоже так сложилось не благоприятно... все как бы сошлось в одно целое и стало полной неожиданностью для меня...
в этой ситуации тоже самое... возможно подсознание приняло не правильно решение не оценило сложности обстановки... но я сильно сомневаюсь, что большинство тут "экспертов" не сделали бы так как сделал бы я...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: lopez]
      3 марта 2017 в 21:48 Гілками

lopez 03.03.2017 21:39 пишет:

WKBAPKA… 03.03.2017 21:16 пишет:

lopez 03.03.2017 15:52 пишет:


В ответ на:

...




Ні, не буде. Тут кажуть, повинна бути якась "мьішечная пам"ять"




я понимаю, как тебе не просто с твоей куриной памятью ( сочуствую



3 Це щоб зранку не потер




удовлетворил свое эго?
можешь идти спать спокойно, ты круче, молодец... иди возьми конфетку с полочки... пойди перед женой похвались, какой ты крутой, как лоха залошил... иди маленький..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: lopez]
      3 марта 2017 в 21:52 Гілками

lopez 03.03.2017 21:39 пишет:

WKBAPKA… 03.03.2017 21:16 пишет:

lopez 03.03.2017 15:52 пишет:


В ответ на:

...




Ні, не буде. Тут кажуть, повинна бути якась "мьішечная пам"ять"




я понимаю, как тебе не просто с твоей куриной памятью ( сочуствую



3 Це щоб зранку не потер




а зачем мне что то удалять? мне в отличии от тебя глубоко, ну ты понял.
я, в отличии от многих тут, умничать и поливать грязью людей не люблю... ну тебе это нравиться, ну что я могу поделать... ну давай дальше, я рад, что доставил тебе удовольствие...

я на автоюа редко захожу... тут у вас куда не плюнь, так супермен, или знатный ездун, или еще ктото, но обязательно круче других, который уж точно знает, как он поступит в любой ситуации... вы хоть проанализируйте то что пишите... у вас тут уже клуб любителей потролить и постебаться...

Змінено WKBAPKA… (21:57 03/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
50 лет (32 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5698
С нами с 28.05.2008

Re: Чуть не попал... понаехало ) *DELETED* [Re: WKBAPKA…]
      3 марта 2017 в 21:56 Гілками

Сообщение удалено. Удалил lopez

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: lopez]
      3 марта 2017 в 21:59 Гілками

lopez 03.03.2017 21:56 пишет:

WKBAPKA… 03.03.2017 21:52 пишет:

lopez 03.03.2017 21:39 пишет:


В ответ на:

...




3 Це щоб зранку не потер




а зачем мне что то удалять? мне в отличии от тебя глубоко, ну ты понял.
я, в отличии от многих тут, умничать и поливать грязью людей не люблю... ну тебе это нравиться, ну что я могу поделать... ну давай дальше, я рад, что доставил тебе удовольствие...



5




красавик, что сказать ) можешь как за 6 засчитать...

хорошо что утром тебе на работу не надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7465
С нами с 10.10.2010

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: WKBAPKA…]
      3 марта 2017 в 23:44 Гілками

WKBAPKA… 03.03.2017 21:34 пишет:

я с включенным указателем поворота перестроился в средний ряд и сместился левее обходя ямы, вернулся в средний ряд и в этот момент ...



ну ты это... прислушайся к тем текстам, которые тебе Цуг написал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13431
С нами с 07.02.2012

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: WKBAPKA…]
      4 марта 2017 в 01:45 Гілками

WKBAPKA… 03.03.2017 21:24 пишет:

я уже стесняюсь спросить, ничего, что оппонент не включил указатель поворота ? т.е. ему можно перестроиться без этого, а мне типа нельзя...



Я не знаю, чего ты стесняешься, а чего нет, ты сам ответил на свой вопрос. Главное чтобы ты впредь стеснялся выходить из своей полосы в плотном потоке для объезда ямки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: FourWheel]
      4 марта 2017 в 14:34 Гілками

FourWheel 03.03.2017 12:33 пишет:


Вот момент когда пирожок начинает смещаться, ты все еще левыми колесами в левой полосе.



И мне кажется, не просто был в левой, а еще продолжал в нее целиться. Если это не искажение из-за широкого угла, конечно.
Поэтому АМ вполне логично сделал вывод, что автор не планирует сейчас ломануться обратно в средний ряд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: Цуг]
      4 марта 2017 в 22:52 Гілками

Цуг 03.03.2017 11:39 пишет:

Таке враження, що у тебе досвіду - 20 годин їзди з інструктором автошколи і все



Подпишусь под каждым словом.
Сначала едет в полосе для разгона, потом не может определиться в какой полосе ему ехать, то в крайней правой, потом решает сразу нырнуть в левую, потом обратно в среднюю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: juiT]
      4 марта 2017 в 23:27 Гілками

juiT 04.03.2017 22:52 пишет:

Сначала едет в полосе для разгона, потом не может определиться в какой полосе ему ехать, то в крайней правой, потом решает сразу нырнуть в левую, потом обратно в среднюю.



Їде відповідно до стану дорожнього покриття.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: Grossmeister]
      5 марта 2017 в 11:02 Гілками

Grossmeister 04.03.2017 23:27 пишет:

juiT 04.03.2017 22:52 пишет:

Сначала едет в полосе для разгона, потом не может определиться в какой полосе ему ехать, то в крайней правой, потом решает сразу нырнуть в левую, потом обратно в среднюю.



Їде відповідно до стану дорожнього покриття.




Это какой пункт правил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: juiT]
      5 марта 2017 в 19:43 Гілками

juiT 04.03.2017 22:52 пишет:

Цуг 03.03.2017 11:39 пишет:

Таке враження, що у тебе досвіду - 20 годин їзди з інструктором автошколи і все



Подпишусь под каждым словом.
Сначала едет в полосе для разгона, потом не может определиться в какой полосе ему ехать, то в крайней правой, потом решает сразу нырнуть в левую, потом обратно в среднюю.





я таких тебе фейспалмов тоже могу наставить...ты мне скажи для начала, какая там нафиг полоса разгона, где ты ее разглядел? я завтра утром буду ехать там , повнимательнее посмотрю... глядишь и я замечу... хочешь, могу тебе такой же фейспалм поставить, рад будешь...

опыт у меня достаточный, что бы ехать уверенно и не вилять между полосами. думаю даже больше чем у тебя... только не надо петушиться... у меня знакомые которые летали и имели опыт как у бога и рассказывали как они долетали со Львова до Киева за 3 часа, уже в гробу. так что расскажи про свои знания инструктора кому то другому...
у этого регистратора угол обзора 120 градусов, многое зависит от того как регистратор установлен. у меня регистратор встроен в зеркально и находиться слева от середины лобового стекла, это так, на всякий случай, что бы понимать где находился автомобиль, если интересно. если бы я находился между крайним левым и средним рядом внезапный маневр АМ меня бы не застал врасплох, а мазде просто не было где притулиться...
ну и для "профессионалов"... уважаемые профессионалы и экстрасенсы, хочу обратиться к вам с заявлением, что на реакцию человека влияет очень много факторов и все ваши знания могут быть до одного места в определенных условиях...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: juiT]
      5 марта 2017 в 19:48 Гілками

juiT 05.03.2017 11:02 пишет:

Grossmeister 04.03.2017 23:27 пишет:

juiT 04.03.2017 22:52 пишет:

Сначала едет в полосе для разгона, потом не может определиться в какой полосе ему ехать, то в крайней правой, потом решает сразу нырнуть в левую, потом обратно в среднюю.



Їде відповідно до стану дорожнього покриття.




Это какой пункт правил?




ты когда обращаешь внимание на правила, ради справедливости, обрати внимание на козла, который перестраиваясь не включил указатель поворота...
в правилах я не читал, что если все не включают указатель поворота, то значит можно...
а то тут в какашку все изводятся, какой я г...н, начал рулем крутить, между полосами плавают, а то что козел резко перестраивается с, по твоему, полосы разгона, не кого не волнует... и тебя тоже... т.е. ты не заметил ничего предосудительного в действиях АМ, включая какже онмогтакдолгоехатьвполосеразгона!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Чуть не попал... понаехало ) [Re: DKTigra]
      5 марта 2017 в 19:54 Гілками

DKTigra 04.03.2017 01:45 пишет:

WKBAPKA… 03.03.2017 21:24 пишет:

я уже стесняюсь спросить, ничего, что оппонент не включил указатель поворота ? т.е. ему можно перестроиться без этого, а мне типа нельзя...



Я не знаю, чего ты стесняешься, а чего нет, ты сам ответил на свой вопрос. Главное чтобы ты впредь стеснялся выходить из своей полосы в плотном потоке для объезда ямки.




уважаемая тигра, у меня к вам два вопроса:
1. чего вы игнорируете мой вопрос по поводу указателя поворота?
2. где там увидели плотный поток?

походу вы там сидели в машине и смогли оценить плотный поток... если для вас два автомобиля которые ушли передомной и два впереди меня и еще одна мазда которая вылетела сзади меня, плотный поток, то тогда надо будет пересмотреть понятие плотного потока...
так вот, докладываю, там не было никакого плотного потока, это хорошо видно в начале видео, и когда я выходил из своего ряда, уже поверьте мне, уважаемая, я очень хорошо контролировал что находится от меня слева... единственное, я не ожидал, что уважаемый АМ резко вильнет рулем в мою сторону, никаким образом не предупреждая... так что я вам желаю оказаться в такой же ситуации... а там бог нас рассудит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5799

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія