autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? (30/61)

патриарх **
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1083
С нами с 15.12.2006

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Sergu44o]
      26 марта 2017 в 20:07 Гілками

Да хватит уже рукалицо голову обнимать, брови вытрешь
По сути темы (не про новый евро-MPS ) - что делать будешь когда наносит ущерб литовское Лупо и идет в отказ? Против его теоретической конфискации для починки например бампера?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-26 Предупреждение №2 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Lacett.

Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Olgerd]
      26 марта 2017 в 20:11 Гілками

Olgerd 26.03.2017 20:07 пишет:

Да хватит уже рукалицо голову обнимать, брови вытрешь
По сути темы (не про новый евро-MPS ) - что делать будешь когда наносит ущерб литовское Лупо и идет в отказ? Против его теоретической конфискации для починки например бампера?




мда як ти швидко перескочив з невдобної теми на іншу
і МПС приплів нащось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 215
С нами с 19.01.2007

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Olgerd]
      26 марта 2017 в 20:26 Гілками

Olgerd 26.03.2017 19:50 пишет:


На этих фотках Варштайнера или тебя нет, просто единомышленники? (первый пример из гугла)
http://dumskaya.net/news/konflikt-na-deribasovskoy-voditel-bmw-protashchi-060305/



К чему этот мусор? Трэш прикалывает? зайди на дтп киев уа - почитай и посчитай процентное отношение номеров если делать нечего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1083
С нами с 15.12.2006

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Sergu44o]
      26 марта 2017 в 20:48 Гілками

Sergu44o 26.03.2017 20:11 пишет:


мда як ти швидко перескочив з невдобної теми на іншу
і МПС приплів нащось



В упор не понял с какой я темы перескочил, ну да ладно
Продолжайте резвиться с Варштайнером в теме конфискации (ожидаю что она таки случится, т.к. "обратной силы не имеет") и надеюсь будет урегулирован адекватный тариф на ввоз нормальных авто.
Мысли противников дудения бестолковых в центре города вероятно донес.
Удаляюсь, можете написать "слился"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Olgerd]
      26 марта 2017 в 21:44 Гілками

Olgerd 26.03.2017 20:48 пишет:

Sergu44o 26.03.2017 20:11 пишет:


мда як ти швидко перескочив з невдобної теми на іншу
і МПС приплів нащось



В упор не понял с какой я темы перескочил, ну да ладно
Продолжайте резвиться с Варштайнером в теме конфискации (ожидаю что она таки случится, т.к. "обратной силы не имеет") и надеюсь будет урегулирован адекватный тариф на ввоз нормальных авто.
Мысли противников дудения бестолковых в центре города вероятно донес.
Удаляюсь, можете написать "слился"




Бо ти неуважний навіть до своїх думок, ось ти й не зрозумів.
Але це не важливо. Таких, як ти, консервочок і інших, в цій темі вже промелькнув не один десяток. Зайде, напише те, що вже розжовано з десяток разів з початку теми, і обосраним з високо піднятою головою зливається йде. Так що ні ця тема, ні форум взагалі нічого не втратить від того, що ти пішов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Sergu44o]
      26 марта 2017 в 22:19 Гілками

Sergu44o 26.03.2017 21:44 пишет:

Olgerd 26.03.2017 20:48 пишет:

Sergu44o 26.03.2017 20:11 пишет:


мда як ти швидко перескочив з невдобної теми на іншу
і МПС приплів нащось



В упор не понял с какой я темы перескочил, ну да ладно
Продолжайте резвиться с Варштайнером в теме конфискации (ожидаю что она таки случится, т.к. "обратной силы не имеет") и надеюсь будет урегулирован адекватный тариф на ввоз нормальных авто.
Мысли противников дудения бестолковых в центре города вероятно донес.
Удаляюсь, можете написать "слился"




Бо ти неуважний навіть до своїх думок, ось ти й не зрозумів.
Але це не важливо. Таких, як ти, консервочок і інших, в цій темі вже промелькнув не один десяток. Зайде, напише те, що вже розжовано з десяток разів з початку теми, і обосраним з високо піднятою головою зливається йде. Так що ні ця тема, ні форум взагалі нічого не втратить від того, що ти пішов


Шо вы там расжевать можете? как контрабасом ездить на ведре не платя налоги-а в случае кипиша дудеть/перекрывать/трассы и кричать ганьба?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 215
С нами с 19.01.2007

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Гагарин]
      26 марта 2017 в 22:58 Гілками

Какие налоги? Протри глаза. Ты может пьян или в эйфории от своего лошетти вроде ж только завтра выход васадзеботов)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-26 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Lacett.

старожил **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 545
С нами с 30.05.2007

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Warsteiner]
      26 марта 2017 в 23:46 Гілками

Warsteiner 26.03.2017 22:58 пишет:

Какие налоги? Протри глаза. Ты может пьян или в эйфории от своего лошетти вроде ж только завтра выход васадзеботов)




тссс... Ты с тем паном ваще не говори, у него же банхаммер. что то Не понравится или вдруг не то скажешь сразу бан...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-27 Бан на 30 дней (2 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. Lacett.

49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Фриман]
      27 марта 2017 в 00:29 Гілками

Самая жесть, как мне кажется, появляющиеся сейчас на дороге авто типа ренжроверов, ауди и биммеров трех-пятилетних, стоящих даже в Европе десятки долларов. Ладно там ведра бюджетные, но если эти на деньги попадут... Или не попадут? Может это какие жадные прокурорские(режим бога в Украине)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zvn
читатель
Сообщения: 9
С нами с 03.03.2017

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Olgerd]
      27 марта 2017 в 03:11 Гілками

Olgerd 26.03.2017 10:59 пишет:

Warsteiner 25.03.2017 22:02 пишет:


Лупо .. В понедельник на кп тормознуло меня гаи - забыл свет за городом включить. посмотрели доки, страховку, штрафанули на 51 грн за ремень и пожелали хорошего дня ни единого вопроса про номер



Во-во, так о том и речь!
Лупо, бляхи, без света, ремень в это даже не затрагивая манеры "входа в поворот" на этом недооцинкованном ведре
Более классического дятла на дороге - еще поискать
И они еще задают вопросы, почему их не понимают...
Вот скажи, когда ты на этой своей повозке, приедешь к кому-то в борт при "входе в поворот", что делать дальше с тобой? Зубы хоть есть золотые для сдачи в ломбард, или металл?



А почему єтому дядечке не вьіписьівают бан на 3 месяца за оскорбления и хамство?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-27 Бан на 7 дней (1 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. Lacett.

подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27632
С нами с 24.10.2008

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: Гагарин]
      27 марта 2017 в 10:09 Гілками

Вчера пока шел к входу в супермаркет, на глаза попались два бляховода, пассат Б5 на лысой зимней резине и Ауди А3 года 2000 на лысой летней резине.
При том у Б5 еще и резину жрет.
В тему о том как владельцы следят и обслуживают авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: IesuiT]
      27 марта 2017 в 10:21 Гілками

IesuiT 27.03.2017 00:29 пишет:

Самая жесть, как мне кажется, появляющиеся сейчас на дороге авто типа ренжроверов, ауди и биммеров трех-пятилетних, стоящих даже в Европе десятки долларов. Ладно там ведра бюджетные, но если эти на деньги попадут... Или не попадут? Может это какие жадные прокурорские(режим бога в Украине)?


У нас в бизнес центре очень много появилось не дешевых машин на иностранных номерах: рейнджи, мерсы в основном МЛ, тауреги и т.д. С некоторыми общаюсь, спрашивал за сколько купили и не боятся ли что заберут. Насчет заберут/штраф и т.д. тупо ржут и советуют не читать интернеты По ценам простой пример МЛ 2002 год в отличном состоянии 8000$ знакомому обошлась с поездкой. Пасат Б5 2800$. Много разного в среднем до 3000$ Есть даже пару машин, что евро 5 и подпадают под растаможку, но не растамаживают - а нафига платить больше. Часть пригнали под временный ввоз, а часть по транзиту.
з.ы. Но машин таких уже не просто много, а Очень много, так что уже как бы не хотели, а просто взять и запретить не получится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 22.01.2013

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: vit_lik]
      27 марта 2017 в 10:57 Гілками

vit_lik 27.03.2017 10:21 пишет:

IesuiT 27.03.2017 00:29 пишет:

Самая жесть, как мне кажется, появляющиеся сейчас на дороге авто типа ренжроверов, ауди и биммеров трех-пятилетних, стоящих даже в Европе десятки долларов. Ладно там ведра бюджетные, но если эти на деньги попадут... Или не попадут? Может это какие жадные прокурорские(режим бога в Украине)?


У нас в бизнес центре очень много появилось не дешевых машин на иностранных номерах: рейнджи, мерсы в основном МЛ, тауреги и т.д. С некоторыми общаюсь, спрашивал за сколько купили и не боятся ли что заберут. Насчет заберут/штраф и т.д. тупо ржут и советуют не читать интернеты По ценам простой пример МЛ 2002 год в отличном состоянии 8000$ знакомому обошлась с поездкой. Пасат Б5 2800$. Много разного в среднем до 3000$ Есть даже пару машин, что евро 5 и подпадают под растаможку, но не растамаживают - а нафига платить больше. Часть пригнали под временный ввоз, а часть по транзиту.
з.ы. Но машин таких уже не просто много, а Очень много, так что уже как бы не хотели, а просто взять и запретить не получится.




Какое-то непонятное ценообразование. Уж ильно смешные цены.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: YuriyO]
      27 марта 2017 в 11:16 Гілками

ну чтобы не смеяться можно посмотреть сайты автопродаж... вот эстонский. http://rus.auto24.ee/main/mainindex.php
вот МЛ-ы - http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri....%B8%D1%81%D0%BA
вот пассаты - http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri....%B8%D1%81%D0%BA


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: YuriyO]
      27 марта 2017 в 12:34 Гілками

В ответ на:

Какое-то непонятное ценообразование. Уж ильно смешные цены.....


Я тоже бы смеялся. если бы не было так печально. Еще пример, только что общался - опель инсигния 2011 год в универсале дизелль на автомате состояние супер, человек сам выбирал и на СТО смотрели - обошлась 6000$ плюс затраты на дорогу. А забыл про косяк написать, там дверка и крыло поцарапано, пусть еше плюс на покраску. Итого у него со всеми затратами пусть 8000$ станет, что можно у нас купить за эти деньги на укр номерах. Посмотрел у нас такие от 13-14куе. почувствуйте как говорится разницу. Почти в два раза дороже

Змінено vit_lik (12:53 27/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: vit_lik]
      27 марта 2017 в 13:21 Гілками

vit_lik 27.03.2017 12:34 пишет:

В ответ на:

Какое-то непонятное ценообразование. Уж ильно смешные цены.....


Я тоже бы смеялся. если бы не было так печально. Еще пример, только что общался - опель инсигния 2011 год в универсале дизелль на автомате состояние супер, человек сам выбирал и на СТО смотрели - обошлась 6000$ плюс затраты на дорогу. А забыл про косяк написать, там дверка и крыло поцарапано, пусть еше плюс на покраску. Итого у него со всеми затратами пусть 8000$ станет, что можно у нас купить за эти деньги на укр номерах. Посмотрел у нас такие от 13-14куе. почувствуйте как говорится разницу. Почти в два раза дороже





А, что собственно вас так печалит? Не нравится Инсигния за 14.т-15т$ на родненьких номерах, берите бляху за 8т.$
Я взял Пассата Б6., 2.0TDI, за 12.3т.$ на родненьких номерах с честной сервисной хистори и 115т.км., пробега так в чём сама суть печали не как не пойму? Хотя сотрудники по изучению шариковых ручек, предлагали мне такой же Пассат, на бляхах аж за 6т.$, в идеале, но только пробег на нём будет уже стопятсот тысяч миллионов километров.
Так в чём печаль то?
Или вы точно думаете, что буржуи вам пулю за два рубля продадут?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: S.W.A.T.]
      27 марта 2017 в 13:24 Гілками

Про що ви балакаєте?
Що тут на номерах, що там на бляхах, ти купляєш кота в мішку, історія невідома що тут, що там. Тільки там набагато дешевше ось і все.

Байок про "прозора історія, чесна сервісна" прошу не розповідати
Прозора історія буде тільки в того авто, який був у тебе під наглядом від моменту його виїзду з автосалону новим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: S.W.A.T.]
      27 марта 2017 в 13:30 Гілками

S.W.A.T. 27.03.2017 13:21 пишет:

vit_lik 27.03.2017 12:34 пишет:

В ответ на:

Какое-то непонятное ценообразование. Уж ильно смешные цены.....


Я тоже бы смеялся. если бы не было так печально. Еще пример, только что общался - опель инсигния 2011 год в универсале дизелль на автомате состояние супер, человек сам выбирал и на СТО смотрели - обошлась 6000$ плюс затраты на дорогу. А забыл про косяк написать, там дверка и крыло поцарапано, пусть еше плюс на покраску. Итого у него со всеми затратами пусть 8000$ станет, что можно у нас купить за эти деньги на укр номерах. Посмотрел у нас такие от 13-14куе. почувствуйте как говорится разницу. Почти в два раза дороже





А, что собственно вас так печалит? Не нравится Инсигния за 14.т-15т$ на родненьких номерах, берите бляху за 8т.$
Я взял Пассата Б6., 2.0TDI, за 12.3т.$ на родненьких номерах с честной сервисной хистори и 115т.км., пробега так в чём сама суть печали не как не пойму? Хотя сотрудники по изучению шариковых ручек, предлагали мне такой же Пассат, на бляхах аж за 6т.$, в идеале, но только пробег на нём будет уже стопятсот тысяч миллионов километров.
Так в чём печаль то?
Или вы точно думаете, что буржуи вам пулю за два рубля продадут?




Меня вообще ничего не печалит пример привел. А разница, да огромна, между купить здесь и там. А про пробеги большие и т.д. не надо просто верить в сказки, они везде будут, что здесь, что там. Вот только пробег по автобану Европейскому и нашему отсутствию дорог, ой как отличается. Я тут в Хмельницкий съездил. казалось бы 180км туда и обратно столько же. а одна шина в минус, прорвал на яме, и два диска на ремонт. Пару таких поездок за 115т и уж лучше 250к пробега но по хорошим ровным дорогам.
Так что не надо сравнивать не сравнимое. Про дизель тот что у нас продают, то 115к на таком г это уже много


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: vit_lik]
      27 марта 2017 в 13:48 Гілками

vit_lik 27.03.2017 12:34 пишет:

Еще пример, только что общался - опель инсигния 2011 год в универсале дизелль на автомате состояние супер, человек сам выбирал и на СТО смотрели - обошлась 6000$ плюс затраты на дорогу.



Вот объясни, как в Германии такие Инсигнии по цене только начинаются от 7 тысяч евро, а нормальные идут по 8-10 тысяч евро, а вот у литовцев такие "в хорошем состоянии" выходят по $6 тыс.? Литовцы занимаются филантропией за свой счет?
Там даже бубновые на механике с пробегом за 300 тыс. идут более 6 тыс. евро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Сообщения: 206
С нами с 22.01.2013

Re: Я запутался: начали конфискацию или просто пиар? [Re: CRX]
      27 марта 2017 в 14:02 Гілками

CRX 27.03.2017 13:48 пишет:

vit_lik 27.03.2017 12:34 пишет:

Еще пример, только что общался - опель инсигния 2011 год в универсале дизелль на автомате состояние супер, человек сам выбирал и на СТО смотрели - обошлась 6000$ плюс затраты на дорогу.



Вот объясни, как в Германии такие Инсигнии по цене только начинаются от 7 тысяч евро, а нормальные идут по 8-10 тысяч евро, а вот у литовцев такие "в хорошем состоянии" выходят по $6 тыс.? Литовцы занимаются филантропией за свой счет?
Там даже бубновые на механике с пробегом за 300 тыс. идут более 6 тыс. евро.





Я вот промолчал как ссылки добавили на ценники. Пруфа нет, но чудес не бывает. ТАМ деньги считать умеют. Может там, где в объявлении 300тыс пробега, на практике все 500 и куча "сюрпризов"...?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 41978

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія