autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

кто что слышал за масло ROVAS (3/2)

читатель
Сообщения: 4
С нами с 01.11.2016

Re: кто что слышал за масло ROVAS [Re: dengora]
      13 марта 2017 в 14:48 Гілками

Интересно откуда ж такая информация про Запорожский юкоил, вольвер льют или фасуют или продают это ДА это уже вся область вкурсе, а вот про Rovas интересно откуда узнал то? Товарищ работает в юкоиле в отделе логистики уже более 5 лет, мы с ним вместе в одной общаге студентами проживали, задавал ему вопрос про ровас так он говорит слышал видел что на СТО продают но где делают он не вкурсе. ВОПРОС откуда информация про то что ровас льют на Базовой в ЗП??? Если есть доказательство то предоставь если нет то зачем кричать о том чего не знаешь. Я заливаю в свою машину масло на станции "Автодиагноз" станция хорошая меня обманывать не станут, а они уже давно этим маслом торгуют

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 01.11.2016

Re: кто что слышал за масло ROVAS [Re: Hitmanz]
      13 марта 2017 в 15:01 Гілками

Короче зацепил меня этот вопрос где ж его делают? Если верить СТО где я ремонтируюсь, то Разливают это масло на заводе EuroLUB, то есть внутри банок залит он же, отличается только количеством присадок и брєндом спешл для Украина, а про Eurolub отзывов по более да и допуски чаще встречаются. вроде как верится город производитель Роваса и люба совпадают, написанному буду верить, а время показывает. Кстати уже три замены сделал, пока всё чистенько, уровень на месте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
3 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 33103

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія