autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

"По причине безопасности" (3/3)

V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: "По причине безопасности" [Re: Mr.Di]
      28 апреля 2017 в 12:05 Гілками

Mr.Di 28.04.2017 11:14 пишет:

Ellenka 28.04.2017 10:17 пишет:


Собственноручно была свидетелем лет 5 назад, когда ресепшенист Sport&Spa отказалась впустить в туалет беременную даму



вероятно доступ к туалету был возможен только через "санитарную зону", как например меня без справки во время экскурсии по новому спортклубу отказались пустить в зону душевых и бассейна, думаю, что при наличии туалета прямо в фое вопроса не возникло бы



Неа, туалет был прямо в закоулке за рецепцией, я точно знаю, т.к. до этого много месяцев их посещала)
На мое замечание, ресепшенист сказала, дескать, вы чего, не буду же я всех пускать.
Пришлось отказаться от этого жлобозаведения гг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
Toronto
Сообщения: 448
С нами с 08.11.2007

Re: "По причине безопасности" [Re: Mr.Di]
      28 апреля 2017 в 16:27 Гілками

Mr.Di 28.04.2017 08:40 пишет:


в Киеве какого года это все было? 20 лет назад действительно так было, сейчас проблемы с туалетами нет, хотя общественных уже действительно не стало, но в свободном доступе в кафе/пабах/ресторанах на АЗС, в супермаркетах и ТРЦ, и они куда приятнее тех сортиров на Институцкой на Майдане или в парке Шевченко или Пушкинском



В Киеве 2014 года это было. Да, туалеты есть во всех вышеперчисленных заведениях, НО они открыты не всегда или не всегда в зоне пешей доступности и везеде надо проситься, не считая больших ТЦ. Черт с ним, что некоторые платные туалетыБ хоть какие. Но порой, если ты не в цетре и это утренние часы, удачи в поиске оного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3054

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія