autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? (2/4)

старожил *
Сообщения: 519
С нами с 21.11.2008

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Нафаня]
      27 апреля 2017 в 21:51 Гілками

а кста да, у жены за 60 грн какой то старый мтс, так только 2 гига трафика и нет минут на другие сети, в препейде за те же деньги есть

так если раньше на контракте можно было в минус звонить, так щас, у нее два номера таких, отключают счет как раз за задолженность по абонке за оба,
гы

мне хоть сделали 2 номера по 25 грн таких как у нее по 60
причем у меня на киевстаре за 60 есть минуты на другие сети

а вообще жлобы шо те, шо другие
но до прихода ватафона юмся не так резко меняла тарифы, эти больше баловался киевстар


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 152
С нами с 04.04.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Нафаня]
      27 апреля 2017 в 21:58 Гілками

Совершенно зажравшийся оператор. Сижу на тарифе Легко+ из-за желания сохранить номер. но даже тут они умудряются накрутить лишних 100-200% от цены пакета в месяц.
Идиотская поддержка по финансовым вопросам - в первых числах месяца фин отчата за период еще нет, а после оператор не видит детальной информации. Блин, нервов не хватает.

Шлите МТС нафиг и переходите на нормальные тарифы у других операторов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10655
С нами с 30.01.2006

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Yashka]
      28 апреля 2017 в 09:40 Гілками

Yashka 27.04.2017 21:47 пишет:

Alex2064 27.04.2017 21:26 пишет:

Думаешь, что на КС кардинально лучше?
А, да, у кс при переходе с контракта на препейд номер сохраняется. Таки да, + есть



Я уже писал много раз - 2-3 гр/мин в роуминге против 90!!!!!!! у гавнфона, биллинг адеватный - не вешает несостоявшиеся звонки, а у гавнофона по 24 грн без ПФ молотит мне в счет с длительностью одна секунда аж бегом!!! Нафик!!! Мне уже роуминга достаточно для принятия решения. Я молчу про то, что у КС для контрактников хоть какой то выбор и льготы, в отличие от этих красных



мдя, на препейде водафона такого безобразия нет. и роуминг заявлен 2грн\мин, правда не проверял еще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Alex2064]
      28 апреля 2017 в 10:34 Гілками

Alex2064 28.04.2017 09:40 пишет:

Yashka 27.04.2017 21:47 пишет:

Alex2064 27.04.2017 21:26 пишет:

Думаешь, что на КС кардинально лучше?
А, да, у кс при переходе с контракта на препейд номер сохраняется. Таки да, + есть



Я уже писал много раз - 2-3 гр/мин в роуминге против 90!!!!!!! у гавнфона, биллинг адеватный - не вешает несостоявшиеся звонки, а у гавнофона по 24 грн без ПФ молотит мне в счет с длительностью одна секунда аж бегом!!! Нафик!!! Мне уже роуминга достаточно для принятия решения. Я молчу про то, что у КС для контрактников хоть какой то выбор и льготы, в отличие от этих красных



мдя, на препейде водафона такого безобразия нет. и роуминг заявлен 2грн\мин, правда не проверял еще.



Тарифы на роуминг в тарифных планах мтс и водофон сильно отличаются:
http://www.mts.ua/ru/mobile/roaming/prepayment/tariffs


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Mad Dog]
      28 апреля 2017 в 15:40 Гілками

Mad Dog 28.04.2017 10:34 пишет:

Alex2064 28.04.2017 09:40 пишет:

Yashka 27.04.2017 21:47 пишет:


В ответ на:

...




Я уже писал много раз - 2-3 гр/мин в роуминге против 90!!!!!!! у гавнфона, биллинг адеватный - не вешает несостоявшиеся звонки, а у гавнофона по 24 грн без ПФ молотит мне в счет с длительностью одна секунда аж бегом!!! Нафик!!! Мне уже роуминга достаточно для принятия решения. Я молчу про то, что у КС для контрактников хоть какой то выбор и льготы, в отличие от этих красных



мдя, на препейде водафона такого безобразия нет. и роуминг заявлен 2грн\мин, правда не проверял еще.



Тарифы на роуминг в тарифных планах мтс и водофон сильно отличаются:
http://www.mts.ua/ru/mobile/roaming/prepayment/tariffs



вот я говорю - искореняют контрактников как класс. Уроды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8519
С нами с 14.04.2003

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Alex2064]
      28 апреля 2017 в 18:05 Гілками

Alex2064 28.04.2017 09:40 пишет:


мдя, на препейде водафона такого безобразия нет. и роуминг заявлен 2грн\мин, правда не проверял еще.



на контракті те саме, але ж не для всіх країн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone]
      28 апреля 2017 в 18:51 Гілками

Vodafone 26.04.2017 14:01 пишет:

Нафаня 24.04.2017 15:19 пишет:

Сим карта со одним из старых МТС-овским тарифом жила себе много-много лет, радовала хозяина.
А тут недавно приходит смс-ка: "возрадуйтесь, у вас с сегодняшнего дня новый тариф, водафон-лайт". Этот вадафон-лайт мне совсем без надобности, старый тариф меня полностью устраивал.

Как быть, может ли оператор менять тарифный план без согласия абонента? Есть ли возможность вернуть назад?




Добрый день.
Понимаю Ваше негодование относительно сложившейся ситуации. Однако каждый оператор имеет право самостоятельно определять и изменять тарифы на услуги. В рамках перехода на работу под брендом Vodafone, компания в 2017 году планирует полностью перейти на продажу тарифов Vodafone в магазинах, а также закрыть ряд архивных тарифов МТС. Вы можете выбрать для себя любой из тарифов Vodafone, которые предлагают различные объемы услуг с соответствующей стоимостью от 35 до 180 грн. в месяц. В любом из тарифов Vodafone предлагает безлимитные и бесплатные звонки абонентам Vodafone и МТС, пакет мобильного 3G интернета – от 500 Мб до 12 Гб. и минуты на другие сети (кроме тарифа Vodafone light). Детали на сайте Vodafone.
С уважением, эксперт компании Vodafone.



А зачем тогда заключать с клиентом эти т.н. "договора"?

Змінено Рубан (18:51 28/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Рубан]
      28 апреля 2017 в 20:36 Гілками

Рубан 28.04.2017 18:51 пишет:

Vodafone 26.04.2017 14:01 пишет:

Нафаня 24.04.2017 15:19 пишет:

Сим карта со одним из старых МТС-овским тарифом жила себе много-много лет, радовала хозяина.
А тут недавно приходит смс-ка: "возрадуйтесь, у вас с сегодняшнего дня новый тариф, водафон-лайт". Этот вадафон-лайт мне совсем без надобности, старый тариф меня полностью устраивал.

Как быть, может ли оператор менять тарифный план без согласия абонента? Есть ли возможность вернуть назад?




Добрый день.
Понимаю Ваше негодование относительно сложившейся ситуации. Однако каждый оператор имеет право самостоятельно определять и изменять тарифы на услуги. В рамках перехода на работу под брендом Vodafone, компания в 2017 году планирует полностью перейти на продажу тарифов Vodafone в магазинах, а также закрыть ряд архивных тарифов МТС. Вы можете выбрать для себя любой из тарифов Vodafone, которые предлагают различные объемы услуг с соответствующей стоимостью от 35 до 180 грн. в месяц. В любом из тарифов Vodafone предлагает безлимитные и бесплатные звонки абонентам Vodafone и МТС, пакет мобильного 3G интернета – от 500 Мб до 12 Гб. и минуты на другие сети (кроме тарифа Vodafone light). Детали на сайте Vodafone.
С уважением, эксперт компании Vodafone.



А зачем тогда заключать с клиентом эти т.н. "договора"?



Ну так а хозяин то кто? Они кладут и на значительно более серьезные договора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Yashka]
      28 апреля 2017 в 20:57 Гілками

Yashka 28.04.2017 15:40 пишет:

вот я говорю - искореняют контрактников как класс. Уроды.



Они их не искореняют. Они их доят. По максимуму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 55
С нами с 24.02.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Yashka]
      29 апреля 2017 в 15:08 Гілками

У каждого тарифа свой пакет услуг с установленной на него стоимостью в месяц. Действительно, сейчас вариантов не много среди контрактных тарифов. Мы постоянно анализируем потребности наших клиентов в услугах, время от времени тарифы пересматриваются, создаются новые или наполняются действующие. Если будет предлагаться что-то новое, информация появится у нас на сайте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone]
      29 апреля 2017 в 15:18 Гілками

Vodafone 26.04.2017 14:01 пишет:

Нафаня 24.04.2017 15:19 пишет:

Сим карта со одним из старых МТС-овским тарифом жила себе много-много лет, радовала хозяина.
А тут недавно приходит смс-ка: "возрадуйтесь, у вас с сегодняшнего дня новый тариф, водафон-лайт". Этот вадафон-лайт мне совсем без надобности, старый тариф меня полностью устраивал.

Как быть, может ли оператор менять тарифный план без согласия абонента? Есть ли возможность вернуть назад?




Добрый день.
Понимаю Ваше негодование относительно сложившейся ситуации. Однако каждый оператор имеет право самостоятельно определять и изменять тарифы на услуги. В рамках перехода на работу под брендом Vodafone, компания в 2017 году планирует полностью перейти на продажу тарифов Vodafone в магазинах, а также закрыть ряд архивных тарифов МТС. Вы можете выбрать для себя любой из тарифов Vodafone, которые предлагают различные объемы услуг с соответствующей стоимостью от 35 до 180 грн. в месяц. В любом из тарифов Vodafone предлагает безлимитные и бесплатные звонки абонентам Vodafone и МТС, пакет мобильного 3G интернета – от 500 Мб до 12 Гб. и минуты на другие сети (кроме тарифа Vodafone light). Детали на сайте Vodafone.
С уважением, эксперт компании Vodafone.



меня когда-то задолбали звонками с водафона и предложениями перейти на водафон ред иксэль, я тут спрашивал по этой теме. отбивался, но после очередного задолба согласился и пожалуй жалею. на старом тарифе я уже знал примерно когда и на сколько пополнить, а теперь нужно держать там на первое число 150 грн. и чего-то зело полезного от того иксэль я не ощущаю, словом до сих пор не понимаю,нафига я согласился на переход как мне твердили звонящие и предлагавшие переход- это в ваших же интересах,мы хотим подсказать вам более экономный вариант. ага- бизнес,зарабатывающий на мне, печется про экономию моих денег.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone]
      29 апреля 2017 в 17:54 Гілками

Vodafone 29.04.2017 15:08 пишет:

У каждого тарифа свой пакет услуг с установленной на него стоимостью в месяц. Действительно, сейчас вариантов не много среди контрактных тарифов. Мы постоянно анализируем потребности наших клиентов в услугах, время от времени тарифы пересматриваются, создаются новые или наполняются действующие. Если будет предлагаться что-то новое, информация появится у нас на сайте.



Не много? ОДИН полностью идиотский.

жду МНП и валю всей семьей. роуминг по 90 грн будете впаривать другим идиотам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 28.03.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Нафаня]
      29 апреля 2017 в 19:46 Гілками

В тарифе Vodafone Red XL большой пакет услуг, для активного пользования. Жаль, что он Вам не подходит.
Во многих странах Европы базовая стоимость всех входящих звонков и исходящих внутри сети – 2 грн/мин.
Детальные условия роуминга тарифов Vodafone на контракте по ссылке: https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/rouming/kontrakt-rouming


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
50 лет (33 года за рулем), Кропивницкий/Киев
Сообщения: 4476
С нами с 22.04.2009

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone_UA]
      29 апреля 2017 в 20:01 Гілками

Вопрос Водафону - А у вас ноу-хау появилось?
Брать плату за звонки внутри сети - назад в прошлое?
ПС. тариф девайс Л,М.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone_UA]
      29 апреля 2017 в 22:00 Гілками

Vodafone_UA 29.04.2017 19:46 пишет:

В тарифе Vodafone Red XL большой пакет услуг, для активного пользования.



Звучит как шутка.
150 минут В МЕСЯЦ на других операторов... и по 50 копеек за минуту сверх нормы... Гм... Если человек активно использует телефон для работы - я посчитал, я бы помимо тарифа гривен по 500 в месяц вам заносил. При том, что при тарифе СуперМтс у меня выходило нормально 100-120 грн укладываться в месяц никак себя в звонках не ограничивая и не смотря на оператора абонента.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Vodafone_UA]
      29 апреля 2017 в 22:16 Гілками

Vodafone_UA 29.04.2017 19:46 пишет:

В тарифе Vodafone Red XL большой пакет услуг, для активного пользования. Жаль, что он Вам не подходит.
Во многих странах Европы базовая стоимость всех входящих звонков и исходящих внутри сети – 2 грн/мин.
Детальные условия роуминга тарифов Vodafone на контракте по ссылке: https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/rouming/kontrakt-rouming



За 500 грн в месяц??!?!? и при этом стоимость все равно 2 гр/мин да за такие бабки они должны быть бесплатными


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 28.03.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Ревизор]
      30 апреля 2017 в 09:48 Гілками

Ревизор 29.04.2017 20:01 пишет:

Вопрос Водафону - А у вас ноу-хау появилось?
Брать плату за звонки внутри сети - назад в прошлое?
ПС. тариф девайс Л,М.



Тарифы Device M, L, предназначены для использования интернета. Например, в планшетах, модемах, роутерах. Для звонков рекомендуем выбрать любой другой тариф Vodafone.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 28.03.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: IesuiT]
      30 апреля 2017 в 09:48 Гілками

IesuiT 29.04.2017 22:00 пишет:

Vodafone_UA 29.04.2017 19:46 пишет:

В тарифе Vodafone Red XL большой пакет услуг, для активного пользования.



Звучит как шутка.
150 минут В МЕСЯЦ на других операторов... и по 50 копеек за минуту сверх нормы... Гм... Если человек активно использует телефон для работы - я посчитал, я бы помимо тарифа гривен по 500 в месяц вам заносил. При том, что при тарифе СуперМтс у меня выходило нормально 100-120 грн укладываться в месяц никак себя в звонках не ограничивая и не смотря на оператора абонента.



В тарифе Супер МТС (это предоплата) стоимость звонков на номера других операторов Украины – 1,50 грн/мин, и 70 коп плата за соединение. В Vodafone Red XL – 50 коп/мин, без платы за соединение, после использования 150 бесплатных минут в месяц.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 42
С нами с 28.03.2016

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Yashka]
      30 апреля 2017 в 09:50 Гілками

Yashka 29.04.2017 22:16 пишет:

Vodafone_UA 29.04.2017 19:46 пишет:

В тарифе Vodafone Red XL большой пакет услуг, для активного пользования. Жаль, что он Вам не подходит.
Во многих странах Европы базовая стоимость всех входящих звонков и исходящих внутри сети – 2 грн/мин.
Детальные условия роуминга тарифов Vodafone на контракте по ссылке: https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/rouming/kontrakt-rouming



За 500 грн в месяц??!?!? и при этом стоимость все равно 2 гр/мин да за такие бабки они должны быть бесплатными



В услугу «Роуминг, как дома», за 500 грн, входит 500 бесплатных минут на все входящие звонки и исходящие внутри сети.
Также 500 SMS/MMS и 500 Мб интернета. 2 грн/мин оплачиваются после окончания минут по услуге или без её подключения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8519
С нами с 14.04.2003

Re: Vodafone (MTS) поменяли тариф. Можно ли вернуть? [Re: Yashka]
      30 апреля 2017 в 12:37 Гілками

Які 500 грн? Це базовий тариф, без окремого пакету.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
1 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6887

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія