autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 (2/3)

member
28 лет за рулем, Киев-АР Крым-Генуя
Сообщения: 142
С нами с 25.06.2012

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Voltik.kiev.ua]
      11 октября 2013 в 20:54 Гілками

Спасибо Вам! Мне перезвонили по поводу электромонтажных работ. Надеюсь, что все будет хорошо. Признательна!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
41 год, Ирпень
Сообщения: 925
С нами с 12.01.2009

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      14 октября 2013 в 20:28 Гілками

Плотницкие работы и изделия из дерева.
Строительство ремонт и отделка.
Дикий сруб - дома, бани, беседки, лестницы.
Ремонт и отделка деревянных помещений (шлифовка, покраска, деревянные полы, потолки, перегородки), конопатка.
Резной декор - садовые деревянные скульптуры, резные наличники, арки, причелины
Обсада, обсадные коробки в сруб.
(068) 198 11 82
(063) 212 01 81
Сайт в профиле

Змінено drei (20:41 14/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 439
С нами с 29.09.2004

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      30 января 2014 в 15:05 Гілками

http://cityterm.kiev.ua/

Могу помочь по следующим направлениям:

- покупке котлов и другого отопительного оборудования,

- монтаже отопительных систем,

- сервисе, ремонте и обслуживании систем отопления.

- расходники для систем водоочистки, а также сами системы.

- все по солнечным панелям и тепловым насосам.




СИТИ-ТЕРМ – это официальный дистрибьютор таких немецких торговых марок, как BUDERUS, VIESSMANN, а также официальный представитель чешской компании ISAN. Начиная с 2005 года, компания является лидером среди представителей фирмы BUDERUS в Украине.

СИТИ-ТЕРМ предлагает широкий ассортимент отопительного оборудования: газовые котлы, электрические и твердотопливные котлы, газовые колонки, тепловые насосы, солнечные коллекторы и другое оборудование. У нас представлены такие известные бренды, как BUDERUS, VIESSMANN, BOSCH, DAKON, OPLFLEX, LIKON и другие.

ПРЕДЛАГАЕМ ТЁПЛОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Автоюашникам особые условия и приятные цены)))

Змінено INDIGO (16:09 30/01/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Дизайн-проект. Контакты, примеры спецов.
      30 мая 2014 в 14:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

По поводу дизайн-проекта.
Любой интерьер (или проект в целом) хорош, когда он УДОБЕН. Работу квалифицированный проектировщик начинает со «снятия мерок» - выясняет состав семьи, образ жизни, вкусы и предпочтения, хобби, привычки, особенности характеров членов семьи и много других факторов.
Эта информация станет основой для создания удобного для всех и каждого члена семьи пространства, имеющего четкое функциональное наполнение, основанного на правилах проектирования – строительные нормы и правила, эргономика, инженерная психология.
Теперь сам объект. Идеально, когда архитектор (проектировщик, дизайнер) включается в процесс на уровне подбора и покупки объекта недвижимости. Обладая определенным опытом, специалист сможет порекомендовать или покритиковать конкретный объект на предмет расположения, сторон света, уровня освещенности, оптимальности строительных объемов с точки зрения планировки и возможности дальнейшей перепланировки. Далее – вопрос примененных строительных материалов и качества работы строителей, важный аспект, помогающий сохранить значительные средства в последующем ремонте (прямые углы помещений, горизонт плоскостей пола и потолка, примененные материалы в системах электроснабжения, отопления, вентиляции, утепления фасадов, стеновые материалы и возможность монтажа/демонтажа, заполнение оконных и дверных проемов, качество использованных материалов и комплектующих и т.д.)
Спец сделает обмеры объекта самостоятельно, ибо на практике расхождения с проектной документацией застройщика присутствуют всегда в той или иной степени, а оперировать нужно реальными миллиметрами.
Начало работы по созданию пространства идет от планировки. Параллельно определяется стилистика будущего интерьера в целом или по объемам. Эскиз будущего объекта с выделением функциональных зон и примерной расстановкой мебели шлифуется до получения оптимального результата. После достижения в эскизе позитивного результата, начинается производство необходимой технической документации – чертежей, определяются объемы по демонтажу/монтажу стен и перегородок, делаются эскизные схемы размещения элетропотребителей, разводка холодного и горячего водоснабжения, канализации, вентиляции, отопления, слаботочных сетей. Выполняются необходимые чертежи и расчеты, смета и номенклатура закупаемого оборудования. Особое внимание уделяется компоновке самых «инженерных мест» - санузлов и кухни, на этом этапе важно определиться с отделочными материалами и оборудованием, чтобы в окончательной планировке учесть все размеры и специфику. Выбирается плитка и делается ее раскладка (чертежи). Происходит дальнейшая конкретизация и уточнения размеров, техдокументации.
По такому же алгоритму идет проектная работа и по жилым помещениям – после эскизов выполняется подбор покрытий пола, стен, потолков, мебели, света, фурнитуры, дверей, происходит корректировка планировочных чертежей и расположения электропотребителей, выполняются необходимые чертежи потолков, стен, полов и т.д. Формируется задание и заказ на изготовление встроенной мебели. Определяются и подбираются детали и аксессуары, бытовая техника, светильники, элементы декора, вазы, картины, текстиль – вообще все, что будет присутствовать в интерьере.
Авторский надзор. Уважающий себя специалист контролирует работу подрядчиков (строителей, отделочников, специалистов по инженерным сетям) на всех стадиях работы вплоть до ее окончания. Практически достаточно двух инспекций проектировщика на объект в неделю, плюс оперативное решение вопросов, возникающих в процессе работ. По согласованию с заказчиком осуществляются выезды для подбора отделочных материалов, техники, элементов декора.
Это все в идеале.
А на практике все проходит гораздо «веселее и интереснее», в той или иной степени. Одна из распространенных ошибок – неверное оценивание финансовых возможностей. Вторая – наличие порядочной и при этом качественной бригады «рабочих рук» с разумным и честным прорабом. Третье – «красивая картинка» не всегда получается или сильно оторвана от реальности. Четвертое, пятое, шестое… НО!!!
Главное – нужно понимание того, что Вы, как заказчик, и специалист-проектировщик (архитектор, дизайнер, декоратор), делаете ОДНО ОБЩЕЕ ДЕЛО, поэтому лучшие объекты получаются там, где есть доверие, взаимопонимание и тандем Вас, как хозяина, и спеца, который ведет Ваш объект и дорожит своей честью и репутацией.
Теперь озвучу предложение.
Имею высшее архитектурное образование (архитектурный факультет Национальной Академии Изобразительного Искусства и Архитектуры, Киев, ул. Смирнова-Ласточкина, оконч. в 1994 г.)
Специальность – художник-архитектор.
Проектирование индивидуального жилья (коттеджи, дачные дома, особняки), проектирование и сопровождение интерьеров.
Преподавал основы архитектурного проектирования и графического дизайна в Мистецькому інституті художнього моделювання та дизайну ім..Сальвадора Далі, м.Київ, вул. Бережанська, 5.
Практикующий архитектор, дизайнер, руководитель строительства, прораб.
Есть строительные бригады и отдельные специалисты узкого профиля, с которыми имеется опыт многолетнего сотрудничества и которых можно смело рекомендовать.
Примеры работ можно посмотреть на maximov.com.ua в разделе «портфолио/архитектура» и «портфолио/дизайн интерьера»
Не судите строго по сайту – ваял собственноручно, и не все объекты там отражены, в большинстве случаев работает профессиональная этика, когда владелец не желает распространения информации об объекте. Благодарю за понимание.
О самом интересном – цены.
Все индивидуально и рассчитывается под Ваш объект конкретно, зависит от объема и согласованного состава проекта. Для примера приведу стоимость работы по созданию дизайн-проекта интерьера квартиры, включая авторский надзор в указанном объеме и не включая расчетов инженерных сетей (чертежи по размещению элементов инженерных сетей включены в состав дизайн-прокета) — от 25 до 75 у.е за кВ.м. площади. При работе с интерьерами индивидуальных жилых домов идет дифференцированная оплата – за второстепенные помещения цена естественно ниже указанной.
Заинтересованных приглашаю в личку – контакты по запросу.
Спасибо, что дочитали!
Всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ интерьеров и хороших спецов!

По поводу дизайн-проекта.Любой интерьер (или проект в целом) хорош, когда он УДОБЕН


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 1014
С нами с 11.01.2009

Ремонт: один подрядчик на все работы. Дискуссия. Опыт
      20 июня 2014 в 07:30 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)


Делаем ремонт. Быстро, качественно, дешево. Заказчик может выбрать любые ДВЕ опции (с)

Иногда занимаюсь подобными вещами, от дизайна до нового техпаспорта БТИ. Могу много чего на эту тему рассказать, как знающий эту тему изнутри. По поводу дороговизны, так все относительно. У меня к примеру скидка на плитку/сантехнику доходит порой до 40%, да и пр. материалы не из "Эпицентра". Но самое главное, это экономия времени и нервов.

Делаем ремонт. Быстро, качественно, дешево

Змінено Dark1975 (07:31 20/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2250
С нами с 14.12.2009

Бригада на зимние месяцы может взять в ремонт квартиру
      17 ноября 2014 в 22:19 Гілками

Есть такая ситуация: дом где сейчас работаем накрыть явно не успеют. Соответственно бригада с которой работаем на зимние месяцы остается без работы. А ребята толковые, работают качественно, распустить на зиму не хочется так как весной можно не собрать.
Поэтому может взять в работу не большой объект - квартиру 1-2 комнаты "без изысков" и за умеренные деньги.
Можно рассмотреть небольшие объемы (типа "только кухня и гостинная") но приоритетней квартира или офис "под ключ".

З.ы. просьба в рекламу не сносить так как ничего не рекламирую и бизнес - интересов у меня тут нет, а кому то из форумчан поможем с умеренными по стоимости работами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2603
С нами с 17.01.2013

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      13 января 2015 в 16:06 Гілками

Малярно-отделочные работы(шпаклевка,обои,штукатурка,откосы,покраска,багеты).Расценки и отзывы можно глянуть в моей теме,в разделе"Реклама"или в личке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
net
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1069
С нами с 24.05.2008

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Саша Белый]
      9 марта 2015 в 22:32 Гілками

Делаем утепление фасадов.
Перед работой профессиональный расчеты теплопроводности ограждающих конструкций.
По желанию можем сделать энергоаудит (рекомендации по энергоэфективным мероприятиям)
Также делаем ремонты, квартир под ключ.
о67-658-3І-о9


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
45 лет, Киев
Сообщения: 84
С нами с 02.04.2009

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: shoo-in]
      26 августа 2015 в 15:11 Гілками

Помогаем архитекторам и дизайнерам делать грамотные проекты.

Презентацию по запросу, чтобы за рекламу не снесли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
10 лет, Киев
Сообщения: 3
С нами с 22.08.2013

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      14 ноября 2015 в 16:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Предлагаю услуги электрика, (Поиск обрывов провода, диагностика ремонт электропроаодки) полный спектр электромонтажных работ. [url=http:///[/url]

Предлагаю услуги электрика, (Поиск обрывов провода, диагностика ремонт электропроаодки) полный спектр электромонтажных работ.  [url=http:///[/url]

Змінено Holms (20:46 28/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 955
С нами с 01.03.2006

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: pura1104]
      10 февраля 2016 в 17:41 Гілками

Любые виды работ по сантехнике , водопроводу , отоплению.
Установка счетчиков,замена стояков,полная или частичная замена труб водопровода,канализации.Подключение душевых кабин,ванн,полотенцесушителей,унитазов,биде,водонагревателей.Подключение отопительных котлов и разводка труб,монтаж радиаторов , работы под ключ.
Звоните! О98 66О 65 69,Володя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
57 лет,
Сообщения: 280
С нами с 06.02.2012

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      25 января 2017 в 13:42 Гілками

Изготовление изделий (столешницы , подоконники) , установка , укладка полов . только мрамор , гранит . А также лестницы и входные группы из тех же материалов .А также изготоввление ПАРЕБРИКОВ из гранита по Вашим размерам. Киев и область.Работаем 15 лет , вроде получается.Для озвучки стоимости необходимо минимальное техзадание(чертеж , эскиз, пожелания)0503836356 Олег. ant-bud@ukr.net

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 164
С нами с 30.04.2009

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      17 мая 2017 в 16:32 Гілками

Надумал в ближайшее время сделать ремонт в киевской квартире. Объем небольшой - кухня+прихожая. Общая площадь по полу-15м2. Необходимо сбить старую плитку в кухне- 15м2, проложить новую проводку - 10точек, на пол уложить плитку - 15м2, изготовить фартук на кухне-4м2, оштукатурить стены под обои. Есть ли у Вас бригада под такой объем. Работы можно начинать хоть завтра...
Насоветуйте мастеров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 627
С нами с 10.04.2012

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      14 июня 2017 в 13:10 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

делаю затирку плитки итальянской эпоксидкой
материал - мой - марей керапокси.
стоимость: работа + материалы = 100-200 грн. м2
только киев

делаю затирку плитки итальянской эпоксидкойматериал - мой - марей керапокси.стоимость:  работа + материалы = 100-200 грн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 627
С нами с 10.04.2012

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Jaffar]
      14 июня 2017 в 13:13 Гілками

Jaffar 17.05.2017 16:32 пишет:

Надумал в ближайшее время сделать ремонт в киевской квартире. Объем небольшой - кухня+прихожая. Общая площадь по полу-15м2. Необходимо сбить старую плитку в кухне- 15м2, проложить новую проводку - 10точек, на пол уложить плитку - 15м2, изготовить фартук на кухне-4м2, оштукатурить стены под обои. Есть ли у Вас бригада под такой объем. Работы можно начинать хоть завтра...
Насоветуйте мастеров.



Еще не нашли подрядчика? где квартира? могу сделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5701
С нами с 09.10.2012

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: kav2]
      14 июня 2017 в 13:40 Гілками

kav2 01.04.2012 22:04 пишет:

Проектирование. Не жилое.
0971535570 Ксения



Сосватаю Вам коммерческие насосы Lowara))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ESG
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 936
С нами с 08.01.2015

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      9 августа 2017 в 13:46 Гілками


В новострое м. Позняки нужно выполнить:
1. штукатурка стен под обои 80 - 90кв.м.
2. плитка около 50кв.м.
Тел. 0b3-888 1o o8


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ESG
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 936
С нами с 08.01.2015

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: ESG]
      9 августа 2017 в 22:51 Гілками

ESG 09.08.2017 13:46 пишет:


В новострое м. Позняки нужно выполнить:
1. штукатурка стен под обои 80 - 90кв.м.
2. плитка около 50кв.м.
Тел. 0b3-888 1o o8




Не актуально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
21 год за рулем, столица
Сообщения: 2966
С нами с 22.01.2010

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: Holms]
      19 августа 2017 в 15:42 Гілками

Нужно плинтуса установить на паркет 27м.п.
Еще не покупал, скорее всего шпон или сосна. Предложения в лс. Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1672
С нами с 03.02.2006

Re: Предлагаю строительно-монтажные работы, услуги Ver 2 [Re: mihasik]
      15 октября 2017 в 12:27 Гілками

Ищу услугу по ремонту кухни и 2 прихожих.
Штукатурка стен, несколько розеток, плитка на пол + плитка на рабочую стенку в кухне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 133358

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія