autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Стоит ли сейчас брать F30 с салона vs C-CLass vs 4 GC

читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.05.2017

Стоит ли сейчас брать F30 с салона vs C-CLass vs 4 GC
      25 мая 2017 в 12:59 Гілками

Всем привет! Нахожусь в раздумиях относительно покупки своей первой бмв. Сейчас езжу на мазде 3. Выбор пал на 320i акционный от Баварии. Вместе с М-пакетом и прочими стандартными плюшками получается около 38$, что круто. НО, грядет смена поколений и новые G20 должны поступить в продажу, согласно диллеру, в начале 2019го. В этой связи, думаю, что и цена сейчас поэтому такая вкусная, но не сильно ли я потеряю в цене при продаже, когда выйдет новая, если куплю сейчас? Может есть смысл немного добавить и взять рестайлинговую 4ку Гран Купе в стоке? (в м-пакете не потяну по деньгам). Буду благодарен за советы бывалых, т.к. после разговоров с друзьями, все только запутаней Предлагают брать C-Class в АМГ пакетах (EUR 42,500), мол не так дешевеет и машина более новая чем тройка. Но к мерсу как-то не лежит душа. Буду признателен за помощи и советы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1062
С нами с 02.10.2010

Re: Стоит ли сейчас брать F30 с салона vs C-CLass vs 4 GC [Re: L0RD]
      2 июля 2017 в 12:02 Гілками

L0RD 25.05.2017 12:59 пишет:

Всем привет! Нахожусь в раздумиях относительно покупки своей первой бмв. Сейчас езжу на мазде 3. Выбор пал на 320i акционный от Баварии. Вместе с М-пакетом и прочими стандартными плюшками получается около 38$, что круто. НО, грядет смена поколений и новые G20 должны поступить в продажу, согласно диллеру, в начале 2019го. В этой связи, думаю, что и цена сейчас поэтому такая вкусная, но не сильно ли я потеряю в цене при продаже, когда выйдет новая, если куплю сейчас? Может есть смысл немного добавить и взять рестайлинговую 4ку Гран Купе в стоке? (в м-пакете не потяну по деньгам). Буду благодарен за советы бывалых, т.к. после разговоров с друзьями, все только запутаней Предлагают брать C-Class в АМГ пакетах (EUR 42,500), мол не так дешевеет и машина более новая чем тройка. Но к мерсу как-то не лежит душа. Буду признателен за помощи и советы.




Если волнует потеря при продаже, то берите акцизную 318i (добавите только переднюю лэд оптику), эта комплектация (меньше всего потеряет в цене через 3-5 лет), и учитывая свою достаточно выгодную акционную стоимость, быстро продастся на вторичном рынке или по Trade-in в той же Баварии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17429

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія