autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Собачница (( (2/2)

IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      28 апреля 2017 в 17:59 Гілками

а чего полицию не вызвал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      28 апреля 2017 в 18:10 Гілками

избивающие животных которые от них зависят - сддисты.

Полиция не реагирует на издевательства над собаками, максимум скажут что проведут "профилактическую беседу"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Собачница (( [Re: felix77]
      28 апреля 2017 в 18:25 Гілками

felix77 28.04.2017 18:10 пишет:



Полиция не реагирует на издевательства над собаками, максимум скажут что проведут "профилактическую беседу"


пробовал вызывать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
разный ***
116 лет, Киев
Сообщения: 1446
С нами с 28.04.2004

Re: Собачница (( [Re: Цуг]
      28 апреля 2017 в 18:29 Гілками

Цуг 28.04.2017 17:58 пишет:

Marishka 28.04.2017 17:52 пишет:


По поводу курения на балконах квартир уже обсуждали не раз. У каждого на этот счет свое мнение. Я не курю, но тут хочется заступиться за курильщиков. Дайте им хоть дома покурить! А то в общественных местах нельзя, на остановках ОТ нельзя... Блин, ещё и дома соседям мешают))))




Угу, всєм задраіть люкі! Сусід з низу тожи чєлавєк і має право посмердіти! А потім ще недопалок кинути в траву під вікнами



Скажем, так: я действительно думал о собаке, кофе отошел на второй план. Относительно курения - делаю это не часто, гораздо реже, чем большинство соседей. Иногда с перерывами в несколько недель, а то и месяцев. Кроме того, открыт к диалогу: если бы кто-то обратился, скорее всего, я бы в этом вопросе уступил

Как-то, так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
разный ***
116 лет, Киев
Сообщения: 1446
С нами с 28.04.2004

Re: Собачница (( [Re: julson]
      28 апреля 2017 в 18:32 Гілками

julson 28.04.2017 17:59 пишет:

а чего полицию не вызвал?



Не знаю, даже в голову не пришло Не ясно, что бы я мог им предъявить. Заснять с такого расстояния вряд ли получилось бы. Но, если честно, я в подобную затею не сильно верю, что уж там говорить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
50 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3631
С нами с 07.08.2007

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      28 апреля 2017 в 20:05 Гілками

Reader_tm 28.04.2017 18:32 пишет:

julson 28.04.2017 17:59 пишет:

а чего полицию не вызвал?



Не знаю, даже в голову не пришло Не ясно, что бы я мог им предъявить. Заснять с такого расстояния вряд ли получилось бы. Но, если честно, я в подобную затею не сильно верю, что уж там говорить.


не ну ноги с опой коренастой садистки рассмотрели....и накой тему было душещипательную создавать?

Змінено MiGG (20:06 28/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Собачница (( [Re: Цуг]
      28 апреля 2017 в 21:23 Гілками

Цуг 28.04.2017 17:58 пишет:

Marishka 28.04.2017 17:52 пишет:


По поводу курения на балконах квартир уже обсуждали не раз. У каждого на этот счет свое мнение. Я не курю, но тут хочется заступиться за курильщиков. Дайте им хоть дома покурить! А то в общественных местах нельзя, на остановках ОТ нельзя... Блин, ещё и дома соседям мешают))))




Угу, всєм задраіть люкі! Сусід з низу тожи чєлавєк і має право посмердіти! А потім ще недопалок кинути в траву під вікнами



Я например курю на своем балконе, и оправдываться ни перед кем не собираюсь. Кому не нравится - пусть задраивают любые люки какие у них есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      28 апреля 2017 в 22:11 Гілками

Reader_tm 28.04.2017 18:32 пишет:

julson 28.04.2017 17:59 пишет:

а чего полицию не вызвал?



Не знаю, даже в голову не пришло Не ясно, что бы я мог им предъявить. Заснять с такого расстояния вряд ли получилось бы. Но, если честно, я в подобную затею не сильно верю, что уж там говорить.


ну на форуме ты же всё в подробностях как свидетель рассказал, а полиции чё не смог бы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем,
Сообщения: 4599
С нами с 01.02.2011

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      29 апреля 2017 в 09:44 Гілками

В ответ на:

Вопрос к любителям животных и их владельцам: обязательны ли подобные меры при воспитании друга человека, или можно обойтись более гуманными методами. Не скрою, испытал острое желание зарядить собачнице в голову.




рискуя навлечь на себя лучи поноса, я бы не стал так огульно обвинять собачницу
вопреки бытующему мнению, что собак бить нельзя, имхую есть случаи, когда не только можно, но и нужно, для избежания проблем в будущем

нужно четко уяснить 2 вещи
1)собаки пробуют предел дозволенного (молодые постоянно, взрослые и обученные - время от времени)
2)собака, как и любое животное заточена на доминацию (особенно это касается собак крупных пород) и увидеть в хозяине вожака и подчиниться ему она сможет только после применения силы (будет ли это придушение, трепание по загривку или удары - зависит от каждого отдельного случая)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
разный ***
116 лет, Киев
Сообщения: 1446
С нами с 28.04.2004

Re: Собачница (( [Re: kirsh]
      29 апреля 2017 в 12:04 Гілками

Утверждают, что собаке присуща только элементарная рассудочная деятельность и отсутствие логического мышления. Как следствие, она неспособна увязать два события, разделенные временным интервалом. Применительно к наказанию – осознать, что наказание последовало за уже содеянное в прошлом, а не просто, к примеру, психоз у хозяина.

Иными словами, наказание эффективно лишь во время проступка, на этапе его претворения в жизнь. А еще эффективней, на этапе намерений его совершить, т.е. предваряя содеянное. Наказание за уже совершенный проступок для собаки бессмысленно.

Наказание наказанию рознь, короткий удар поводком, достаточно эффективен, если применен вовремя. А вот, прости, метелить собаку по голове, с такой силой и таким рвением – никогда не поверю в необходимость таких действий. Скорее в то, что у девочки «в детстве не было мягких игрушек» ©


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      29 апреля 2017 в 12:29 Гілками

я лично стараюсь, чтобы наказание было практически сразу после проступка.

Если позже - то даже и не повышаю голос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36073
С нами с 13.03.2008

Re: Собачница (( [Re: izon]
      29 апреля 2017 в 13:09 Гілками

Збирався писати довгий пост про те, як можна виховувати собаку, але чот збився. Скажу коротко - візьміть кілька уроків у кінолога. Власне прєлєсть цих уроків у тому, що кінолог не тільки собаку дресирує, а й господаря вчить поводитися із псом

Бо хоч собаку іноді й треба виховувати методами фізичного впливу, це не значить, що її можна побити як рука ляже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем,
Сообщения: 4599
С нами с 01.02.2011

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      29 апреля 2017 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Утверждают, что собаке присуща только элементарная рассудочная деятельность и отсутствие логического мышления. Как следствие, она неспособна увязать два события, разделенные временным интервалом. Применительно к наказанию – осознать, что наказание последовало за уже содеянное в прошлом, а не просто, к примеру, психоз у хозяина.

Иными словами, наказание эффективно лишь во время проступка, на этапе его претворения в жизнь. А еще эффективней, на этапе намерений его совершить, т.е. предваряя содеянное. Наказание за уже совершенный проступок для собаки бессмысленно.

Наказание наказанию рознь, короткий удар поводком, достаточно эффективен, если применен вовремя. А вот, прости, метелить собаку по голове, с такой силой и таким рвением – никогда не поверю в необходимость таких действий. Скорее в то, что у девочки «в детстве не было мягких игрушек» ©




ты противоречишь сам себе
да, любое наказание должно быть вовремя, чтобы собака понимала за что... иными словами - наделал в квартире -получил, поднял с земли - получил, не выполнил команду - получил... не через минуту, не через 10, а сразу после
наказывать за намерения - бессмысленно, просто потому что собака не в состоянии понять за что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Собачница (( [Re: Reader_tm]
      29 апреля 2017 в 13:39 Гілками

У меня знакомый есть, так он каждое утро дома в туалете курит, при том что живет не сам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
9 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3914

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія