autoua
×
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум

Специалист по AHC

Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Специалист по AHC
      26 апреля 2017 в 14:50 Гілками

А кто продскажет толкового спеца по AHC 100го крузера, желательно не официалов, а если из официалов, то того у кого действительно руки и голова из правильного места ростут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Gold Fish]
      27 апреля 2017 в 05:24 Гілками

а в чем проблема?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Специалист по AHC [Re: Жэка]
      27 апреля 2017 в 13:10 Гілками

Крупные неровности отрабатывает хорошо. мелкие пробивает.
Жижу уже поменяли, Высоту подогнали, давление по датчикам внорме но всеравно не то.

Змінено Gold Fish (13:11 27/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Gold Fish]
      27 апреля 2017 в 15:15 Гілками

Это все очень субъективно. если давление в норме и высота выставлена нормально, то вряд ли что-то еще стоит делать. Мне самому иногда кажется, что машина жестковато отрабатывает, иногда кажется, что плывет как по волнам. Стоит наверное покататься на другой сотке и сравнить ощущения, и чтобы другой водила попробовал твою. Хотя тут будет играть роль разница в резине. Если хочешь, можно где-то пересечься- сравнить. А где тебе возились с гидравликой? У меня года 3 назад упал передок- поменяли правый датчик на Подоле, на вездеходе у Андрея, а перед этим что-то меняли в передней подвеске и отрегулировали высоту и давление по родному сканеру на Куреневке (координаты есть). Регулировали торсионами. Так вот с тех пор тысяч 70-75 проблем никаких.

Змінено Жэка (15:15 27/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 464
С нами с 11.09.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Жэка]
      27 апреля 2017 в 22:48 Гілками

куреневка- Паша?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Lister(Guk)]
      28 апреля 2017 в 03:58 Гілками

Lister(Guk) 27.04.2017 22:48 пишет:

куреневка- Паша?



Не. Рожева, Вова. У Паши я ходовую делал (шаровые,тормоза)- тоже вопросов не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Специалист по AHC [Re: Жэка]
      4 мая 2017 в 11:20 Гілками

Жэка 27.04.2017 15:15 пишет:

Это все очень субъективно. если давление в норме и высота выставлена нормально, то вряд ли что-то еще стоит делать. Мне самому иногда кажется, что машина жестковато отрабатывает, иногда кажется, что плывет как по волнам. Стоит наверное покататься на другой сотке и сравнить ощущения, и чтобы другой водила попробовал твою. Хотя тут будет играть роль разница в резине. Если хочешь, можно где-то пересечься- сравнить. А где тебе возились с гидравликой? У меня года 3 назад упал передок- поменяли правый датчик на Подоле, на вездеходе у Андрея, а перед этим что-то меняли в передней подвеске и отрегулировали высоту и давление по родному сканеру на Куреневке (координаты есть). Регулировали торсионами. Так вот с тех пор тысяч 70-75 проблем никаких.




Попробую на выходных распустить и перетянуть торсионы, хрен его знает кто и как их крутил. Если не поможет, может действительно стоит пересечься и попробывать, может я просто истерю. Но в сравнении с GX470 с пневмой на жопе и регулировкой жесткости амортами - очень жестко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Gold Fish]
      4 мая 2017 в 12:16 Гілками

Gold Fish 04.05.2017 11:20 пишет:

Жэка 27.04.2017 15:15 пишет:

Это все очень субъективно. если давление в норме и высота выставлена нормально, то вряд ли что-то еще стоит делать. Мне самому иногда кажется, что машина жестковато отрабатывает, иногда кажется, что плывет как по волнам. Стоит наверное покататься на другой сотке и сравнить ощущения, и чтобы другой водила попробовал твою. Хотя тут будет играть роль разница в резине. Если хочешь, можно где-то пересечься- сравнить. А где тебе возились с гидравликой? У меня года 3 назад упал передок- поменяли правый датчик на Подоле, на вездеходе у Андрея, а перед этим что-то меняли в передней подвеске и отрегулировали высоту и давление по родному сканеру на Куреневке (координаты есть). Регулировали торсионами. Так вот с тех пор тысяч 70-75 проблем никаких.




Попробую на выходных распустить и перетянуть торсионы, хрен его знает кто и как их крутил. Если не поможет, может действительно стоит пересечься и попробывать, может я просто истерю. Но в сравнении с GX470 с пневмой на жопе и регулировкой жесткости амортами - очень жестко



Должно быть мягче. Может там резина высокая. попробовать сравнить с соткой стоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Специалист по AHC [Re: Жэка]
      10 мая 2017 в 14:31 Гілками

Перетянули торсионы. Еще раз все отрегулировали. Стало значительно мягче. Но на комфорте где-то как спорт на GX, на спорте - табуретка

Ты на каком режиме по городу ездишь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6401
С нами с 26.11.2005

Re: Специалист по AHC [Re: Gold Fish]
      11 мая 2017 в 01:55 Гілками

2-3. Самый мягкий включаю редко. Спорт еще реже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8335

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія