autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? (202/391)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Alexsus]
      25 мая 2017 в 21:06 Гілками

Alexsus 25.05.2017 20:52 пишет:

zagranka 25.05.2017 20:38 пишет:

Чето резануло по памяти...




Препараты? Что-то я смотрю у вашего брата такие цветастые фантазии, аж прёть.



Да пьяный просто, несет такое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
44 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1083
С нами с 15.12.2006

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: flute]
      25 мая 2017 в 21:13 Гілками

flute 25.05.2017 18:21 пишет:

Предлагаю создать движение ЕвроБляхоХейтеров.
Бляховоды перекрыли центр Киева-ответочка ломом по стеклу.
Стекла дороже выйдут чем ведра ваши.
Час пытался из центра выехать.
Бляди!



Во-во, я про что вчера и завел а то некоторые считают что часок на полшишки "не считается", флагом 1 раз помахал в своих корыстных интересах - не 3.14..рас ну и так далее
С чего приматы решили, что я стоя в той пробке, обязан по их милости потерять даже те же 34 евро (которые они же не могут выродить за месяц )
Так я бы их заработав, компенсировал например половину одного нового колеса из четырех.
А им зачем такая экономия? Выхлоп не починит, двигло чадящее и подавно не сделает, стекло - зажмет жаба, ну так пусть тогда клеенка+скотч будет знаком отличия, норм вариант
В ответ на:

zagranka 25.05.2017 18:23 пишет:
Ответочки не боимся?



Наслушался полоумных на митинге "миллионов" и буйный пришел, писака
Дуди дальше, когда с балконов жители начнут дерьмом и не только обливать - дойдет, раз не понимаешь отношения большинства.
Можешь не отвечать своим потоком сознания
В ответ на:

В ответ на:

zagranka 25.05.2017 20:38 пишет:
Чето резануло по памяти...



Препараты? Что-то я смотрю у вашего брата такие цветастые фантазии, аж прёть. Бросали б это дело, подучились, устроились бы на нормальную работу и перестали бы клянчить - глядишь и в общество бы вписались, как нормальные.




+1 умные слова

Змінено Olgerd (21:16 25/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Mad Dog]
      25 мая 2017 в 21:23 Гілками

Mad Dog 25.05.2017 18:39 пишет:

flute 25.05.2017 18:35 пишет:

Traveler 25.05.2017 18:34 пишет:


В ответ на:

...





Так вона ж литовської фірми



Бедные, как они потом перед литовским (польским,эстонским) шефом отчитываться будут?


Они живут сегодняшним днем, им главное митинг отработать.



Посетил и я данное мероприятие,сходил так сказать в разведку,через пол города конечно не поехал бы,а так был рядом,мав час та натхнення ну интересно было послушать митингующих вживую.Что могу сообщить из личных наблюдений:-Сборище по моей личной оценке не проплаченное,есть актив(самые прошаренные чуваки)они даже немного разбираются в законотворчестве,нормативных актах и статьях таможенного кодекса и прочие, не особо одаренные интеллектом граждане.Стараясь не палиццо и не обострять обстанивку вопросы участникам стачки я задавал ненавязчиво ,ну и сам естественно был залегендированным бляховодом.На мероприятии я провел почти два часа,покурили с мужиками,попили кавы,поговорили за жизнь...Краткое резюме :Наш народ сам обманываться рад(с)Вначале это был Леня Голубков,затем Монза...
Короче,двоякое чувство осталось,вроде и жаль их болезных,а с другой стороны ,так быть не должно и власти напрасно затягивают с решением данного вопроса.Да,закинул собеседникам пару вопросов с применением вот этого вот слова,которое комрад zagranka использует в каждом своем посте -хейтерблях.ага,так бомбилы из пригорода с недоумением на меня посмотрели,а реальные пацаны с Борщаги решили что это ругательство и я их оскорбил,еще один митингарь решил что я журналист стал негодовать о слабом освещении в сми их проблемы.В целом,потраченное время считаю не напрасным .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Mangust]
      25 мая 2017 в 21:24 Гілками

Mangust 25.05.2017 20:44 пишет:

После того, как в белой зп уплочены все налоги, я еще должен накормить учителей и врачей?



Вот это новость для некоторых, что у нас поборы не только с зп платятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3475
С нами с 25.12.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: zagranka]
      25 мая 2017 в 21:40 Гілками

zagranka 25.05.2017 20:56 пишет:

Alexsus 25.05.2017 20:52 пишет:

zagranka 25.05.2017 20:38 пишет:

Чето резануло по памяти...




Препараты? Что-то я смотрю у вашего брата такие цветастые фантазии, аж прёть. Бросали б это дело, подучились, устроились бы на нормальную работу и перестали бы клянчить - глядишь и в общество бы вписались, как нормальные.





Да мы сирые, убогие не устраиваемся на работу, мы как бэ сами на себя работаем уже с десяток лет, а институты закончили уже почти четверть века как. Так что закомплексованные друзья псевдоуспешные диванные бизнЭсмЭны учите жен борщ варить лучше, а еще лучше с утра не забудьте припарковать Ланос возле супермаркета, чтобы вас потом от важнейшей работы "Ахрана-атмена" не отвлекали.



Ты жен то не обижай, сирый и убогий.
Они у нас хоть есть.
Успешный. Дело в том что вы решаете за счет других свои личные проблемы.
Хотите легализации? Перестаньте перекрывать улицы и трассы. Покупая авто по серой схеме вы осознавали риски и возможные неудобства? В том числе и мутную перспективу? Надоело уже..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Hunter]
      25 мая 2017 в 21:44 Гілками

Hunter 25.05.2017 21:23 пишет:

Посетил и я данное мероприятие,сходил так сказать в разведку,через пол города конечно не поехал бы,а так был рядом,мав час та натхнення ну интересно было послушать митингующих вживую.Что могу сообщить из личных наблюдений:-Сборище по моей личной оценке не проплаченное,есть актив(самые прошаренные чуваки)они даже немного разбираются в законотворчестве,нормативных актах и статьях таможенного кодекса и прочие, не особо одаренные интеллектом граждане.Стараясь не палиццо и не обострять обстанивку вопросы участникам стачки я задавал ненавязчиво ,ну и сам естественно был залегендированным бляховодом.На мероприятии я провел почти два часа,покурили с мужиками,попили кавы,поговорили за жизнь...Краткое резюме :Наш народ сам обманываться рад(с)Вначале это был Леня Голубков,затем Монза...
Короче,двоякое чувство осталось,вроде и жаль их болезных,а с другой стороны ,так быть не должно и власти напрасно затягивают с решением данного вопроса.Да,закинул собеседникам пару вопросов с применением вот этого вот слова,которое комрад zagranka использует в каждом своем посте -хейтерблях.ага,так бомбилы из пригорода с недоумением на меня посмотрели,а реальные пацаны с Борщаги решили что это ругательство и я их оскорбил,еще один митингарь решил что я журналист стал негодовать о слабом освещении в сми их проблемы.В целом,потраченное время считаю не напрасным .





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Hunter]
      25 мая 2017 в 21:56 Гілками

Hunter 25.05.2017 21:23 пишет:

власти напрасно затягивают с решением данного вопроса



Тут потрібно мати тверду волю, бо безболісного вирішення питання вже не існує.
Пропоновані досі проекти - повна дурня, і вони лише поглиблять проблему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Hunter]
      25 мая 2017 в 22:04 Гілками

Hunter 25.05.2017 21:23 пишет:

Сборище по моей личной оценке не проплаченное,есть актив... и прочие, не особо одаренные интеллектом граждане.



какая знакома схема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
37 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: sashakiev]
      25 мая 2017 в 22:08 Гілками

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?
Вас родители разве не учили правилу: Относись к людям так, как хотел, что бы они относились к тебе!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40203
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      25 мая 2017 в 22:12 Гілками

Andrey1986 25.05.2017 22:08 пишет:

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?
Вас родители разве не учили правилу: Относись к людям так, как хотел, что бы они относились к тебе!







анекдот прав:
В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов накрыт крышкой с замком, остальные 2 открытые. Младший чёрт спрашивает старшего:
- А что это первый котел закрыт?
- Оооо… этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
– Понятно, а второй котел почему открыт?
– А там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали сидеть – будут сидеть.
– А в третьем котле тоже немцы?
– Там украинцы. Их охранять вообще не надо, у них если один вылезет –остальные его назад затащат!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      25 мая 2017 в 22:18 Гілками

Andrey1986 25.05.2017 22:08 пишет:

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?




Странное наблюдение. У меня вот - это когда безбилетники требуют к себе внимания от тех, кто заплатил за проезд в общественном транспорте. Мало того - весьма агрессивное кубло "зайцев" ещё и требует права не платить за проезд вообще или платить "три копейки" в то время, как все остальные - по полной. Да ещё и "ложаться на рельсы". Пояснить своё желание ехать "на шару" у них получается весьма сложно - вроде и не инвалиды, не дети малые, не ветераны марсианских боёв...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      25 мая 2017 в 22:22 Гілками

Andrey1986 25.05.2017 22:08 пишет:

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?
Вас родители разве не учили правилу: Относись к людям так, как хотел, что бы они относились к тебе!



Это ты про перекрытие улиц? Вот к ним так и относятся...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50535
С нами с 10.11.2002

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      25 мая 2017 в 22:27 Гілками

Andrey1986 25.05.2017 22:08 пишет:

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?
Вас родители разве не учили правилу: Относись к людям так, как хотел, что бы они относились к тебе!




І не кажи. Вкрала людина машину, гроші, якесь інше майно. А інші люди, від заздрості звичайно, у суд подають, в тюрму саджають.

От до чого заздрість доводить, не можуть порадіти за інших.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Palex]
      25 мая 2017 в 22:30 Гілками

Palex 25.05.2017 12:55 пишет:


Был бы счастлив посмотреть на колонны эвакуаторов, утаскивающих металлом с целью освобождения проезда по улицам города. Потому что эти красавцы почему-то считают что "знущання" только над ними имеет значение. А то что перекрывая улицы они знущаються над такими-же, только порядочными, гражданами, их вообще не беспокоит.




Порядна людина не радіє проблемам інших, а допомагає їх вирішенню. А так варіантів небагато, або приєднуватись або бульки пускати в пробці/стояку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      25 мая 2017 в 22:34 Гілками

orys 25.05.2017 22:30 пишет:

Порядна людина не радіє проблемам інших, а допомагає їх вирішенню.




Порядочный человек, видя как другой сам, добровольно нашёл приключений на свою порадуется, что он не такой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Andrey1986]
      25 мая 2017 в 22:39 Гілками

Andrey1986 25.05.2017 22:08 пишет:

Читая форум в очередной раз убеждаюсь, что мы живем за принципом: Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне!
Откуда у Вас столько злости и желчи в сторону Ваших же сограждан? Откуда такое желание, что бы у них конфисковали машины, побили, арестовали?
Вас родители разве не учили правилу: Относись к людям так, как хотел, что бы они относились к тебе!




Это без толку. Там бронелобие на 110% Забей, и изредка подначивай, забавляясь как их корежит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Olgerd]
      25 мая 2017 в 22:41 Гілками

Olgerd 25.05.2017 13:53 пишет:

, так какого вы хотите отношения?
Поддержки?




Особисто я підтримки, а ще особисто ватників, які рахують гроші на горі інших викидати з країни бо то сміття для суспільства і якось мені "нєдополучєніє прібілєй" подібних .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      25 мая 2017 в 22:44 Гілками

orys 25.05.2017 22:41 пишет:

Olgerd 25.05.2017 13:53 пишет:

, так какого вы хотите отношения?
Поддержки?




Особисто я підтримки, а ще особисто ватників, які рахують гроші на горі інших викидати з країни бо то сміття для суспільства і якось мені "нєдополучєніє прібілєй" подібних .



Ты шо,тоже бухой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: orys]
      25 мая 2017 в 22:45 Гілками

orys 25.05.2017 22:41 пишет:

Olgerd 25.05.2017 13:53 пишет:

, так какого вы хотите отношения?
Поддержки?




Особисто я підтримки, а ще особисто ватників, які рахують гроші на горі інших...




Ой горе, горюшко!!!

ПЫС. Такі кумедні (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3763
С нами с 15.08.2013

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: sashakiev]
      25 мая 2017 в 22:57 Гілками

Пофиг какой страны будет регистрация, но важно чтобы:
1) авто, которое разрушает украинские дороги, загрязняет наш воздух, использует инфраструктуру (парковки и.т.п), заплатило наравне с другими налоги.
2) водителя ТС всегда можно было идентифицировать и привлечь к ответственности в случае чего.
Если эти условия выполнены и авто технически исправное, то хоть из Зимбабве его привозите - не жалко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 273704

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія