autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Ощадбанк

патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Ощадбанк
      7 марта 2017 в 13:24 Гілками

20.01.2017 пополнял карточку в терминале самооблуживания, в полночь точнее без пары минут, потому что ровно в полночь терминал отдал карточку и написал что у него регламентные работы, тоже самое написал и терминал с банкоматом рядом. Итого, 1700 грн на счет не упали. И то я это смог проверить только утром, потому что в чужом банкомате выдало ошибку что нет связи с моим банком, а банк-клиенты не работали. В субботу написал заявление в отделении. Насколько я понимаю и смог нагуглить:

Сроки возврата денежных средств по спорным трансакциям определены Операционными правилами международных платёжных систем

45 дней. Календарных или рабочих хз, если календарных, то уже 45 дней прошло, вчера или позавчера. В банк ходил потом два раза, "заявка в работе", но сколько это будет они сказать не могут, сказали что в порядке очереди эта процедура, в общем ничего конкретного.
Вопрос, что делать дальше?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Ощадбанк [Re: Giant]
      7 марта 2017 в 19:46 Гілками

заехал сегодня, чувак из-под которого логина отправляли заявку, больше не работает в этом отделении. А проверить статус заявки может только он. Т.е. чтоб узнать какую-то информацию, я не могу решить это в телефонном режиме, даже со своего номера, привязанного к карте. С привязанного номера можно без ввода каких-либо паролей снять лимиты или отключить пин, но что-то узнать увы. Даже если я буду звонить этому чуваку.

Позвонили тому работнику. Сначала мою заявку взял в работу один человек, датой выполнения поставил 8 число февраля, эту информация я получил при прошлом визите, сейчас узнал что заявка теперь у другого исполнителя. По срокам выполнения не ответили, но вроде(!), говорят, до 15 числа порешают.

При упоминании 45 дней, говорят что да, "но сейчас возвращают деньги за ноябрь". Ну прикольно, че..


__
п.с. к слову просто, вчера звонили с этого как раз отделения, что я у них осагу в прошлом году оформлял, не хочу ли мол продлить. Был занят, поэтому не было времени разговаривать. Сейчас думаю, что надо было спросить, сколько это займет времени. Год назад они всем отделением испортили три полиса и заняло у них это полтора часа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
46 лет, Обухов
Сообщения: 410
С нами с 15.06.2007

Re: Ощадбанк [Re: Giant]
      9 марта 2017 в 16:01 Гілками

Платил я как-то коммуналку (ноябрь) в их отделении через терминал... Вбил все квитанции, дал денег терминалу, нажал Платить. Он мне выдал ошибку че-то там про SQL, а далее приглашение для нового клиента Проплата не прошла, а деньгу терминал забрал. Пришла девочка и предложила написать заяву. Написал, сказала, чтоб звонил через недели две. Ок, через две недели звоню, еле нашли заяву и просят подвести копию паспорта. Привез. Через неделю звоню, а заява еще не принята в бухгалтерии, потому что девочка из окошка кассы ее еще не перенесла в бухгалтерию. И в бухгалтерии посоветовали узнавать каждый день, перенесла она ее или нет. Вообщем, в начале марта деньгу вернули.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Ощадбанк [Re: olegs]
      9 марта 2017 в 16:05 Гілками

копии паспорта я сразу отдал, при чем мне не совсем понятно зачем это. Вбили заявку в понедельник, в первый рабочий день, т.е. статус можно было смотреть сразу. Ноябрь --> Март, понятно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
46 лет, Обухов
Сообщения: 410
С нами с 15.06.2007

Re: Ощадбанк [Re: Giant]
      9 марта 2017 в 16:07 Гілками

В бухгалтерии еще посоветовали "звонить и толкать свою заявку"...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Ощадбанк [Re: olegs]
      9 марта 2017 в 16:09 Гілками

olegs 09.03.2017 16:07 пишет:

В бухгалтерии еще посоветовали "звонить и толкать свою заявку"...



в отделении могут посмотреть только статус исполнения, так что кого толкать непонятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Ощадбанк [Re: Giant]
      14 апреля 2017 в 17:33 Гілками

не прошло и пол года. 85 дней, вернули

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1986

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія