autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! (2/2)

V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: karry]
      19 мая 2013 в 21:51 Гілками

karry 19.05.2013 20:39 пишет:

Water 19.05.2013 16:37 пишет:


Это очень дорого, для примера возьмем эту Омега-3, при цене в $11.59 за 120 капсул получаем в 2-х капсулах:
Purified Fish Oil (molecularly distilled)
Omega-3 Fatty Acids 2126 mg *
EPA (eicosapentaenoic acid) 800 mg *
DHA (docosahexaenoic acid) 400 mg *
Т.е. чтобы добиться Ваших дозировок, нужно разделить пополам, всеравно EPA, DHA получается больше, чем в Вашем, при этом цена в гривнах за 2 капсулы: 11.59*8.1/60=1.56 гривен за 2 капсулы





Вы забыли упомянуть о холестероле в составе этого более дешевого продукта. и СОЯ). Более того 1.56- это за 1 капсулу, а за 2 будет 3 гривны!



Посчитайте на калькуляторе, 3 гривны это за 4 капсулы. Холестерол в количестве 10 миллиграмм меня не интересует, тем более что это хороший холестерол.

Не хотите с холестеролом, возьмите без холестерола по цене 3.92 грн. за 2 капсулы, но это именитый производитель и не 8 гривен как Вы написали.

В ответ на:

Water 19.05.2013 16:37 пишет:


Я понял, просто непонятно для чего этот продукт вообще.




так давайте сначала проясним все вопросы, а потом будем делать выводы. Надеюсь, что со мной согласятся многие, что сначала лучше подумать и изучить, а уже потом выдвигать предположения типа
Water 19.05.2013 16:37 пишет:


такую фигню








Давайте обратимся к любому кардиологу с Вашим продуктом и узнаем кто есть ху.

С чем полностью согласен, так это с этим:
В любом случае для форумчан: Если у Вас есть заболевание, то обращайтесь к врачам, а не читайте побочные действия и не занимайтесь самолечением…

Я конечно подпортил Вам продажи, но что поделать, не люблю когда людей разводят на ровном месте.

Змінено Water (21:54 19/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 10
С нами с 18.05.2013

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Water]
      20 мая 2013 в 11:00 Гілками

Water 19.05.2013 21:51 пишет:


Не хотите с холестеролом, возьмите без холестерола по цене 3.92 грн. за 2 капсулы, но это именитый производитель и не 8 гривен как Вы написали.




ну калькулятор, так калькулятор:
Crlson Elite по вашей ссылке 29.90$*8/90капсул *2капсулы= 5,32гривны. (ведь акция понятие временное)
и расчет 8 гривен: тут Nordic Naturals Complete 31.95$*8/60капсул *2капсулы=8,52гривны.

и в чем заключается именитость? есть такой диплом, сертификат: "Именитый производитель"
- или это просто реклама


Water 19.05.2013 21:51 пишет:


Давайте обратимся к любому кардиологу с Вашим продуктом и узнаем кто есть ху.




давайте!
но с Омега3 по факту активных веществ мы с вами и без врачей разобраться смогли что по чем...
или еще нет?


Water 19.05.2013 21:51 пишет:


Я конечно подпортил Вам продажи, но что поделать, не люблю когда людей разводят на ровном месте.




не преувеличивайте свое влияние на продажи)я тоже не люблю когда свое личное мнение выдают за экспертное, без аргументов и фактов!

есть не добросовестные продавцы как в сетевом маркетинге, так и в традиционных продажах, но себя к таковым не отношу. И прежде чем предлагать товар на продажу, я изучила украинский рынок, пока еще не всесторонне, но вы мне в этом помогаете).

Змінено karry (11:01 20/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: karry]
      20 мая 2013 в 11:36 Гілками

karry 20.05.2013 11:00 пишет:

Water 19.05.2013 21:51 пишет:


Не хотите с холестеролом, возьмите без холестерола по цене 3.92 грн. за 2 капсулы, но это именитый производитель и не 8 гривен как Вы написали.




ну калькулятор, так калькулятор:
Crlson Elite по вашей ссылке 29.90$*8/90капсул *2капсулы= 5,32гривны. (ведь акция понятие временное)



Акция понятие не временное, это я привел для примера один из магазинов, продающих продукцию Carlson Labs в том числе, за рекламу производителя не прокатит, т.к. это известный американский магазин. Что такое именитый производитель Омеги можете узнать сами, есть еще несколько, но я их специально умолчу. Кто из них поставляет продукцию для Вашей сетевой компании я не нашел.

В ответ на:

но с Омега3 по факту активных веществ мы с вами и без врачей разобраться смогли что по чем... или еще нет?



Конечно-же нет, есть куча других производителей с дешевой омегой, их не привожу как пример, чтобы Вы прочувствовали разницу, если Вы не различаете разницу в Омеге именитого производителя и Омегой Вашей сетевой компании, то диалог окончен.

Думаю кардиолог не потребуется чтобы разбраться с Вашим препаратом для сердечников, состав которого с Ваших слов:
Сахароза - 3 г Витамин Е (смесь токоферолов) - 15 МЕ Витамин С (аскорбиновая кислота) - 30 мг Витамин В 6 (пиридоксин гидрохлорид) - 2 мг Фолиевая кислота - 400 мкг Экстракт листьев оливы - 24 мг Витамин В12(цианокобаламин) - 25 мкг Магний (цитрата магния) - 5 мг Хром (хлорид хрома) - 50 мкг Коэнзим Q 10 - 80 мг Экстракт виноградных косточек - 20 мг Корень куркумы - 20 мг Экстракт босвеллии - 20 мг Соевый лецитин (не содержит ГМО) - 100 мг.
В препарате достаточно фолиевой и В12, остальное следы, т.е. препарат ни о чем, называть его Кардио... смысла не имеет. Фолиевой и В12 можно накупить в любой аптеке по цене рупь кило. Фолиевая даже не в активной форме. Если производитель знает какие дозировки Q10, resveratrol, магния нужны таким больным... Сомневаюсь что не знает, поэтому специально сделали препарат для сетевиков- ни о чем.

Препаратом "Гинкго Плюс" Вы сколько человек убили, есть статистика?

В ответ на:

не преувеличивайте свое влияние на продажи)я тоже не люблю когда свое личное мнение выдают за экспертное, без аргументов и фактов!



Надеюсь если парочка форумчан задумается над вышеизложенным, уберегут свое здоровье и здоровье своих близких- этого будет достаточно.

В ответ на:

есть не добросовестные продавцы как в сетевом маркетинге, так и в традиционных продажах, но себя к таковым не отношу. И прежде чем предлагать товар на продажу, я изучила украинский рынок, пока еще не всесторонне, но вы мне в этом помогаете).



Если Вы что-то продаете больным людям- будьте добры, проведите клинические испытания препарата и продавайте через аптеки, если препарат пройдет такое испытание.

Остальную продукцию ФЛ практически не смотрел, мельком глянул маточкино молочко по цене $35.94 за 60 таблеток по 250 мг, сразу препарат royal jelly за 120 капсул $8.39 разница впечатляет?

Еще из хитов БАД "Очистка 9": Придерживаясь этой программы, Вы поможете своему организму очиститься от шлаков и токсинов и начать сжигать жировые запасы. В состав программы входят: Гель Алоэ Вера - 3л, Форевер Лайт (ванильный или шоколадный), Форевер Пчелиная пыльца, Форевер Гарсиния плюс, шейкер, сантиметр.
Шлаки это что? Токсины какой препарат выводит и какие токсины имеются в виду, скажем тяжелые металлы какой препарат выводит? Гель из алоэ, который имеет кучу побочек или это протеиновый коктейль ФЛАйт, возможно это шейкер и сантиметр?

Гель для душа по цене $19.8 за 251 мл, что там выдающегося, может быть аммоний лаурил сульфат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: karry]
      20 мая 2013 в 11:56 Гілками

karry 18.05.2013 20:47 пишет:

я, конечно, лицо заинтересованное, но объективное




щось довго Forever Living до інтернету підключалися.
раніше і в офлайні лохів було достатньо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 10
С нами с 18.05.2013

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Water]
      20 мая 2013 в 12:48 Гілками

Water 20.05.2013 11:36 пишет:

известный американский магазин.




а вы его на Украину привезите, да растаможьте, сертификацию проведите и дайте цену реальную в нашем интернет магазине))) а потом можно было бы еще сравнить наличие международных "именитых" сертификатов, если для вас в этом кроется качество товара...

ну да ладно, если не хотите продолжать - не надо.
но наш с вами диалог уже давно мне стал напоминать картинку ))


Water 20.05.2013 11:36 пишет:


Препаратом "Гинкго Плюс" Вы сколько человек убили, есть статистика?





аргументы закончились?

Water 20.05.2013 11:36 пишет:


Если Вы что-то продаете больным людям-



я что где-то писала о лекарствах, болезнях? простите, но это ваш пост :


Water 20.05.2013 11:36 пишет:


при каких-то заболеваниях, для начала прочитайте противопоказания и побочные эффекты





я говорю с болезнями - к врачам!

Water 20.05.2013 11:36 пишет:

Гель для душа по цене $19.8 за 251 мл, что там выдающегося, может быть аммоний лаурил сульфат?



выбор всегда есть, мыло "Дуру" - и дешево и сердито. Каждому свое - это рынок.


Water 20.05.2013 11:36 пишет:

Гель из алоэ, который имеет кучу побочек



не первый раз вы пишите о "побочкаx" - но без подробностей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: karry]
      20 мая 2013 в 13:56 Гілками

karry 20.05.2013 12:48 пишет:

Water 20.05.2013 11:36 пишет:

известный американский магазин.




а вы его на Украину привезите, да растаможьте, сертификацию проведите



Зачем? Если кому-нибудь нужна нормальная Омега, можно без вопросов купить в том магазине, через 2 недели препарат будет в Украине. А не покупать через какие-то сетевые компании непонятный продукт по заоблачной цене.

В ответ на:

Water 20.05.2013 11:36 пишет:


Препаратом "Гинкго Плюс" Вы сколько человек убили, есть статистика?





аргументы закончились?

я говорю с болезнями - к врачам!



Т.е. такие препараты как Гинкго плюс, Кардио тоник предназначены не для людей, а для уничтожения крыс?

В ответ на:

Water 20.05.2013 11:36 пишет:

Гель для душа по цене $19.8 за 251 мл, что там выдающегося, может быть аммоний лаурил сульфат?



выбор всегда есть, мыло "Дуру" - и дешево и сердито. Каждому свое - это рынок.



Это дуру? Спецом нашел шампунь с алоэ, состав:
Aloe barbadensis leaf juice(1), aqua (water), decyl glucoside, sodium coco-sulfate, coco-glucoside, sorbitol, xanthan gum, avena sativa (oat) kernel extract(1)*, calendula officinalis flower extract(1), chamomilla recutita (matricaria) flower extract91), citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit extract, daucus carota sativa (carrot) root extract(1)*, persea gratissima (avocado) fruit extract(1)*, rubus idaeus (raspberry) fruit extract91)*, serenoa serrulata fruit extract(1)(2), solanum lycopersicum (tomato) fruit/leaf/stem extract(1)*, styrax benzoin resin extract, tanacetum vulgare extract, canarium luzonicum gum nonvolatiles, cedrus deodara wood oil, cedrus atlantica bark oil, citrus aurantifolia (lime) oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, citrus grandis (grapefruit) peel oil, citrus limon (lemon) peel oil, copaifera officinalis (balsam copaiba) resin, coriandrum sativum oil, copaifera officinalis (balsam copaiba) resin, coriandrum sativum (coriander) fruit oil, eucalyptus citriodora oil, eucalyptus globulus leaf oil, ferula galbaniflua (galbanum) resin oil, geranium maculatum oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil(1), lavandula angustifolia (lavendr) oil, mentha piperita (peppermint) oil, pogostemon cablin (patchouli) oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil(1), zingiber officinale (ginger) root oil, babassu oil polyglyceryl-4esters, bisabolol, citric acid, hydrolyzed wheat protein, inulin(1), sodium sulfate, tocopheryl acetate, alcohol(1), benzyl alcohol, potassium sorbate, sodium benzoate, limonene, linalool.
1) Certified Organic Ingredient
2) Saw Palmetto Extract


Цена $5.56 за 414 мл.

В ответ на:

Water 20.05.2013 11:36 пишет:

Гель из алоэ, который имеет кучу побочек



не первый раз вы пишите о "побочкаx" - но без подробностей.



Подробности? Пожалуйста.
Противопоказан алоэ при: беременности, во время критических дней, геморрое и маточных кровотечениях, болезни Крона, сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, любых острых желудочно-кишечных расстройствах, гиперацидных состояниях, диареи, нарушениях функции печени, почек, нефритах, нефрозах. Запрещено детям до 12(по другим сведениям до 16) лет.

Побочные эффекты: изжога, боли в животе схваткообразного характера, диспепсия, опасность инвагинации кишечника, токсическое поражение почек, гипокалиемия, электролитные нарушения, головокружение, потеря веса, гематурия, альбуминурия, ощущение прилива крови к органам малого таза, кровь в стуле, усиление менструальных кровотечений, повышение тонуса матки, аллергические реакции, мышечная слабость. Препараты алоэ оказывают иммуномодулирующее действие.


Змінено Water (14:00 20/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 10
С нами с 18.05.2013

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Water]
      20 мая 2013 в 17:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Water 20.05.2013 13:56 пишет:

по заоблачной цене.





с ценой по моему мы разобрались - 5,32 лучшее предложение с вашей стороны (но 2 недели доставка из Америке), и мое предложение 3,7 (доставка на следующий день). Но каждому свое!

Water 20.05.2013 13:56 пишет:


Спецом нашел шампунь с алоэ, состав:





рада что вы заговорили о шампуне...
в этом органическом пампуне присутствует Sodium Laureth Sulfate (его другое название - sodium coco-sulfate)
у меня есть исследование по шампуням на основе алоэ вера и содержанию Sodium Laureth Sulfate, которые можно купить на украинском рынке, так как к сожалению ваш источник опять же не украинский.

сравнительная таблица ниже, полная статья с составами каждого товара тут

Water 20.05.2013 11:36 пишет:


Подробности? Пожалуйста.
Противопоказан алоэ при: беременности, во время критических дней, геморрое и маточных кровотечениях, болезни Крона, сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, любых острых желудочно-кишечных расстройствах, гиперацидных состояниях, диареи, нарушениях функции печени, почек, нефритах, нефрозах. Запрещено детям до 12(по другим сведениям до 16) лет.

Побочные эффекты: изжога, боли в животе схваткообразного характера, диспепсия, опасность инвагинации кишечника, токсическое поражение почек, гипокалиемия, электролитные нарушения, головокружение, потеря веса, гематурия, альбуминурия, ощущение прилива крови к органам малого таза, кровь в стуле, усиление менструальных кровотечений, повышение тонуса матки, аллергические реакции, мышечная слабость. Препараты алоэ оказывают иммуномодулирующее действие.





могу попросить источник?

могу попросить источник.

Змінено karry (21:39 20/05/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: karry]
      20 мая 2013 в 20:59 Гілками

karry 20.05.2013 17:03 пишет:

Water 20.05.2013 13:56 пишет:

по заоблачной цене.





с ценой по моему мы разобрались - 5,32 лучшее предложение с вашей стороны (но 2 недели доставка из Америке), и мое предложение 3,7 (доставка на следующий день). Но каждому свое!



Я ничего не предлагал, просто привел пример Омеги, которая по цене ниже Вашей- 78 копеек за 1 гельку, но по качеству выше. Мои цифры не нужно перекручивать, до той Омеги по 5.32 Вашей еще ползти и ползти.

В ответ на:

могу попросить источник?



Без вопросов, любой терапевт, куча американских источников: первый попавшийся и второй.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 10
С нами с 18.05.2013

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Water]
      20 мая 2013 в 22:55 Гілками

Water 20.05.2013 20:59 пишет:


В ответ на:

могу попросить источник?



Без вопросов, любой терапевт, куча американских источников: первый попавшийся и второй.




- наши терапевты не авторитет, как правило, они изучали только уколы алоэ еще с советских времен, а мы же обсуждаем другое.
- первый источник написан адвокатом-домохозяйкой, не думаю, что стоит учитывать ее мнение.
- второй департамент здравоохранения NCCAM не подтверждает ваши предположения. А вы читали его сами?

NCCAM указывают на отсутствие значительных побочных эффектов: может наблюдаться диарея в связи с наличием алоина (который находится в кожуре, если сок изготовлен без кожуры, то слабительный эффект незначительный), диарея может уменьшить всасываемость других препаратов, могут наблюдаться спазмы в животе. Так же люди с диабетом, которые используют сахароснижающих препаратов должны быть осторожны, так как предварительные исследования показывают, алоэ может привести к снижению уровня глюкозы в крови. (по-моему это не плохо). А по поводу двухлетнего исследования на крысах – FDA официально опроверг предположение – «There was no evidence of carcinogenic activity in the rodents» источник


готова рассмотреть еще источники


На будущее хочу прояснить – я не хочу доказать, что алоэ вера – это панацея, нужно каждому, вернет молодость и весь этот бред… У него есть определенный набор функций исходя из его состава, а аллергическая реакция может быть на что угодно, и на алоэ тоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 21.06.2013

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Vos]
      21 июня 2013 в 10:05 Гілками

Вчера побывал на презентации продукции Форевер, Вполне допускаю, что продукция качественная. НО цена завышена в многие разы.
Привожу пример:
Впрошлом году мне пощасливилось побывать в Шри-Ланке. Там Алоэ-Вера достаточно популярен, его применяют и в косметике и при профилактике и лечении солнечных ожогов. Так вот, в обычном (не для туристов)специализированом магазинчеке я купил тюбик алоэ 92% желеобразной консистенции. Дома попробывал его в качестве средства после бритья и о чудо, раздражения кожи прекратились, хотя раньше какими средствами я только не пользовался.
Самое главное - ЦЕНА. В Шри-Ланке как и раньше у нас в Союзе на большинстве продуктов стоит (промаркирована) рекомендованая государственная цена. Так вот цена этого тюбика = 230 ланкийским рупиям = 1,78 $
Что предлагает форевер ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА Код продукта упаковки соизмеримые: 61 Цена: 16.2 $
16,2/1,78=9,1 раза
Мое мнение цена товара существенно завышена


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Vos]
      21 июня 2013 в 17:51 Гілками

Vos 15.11.2012 09:31 пишет:

Короче тестя знакомая присадила на Forever Living с каким то алоэ и жене прописали много этих "чудных" лекарств. Может кто то пользовался данной продукцией, напишите свои отзывы. Вроде и знакомая хорошая, но методы "впаривания" очень наглые у неё.


Дрянь как и все сетевое контрабандное барахло, не ведись

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: doctor_b]
      21 июня 2013 в 17:52 Гілками

doctor_b 15.11.2012 14:33 пишет:

Без ЛОХА жизнь плоха.
Знакомую в игнор!!!
Как говорит мой друг: "Друзей на надо иметь, с ними надо дружить."


Плюсану - перед носом дверь захлопнуть!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1303
С нами с 24.01.2002

Я дико извиняюсь, что влезаю в дискуссию (+) [Re: Water]
      27 апреля 2017 в 22:52 Гілками

А можно ссылку на качественное оливковое масло за 100 гривен литр

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27572
С нами с 24.10.2008

Re: Камрады нужны Ваши отзывы о продукции Forever Living !!! [Re: Vos]
      27 апреля 2017 в 23:26 Гілками

Vos 15.11.2012 13:44 пишет:

Перерыл уже весь интернет, реальных отзывов я так и не нашёл. Все как под копирку пишут покупайте и будет Вам счастье!!!



http://foreverlivingproducts.name/
Третий сайт в поисковике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
8 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26759

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія