autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки?

Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки?
      6 марта 2017 в 20:54 Гілками

Может кто порекомедует небольшую бригаду для работ по даче в р-не Бучи. Много разнообразной работы, но в небольших объемах: электропроводку проложить, трубы для воды и канализации, трубу вентиляции, стяжка пола, внутренние стены, штукатурка, подшивка потолка и утепление и т.п. Я так думаю, на месяц, полтора, быть может, даже два.
Разумеется, качественно и с соблюдением технологии.

Также хочу узнать, а сколько сейчас расчитывают заработать в перерасчете на месяц (на человека) такого плана бригады?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 291
С нами с 12.08.2016

Re: Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки? [Re: Нафаня]
      16 марта 2017 в 17:02 Гілками

Нафаня 06.03.2017 20:54 пишет:

Может кто порекомедует небольшую бригаду для работ по даче в р-не Бучи. Много разнообразной работы, но в небольших объемах: электропроводку проложить, трубы для воды и канализации, трубу вентиляции, стяжка пола, внутренние стены, штукатурка, подшивка потолка и утепление и т.п. Я так думаю, на месяц, полтора, быть может, даже два.
Разумеется, качественно и с соблюдением технологии.

Также хочу узнать, а сколько сейчас расчитывают заработать в перерасчете на месяц (на человека) такого плана бригады?




если сам будешь покупать и привозить материалы, а также контролировать, то мастер + подсобник = получается порядка 1000 грн в день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2600
С нами с 17.01.2013

Re: Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки? [Re: Чисайна]
      16 марта 2017 в 19:25 Гілками

Чисайна 16.03.2017 17:02 пишет:

Нафаня 06.03.2017 20:54 пишет:

Может кто порекомедует небольшую бригаду для работ по даче в р-не Бучи. Много разнообразной работы, но в небольших объемах: электропроводку проложить, трубы для воды и канализации, трубу вентиляции, стяжка пола, внутренние стены, штукатурка, подшивка потолка и утепление и т.п. Я так думаю, на месяц, полтора, быть может, даже два.
Разумеется, качественно и с соблюдением технологии.

Также хочу узнать, а сколько сейчас расчитывают заработать в перерасчете на месяц (на человека) такого плана бригады?




если сам будешь покупать и привозить материалы, а также контролировать, то мастер + подсобник = получается порядка 1000 грн в день.


И сколько из этой 1000и в день зарабатывает мастер,а сколько подсобник?Просто интересно.Все мастера,которых знаю,сами зарабатывают 1000 в день минимум.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки? [Re: Нафаня]
      22 марта 2017 в 09:35 Гілками

Выяснял, встречался с людьми.
Итого.
Те кто готов показать свои работы, четко отечают на вопросы что и как делают, заявляют наличие всего необходимого инструмента - хотят зарабатывать по 20к в месяц на человека. Но при этом, если считать по объему и расценкам за квадрат, за метр и т.п. и за сколько времени они эту работу планируют потратить, то получается где-то 25-30к в месяц на бригаду (а это два или три человека).

Я так понимаю, расчитывают взять в работу еще что-то рядом, чтобы обеспечить более равномерную загрузку (например, один что-то разметил, потом втроем залили стяжку или заштукатурили), пока сохнет на другом объекте что-то сделали.

Работу подсобников оценивают в 300-400гр за день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 291
С нами с 12.08.2016

Re: Небольшая бригада на дачу и какие сейчас расценки? [Re: Саша Белый]
      28 марта 2017 в 08:19 Гілками

Саша Белый 16.03.2017 19:25 пишет:

И сколько из этой 1000и в день зарабатывает мастер,а сколько подсобник?Просто интересно.Все мастера,которых знаю,сами зарабатывают 1000 в день минимум.




я не вникал. ребята работали у меня довольно долго, платил именно так.

работы: стяжка в 2-х помещениях, ГК, шпатлевка, окраска, электропроводка, сантехника в одном помещении, гидроизоляция крыши, вешали рекламы на фасад, утепляли фасад. отдельно варили столы и стеллажи из уголка, красили, вывозили мусор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
2 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2182

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія