autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Турция с маленьким ребёнком (11/17)

Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6115
С нами с 27.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      16 мая 2017 в 15:06 Гілками

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

пысы так а куда собрался? на прошлый уже не хватает средств?



Vladya 26.03.2017 17:25 пишет:

а мы взяли в этом году Кемер, Гьойнюк



А мы выбрали Amelia Beach Resort Сиде (Кызылот) у Анекса на твои даты. Скорее всего будем вместе лететь.

Змінено Invisible_Shurup (15:10 16/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 16608
С нами с 01.04.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      16 мая 2017 в 15:13 Гілками

owner_kiev 16.05.2017 08:13 пишет:

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))




- пока висит

http://tophotels.ru/viewrate/?id=1510477

... а ваще том мне пофик - мне больше турправда нравится - там и заказушных отзывово меньше и карта нормальная и меня ни за что не банят - явно какой то бЕндеровец в админах


В ответ на:

Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?




- карточки просят ( и то не всегда ) на отдельные сорта импортного пойла ( виски / ром и т.п. ) , что то там проводят по кассе - там не все постояльцы по ультра олл приехали ... но в результате при выселении на счету было зеро


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Invisible_Shurup]
      16 мая 2017 в 15:26 Гілками

Invisible_Shurup 16.05.2017 15:06 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

пысы так а куда собрался? на прошлый уже не хватает средств?



Vladya 26.03.2017 17:25 пишет:

а мы взяли в этом году Кемер, Гьойнюк



А мы выбрали Amelia Beach Resort Сиде (Кызылот) у Анекса на твои даты. Скорее всего будем вместе лететь.



2 июля ?
я пока даже не знаю в сколько лечу и какими, ну если анекс то наверно азур их будет
ну в этом году за полторы на 3х и от 12 ночей как то выбор был не велик
в следующем году уже думаю в Турцию не попадем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Свидетель]
      16 мая 2017 в 15:56 Гілками

Свидетель 16.05.2017 15:13 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 08:13 пишет:

Отлично, но если будешь размешать на топхотелсе - зобанят за язык и последнюю фразу)))




- пока висит

http://tophotels.ru/viewrate/?id=1510477

... а ваще том мне пофик - мне больше турправда нравится - там и заказушных отзывово меньше и карта нормальная и меня ни за что не банят - явно какой то бЕндеровец в админах


В ответ на:

Пишешь, что наливают по карточкам, браслеты отменили?




- карточки просят ( и то не всегда ) на отдельные сорта импортного пойла ( виски / ром и т.п. ) , что то там проводят по кассе - там не все постояльцы по ультра олл приехали ... но в результате при выселении на счету было зеро


точно, читал, что там разные системы питания, но не думал, что так кардинально.
спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6115
С нами с 27.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      16 мая 2017 в 17:26 Гілками

Vladya 16.05.2017 15:26 пишет:

2 июля ?



Не. Я owner_kiev отвечал. С ним.
Тебя просто зацитировал.

Змінено Invisible_Shurup (17:27 16/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Invisible_Shurup]
      16 мая 2017 в 18:09 Гілками

Invisible_Shurup 16.05.2017 17:26 пишет:

Vladya 16.05.2017 15:26 пишет:

2 июля ?



Не. Я owner_kiev отвечал. С ним.
Тебя просто зацитировал.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Invisible_Shurup]
      16 мая 2017 в 20:40 Гілками

Invisible_Shurup 16.05.2017 17:26 пишет:

Vladya 16.05.2017 15:26 пишет:

2 июля ?



Не. Я owner_kiev отвечал. С ним.
Тебя просто зацитировал.


мы третьего июня улетаем Анексом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      16 мая 2017 в 20:44 Гілками

Vladya 16.05.2017 15:26 пишет:

Invisible_Shurup 16.05.2017 15:06 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

пысы так а куда собрался? на прошлый уже не хватает средств?




В ответ на:

...




Vladya 26.03.2017 17:25 пишет:

а мы взяли в этом году Кемер, Гьойнюк



А мы выбрали Amelia Beach Resort Сиде (Кызылот) у Анекса на твои даты. Скорее всего будем вместе лететь.



2 июля ?
я пока даже не знаю в сколько лечу и какими, ну если анекс то наверно азур их будет
ну в этом году за полторы на 3х и от 12 ночей как то выбор был не велик
в следующем году уже думаю в Турцию не попадем


кстати, а в Говнюке какой отель? Были там в 2006-м в Киликии, на тот момент божественно как раз еще еаги в одну восьмую вышли и видели бы вы ганцев)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      17 мая 2017 в 10:48 Гілками

owner_kiev 16.05.2017 20:44 пишет:

кстати, а в Говнюке какой отель? Были там в 2006-м в Киликии, на тот момент божественно как раз еще еаги в одну восьмую вышли и видели бы вы ганцев)))



так я тебе на 20 стр. ответил самый последний пост La Mer


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
23 года за рулем, Галичина
Сообщения: 9867
С нами с 19.12.2007

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      18 мая 2017 в 13:37 Гілками

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

да они сейчас во всех отелях будут - Крым же наш!!!)))
мы в самый разгар начала жопы в Кремлин палас поехали -ничего, пережили. Еще и флаг у меня на балконе висел и в футболке ходил, бульбаши только приставали, подъ..ли как нейтральные.






А що вже знов руских всюди купа в Турції? Вроді ж не було їх минулого року там? Як на мій смак то краще тоді шукати готель де їх поменьше ,при бажанні думаю можна знайти щось де росіян принаймні мало.
П С був минулого року на Кріті пару днів на екскурсії ,два дні провів в готелі типу турецького з олом де 80-90 % руских ,не сподобалось категорично хоч якигось там особливих ексцесів чи купи п"яні в барах з криками тегіііл) не було .Просто сама атмосфера викликала дискомфорт .На пляжі рускі,в басейні рускі ,в столові\барі рускі .Не те .... Відпочинок повинен бути відпочинком з всіми атрибутами ,в т ч з відповідним настроєм коли цьому ніщо не заважає,ну чисто імхо)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Ґоцул]
      18 мая 2017 в 15:34 Гілками

Ґоцул 18.05.2017 13:37 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

да они сейчас во всех отелях будут - Крым же наш!!!)))
мы в самый разгар начала жопы в Кремлин палас поехали -ничего, пережили. Еще и флаг у меня на балконе висел и в футболке ходил, бульбаши только приставали, подъ..ли как нейтральные.






А що вже знов руских всюди купа в Турції? Вроді ж не було їх минулого року там? Як на мій смак то краще тоді шукати готель де їх поменьше ,при бажанні думаю можна знайти щось де росіян принаймні мало.
П С був минулого року на Кріті пару днів на екскурсії ,два дні провів в готелі типу турецького з олом де 80-90 % руских ,не сподобалось категорично хоч якигось там особливих ексцесів чи купи п"яні в барах з криками тегіііл) не було .Просто сама атмосфера викликала дискомфорт .На пляжі рускі,в басейні рускі ,в столові\барі рускі .Не те .... Відпочинок повинен бути відпочинком з всіми атрибутами ,в т ч з відповідним настроєм коли цьому ніщо не заважає,ну чисто імхо)



ну так це зрозуміло і кожен українець шукає готелі де їх немає як що виходить, але .... іх багато і вони всюди. В цьому році знову попалили, хоча в відгуках жалкуються на ціни, багато їх повалило в травні, на мою думку це пов*язано з ціною.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Ґоцул]
      19 мая 2017 в 10:20 Гілками

Ґоцул 18.05.2017 13:37 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 14:37 пишет:

да они сейчас во всех отелях будут - Крым же наш!!!)))
мы в самый разгар начала жопы в Кремлин палас поехали -ничего, пережили. Еще и флаг у меня на балконе висел и в футболке ходил, бульбаши только приставали, подъ..ли как нейтральные.






А що вже знов руских всюди купа в Турції? Вроді ж не було їх минулого року там? Як на мій смак то краще тоді шукати готель де їх поменьше ,при бажанні думаю можна знайти щось де росіян принаймні мало.
П С був минулого року на Кріті пару днів на екскурсії ,два дні провів в готелі типу турецького з олом де 80-90 % руских ,не сподобалось категорично хоч якигось там особливих ексцесів чи купи п"яні в барах з криками тегіііл) не було .Просто сама атмосфера викликала дискомфорт .На пляжі рускі,в басейні рускі ,в столові\барі рускі .Не те .... Відпочинок повинен бути відпочинком з всіми атрибутами ,в т ч з відповідним настроєм коли цьому ніщо не заважає,ну чисто імхо)


их сейчас будет везде много(( но все зависит от нстроя. Вместо того, чтобы обращать на них внимание, понять и простить и забить - тупо игнор, чтобы потом жаловались в сетях, что с ними никто не разговаривает)) я с них просто ржу - по большей части адекватные, но есть категория чвиньи свиньями. Возмущаться и перевоспитывать бесполезно, а поржать и поднять себе настроение самое то.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12959
С нами с 29.03.2005

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      19 мая 2017 в 14:46 Гілками

Vladya 17.05.2017 10:48 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 20:44 пишет:

кстати, а в Говнюке какой отель? Были там в 2006-м в Киликии, на тот момент божественно как раз еще еаги в одну восьмую вышли и видели бы вы ганцев)))



так я тебе на 20 стр. ответил самый последний пост La Mer




расположен отель - ок! но если его не отремонтировали, после прошлогоднего простоя - печально(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: igg]
      19 мая 2017 в 15:13 Гілками

igg 19.05.2017 14:46 пишет:

Vladya 17.05.2017 10:48 пишет:

owner_kiev 16.05.2017 20:44 пишет:

кстати, а в Говнюке какой отель? Были там в 2006-м в Киликии, на тот момент божественно как раз еще еаги в одну восьмую вышли и видели бы вы ганцев)))



так я тебе на 20 стр. ответил самый последний пост La Mer




расположен отель - ок! но если его не отремонтировали, после прошлогоднего простоя - печально(



по расположению и клюнули+цена+зелено+бассейн с морем(не нужно далеко идти если малая вдруг захочет на горке прокатиться.)
К сожалению ремонт не делали, судя по свежим отзывам то первые кто заезжал в конце апреля начало мая то даже пыль годичная еще была. Едем 2 июля, думаю к этому времени все разьюзается уже.
А так хотим хотим посмотреть
Руины Фаселиса
Каньон Гёйнюк
Порт Кемера с музеем быта и бот садом
Огни Химеры
МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая
Канатная дорога Олимпос (тут правда под вопросом, в это время снега думаю будет по минимуму, а стоит не дешево)
Пещера Белдиби (тож может быть)

Вот думаю, может найти какого то частника который покатает продуктивно по этим местам. Как то в Тунисе нашли агентство то нам организовали на машинке экскурсию для троих по Античным городам, было очень круто и относительно не дорого учитывая формат.

Змінено Vladya (15:14 19/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 86
С нами с 16.11.2015

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      19 мая 2017 в 16:04 Гілками

Vladya 19.05.2017 15:13 пишет:


А так хотим хотим посмотреть
Руины Фаселиса
Каньон Гёйнюк
Порт Кемера с музеем быта и бот садом
Огни Химеры
МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая




В прошлом году ездили с на экскурсию МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая, стоила 15 долларов, ребенок до 6 бесплатно, но без сидячего места, так что пришлось докупать еще одно место. Потом у них развод с покупкой билетов в церковь, гид продает их в два раза дороже чем можно самому купить на месте. А еще потом напаривают радио с наушниками, типа без них ничего не слышно. Как оказалось они совсем не нужны и это лишняя трата денег. И еще бесит то что за твои деньги они тебя по дороге завезут в два три магазина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: reset27]
      19 мая 2017 в 17:05 Гілками

reset27 19.05.2017 16:04 пишет:

Vladya 19.05.2017 15:13 пишет:


А так хотим хотим посмотреть
Руины Фаселиса
Каньон Гёйнюк
Порт Кемера с музеем быта и бот садом
Огни Химеры
МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая




В прошлом году ездили с на экскурсию МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая, стоила 15 долларов, ребенок до 6 бесплатно, но без сидячего места, так что пришлось докупать еще одно место. Потом у них развод с покупкой билетов в церковь, гид продает их в два раза дороже чем можно самому купить на месте. А еще потом напаривают радио с наушниками, типа без них ничего не слышно. Как оказалось они совсем не нужны и это лишняя трата денег. И еще бесит то что за твои деньги они тебя по дороге завезут в два три магазина.



прекрасная цена, это у местных. А то нам в прошлом году с Белека по 60 уе предлагали, мы отказались, а с Кемера самое то получится.
про наушники, ок, будем знать.

правда сейчас еще изучаю вопрос как самостоятельно посетить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      20 мая 2017 в 15:30 Гілками

Vladya 19.05.2017 15:13 пишет:

igg 19.05.2017 14:46 пишет:

Vladya 17.05.2017 10:48 пишет:


В ответ на:

...




так я тебе на 20 стр. ответил самый последний пост La Mer




расположен отель - ок! но если его не отремонтировали, после прошлогоднего простоя - печально(



по расположению и клюнули+цена+зелено+бассейн с морем(не нужно далеко идти если малая вдруг захочет на горке прокатиться.)
К сожалению ремонт не делали, судя по свежим отзывам то первые кто заезжал в конце апреля начало мая то даже пыль годичная еще была. Едем 2 июля, думаю к этому времени все разьюзается уже.
А так хотим хотим посмотреть
Руины Фаселиса
Каньон Гёйнюк
Порт Кемера с музеем быта и бот садом
Огни Химеры
МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая
Канатная дорога Олимпос (тут правда под вопросом, в это время снега думаю будет по минимуму, а стоит не дешево)
Пещера Белдиби (тож может быть)

Вот думаю, может найти какого то частника который покатает продуктивно по этим местам. Как то в Тунисе нашли агентство то нам организовали на машинке экскурсию для троих по Античным городам, было очень круто и относительно не дорого учитывая формат.


говнюк поселок маленький, поэтому конкуренция большая. Агенств на улице полно, я думаю, если ты озвучишь все хотелки, то еще и цену удачно собьешь. Но смотри: в каньон нет проезжей дороги - лисапед либо пешком около 5км. На мира-кевова оттуда реально ближе, чем из Белека и можно за день больше посмотреть. Самое интересное, что мы брали на улице и не заезжали по "бутикам", как это заведено у отельных барыг, типа Анекса, Корала. Еще рекомендую сходить на катере на экскурсию в Олимпо - на не огни и канатку, а именно на катере по побережью с заходом в изумрудные бухты - очень классно, много остановок на купание и в конце экскурсия в греческий город(руины)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: owner_kiev]
      22 мая 2017 в 09:33 Гілками

owner_kiev 20.05.2017 15:30 пишет:

говнюк поселок маленький, поэтому конкуренция большая. Агенств на улице полно, я думаю, если ты озвучишь все хотелки, то еще и цену удачно собьешь. Но смотри: в каньон нет проезжей дороги - лисапед либо пешком около 5км. На мира-кевова оттуда реально ближе, чем из Белека и можно за день больше посмотреть. Самое интересное, что мы брали на улице и не заезжали по "бутикам", как это заведено у отельных барыг, типа Анекса, Корала. Еще рекомендую сходить на катере на экскурсию в Олимпо - на не огни и канатку, а именно на катере по побережью с заходом в изумрудные бухты - очень классно, много остановок на купание и в конце экскурсия в греческий город(руины)



прогулку по морю в этом районе тоже хочет. тут будет интересно.
ну у туропреатора я не покупаю, опыта хватает ездить или самостоятельно или через местных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Vladya]
      22 мая 2017 в 12:28 Гілками

Vladya 22.05.2017 09:33 пишет:

owner_kiev 20.05.2017 15:30 пишет:

говнюк поселок маленький, поэтому конкуренция большая. Агенств на улице полно, я думаю, если ты озвучишь все хотелки, то еще и цену удачно собьешь. Но смотри: в каньон нет проезжей дороги - лисапед либо пешком около 5км. На мира-кевова оттуда реально ближе, чем из Белека и можно за день больше посмотреть. Самое интересное, что мы брали на улице и не заезжали по "бутикам", как это заведено у отельных барыг, типа Анекса, Корала. Еще рекомендую сходить на катере на экскурсию в Олимпо - на не огни и канатку, а именно на катере по побережью с заходом в изумрудные бухты - очень классно, много остановок на купание и в конце экскурсия в греческий город(руины)



прогулку по морю в этом районе тоже хочет. тут будет интересно.
ну у туропреатора я не покупаю, опыта хватает ездить или самостоятельно или через местных.


я помню, в 2006-м году мы там взяли на троих(ребенок бесплатно) прогулку по морю за 20 баксов. 20 баксов, Карл, весь день, со сносной едой. Забрали в 8 утра, приехали после шести вечера - идеально погуляли, покатались, поплавали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
37 лет, Киев
Сообщения: 264
С нами с 23.01.2011

Re: Турция с маленьким ребёнком [Re: Link_x]
      27 мая 2017 в 12:42 Гілками

А может кто то что то внятное сказать про Akka Antedon Hotel Белек, Sirene Belek hotel или Otium hotel life в Кемере. Или посоветовать что то с бюджетом до 3 минимум на 10 ночей с 2 детками.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 34798

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія