autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався

DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався
      19 мая 2017 в 08:46 Гілками

https://belarusborder.by/


Є електронний запис. Хто користувався? поділіться процедурою.
Наскільки заброньований час дає шанс пройти швидко кордон?
Бо якщо так як в Естонії то це бімба.

Враховуючи що запис платний - має працювати


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: DRB]
      19 мая 2017 в 14:03 Гілками

DRB 19.05.2017 08:46 пишет:

https://belarusborder.by/


Є електронний запис. Хто користувався? поділіться процедурою.
Наскільки заброньований час дає шанс пройти швидко кордон?
Бо якщо так як в Естонії то це бімба.

Враховуючи що запис платний - має працювати


Готовишься к безвизу? Две границы вместо одной, да еще и с объездом и платно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: DRB]
      19 мая 2017 в 15:17 Гілками

З візами в мене проблем нема.

Готуюсь до черг.

І в планах на цей рік розглядаю Гданьськ і Клайпеду.


І на травневі свята два кордони (без запису) через Шацьк пройшов за 2 години. Тоді коли наші всі стартували 8 годин і більше, дехто 12 стояв
трохи більше години якраз на Білорусь-Польща. З записом має бути ще швидше



Змінено DRB (15:19 19/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: DRB]
      21 мая 2017 в 11:36 Гілками

DRB 19.05.2017 08:46 пишет:

https://belarusborder.by/


Є електронний запис. Хто користувався? поділіться процедурою.
Наскільки заброньований час дає шанс пройти швидко кордон?
Бо якщо так як в Естонії то це бімба.

Враховуючи що запис платний - має працювати



Отлично! Поделись потом впечатлениями. Бо сигаретчики меня задовбали ужо (( $12 это фигня если можно уложиться в 1-2 часа обе границы

ЗЫ я вообще полякам удивляюсь, ведь эта простая идея уже давно витает в воздухе - сделайте платную "экспресс" дырку для нормальных и всем хорошо ведь напрашивается же само...

Змінено Yashka (11:39 21/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: Yashka]
      21 мая 2017 в 14:34 Гілками

Yashka 21.05.2017 11:36 пишет:

Отлично! Поделись потом впечатлениями. Бо сигаретчики меня задовбали ужо (( $12 это фигня если можно уложиться в 1-2 часа обе границы

ЗЫ я вообще полякам удивляюсь, ведь эта простая идея уже давно витает в воздухе - сделайте платную "экспресс" дырку для нормальных и всем хорошо ведь напрашивается же само...


Вопрос цены... У нас за 400 грн тоже очередь объедешь, правда, только с нашей стороны...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: Yuriy T4]
      21 мая 2017 в 20:38 Гілками

Yuriy T4 21.05.2017 14:34 пишет:

Yashka 21.05.2017 11:36 пишет:

Отлично! Поделись потом впечатлениями. Бо сигаретчики меня задовбали ужо (( $12 это фигня если можно уложиться в 1-2 часа обе границы

ЗЫ я вообще полякам удивляюсь, ведь эта простая идея уже давно витает в воздухе - сделайте платную "экспресс" дырку для нормальных и всем хорошо ведь напрашивается же само...


Вопрос цены... У нас за 400 грн тоже очередь объедешь, правда, только с нашей стороны...



а я иначе уже давно не езжу, по 12 часов стоять мне некогда. Но все равно это только запуск в накопитель, а там все равно торчать и 5 и 8 часов можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14683
С нами с 06.04.2009

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: Yashka]
      21 мая 2017 в 22:36 Гілками

Yashka 21.05.2017 20:38 пишет:

Yuriy T4 21.05.2017 14:34 пишет:

Yashka 21.05.2017 11:36 пишет:

Отлично! Поделись потом впечатлениями. Бо сигаретчики меня задовбали ужо (( $12 это фигня если можно уложиться в 1-2 часа обе границы

ЗЫ я вообще полякам удивляюсь, ведь эта простая идея уже давно витает в воздухе - сделайте платную "экспресс" дырку для нормальных и всем хорошо ведь напрашивается же само...


Вопрос цены... У нас за 400 грн тоже очередь объедешь, правда, только с нашей стороны...



а я иначе уже давно не езжу, по 12 часов стоять мне некогда. Но все равно это только запуск в накопитель, а там все равно торчать и 5 и 8 часов можно



даже если ты платишь взятку т.н. "погранцам" в 400-500 грн то все равно можешь у ленивых поляков простоять до 12 часов... эти "занятые" работнички себя настолько берегут что одно авто в час на Ягодыне - это подвиг курва, так шо это не совсем вариант
говорят можно через "польского касЕра" - черз пас для жителей ЕС за 50 евро без очереди... кто пробовал?

Змінено sashakiev (22:37 21/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: sashakiev]
      22 мая 2017 в 11:33 Гілками

sashakiev 21.05.2017 22:36 пишет:

Yashka 21.05.2017 20:38 пишет:

Yuriy T4 21.05.2017 14:34 пишет:


В ответ на:

...



Вопрос цены... У нас за 400 грн тоже очередь объедешь, правда, только с нашей стороны...



а я иначе уже давно не езжу, по 12 часов стоять мне некогда. Но все равно это только запуск в накопитель, а там все равно торчать и 5 и 8 часов можно



даже если ты платишь взятку т.н. "погранцам" в 400-500 грн то все равно можешь у ленивых поляков простоять до 12 часов... эти "занятые" работнички себя настолько берегут что одно авто в час на Ягодыне - это подвиг курва, так шо это не совсем вариант
говорят можно через "польского касЕра" - черз пас для жителей ЕС за 50 евро без очереди... кто пробовал?



Не час, а что то типа 45 минут/авто. Когда то было быстро, но нашелся умник, посчитавший что осмотр машины за 5 минут не может выявить контрабанду, которую там прут 99% едущих. И выставили норму не менее чем столькото. Так что сами виноваты, поляки тут только опосредовано причастны. От они как то на время отменили этот "малий прикордонний рух", так обе границы пролетались за полчаса. Так что нефик, сами вуйки и создают очереди по 12 часов, им то пофигу, спешить некуда, главное хоть раз в сутки пропихнуть сигарет или горючки. А все остальные идут лесом.
Вот бы и сделали платный коридор, сразу бы эти доморощенные контрабандисты и отсеялись...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14683
С нами с 06.04.2009

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: Yashka]
      22 мая 2017 в 11:48 Гілками

Yashka 22.05.2017 11:33 пишет:

sashakiev 21.05.2017 22:36 пишет:

Yashka 21.05.2017 20:38 пишет:


В ответ на:

...




а я иначе уже давно не езжу, по 12 часов стоять мне некогда. Но все равно это только запуск в накопитель, а там все равно торчать и 5 и 8 часов можно



даже если ты платишь взятку т.н. "погранцам" в 400-500 грн то все равно можешь у ленивых поляков простоять до 12 часов... эти "занятые" работнички себя настолько берегут что одно авто в час на Ягодыне - это подвиг курва, так шо это не совсем вариант
говорят можно через "польского касЕра" - черз пас для жителей ЕС за 50 евро без очереди... кто пробовал?



Не час, а что то типа 45 минут/авто. Когда то было быстро, но нашелся умник, посчитавший что осмотр машины за 5 минут не может выявить контрабанду, которую там прут 99% едущих. И выставили норму не менее чем столькото. Так что сами виноваты, поляки тут только опосредовано причастны. От они как то на время отменили этот "малий прикордонний рух", так обе границы пролетались за полчаса. Так что нефик, сами вуйки и создают очереди по 12 часов, им то пофигу, спешить некуда, главное хоть раз в сутки пропихнуть сигарет или горючки. А все остальные идут лесом.
Вот бы и сделали платный коридор, сразу бы эти доморощенные контрабандисты и отсеялись...



слушай, а не сами польские таможенники провоцируют контрабас беря с авто лапувку? или ты думаешь что они такие тупые что папиросы не могут найти? каждый второй поляк-таможенник на польской стороне - взяточник, т.н. "касер". И те кто едут местные они уже знают что для контрабаса смена "хорошая" - вот и лезут сотнями. Но как только "плохая" смена - где большинство не берет бабулесы или проверка или т.н. "чужие" приехали - сразу никто никуда не едет, появляется т.н. "отстой" справа от обочины перед нашей таможней или "отстой" около валютки и они жду своих на той стороне. даже автобусы уже прут десятками эти долбанные папиросы, говорят до 1 кило евро с автобуса и "зеленый" коридор у поляков:(((
а отдельная полоса как ты пишешь - платная - это позорище для институтов ЕС. где равенство и т.д.?... а общем пока взяточники с той и нашей стороны "работают" очередя с контрабасом не пропадут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DRB 1
СуперСтар **
Сообщения: 4994
С нами с 13.04.2007

Re: Електроний запис кордон Білорусь-Польща.Хто користувався [Re: DRB]
      22 мая 2017 в 15:59 Гілками

От же ж офтопери


Насправді якщо працює як задумано то проблем там не має бути. Тільки от я так і не зрозумів як оплачувати.

В Естонії можна просто онлайн заплатити а тут якийсь геморой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2274

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія