autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

ДСО,опыть,нюансы,особенности.....

СуперСтар *
53 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 4179
С нами с 23.12.2012

ДСО,опыть,нюансы,особенности.....
      31 марта 2017 в 16:27 Гілками

Хочу узнать у тех кто давно пользуется услугами ДСО к чему быть готовым в работе с ними? Какие есть нюансы и особенности? Положительный и отрицательный опыт.Спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      1 апреля 2017 в 13:36 Гілками

Хм, да опыта-то особо и нет. Изредка рассказывают о том, что надо перезаключить договор, т.к. теперь полиция, изменяется стоимость, да вот оборудование меняется.

Собственно и все. Пока другого опыта нет.

Ну и еще надо следить за акциями при подключении. Вот к примеру была недавно "квартира под охрану" с 15 по 31 марта со скидкой 50% на пусконаладку и монтаж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 4179
С нами с 23.12.2012

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: AlexAudiCoupe]
      1 апреля 2017 в 23:28 Гілками

Спасибо.Воспользовался как раз этой акцией.Может у кого то ещё есть опыт как положительный так и отрицательный?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
27 лет за рулем, Днепр
Сообщения: 13346
С нами с 20.08.2004

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      2 апреля 2017 в 00:41 Гілками

Да всё с ними ок.
Было по объектам пару инцидентов, придраться было не к чему, приезжали вовремя, ситуацию урегулировали грамотно.
Чудес ожидать конечно не стоит, но свою работу люди делают хорошо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 12678
С нами с 23.08.2002

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      2 апреля 2017 в 11:31 Гілками

Fabio Angeluchi 31.03.2017 16:27 пишет:

Хочу узнать у тех кто давно пользуется услугами ДСО к чему быть готовым в работе с ними? Какие есть нюансы и особенности? Положительный и отрицательный опыт.Спасибо.



Подключайтесь, не прогадаете.

Змінено Diver (16:54 02/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      2 апреля 2017 в 14:24 Гілками

Fabio Angeluchi 31.03.2017 16:27 пишет:

Хочу узнать у тех кто давно пользуется услугами ДСО к чему быть готовым в работе с ними? Какие есть нюансы и особенности? Положительный и отрицательный опыт.Спасибо.



Несколько дней встречался с ювелиром с Белой Церкви У них магазин грабанули стоящий на охране в ДСО. Ночью глушанули сигнал и вскрыли. вынесли на 2 миллиона. Пульт решил что это просто поломка и завтра с утра электрика пришлем, группу не выслали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1437
С нами с 12.01.2008

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      2 апреля 2017 в 15:09 Гілками

Тревожную кнопку никто у них не брал?Интересует под частный дом. Что по чем? Довольны?
ТС сорри что влез в тему

Змінено Shmeisser (15:11 02/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Shmeisser]
      2 апреля 2017 в 16:03 Гілками

Shmeisser 02.04.2017 15:09 пишет:

Тревожную кнопку никто у них не брал?Интересует под частный дом. Что по чем? Довольны?
ТС сорри что влез в тему




Тревожка, в квартире правда, давно. Работает отменно. Пару раз племяха малой нажимал - приезжали минут через 10. Отбой по телефону, мол ложная сработка - не принимают. Наряд, после осмотра, сам отзванивается. По другому не отменишь. Что есть гуд. Работает так же иногда вместо номера 102, от бомжей в парадном и на чердаке Вообщем универсальна. Стоимость надо узнавать. У меня за 3-х комнатную + тревожка - 256 грн. Это со скидками, как мне начальница квартирного отдела охраны говорит Верю.

Змінено WildHawk (16:04 02/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 12678
С нами с 23.08.2002

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Джин]
      2 апреля 2017 в 16:59 Гілками

Киевское ДСО и пригород - более-менее. "ДСО из провинции" - здесь уж дело такое - страховаться нужно. А вообще чтоб ювелирный и не приехали - странно очень.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Diver]
      3 апреля 2017 в 11:07 Гілками

Diver 02.04.2017 16:59 пишет:

Киевское ДСО и пригород - более-менее. "ДСО из провинции" - здесь уж дело такое - страховаться нужно. А вообще чтоб ювелирный и не приехали - странно очень.


Та мне там таких историй понарассказывали. Говорят и малой части того что происходит не попадает в прессу. Они вообще не знают уже что делать, глаза потухшие, каждого уже по два три раза грабили. Службы охраны кроме ДСО вообще не канают для ювелирок, грабители всегда с боевым оружием, а у негосударственных охранников флоберы и травматы. То есть они могут даже вовремя приехать и тупо рядом постоять посмотреть подождать и поконтролировать , чтобы потом когда грабители уедут мародеры в распахнутый настежь магазин не полезли. ДСО получается монополист для ювелиров, и как монополист -очень расслаблен. Ответственности то они материальной не несут перед тем, кого охраняют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1392
С нами с 19.05.2014

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      3 апреля 2017 в 17:13 Гілками

пользую 3 года, довольны.
абонплата тож как писали выше кажись 256 или около этого.
приезжают очень быстро, но от их базы до меня - 1,5км с горки.
когда в доме вырубили свет и была какая-то хрень с сигналом, то 1 человек сидел на табуретке под дверью до вечера, пока сигнал не востановился, что есть +.
минусов пока не выявлено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 277
С нами с 06.05.2006

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      7 февраля 2018 в 16:47 Гілками

в принципе нормально. но один раз с их стороны был залет. уехали мы из города. уже так 200-250 км отмахали от города - звонок с пульта: "У вас сработка, экипаж выехал".... говорю - передавайте привет экипажу, я на трассе, дома никого, возвращаться не буду!.....

потом отзвонился консьерж из парадного, что был экипаж...

по возвращении консьерж рассказала, что приехали, поднялись на этаж, потусовались там... вышли, уточнили, что мы таки N часов тому уехали и свалили. НО! квартира стояла под охраной по возвращении!!! замки/двери целые, но лампуцка не моргала! т.е. был глюк системы. поговорил с знакомыми - говорят, что видать экипаж проверил, что дверь целая, этаж высокий - позвонили на пульт и те перепоставили квартиру с пульта! что делать не имеют права. экипаж в таком случае должен сидеть под дверью до возвращения хозяев или прибытия доверенного лица с ключами.
так что - рас3,14здяи они!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Leksi]
      7 февраля 2018 в 18:34 Гілками

Leksi 07.02.2018 16:47 пишет:

в принципе нормально. но один раз с их стороны был залет. уехали мы из города. уже так 200-250 км отмахали от города - звонок с пульта: "У вас сработка, экипаж выехал".... говорю - передавайте привет экипажу, я на трассе, дома никого, возвращаться не буду!.....

потом отзвонился консьерж из парадного, что был экипаж...

по возвращении консьерж рассказала, что приехали, поднялись на этаж, потусовались там... вышли, уточнили, что мы таки N часов тому уехали и свалили. НО! квартира стояла под охраной по возвращении!!! замки/двери целые, но лампуцка не моргала! т.е. был глюк системы. поговорил с знакомыми - говорят, что видать экипаж проверил, что дверь целая, этаж высокий - позвонили на пульт и те перепоставили квартиру с пульта! что делать не имеют права. экипаж в таком случае должен сидеть под дверью до возвращения хозяев или прибытия доверенного лица с ключами.
так что - рас3,14здяи они!




А ты сам-то как себя чувствуешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
43 года, Киев
Сообщения: 2649
С нами с 12.11.2001

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Leksi]
      7 февраля 2018 в 22:15 Гілками

Leksi 07.02.2018 16:47 пишет:

в принципе нормально. но один раз с их стороны был залет. уехали мы из города. уже так 200-250 км отмахали от города - звонок с пульта: "У вас сработка, экипаж выехал".... говорю - передавайте привет экипажу, я на трассе, дома никого, возвращаться не буду!.....
экипаж в таком случае должен сидеть под дверью до возвращения хозяев или прибытия доверенного лица с ключами.
так что - рас3,14здяи они!




А полы на лестничной площадке не должны помыть, раз сидят?
Раз тебе влом возвращаться - значит, пох на то, что в хате. [*****] было ставить квартиру под охрану.

А вообще - при сработке хозяева обычно интересуются у девочек по какой зоне (датчику) сработка, а не лезут в зал.пу с приветами экипажу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Leksi]
      7 февраля 2018 в 22:36 Гілками

Сидят до перезакрытия если без охраны стоит после попытки снова взять. Хотя у знакомого так перебирали под охрану после сработки пока "дом" не вынесли, главное разные рубежи срабатывали а те типа сквозняк и забивали с выездом. Правда это не в Киеве.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 277
С нами с 06.05.2006

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Leksi]
      9 февраля 2018 в 18:14 Гілками

Lekha

Да нормально. спасибо за беспокойство.

annex

А могут? следующий раз оставлю им швабру у двери. И не надо мне рассказывать, что мне делать...
А что касается лазанья с приветами в определенные физиологические органы - увлекательно? я так понимаю, у Вас опыт в этом весьма богат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Fabio Angeluchi]
      18 апреля 2018 в 09:11 Гілками

Примажусь: хочу сигнализацию на дом поставить (бородянский район). Кого лучше выбрать? Интересует как тревожная кнопка (ночью вокруг ни души, если что, то фиг до кого дозовешься-дозвонишься), так и постановка на охрану дома. Т.к. чем дальше, тем большее количество краж вокруге

з.ы. Вначале думал колхозить что-то свое наподобие видеокамер с возможностью просмотра в онлайне, но пришел к выводу что все это баловство: либо сидеть с обрезом в доме на вахте (шучу), либо пультовая охрана.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: annex]
      18 апреля 2018 в 21:52 Гілками

annex 07.02.2018 22:15 пишет:

Leksi 07.02.2018 16:47 пишет:

в принципе нормально. но один раз с их стороны был залет. уехали мы из города. уже так 200-250 км отмахали от города - звонок с пульта: "У вас сработка, экипаж выехал".... говорю - передавайте привет экипажу, я на трассе, дома никого, возвращаться не буду!.....
экипаж в таком случае должен сидеть под дверью до возвращения хозяев или прибытия доверенного лица с ключами.
так что - рас3,14здяи они!




А полы на лестничной площадке не должны помыть, раз сидят?
Раз тебе влом возвращаться - значит, пох на то, что в хате. [*****] было ставить квартиру под охрану.

А вообще - при сработке хозяева обычно интересуются у девочек по какой зоне (датчику) сработка, а не лезут в зал.пу с приветами экипажу.




В квартирах на высоких этажах обычно ставится только датчик открытия двери. Потому вариантов и нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: skrepka]
      18 апреля 2018 в 21:54 Гілками

skrepka 18.04.2018 09:11 пишет:

Примажусь: хочу сигнализацию на дом поставить (бородянский район). Кого лучше выбрать? Интересует как тревожная кнопка (ночью вокруг ни души, если что, то фиг до кого дозовешься-дозвонишься), так и постановка на охрану дома. Т.к. чем дальше, тем большее количество краж вокруге

з.ы. Вначале думал колхозить что-то свое наподобие видеокамер с возможностью просмотра в онлайне, но пришел к выводу что все это баловство: либо сидеть с обрезом в доме на вахте (шучу), либо пультовая охрана.



ajax+камеры и будет тебе счастье: можно на ДСО подключить, и будешь все видеть в радиусе с любой точки мира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3676
С нами с 26.01.2009

Re: ДСО,опыть,нюансы,особенности..... [Re: Xakep]
      19 апреля 2018 в 09:54 Гілками

Xakep 18.04.2018 21:54 пишет:


ajax+камеры и будет тебе счастье: можно на ДСО подключить, и будешь все видеть в радиусе с любой точки мира




камеры и датчики-то я поставлю, а вот чтобы приехали спортивные дяди и уберегли мои любимые тапочки - вот тут только постановка на охрану, без вариантов.

Мне хотелось бы узнать рекомендации, какая из охранных служб лучше работает в районе Бородянки. В охранных агенствах, включая ДСО, цена услуг плюс минус одинаковая. А ключевой момент может отличаться: время приезда на объект.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія