autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция с маленьким ребёнком (10/17)

Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Kryuk]
      20 марта 2017 в 13:40 Гілками

Kryuk 20.03.2017 07:53 пишет:

LasVegas 19.03.2017 19:21 пишет:

Kryuk 19.03.2017 11:30 пишет:

В прошлом году отдыхали в Bellis Deluxe с двумя детками, очень порнавилось ( оссобенно територия и зоопарк). По питанию тоже все было достойно и разнообразно. Но цена на сейчас за двоих взр. + 2 детей (2.5 и 8 лет) как то кусается согласно букинга. Посоветуйте с бюджетом 2-3 на 10-14 ночей достойную альтернативу.




рядом через забор Папилон Бельвиль. В прошлом году был с детьми. Отлично.. А также заходил в Беллис в зоопарк



А смысл? Он ориентировочно в те же деньги на июль что и Bellis на нашу семью 2+2



Детская ностальгия не знаю как в этом, однако в том году беллис был более чем на треть дороже при равных вводных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: LasVegas]
      20 марта 2017 в 21:27 Гілками

LasVegas 19.03.2017 19:26 пишет:

Профи, скажите по Али Бей Ресорт в Сиде. Стоит? Не могу найти отзывы за 2016 г.. Он не работал или не для нашего рынка был?


он работал - я был рядом. но людей там было... не было в общем, но в этом году ж кацапстан стройными рядами, а они за ценой не постоят - будет много.
аквапарк там хоть и пошарпанный, но здоровый.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 274
С нами с 25.11.2008

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      27 апреля 2017 в 14:58 Гілками

Подскажите,
ищется Турция на две недели, 5 человек: двое взрослых, дети 16, 5, 3 года.

В прошлом году младшая еще считалась инфантом и нас уместили в Эйфории Текирова в 2+2+инфант без кровати, а в этом уже все, 5 человек.

Какое размещение будет оптимальным - искать отели c двухкомнатными suite или брать два номера 2+1 и 1+1. Если в поисках указывать троих детей - количество предложений либо уменьшается на порядок либо цены уходят в космос.

Плюс может посоветуете конкретный отель? UAI, 14 ночей, хочется вписаться в 100 тыс.
Раньше были в Эйфории, обеих Киликиях, Адинбее в Сиде, Мукарнасе в Алании.

Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: ulisse]
      28 апреля 2017 в 09:47 Гілками

ulisse 27.04.2017 14:58 пишет:

Подскажите,
ищется Турция на две недели, 5 человек: двое взрослых, дети 16, 5, 3 года.

В прошлом году младшая еще считалась инфантом и нас уместили в Эйфории Текирова в 2+2+инфант без кровати, а в этом уже все, 5 человек.

Какое размещение будет оптимальным - искать отели c двухкомнатными suite или брать два номера 2+1 и 1+1. Если в поисках указывать троих детей - количество предложений либо уменьшается на порядок либо цены уходят в космос.

Плюс может посоветуете конкретный отель? UAI, 14 ночей, хочется вписаться в 100 тыс.
Раньше были в Эйфории, обеих Киликиях, Адинбее в Сиде, Мукарнасе в Алании.

Спасибо.


два номера немного не так получаются - у вас трое взрослых, так как 16 лет считается ребенком по-моему только в одной сети отелей и там космоцены.
По факту либо фемели дуплексы либо сьюты либо 2 и 1+2.
Из того, куда б я подался и гле был таким бы составом подался в Топкапи или Кремлин - все есть для детей и маленьких и больших. Цена на дуплекс 110 тыщ без скидки, а там уж как агент решит. Это на третье июня, Анекс. Смотрел навскидку. С мобильного не шустро ищется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 274
С нами с 25.11.2008

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      28 апреля 2017 в 16:51 Гілками

owner_kiev 28.04.2017 09:47 пишет:

ulisse 27.04.2017 14:58 пишет:

Подскажите,
ищется Турция на две недели, 5 человек: двое взрослых, дети 16, 5, 3 года.

В прошлом году младшая еще считалась инфантом и нас уместили в Эйфории Текирова в 2+2+инфант без кровати, а в этом уже все, 5 человек.

Какое размещение будет оптимальным - искать отели c двухкомнатными suite или брать два номера 2+1 и 1+1. Если в поисках указывать троих детей - количество предложений либо уменьшается на порядок либо цены уходят в космос.

Плюс может посоветуете конкретный отель? UAI, 14 ночей, хочется вписаться в 100 тыс.
Раньше были в Эйфории, обеих Киликиях, Адинбее в Сиде, Мукарнасе в Алании.

Спасибо.


два номера немного не так получаются - у вас трое взрослых, так как 16 лет считается ребенком по-моему только в одной сети отелей и там космоцены.
По факту либо фемели дуплексы либо сьюты либо 2 и 1+2.
Из того, куда б я подался и гле был таким бы составом подался в Топкапи или Кремлин - все есть для детей и маленьких и больших. Цена на дуплекс 110 тыщ без скидки, а там уж как агент решит. Это на третье июня, Анекс. Смотрел навскидку. С мобильного не шустро ищется.




Спасибо, правильно ли я понял что речь идет о WOW Kremlin и WOW Topkapi. Может еще что-то посоветуете, а то вижу что эта парочка весьма популярна у наших восточных соседей плюс немного река смущает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: ulisse]
      29 апреля 2017 в 08:09 Гілками

ulisse 28.04.2017 16:51 пишет:

owner_kiev 28.04.2017 09:47 пишет:

ulisse 27.04.2017 14:58 пишет:

Подскажите,
ищется Турция на две недели, 5 человек: двое взрослых, дети 16, 5, 3 года.

В прошлом году младшая еще считалась инфантом и нас уместили в Эйфории Текирова в 2+2+инфант без кровати, а в этом уже все, 5 человек.

Какое размещение будет оптимальным - искать отели c двухкомнатными suite или брать два номера 2+1 и 1+1. Если в поисках указывать троих детей - количество предложений либо уменьшается на порядок либо цены уходят в космос.

Плюс может посоветуете конкретный отель? UAI, 14 ночей, хочется вписаться в 100 тыс.
Раньше были в Эйфории, обеих Киликиях, Адинбее в Сиде, Мукарнасе в Алании.

Спасибо.


два номера немного не так получаются - у вас трое взрослых, так как 16 лет считается ребенком по-моему только в одной сети отелей и там космоцены.
По факту либо фемели дуплексы либо сьюты либо 2 и 1+2.
Из того, куда б я подался и гле был таким бы составом подался в Топкапи или Кремлин - все есть для детей и маленьких и больших. Цена на дуплекс 110 тыщ без скидки, а там уж как агент решит. Это на третье июня, Анекс. Смотрел навскидку. С мобильного не шустро ищется.




Спасибо, правильно ли я понял что речь идет о WOW Kremlin и WOW Topkapi. Может еще что-то посоветуете, а то вижу что эта парочка весьма популярна у наших восточных соседей плюс немного река смущает.


насчет популярности, то этих гадов везде хватает. Конкретно в этих отелях очень много было арабов, иранцев. А москалей не так уж и много. Река нам не мешала - вода была чистая.
Я оцениваю по количеству всего и для всех детей сразу - вариант более-менее подходящий. Просто вашим составом вы были в отелях небольшой территории - попробуйте большую))
Мы, например, едем в Vonresort Golden Beach, но советовать не могу, бо еще не был. По отзывам на топхотелсе он вошел в десятку лучших в этом году, но это так субъективно)))

Змінено owner_kiev (08:10 29/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: ulisse]
      1 мая 2017 в 21:27 Гілками

фемили номер 3+2 нужно брать вам, 16 лет уже не ребенок
в любом случае один фемили будет дешевле, чем два отдельных номера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      2 мая 2017 в 10:48 Гілками

Mexx 01.05.2017 21:27 пишет:

фемили номер 3+2 нужно брать вам, 16 лет уже не ребенок
в любом случае один фемили будет дешевле, чем два отдельных номера


я спецом смотрел фемели или 2 и 1+2 - такая же цена получилась на Топкапи. Кропотливая работа сравнить много разных предложений с требуемым размещением

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      2 мая 2017 в 11:15 Гілками

owner_kiev 02.05.2017 10:48 пишет:

[,я спецом смотрел фемели или 2 и 1+2 - такая же цена получилась на Топкапи. Кропотливая работа сравнить много разных предложений с требуемым размещением


так а смысл брать два номера, а не фемили? даже при одинаковой цене
детям 5 и 3 года, и 16
Дети 3 и 5 лет будут жить с мамой по любому, и как тогда? 16ти летнего одного в номер,или маму с папой в разные номера?) а если дадут не рядом?
для такого состава фемили двухкомнатный с дверью это единственный вариант чтобы все нормально отдохнули.
иначе 16ти летку проще оставить дома и ехать в стандарт)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Mexx]
      13 мая 2017 в 19:19 Гілками


- от и я съездил с маленьким ребёнком(с - ещё 18 не стукнуло ...

- отель VONRESORT Golden Coast 5* - получился чисто гастрономически-обжирательный тур , если интересны подробности - спрашивайте



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Свидетель]
      15 мая 2017 в 13:39 Гілками

Свидетель 13.05.2017 19:19 пишет:


- от и я съездил с маленьким ребёнком(с - ещё 18 не стукнуло ...

- отель VONRESORT Golden Coast 5* - получился чисто гастрономически-обжирательный тур , если интересны подробности - спрашивайте




издеваешсо? конечно с подробностями. громадным отзывом на топхотелсе! я еду сюда 03.06))
вопрос номер раз: какие номера стандартов(номер как номер номера)) ближе к пляжу? нет желания тащиться к пляжу из самого дальнего номера.
по еде спрашивать тяжело - в таких отелях всегда найдется шо пожрать. больше интересует безопасное, как они пишут импортное пойло)) что из импорта есть?
в минибаре только вода - правда?
гесты пишут, что с первого мая внутренний бассейн закрыт - так?
если ездил в Сиде и Манавгат - какая цена долмуша? а то писаки рисуют уже 4 лиры - дорого
по ходу еще будут вопросы.

апд. не доглядел)) мы в Бич едем))

Змінено owner_kiev (13:41 15/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3873
С нами с 03.08.2006

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      15 мая 2017 в 15:13 Гілками

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

какие номера стандартов ближе к пляжу? нет желания тащиться к пляжу из самого дальнего номера




если совсем "устанешь", там есть мафынки - подвезут...

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

какая цена долмуша? а то писаки рисуют уже 4 лиры - дорого




не дороже, чем было... курс лиры к доллару примерно 3,9 (вроде так пишут) - не нагнетай!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      15 мая 2017 в 15:55 Гілками

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

Свидетель 13.05.2017 19:19 пишет:


- от и я съездил с маленьким ребёнком(с - ещё 18 не стукнуло ...

- отель VONRESORT Golden Coast 5* - получился чисто гастрономически-обжирательный тур , если интересны подробности - спрашивайте




издеваешсо? конечно с подробностями. громадным отзывом на топхотелсе! я еду сюда 03.06))
вопрос номер раз: какие номера стандартов(номер как номер номера)) ближе к пляжу? нет желания тащиться к пляжу из самого дальнего номера.
по еде спрашивать тяжело - в таких отелях всегда найдется шо пожрать. больше интересует безопасное, как они пишут импортное пойло)) что из импорта есть?
в минибаре только вода - правда?
гесты пишут, что с первого мая внутренний бассейн закрыт - так?
если ездил в Сиде и Манавгат - какая цена долмуша? а то писаки рисуют уже 4 лиры - дорого
по ходу еще будут вопросы.

апд. не доглядел)) мы в Бич едем))




- бич мне тоже понравился ( внешне ) - самые близкие номера к косту и к пляжу - они же самые дальние от ресторанов и баров и ближние к аквапарку и косту - там такие корпуса у них 2-х этажные ... единственное что в биче не понравилось :

- там вечером в центральном баре тусят кучи кацапских компаний : бухают/кричат ... среди них много каких то бурятов ( бухих и крикливых )

- у нас в косте было всё намного спокойней


- пойло - ( в косте ) виски famous и бренди St.Martin , ещё вроди Havana Club остальное - за отдельную плату

- внутр.бассейн (в косте) был закрыт с 5-го числа , сауна работала , но до 18.00

- я никуда не ездил , девчёнки ездили куда то на шопинг , куда - не знаю точно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Свидетель]
      15 мая 2017 в 19:56 Гілками

Я так понял, судя по ответу, что я попадаю опять в Санрайз, где толпы кацев - ничего, прорвемся))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      15 мая 2017 в 23:00 Гілками

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

Свидетель 13.05.2017 19:19 пишет:


- от и я съездил с маленьким ребёнком(с - ещё 18 не стукнуло ...

- отель VONRESORT Golden Coast 5* - получился чисто гастрономически-обжирательный тур , если интересны подробности - спрашивайте




издеваешсо? конечно с подробностями. громадным отзывом на топхотелсе! я еду сюда 03.06))





- отзыв почти готов ( пока ещё не размещён ) - тут публикую первым


В ответ на:

Отель справив вцілому чудове враження - в нас видався чисто гастрономічний відпочинок
Зранку до вечора нас годували смачними сирами ( близько 20 видів ) / ковбасна нарізка ( смачна ) / оливки ( декілька видів ) , м'ясо-риба ( дорада,форель,тунець ) / індичка на грилі / курка … та інші цікаві делікатеси
Про морозиво , фрукти-овочі навіть не буду і згадувати - і так все зрозуміло ... Порадувало нас те що 4 ( дні із 7 ) вдосталь подавали полуницю ( 3 рази в день ) , особливо смакувала зі збитими вершками ( теж завжди були в асортименті )

На останок ( про їстівне тскть )) додам що в барі по браслету ( вірніше по карточці ) наливають : бейліс /мартіні/ виски famous / ром Havana Club / бренди St.Mrtin & etc. , а також роблять чудові ( на смак ) різні екзотичниі коктейлі .
Також хотілося відзначити просто чудовs / на високому професійному рівні вечірні шоу-перфоманси : 3 із 6 що ми бачили - були просто захоплюючі ( сиділи з відкритими очима ( і щелепами теж ) .
Перший – були танці різних народів : від турецьких/українських до грузинських . Друге шоу , що вразило – китайські акробати .
Третє – молодіжне скейт-денс-мото шоу .
Виконавці ( крім китайців ) нам здалось були з України

Також в отелі дуже видовищний пірс - з баром , лежаками , приватними кабінками ( за гроші ) и зручними помостами для пірнання / купання … але море - так собі ( порівняно з Шармом )) .
Самі лежаки на пляжі , розташовані рядами як в совковому пансіонаті мені не сподобались …
Після обіду ми завжди відпочивали в аквапарку – непогані горки / поруч бар невеликий
Ще в отелі хороший тренажерна зала і непогана сауна .
Номерний фонд теж новенький , але самі номери трошки замалі ( як на мене ) .

Іноді ввечері ми гуляли по території отелю « біч » ( друга лінія ) – там теж досить непогано … якби ще було трохи поменше орків із пуйлостану(с) , то було б зовсім чудово





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Свидетель]
      16 мая 2017 в 08:13 Гілками

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))
Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: tarakan]
      16 мая 2017 в 08:17 Гілками

tarakan 15.05.2017 15:13 пишет:

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

какие номера стандартов ближе к пляжу? нет желания тащиться к пляжу из самого дальнего номера




если совсем "устанешь", там есть мафынки - подвезут...

owner_kiev 15.05.2017 13:39 пишет:

какая цена долмуша? а то писаки рисуют уже 4 лиры - дорого




не дороже, чем было... курс лиры к доллару примерно 3,9 (вроде так пишут) - не нагнетай!


в прошлом году было три лиры. Туда-сюда и шесть лир можно потратить на банку маслин

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      16 мая 2017 в 11:24 Гілками

owner_kiev 16.05.2017 08:13 пишет:

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))
Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?



они поставили автобан буквы "і" вместо нее только английская раскладка проходит.
Пс. тоже начал читать отзывы о отеле в который едем одна раша. аж расстроился, уже думал дергаться что бы все менять. Жена успокаивает, и говорит так же что прорвемся )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      16 мая 2017 в 14:37 Гілками

Vladya 16.05.2017 11:24 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 08:13 пишет:

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))
Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?



они поставили автобан буквы "і" вместо нее только английская раскладка проходит.
Пс. тоже начал читать отзывы о отеле в который едем одна раша. аж расстроился, уже думал дергаться что бы все менять. Жена успокаивает, и говорит так же что прорвемся )))


да они сейчас во всех отелях будут - Крым же наш!!!)))
мы в самый разгар начала жопы в Кремлин палас поехали -ничего, пережили. Еще и флаг у меня на балконе висел и в футболке ходил, бульбаши только приставали, подъ..ли как нейтральные.

пысы так а куда собрался? на прошлый уже не хватает средств?

Змінено owner_kiev (14:37 16/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      16 мая 2017 в 15:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

Vladya 16.05.2017 11:24 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 08:13 пишет:

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))
Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?



они поставили автобан буквы "і" вместо нее только английская раскладка проходит.
Пс. тоже начал читать отзывы о отеле в который едем одна раша. аж расстроился, уже думал дергаться что бы все менять. Жена успокаивает, и говорит так же что прорвемся )))


да они сейчас во всех отелях будут - Крым же наш!!!)))
мы в самый разгар начала жопы в Кремлин палас поехали -ничего, пережили. Еще и флаг у меня на балконе висел и в футболке ходил, бульбаши только приставали, подъ..ли как нейтральные.

пысы так а куда собрался? на прошлый уже не хватает средств?




у меня тоже флаг путешествует со мной всегда

Да в этот раз небольшой отельчик в Кемере выбрали La Mer Hotel 5 (ex.Majesty Club La Mer), с намерением немного поездить посмотреть красоты здешнего края. Отель как оказался для раши заточен, 2016 году стоял пустой, и отель видно передали другим,уже и отзывы за май противоречивые, но выбора особо не было за те деньги, а тот что в прошлом году то цена конечно уже, все. Но если бы было хорошее предложение то еще бы раз туда поехал бы ))

у меня тоже флаг путешествует со мной всегда Да в этот раз небольшой отельчик в Кемере выбрали La Mer Hotel 5 (ex.Majesty Club La Mer), с намерением немного поездить посмотреть красоты здешнего края


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 34856

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія