autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Вилятино - термальные воды

Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Вилятино - термальные воды
      18 марта 2017 в 22:59 Гілками

Сегодня ездил. В целом все достаточно позитивно. Последний раз был в Берегово 2 года назад и не шибко хотел ехать в том направлении. Родственники увидили красивую рекламу и сказали что таки нам надо попробовать заехать в Вилятино. Я вообще губу раскатал и хотел купатся под открытым небом в том бассейне который на картинке. Оказалось что он пока не используется при такой погоде и пришлось перебиватся 2-мя бассейнами под шалашем. Местами вылазит некий дисонанс сервиса и внешнего вида. С одной стороны видно что старались, есть и турникеты и компьютеры на которых фиксируются номерки которые выдаются клиентам но на этот номерок заказать ничего нельзя. Т.е. я привык что в банных комплексах там всяких и СПА, все напитки в баре и массажи можно повешать а потом на выходе за все заплатить ибо все это добро вешают на твой номер ключа. Пытался чай за 10 грн повешать на ключ, на меня смотрели как на нечистую силу , приходилось по барам и массажам ходить с кошельком. Массажистки такие же коммуникабельные и улыбчивые как Стивен Сигал в своих фильмах. На втором этаже есть кафешка, цены по меркам Закарпатья очень демократичные, плотный обед на 1 человека на 100 грн затянул. Официантки молодые и даже улыбаются, может даже искренне , но их вгоняет в ступор когда некоторые клиенты не знают что такое бограч или еще менее известные блюда местной кухни и они на пальцах пытаются расказать состав. Имхо достаточно доступный отдых и местами даже качественный если закрыть глаза на ряд мелочей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      18 марта 2017 в 23:01 Гілками

сорри камрады рука дрогнула, просьба модераторов перенести в ветку с турами по Украине. Пол дня в дороге, затупил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 61
С нами с 03.07.2002

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      19 марта 2017 в 08:29 Гілками

Маленьке уточнення: не Вилятино, а Велятин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1790
С нами с 04.08.2013

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      19 марта 2017 в 08:37 Гілками

Хоть и не тот форум, но спасибо за опыт. Надо будет махнуть туда:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Вилятино - термальные воды [Re: Anatol]
      19 марта 2017 в 09:31 Гілками

Anatol 19.03.2017 08:29 пишет:

Маленьке уточнення: не Вилятино, а Велятин.




Что-то ты путаешь, на сайтах везде Вилятино.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      19 марта 2017 в 09:35 Гілками

kvadjagan 18.03.2017 22:59 пишет:

Сегодня ездил. В целом все достаточно позитивно. Последний раз был в Берегово 2 года назад и не шибко хотел ехать в том направлении. Родственники увидили красивую рекламу и сказали что таки нам надо попробовать заехать в Вилятино. Я вообще губу раскатал и хотел купатся под открытым небом в том бассейне который на картинке. Оказалось что он пока не используется при такой погоде и пришлось перебиватся 2-мя бассейнами под шалашем. Местами вылазит некий дисонанс сервиса и внешнего вида. С одной стороны видно что старались, есть и турникеты и компьютеры на которых фиксируются номерки которые выдаются клиентам но на этот номерок заказать ничего нельзя. Т.е. я привык что в банных комплексах там всяких и СПА, все напитки в баре и массажи можно повешать а потом на выходе за все заплатить ибо все это добро вешают на твой номер ключа. Пытался чай за 10 грн повешать на ключ, на меня смотрели как на нечистую силу , приходилось по барам и массажам ходить с кошельком. Массажистки такие же коммуникабельные и улыбчивые как Стивен Сигал в своих фильмах. На втором этаже есть кафешка, цены по меркам Закарпатья очень демократичные, плотный обед на 1 человека на 100 грн затянул. Официантки молодые и даже улыбаются, может даже искренне , но их вгоняет в ступор когда некоторые клиенты не знают что такое бограч или еще менее известные блюда местной кухни и они на пальцах пытаются расказать состав. Имхо достаточно доступный отдых и местами даже качественный если закрыть глаза на ряд мелочей.




Как, дорога и как ехал, где ночевал? Можно поподробнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Вилятино - термальные воды [Re: S.W.A.T.]
      19 марта 2017 в 09:53 Гілками

S.W.A.T. 19.03.2017 09:35 пишет:

kvadjagan 18.03.2017 22:59 пишет:

Сегодня ездил. В целом все достаточно позитивно. Последний раз был в Берегово 2 года назад и не шибко хотел ехать в том направлении. Родственники увидили красивую рекламу и сказали что таки нам надо попробовать заехать в Вилятино.



Как, дорога и как ехал, где ночевал? Можно поподробнее.



я ехал из Трускавца, ибо сейчас там на отдыхе. Комбинирую разные виды отдыха. Дорога паршивенькая в горах десятками километров идет стиральная доска, грохот подвески давит на уши. Местами бывают траншеи на всю дорогу, их объехать не как, только штурмовать. От Трускавца до Вилятино 270 км ходу. Утром выехал - ночью вернулся. Так что по ночевке увы подсказать ничего не могу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Мукачево
Сообщения: 47
С нами с 10.11.2011

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      19 марта 2017 в 09:57 Гілками

Ну сказали же - Велятин. Не перекручуйте назву.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Вилятино - термальные воды [Re: arhex]
      19 марта 2017 в 10:11 Гілками

arhex 19.03.2017 09:57 пишет:

Ну сказали же - Велятин. Не перекручуйте назву.


так в обиходе два варианта. Поисковики нормально принимают оба варианта, и пишут зачастую второй вариант в скобках. Я исхожу исключительно из той рекламы на которую клюнул по красивым картинкам. Была бы возможность поправить заголовок темы и перекинуть ее в другую ветку я бы с радостью сделал. А так вся надежда на модераторов. Чтобы перекинули топик - в туры по Украине, и в заголовке темы написали Велятин(о)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Вилятино - термальные воды [Re: seg2004]
      19 марта 2017 в 10:14 Гілками

seg2004 19.03.2017 08:37 пишет:

Хоть и не тот форум, но спасибо за опыт. Надо будет махнуть туда:)


да я на форум вчера в полночь зашел, варенный был. Один топик прокоментировал в ветке проблемы на дорогах и открыл ветку туры по Украине, а топик все равно создал в проблемах. Имхо хорошее место чтобы подлечить суглобы, суставы. У меня только проблемы с шейным отделом позвоночника, я его могу и баней - массажем лечить, а вот у родственников хворей больше. Они говорят что после вчерашнего купания есть заметный прогресс. Уже говорят что надо будет туда на 1-2 недели поехать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Киев
Сообщения: 1272
С нами с 14.08.2003

Re: Вилятино - термальные воды [Re: kvadjagan]
      23 апреля 2017 в 16:43 Гілками

Немножко добавлю свежей информации. Сейчас в Велятино, "Лісова казка" (отопление работает :-)), термы "Теплі воды", вода в купальнях + 37..39, есть и басейн с сольоной водой +14. Прайс: 100 грн час, 150 грн два часа... Дорога Киев-Ровно (!в конце окружной знак " 50" таки установлен справедливо, фура не вписалась и лягла на бок)-Львов-перевал-Мукачево (через город)-Хуст (тоже через центр)...В горах в районе 30-50 км до перевала идет ямковий ремонт ( местами асфальт выгрызли но не закатали), в закарпатье после перевала нормульно. Мукачево-Хуст, на "3" = ехать 60-80 км/ч можно. Природа. Все ярко зеленое, салатовое, цветут магнолия, сакура, фрукт. деревья, местами сирень,глициния = "ляпота". Сори за очепятки = пишу с мобилки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7247

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія