autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Список VAG СТО (3/7)

старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      29 декабря 2016 в 02:40 Гілками

Я на автосоюзе 2 раза делал машину... первый переделывал после горе мастеров savtoservice.. второй раз так же жига прилетела в бок... работой остался доволен... там работает не одна смена... то что может быть халтура верю ))) контролировать надо и официалов... но такую халтуру как после savtoservice еще надо поискать... перекрашивать пришлось детали, менять пластик, накладки, направляйки, болтов не хватало, покраска кривого диска на легко... испачкать салон проще простого... и т.д.... и вечно то не мы... то так было и т.д.... начальник главный тогда посмотрел их работу даже не спорил... сказал все исправят и разберутся с мастерами! но честно говоря нету у меня желания проверять исправились ли они... так что при посещении данного сто я бы посоветовал все ну очень внимательно проверять!

п.с. недавно снимал заднюю фару и обнаружил сломанную направляйку... угадайте кто еще при первом ремонте снимал фару! savtoservice )) больше фары не кто не трогал...

Змінено Patriot~ua~ (02:55 29/12/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Список VAG СТО [Re: Patriot~ua~]
      3 января 2017 в 22:24 Гілками

Patriot~ua~ 28.12.2016 21:42 пишет:

Ребята не в коем случае не делайте машину на savtoservice.kiev.ua... нечего не умеют... криворукие до ужаса... после них на офф станции почти все переделывали!!! Будьте внимательны!!!





+1
Конченное [*****].


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Список VAG СТО [Re: S.W.A.T.]
      3 января 2017 в 22:29 Гілками

S.W.A.T. 03.01.2017 22:24 пишет:

Patriot~ua~ 28.12.2016 21:42 пишет:

Ребята не в коем случае не делайте машину на savtoservice.kiev.ua... нечего не умеют... криворукие до ужаса... после них на офф станции почти все переделывали!!! Будьте внимательны!!!





+1
Конченное [*****].




Личная неприязнь или может вдруг есть что по сути?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Список VAG СТО [Re: Рубан]
      3 января 2017 в 23:15 Гілками

Рубан 03.01.2017 22:29 пишет:

S.W.A.T. 03.01.2017 22:24 пишет:

Patriot~ua~ 28.12.2016 21:42 пишет:

Ребята не в коем случае не делайте машину на savtoservice.kiev.ua... нечего не умеют... криворукие до ужаса... после них на офф станции почти все переделывали!!! Будьте внимательны!!!





+1
Конченное [*****].




Личная неприязнь или может вдруг есть что по сути?




И то и другое, но порядок такой, сначала второе, потом первое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Список VAG СТО [Re: S.W.A.T.]
      10 января 2017 в 02:49 Гілками

Ребят, инфа о хороших мастерах на Озерной 1 актуальна?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Список VAG СТО [Re: drugg]
      10 января 2017 в 12:41 Гілками

drugg 10.01.2017 02:49 пишет:

Ребят, инфа о хороших мастерах на Озерной 1 актуальна?





У тебя уже не гарантийное обслуживание? Читал на ФольксКлубе про Озерную, пишут люди, что вроде хреновый сервис, и вроде Фольксы там по серьёзному не обслуживаются, только масло и фильтра замена,в основном Шкода авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: Список VAG СТО [Re: S.W.A.T.]
      13 января 2017 в 01:38 Гілками

S.W.A.T. 10.01.2017 12:41 пишет:

drugg 10.01.2017 02:49 пишет:

Ребят, инфа о хороших мастерах на Озерной 1 актуальна?





У тебя уже не гарантийное обслуживание? Читал на ФольксКлубе про Озерную, пишут люди, что вроде хреновый сервис, и вроде Фольксы там по серьёзному не обслуживаются, только масло и фильтра замена,в основном Шкода авто.





нужно было пассат посмотреть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Список VAG СТО [Re: drugg]
      13 января 2017 в 14:26 Гілками

Patriot~ua~ 29.12.2016 02:40 пишет:

Я на автосоюзе 2 раза делал машину... первый переделывал после горе мастеров savtoservice.. второй раз так же жига прилетела в бок... работой остался доволен... там работает не одна смена... то что может быть халтура верю ))) контролировать надо и официалов... но такую халтуру как после savtoservice еще надо поискать... перекрашивать пришлось детали, менять пластик, накладки, направляйки, болтов не хватало, покраска кривого диска на легко... испачкать салон проще простого... и т.д.... и вечно то не мы... то так было и т.д.... начальник главный тогда посмотрел их работу даже не спорил... сказал все исправят и разберутся с мастерами! но честно говоря нету у меня желания проверять исправились ли они... так что при посещении данного сто я бы посоветовал все ну очень внимательно проверять!

п.с. недавно снимал заднюю фару и обнаружил сломанную направляйку... угадайте кто еще при первом ремонте снимал фару! savtoservice )) больше фары не кто не трогал...




Добрый день.
Спасибо за отзыв

Вот только забыли упомянуть:
- что это было в 2014 году
- что Вы и еще 3е человек принимали авто
- что претензии начались после 2-3 недель эксплуатации
- что машина, скорее всего, делалась еще "на стороне" (см.далее)

Там была часть нашей вины, это не отрицалось, было предложено исправить недостатки (плохо прокрасили под накладками). Вы отказались и захотели на официал. Мы пошли Вам на встречу.

Но не нужно вешать на нас то, чего не было.

Вы забыли упомянуть про потекший лак на двери которую мы не красили, про голубую шпаклевку, хотя у нас использовалась белая, желтая, черная.

И все же, мы решили мирно уладить конфликтную ситуацию (была компенсация от нас и страховой официалу).

_______________________________________________________________________________

СТО Савтосервис выступает подрядчиком ведущих страховых компаний. Это десятки машин в работе каждый день. У нас высокий уровень работников, исполнения работ, ЛКП, расходных материалов, но человеческий фактор и форс-мажорные обстоятельства никто не отменял.

Например был недавно случай когда зашла партия некачественной шпаклевки, отслаивалась краска на ней. Всем клиентам Мы устраняли некачественно выполненную работу, в т.ч. несколько человек с АвтоЮА.

Мы несем гарантийные обязательства и очень лояльны к нашим клиентам, в том числе двери кабинетов директоров всегда открыты и любой вопрос можно обсудить лично.

S.W.A.T. 03.01.2017 22:24 пишет:


+1
Конченное [*****].




Добрый день.
Вы не ответили в привате причину такого негативного отзыва. Если не ошибаюсь фиолетовый Пассат-4?
Kuzmych 29.12.2016 00:09 пишет:


Сам пока на savtoservice только диагостику ходовой делал через 2 месяца после ТО на официале. Так вот нашли задние колодки почти нулевые, и больше ничего, при том что на официале мне про колодки не заикнулись даже, зато написали кучу другого.
Кому верить?



Добрый день.
Спасибо за отзыв
В заказ-наряде обычно пишут рекомендованные и критические замечания. Например немного потрескавшийся\надорванный сайлентблок или "запотевший" но рабочий амортизатор - это нормальное явление, они могут еще походить.
Мы не стараемся Вас раскрутить на деньги, но может быть такое что что-то не досмотрели.

______________________________

Если будут вопросы, замечания, предложения - обращайтесь пожалуйста в приват. Постараюсь ответить или передать информацию нужным лицам. Калькуляции стоимости ЗЧ строго по вин-коду с указанием оригинала или заменителей.

С Уважением, СТО Савтосервис.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Список VAG СТО [Re: drugg]
      13 января 2017 в 17:36 Гілками

drugg 13.01.2017 01:38 пишет:

S.W.A.T. 10.01.2017 12:41 пишет:

drugg 10.01.2017 02:49 пишет:

Ребят, инфа о хороших мастерах на Озерной 1 актуальна?





У тебя уже не гарантийное обслуживание? Читал на ФольксКлубе про Озерную, пишут люди, что вроде хреновый сервис, и вроде Фольксы там по серьёзному не обслуживаются, только масло и фильтра замена,в основном Шкода авто.





нужно было пассат посмотреть





Уже не актуально?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      14 января 2017 в 13:57 Гілками

В ответ на:

Вот только забыли упомянуть:
- что это было в 2014 году
- что Вы и еще 3е человек принимали авто
- что претензии начались после 2-3 недель эксплуатации
- что машина, скорее всего, делалась еще "на стороне" (см.далее)

Там была часть нашей вины, это не отрицалось, было предложено исправить недостатки (плохо прокрасили под накладками). Вы отказались и захотели на официал. Мы пошли Вам на встречу.

Но не нужно вешать на нас то, чего не было.

Вы забыли упомянуть про потекший лак на двери которую мы не красили, про голубую шпаклевку, хотя у нас использовалась белая, желтая, черная.

И все же, мы решили мирно уладить конфликтную ситуацию (была компенсация от нас и страховой официалу).




В ответ на:

- что это было в 2014 году



да в 14... и что? сто стало лучше)))

В ответ на:

- что Вы и еще 3е человек принимали авто



я не ванга... увидеть что куча пластика переломано во внутренней части я не мог... это когда потом на офф станции все разобрали то картина была печальная...

В ответ на:

- что претензии начались после 2-3 недель эксплуатации



шутка? я заколебался заезжать подклеивать пластик... потом после того как очередной раз все начало отставать я поехал на офф станцию... и заезжал я не с бухты барахты... а заранее звонил и спрашивал когда можно приехать... и мне говорили приезжайте на следующей недели и т.д.

В ответ на:

Вы забыли упомянуть про потекший лак на двери которую мы не красили, про голубую шпаклевку, хотя у нас использовалась белая, желтая, черная.



как раз ту дверь вы красили... плохо помните ребята... и потом от дверей начали отставать накладки так как там все крепления было переломано и клеились как могли... крыло было не доделано и накладка плохо ложилась... но и накладка так же была сломана... на бампере направляйка так же была сломана... в карте двери не хватало болтов! так же как можно было покрасить погнутый диск? такой рукожопый ремонт я заполнил на долго... потому перекручивать не надо...

п.с. то что начальство признало такой фиговый ремонт один плюс был на тот момент... если сделали выводы то хорошо...

а вообще вся история есть тут
http://lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=146679

Змінено Patriot~ua~ (14:06 14/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Boston
Сообщения: 748
С нами с 12.09.2015

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      16 января 2017 в 11:00 Гілками

Итого, кто что порекомендует на данный момент кроме официалов из СТО, желательно специализируещееся на VAG-ах. Крайне желательно правый берег, поближе к Академу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Список VAG СТО [Re: Kuzmych]
      16 января 2017 в 11:12 Гілками

Kuzmych 16.01.2017 11:00 пишет:

Итого, кто что порекомендует на данный момент кроме официалов из СТО, желательно специализируещееся на VAG-ах. Крайне желательно правый берег, поближе к Академу?





Как вариант ТЫЦЬ!!!


Они исключительно только по ваг группе.
В принципе знают свое дело. Я к ним приезжал исключительно со своими запчастями у них тоже можно было заказать, но значительно дороже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1343
С нами с 06.02.2015

Re: Список VAG СТО [Re: Kuzmych]
      24 января 2017 в 15:12 Гілками

S.W.A.T, думаю что каждый останется при своем мнении даже годы спустя. А форумчане решат обращаться к нам или нет.

Мы - довольно таки крупное СТО, это десятки машин в работе каждый день. И также это партнерские отношения с поставщиками ЗЧ\масел, страховыми, поставщиками химии\ЛКП благодаря чему у нас весьма адекватные цены.

Мы не идеальны, человеческий фактор и форс-мажорные обстоятельства присутствуют у всех. (как говорят - Мерседесы тоже ломаются ).

Прошу также учесть:
1) очень мало СТО, даже официалов, которые хотят общаться на форумах. Я думаю догадались почему
2) Мы не занимаемся "удалением" плохих отзывов. Плохой отзыв - это хороший отзыв, есть над чем работать
3) Мы не платим за отзывы, лайки, репосты и т.д. все прозрачно и честно.
4) Повторюсь, Мы очень лояльны к клиентам, несем гарантийные обязательства, занимаемся рекламациями (замена ЗЧ, брака), без проблем прямая связь с руководством компании.
5) Мы постоянно проходим тренинги и получаем новые специализации\сертификации, не стоим на месте и стараемся развиваться не смотря экономическую ситуацию.
6) Обслуживаем много автопарков, потому ремонт Шкод, Фольцев и коммерческого транспорта - без проблем. К тому же мы сертифицированные по программе VW Nora (установка ориг.запчастей с поддержкой гарантии на них на других сертиф\офиц. СТО)

Kuzmych 16.01.2017 11:00 пишет:

Итого, кто что порекомендует на данный момент кроме официалов из СТО, желательно специализируещееся на VAG-ах. Крайне желательно правый берег, поближе к Академу?



Добрый день. Если не испугались, звоните, приезжайте
Находимся возле Академа, М.Железняка 2А, заезд с бульвара Вернадского.
Больше про нас можно почитать тут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 497
С нами с 09.09.2004

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      7 марта 2017 в 10:13 Гілками

STO VTG-Servis

http://vtg.kiev.ua/service/

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - автомобили VAG
Досконально знаем ТСИ\ТФСИ двигатели , в том числе и на платформе MQB .
Ремонт двигателя,коробок,ходовой любой сложности.
Ремонт, чистка ,обслуживание коробок DSG.
Всегда делаем больше,чем платит клиент.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года,
Сообщения: 3328
С нами с 15.05.2008

Re: Список VAG СТО [Re: Valera S4]
      7 марта 2017 в 11:37 Гілками

А в ваговскойэлектрике разбираетесь?
на альтее ключ-не хочет двери с кнопки открывать, и регулировка зеркал не работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 301
С нами с 02.03.2010

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      20 марта 2017 в 12:44 Гілками

Ремонтировался два раза на данном СТО "НА ОБОЛОНИ" (stoobolon.kiev.ua). Первый раз суппорта ремонтировал - понравилось, в субботу сделал ТО. Ребята толковые, цены адекватные.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 374
С нами с 12.09.2011

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      2 января 2018 в 15:48 Гілками

Добавлю от себя: СТО "Алик" на ул. Лысогорская, 8. Делал свой TSI 1.4 у них - моторист грамотный, цена за ремонт нормальная, ценник на оригинальные ЗП чуть ниже, чем мой VIP на exist.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      2 января 2018 в 18:12 Гілками

очень толковые ребята по VAG группе... 068-377-60-00 Александр находятся на пр. Науки, ул. Ракетная... очень долго искал толковых ребят для обслуживание VW и как раз на autoua мне их посоветовали)))... делают профессионально и цены очень радуют

Змінено Patriot~ua~ (18:13 02/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 260
С нами с 17.10.2006

Re: Список VAG СТО [Re: Patriot~ua~]
      5 марта 2018 в 17:54 Гілками

Дабл Саши)) начинали со Шкод.
Цены увы последнее время как у всех или даже чуть выше стали, поэтому я делать начал где удобней мне. Переехали на Ракетную куда вообще не удобно добираться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Список VAG СТО [Re: Tiger_Val]
      5 марта 2018 в 23:13 Гілками

Главное что они качественно делают))) таких специалистов очень мало по вагам... цены на работы очень адекватные! а на запчасти по разному... бывает дороже чем в интернет магазине купить.. бывает +\- в одну цену.... но по запчастям как говорится не кто не заставляет у них покупать... можете заказать в другом месте.. по поводу места мне тоже не очень удобно но я лучше через весь город поеду к специалистам чем сделаю как попало по месту)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 177346

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія