autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы

патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы
      6 марта 2017 в 13:33 Гілками

Столкнулся с кидалами по объявлению на OLX.ua
"ЧПУ, металлообработка, обработка металла, фрезерные работы".
Обитают на территории завода Сатурн, арендуют площадь.
Были даны чертежи в солидворкс, а так же в бумажном варианте, всё предельно понятно, на момент договора никаких вопросов у исполнителя не возникло.
Что имеем - выполнено 30% работы, при чём делалось это более трёх месяцев, всё кормили завтраками, хотя до этого точно эту же работу делали в другом месте до двух недель с перекурами.
То что было получено совершенно не соответствует чертежу, просто брак.
Вернуть хотя бы часть денег или переделать отказываються, упали на полный мороз((
Для интересующихся могу выложить чертеж и подробные фото "работы".
Ну и для гугла информация:
Руслан и Антон
098 583 0212
097 675 2240
050 781 9334


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-6 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Рубан.

гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71913
С нами с 25.06.2002

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: serhiy69]
      6 марта 2017 в 13:54 Гілками

буква в букву


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: serhiy69]
      6 марта 2017 в 14:14 Гілками


serhiy69
Объяснитесь пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: Рубан]
      6 марта 2017 в 15:27 Гілками

Рубан 06.03.2017 14:14 пишет:


serhiy69
Объяснитесь пожалуйста.





Ярослав мой брат, работаем вместе, заметил что его сообщение пропало, решил обновить так как проблема до сих пор не решена.

P.S. "Дублирование" вызвано исчезновением целой ветки, содержавшей исходное сообщение.
страница
Можно узнать причину удаления ветки?


Змінено serhiy69 (15:54 06/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: serhiy69]
      6 марта 2017 в 16:06 Гілками

serhiy69 06.03.2017 15:27 пишет:

Рубан 06.03.2017 14:14 пишет:


serhiy69
Объяснитесь пожалуйста.





Ярослав мой брат, работаем вместе, заметил что его сообщение пропало, решил обновить так как проблема до сих пор не решена.

P.S. "Дублирование" вызвано исчезновением целой ветки, содержавшей исходное сообщение.
страница
Можно узнать причину удаления ветки?




Ветка не исчезла, а перенесена в сотв. раздел , т.к ТС забанен на год и соотв. не сможет оппонировать по сути вопроса.

Змінено Рубан (16:08 06/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: serhiy69]
      7 марта 2017 в 20:18 Гілками

Нашлась и страница данной фирмы: http://www.tempal.com.ua

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 3
С нами с 16.02.2017

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: Рубан]
      11 марта 2017 в 11:40 Гілками

Компании Tempal ведет официальную деятельность, на все заказы клиентов имеется соответствующая документация, подписанные договора с условиями сроков и качества (во избежание описанных в теме ситуаций). Если Вы, как заявитель обвинений на Tempal, не имеете подтверждающих сотрудничество документов, - прошу удалить данную информацию.

По вашим словам в теме, мы работаем с вами в течении 2х лет. За это время не было ни единой незакрытой ситуации касательно производства. Что само говорит, что мы не «кидалы».

Что касается ситуации с деталями:
На момент выдачи заказа у Сергея (заказчика, про Ярослава мы узнали по темам форумов) вопросов к нам не было. После проверки деталей он оплатил заказ и уехали, а спустя неделю приехал и одному из рабочих устно было предъявлено брак деталей. Прошу заметить, что Я про всю эту ситуацию не был уведомлен, а обычный рабочий не в компетенции решать ситуации данного характера.
Вы, Ярослав, не обратившись ко мне ЛИЧНО решили открыть эту тему и еще несколько, о которой я узнал пару недель назад прогуглив свой номер, после мониторинга всех партнеров установил, что заказчиком данных статей является Сергей и сразу же перезвонил ему.
В ходе переговоров, мною было предложено провести встречу для выхода из неприятной ситуации...По состоянию на сегодня (шла третья неделя переговоров с Сергеем по телефону) Вы отказываетесь от личной встречи, более того- на предложение исправить \ переделать детали вы требуете возврата денег, за проделанную работу, и предлагаете попросту вернуть нам детали.
Все это наводит на мысль, что Вы либо прекратили продавать данное изделие и просто хотите за счет исполнителей вернуть свои деньги, либо вам где-то сделали плохо и вы хотите все компенсировать за счет нас.

Параллельно на форумах, Вами продолжают создаваться обсуждения погожего характера, что наводит на мысль что вы занимаетесь информационным шантажом и давлением. Повторюсь – приплели компанию которая вообще не имеет к Вам никакого отношения.

Мы не отказываемся и сейчас от переговоров, но у нас по прошествии времени тоже нет гарантии что данные работы выполнялись нами.
С Вами, Ярослав, Я и вправду не имел дело у меня нет даже ваших контактов. А Сергей (ваш представитель), почему то, отказался дать Ваш номер. Звоните и мы найдем решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: ЧПУ металлообработка Обработка металла, фрезерные работы [Re: serhiy69]
      11 марта 2017 в 13:16 Гілками

Я изначально нашёл объявление на ОЛХ и разговаривал с Антоном, потом заказами занимался Руслан, сотрудник этой фирмы.
Несколько заказов было выполнено качественно, всё было хорошо, а вот последний заказ Руслан выполнял более ТРЁХ месяцев, выполнил около 30% его.
НИКАКИХ извинений или других решений предложено не было. Те 30% что было сделано, а это 50 деталей, он вынес на проходную, освещение там никудышее, я их забрал и расчитался, не ожидая получить брак.
На следующий день я их рассмотрел, презвонил Руслану и сказал что это брак и не соответсвие чертежу.
С этого момента Руслан заявил, что он прекращает сотрудничество в отношении невыполненных заказов. Был договор встретиться на заводе и решить эту проблему, Руслана естественно на заводе не оказалось и мне пришлось общаться с вашим мастером. Мастер однозначно сказал что этот брак и исправить они это не смогут, а новые детали делать не собираются.

К чему эта глупость насчёт подтверждающих документов, вы прекрасно знаете, что их нет ни у меня ни у вас, всё было при личной встрече с Русланом.
Проблема исключительно в Руслане, вашем сотруднике, решите этот вопрос с Русланом, он в курсе ситуации.
Именно Руслан получил материал и 6000грн. за этот заказ, квитанцию он "забыл" выдать.

На самом деле, решить проблему вы не хотите, всё увиливаете от её решения.

Передавать вам детали для доработки без возврата их себестоимости нет никакого желания - вы показали, что из себя представляет ваша фирма, и даже сейчас ставите под сомнение авторство деталей. Пока я не сделал объявления на нескольких форумах об этой ситуации, вы и пальцем не пошевелили!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2968

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія