autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Кризис жанра,где отдохнуть (3/3)

мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Madagascar]
      18 апреля 2017 в 21:29 Гілками

Madagascar 18.04.2017 21:04 пишет:

Орбита, енто самом последнее что там стоит смотреть!!! От горе! Так, обновлю прошлогоднюю тему своим отчетом, маякну.



Орбита, это единственное, что я там ещё не видел. Можно конечно обновить, заехать в Чигирин за медовухой и от этого построить все путешествие.
Просто думал может что то новое узнать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Vladya]
      18 апреля 2017 в 21:34 Гілками

а точно ты ж там мне подсказывал
а я если шо буду по ровенской области спрашивать тему уже нашел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
41 год, Киев
Сообщения: 421
С нами с 29.11.2013

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Vladya]
      18 апреля 2017 в 22:59 Гілками

Vladya 18.04.2017 19:29 пишет:

Zolander 18.04.2017 19:20 пишет:

А можно вопросик?
Собираюсь через неделю ехать в Закарпатье. Хотелось бы переночевать в Трускавце, понастальгировать. Где лучше двум взрослым с двумя детьми? Есть проверенные не шибко дорогие варианты? Отели, квартиры?



Один раз снимал квартиру в новостроях, все хорошо, новое ещё и треха попалась, но в центр нужно ездить на авто.
Последних два раза отель Джем в центре прям возле Бандеры, и Золотая корона.
Второй лучше но дальше от центра, кормили лучше, но впринцепе оба нормальные и не дорого. На процедуры ходили в мед центр и в спа в мир отель. 4 раза были прекрасное место, вот думаю что ли на крайняк опять махнуть



Спасибо!
Просмотрел - отель вряд-ли с маленькими детьми подойдёт. Но вариантов квартир - масса. Так что буду смотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Zolander]
      19 апреля 2017 в 00:25 Гілками

Zolander 18.04.2017 22:59 пишет:

Vladya 18.04.2017 19:29 пишет:

Zolander 18.04.2017 19:20 пишет:

А можно вопросик?
Собираюсь через неделю ехать в Закарпатье. Хотелось бы переночевать в Трускавце, понастальгировать. Где лучше двум взрослым с двумя детьми? Есть проверенные не шибко дорогие варианты? Отели, квартиры?



Один раз снимал квартиру в новостроях, все хорошо, новое ещё и треха попалась, но в центр нужно ездить на авто.
Последних два раза отель Джем в центре прям возле Бандеры, и Золотая корона.
Второй лучше но дальше от центра, кормили лучше, но впринцепе оба нормальные и не дорого. На процедуры ходили в мед центр и в спа в мир отель. 4 раза были прекрасное место, вот думаю что ли на крайняк опять махнуть



Спасибо!
Просмотрел - отель вряд-ли с маленькими детьми подойдёт. Но вариантов квартир - масса. Так что буду смотреть.



Да много, только у многих ограничение по минимально ночей. А так я частенько искал квартиры когда с малой путешествовал из за кухни. А когда дети повзрослее уже надо или 2комнаты или 2 номера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Vladya]
      6 мая 2017 в 10:38 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Кризис жанра 2017 обернулся поездкой по замках Тернопольщины, такой себе вольный пробег покругу, без треша как обычно, а просто немного замков по дороге, без лишнего. Получилось очень душевно, а ж стало радостно на душе + проехались по знакомым местам и с грустью могу сказать ничерта не изменилось, все только хуже.

Кризис жанра 2017 обернулся поездкой по замках Тернопольщины, такой себе вольный пробег покругу, без треша как обычно, а просто немного замков по дороге, без лишнего. Получилось очень душевно, а ж стало радостно на душе + проехались по знакомым местам и с грустью могу сказать ничерта не изменилось, все только хуже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Vladya]
      8 мая 2017 в 13:52 Гілками

Vladya 06.05.2017 10:38 пишет:

К Получилось очень душевно, а ж стало радостно на душе +



+ неожиданные встречи по дороге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Vladya]
      9 мая 2017 в 09:23 Гілками

От я собі на наступний рік планую тими краями проїхатись. Який маршрут був, поділись плііз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Eglor]
      10 мая 2017 в 18:15 Гілками

Eglor 08.05.2017 13:52 пишет:

Vladya 06.05.2017 10:38 пишет:

К Получилось очень душевно, а ж стало радостно на душе +



+ неожиданные встречи по дороге




Да и приятные неожиданные встречи по дороге ...
Уже не раз встречал коллег по путешествиям, где то возле замков, палацах, а в этот раз Романа Маленкова и его два бусика туристов ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Кризис жанра,где отдохнуть [Re: Madagascar]
      10 мая 2017 в 18:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Madagascar 09.05.2017 09:23 пишет:

От я собі на наступний рік планую тими краями проїхатись. Який маршрут був, поділись плііз



У меня был короткий маршрут и спонтанный, могу его написать, но мы многое пропускали, так как уже бывали в этих краях.
В Дубно решили что будем ехать все таки в Тернополь, проэтому в Дубно повернули в Тернополь и там остановились на 2 ночи (практически день , были в аквапарке и в ресторане Старый Млын, немного прошлись по Тернополю в который раз, был дощ), пришлось искать каждые сутки разное жилье, так как ничего не бронировали, потом поехали в сторону Черткова, По этому получилось так Тернополь - Микулинци - Теребовля - Чорткив - Бучач - Пидзамочек - Бережаны - Львов

Главная цель была, Чорткив и Бережани , Львов нарисовался так по ходу пьесы, я в него не хотел, но не смотря ни на что даже жилье нашли очень хорошее и не дорогое.

НО, знаю по этому маршруту которому я ехал, очень много и насыщенней можно сделать маршрут и не только замки, а и монастыри, костелы и т.д.
Могу позже написать более развернутую поездку

У меня был короткий маршрут и спонтанный, могу его написать, но мы многое пропускали, так как уже бывали в этих краях. В Дубно решили что будем ехать все таки в Тернополь, проэтому в Дубно повернули в Тернополь и там остановились на 2 ночи (практически день , были в аквапарке и в ресторане Старый Млын, немного прошлись по Тернополю в который раз, был дощ), пришлось искать каждые сутки разное жилье, так как ничего не бронировали, потом поехали в сторону Черткова, По этому получилось так Тернополь - Микулинци - Теребовля - Чорткив - Бучач - Пидзамочек - Бережаны - Львов Главная цель была, Чорткив и Бережани , Львов нарисовался так по ходу пьесы, я в него не хотел, но не смотря ни на что даже жилье нашли очень хорошее и не дорогое

Змінено Vladya (18:34 10/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
1 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7993

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія