autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите разобраться! Mazda 6 разных годов

читатель
Сообщения: 1
С нами с 05.03.2017

Помогите разобраться! Mazda 6 разных годов
      24 марта 2017 в 17:18 Гілками

Всем доброго времени суток! В ближайшее время планируется покупка первого авто! Пересмотрел кучу вариаций моделей и окончательно решил, это 100% будет мазда! Накопив определенную сумму, начал углубляться в тему рынка и т д, от чего сейчас полная каша в голове! Прошу Вас помочь определить ценовую политику нашего любимого вторичного рынка! Изначально планировал покупать мазду 6 2008-2009 годов, начались звонки по объявлениям и т д и началось самое веселое.. везде сплошное разочарование.. Думал, найти машинку в отличном состоянии до 13000 зеленых не будет проблемой.. но я ошибался.. Вскоре появилась идея, которая не покидает мой разум.. А что если не спешить с покупкой, слегка подкопить еще и взять мазду 3 или даже мазду 6, только уже последнего поколения, годов так 2013-2014.. И вот тут нужна помощь.. какая адекватная цена на данные модели? (3 и 6 2013-14 годов). На автория полная каша в цене.. Если за 6ку 2008 года я разобрался.. то здесь полный хаос! Help guys!

Заранее Всем спасибо за помощь! Буду очень признателен, если поможете разобраться с ценами на новые модели!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2516
С нами с 15.09.2013

Re: Помогите разобраться! Mazda 6 разных годов [Re: fade]
      27 марта 2017 в 16:19 Гілками

Как может быть общая цена на бу? Ктото продает хлам абы избавиться - готов торговаться, а ктото знает что это его машина с нуля и за ней косяков нет и хочет побольше. Это все индивидуально надо смотреть. И опять же, если цель взять за сумму определенную машину - это одно, а если цель взять машину в живом состоянии то это уже другое и возможно стоит даже немного переплатить от рынка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Помогите разобраться! Mazda 6 разных годов [Re: fade]
      27 марта 2017 в 16:29 Гілками

fade 24.03.2017 17:18 пишет:

Всем доброго времени суток! В ближайшее время планируется покупка первого авто! Пересмотрел кучу вариаций моделей и окончательно решил, это 100% будет мазда! Накопив определенную сумму, начал углубляться в тему рынка и т д, от чего сейчас полная каша в голове! Прошу Вас помочь определить ценовую политику нашего любимого вторичного рынка! Изначально планировал покупать мазду 6 2008-2009 годов, начались звонки по объявлениям и т д и началось самое веселое.. везде сплошное разочарование.. Думал, найти машинку в отличном состоянии до 13000 зеленых не будет проблемой.. но я ошибался.. Вскоре появилась идея, которая не покидает мой разум.. А что если не спешить с покупкой, слегка подкопить еще и взять мазду 3 или даже мазду 6, только уже последнего поколения, годов так 2013-2014.. И вот тут нужна помощь.. какая адекватная цена на данные модели? (3 и 6 2013-14 годов). На автория полная каша в цене.. Если за 6ку 2008 года я разобрался.. то здесь полный хаос! Help guys!

Заранее Всем спасибо за помощь! Буду очень признателен, если поможете разобраться с ценами на новые модели!




Правильные мысли выделил, синим, не понятные мысли красным
По цене всё очень индивидуально, и как написал уже камрад, зависит от техсостояния авто. Я делаю, так, смотрю сначала глазами, если нравится то начинаю,смотреть более детально и по ходу торговаться с власныком. А цены на АтоРиа, вообще не показатель, там полный хаус. Ищи только хозяйкое авто!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (25 лет за рулем), Germany, Nuernberg
Сообщения: 1212
С нами с 27.06.2009

Re: Помогите разобраться! Mazda 6 разных годов [Re: fade]
      28 марта 2017 в 09:41 Гілками

fade 24.03.2017 17:18 пишет:

...А что если не спешить с покупкой, слегка подкопить еще и взять мазду 3 или даже мазду 6, только уже последнего поколения, годов так 2013-2014.. И вот тут нужна помощь.. какая адекватная цена на данные модели? (3 и 6 2013-14 годов).




Тройка и шестёрка - это разные машины, разного класса, разной ценовой категории. Сначала определись с тем, что именно хочешь себе купить.
Тройка и шестёрка очень отличаются. Тот, кто поездил на шестой модели, не сядет за руль тройки, слишком уж она уступает старшей сестре.

Может быть есть смысл посмотреть эти машины на европейском рынке и взять с растаможкой по новому закону?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1662

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія