autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

долучусь і я + (2/2)

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: долучусь і я + [Re: still]
      8 марта 2017 в 12:55 Гілками

На р-разе отлично виден светофор, на тр-ризе есть второй сниженный светофор. Так что я внимателен, камрад. Дв-вас не проезжал давно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: долучусь і я + [Re: Вредный Хряк]
      8 марта 2017 в 13:00 Гілками

Вредный Хряк 08.03.2017 10:00 пишет:

кажется я нашёл объяснение обсуждаемому феномену. если водитель мелкий, низкорослый, то сидит ниже и обзор вверх у него большой и он не понимает, как это не видно светофор. ну и наоборот, водитель высокий имеет другую посадку, и вверх ему смотретл сложнее. я человек толстый и высокий, поэтому стеклянная крыша очень удобна. да и нравится мне она, много света и ощущение простора



Есть такой феномен, что практически все авто имеют регулировку сидения по высоте и все водители автоматычно смотрят через стекло примерно одинаково. Ни разу не видел даже лилипута, который бы смотрел на дорогу сквозь рулевое колесо Аналогично , только какому-нибудь Мэджику Джонсону может не хватить регулировки сидения по высоте. Насколько я помню, у тебя рост меньше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-9 Предупреждение №2 (2 круг). 4.3.к) флуд в тематических разделах. lada.

СуперСтар **
35 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4636
С нами с 24.06.2008

Re: долучусь і я + [Re: alex_b]
      8 марта 2017 в 17:38 Гілками

alex_b 08.03.2017 12:55 пишет:

На р-разе отлично виден светофор, на тр-ризе есть второй сниженный светофор. Так что я внимателен, камрад. Дв-вас не проезжал давно.



На (1) - личный опыт? Потому как с другой стороны светофор не виден, и он дальше от стоп-линии, чем указанный светофор.
На (3) второй сниженный светофор немного закрывается стойкой (вариант когда справа стоит троллейбус не будем учитывать в условиях задачи).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: долучусь і я + [Re: still]
      9 марта 2017 в 13:42 Гілками

тема клубная для фото, а не для флуда
с флудом в курилку плз



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: долучусь і я + [Re: alex_b]
      9 марта 2017 в 14:06 Гілками

alex_b 08.03.2017 13:00 пишет:

Вредный Хряк 08.03.2017 10:00 пишет:

кажется я нашёл объяснение обсуждаемому феномену. если водитель мелкий, низкорослый, то сидит ниже и обзор вверх у него большой и он не понимает, как это не видно светофор. ну и наоборот, водитель высокий имеет другую посадку, и вверх ему смотретл сложнее. я человек толстый и высокий, поэтому стеклянная крыша очень удобна. да и нравится мне она, много света и ощущение простора



Есть такой феномен, что практически все авто имеют регулировку сидения по высоте и все водители автоматычно смотрят через стекло примерно одинаково. Ни разу не видел даже лилипута, который бы смотрел на дорогу сквозь рулевое колесо Аналогично , только какому-нибудь Мэджику Джонсону может не хватить регулировки сидения по высоте. Насколько я помню, у тебя рост меньше


в 570/470 лохусах при попытке настроить правильно(спинку почти вертикально) сиденье-упираюсь головой в потолок, как и в большинство машинах с люком. В рабочих пикапах по возможности снимал салонное зеркало заднего вида ибо оно перекрывает мне пол лобового стекла как раз на уровне глаз.
Зы не стоит по своему росту-судить о всех


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
6 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1974

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія