autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 (9/42)

СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: harald67]
      29 июля 2017 в 21:47 Гілками

harald67 29.07.2017 21:38 пишет:


П.С. А я вот не разделяю восхищения победой Динамо над Карпатами. В интервале между первым и вторым голом страшно было смотреть на игру Динамо. Абсолютно никакие Карпаты создавали проблемы защите ДК и вызывали там панику. После 2:0 Карпаты посыпались и игра потеряла смысл. Но так жаться к своим воротам и устраивать пожары в своей штрафной играя с Карпатами - это просто позор.



Динамо забило і відійшло.
Економило сили перед матчем зі швейцарцями.
Витратили сил рівно стільки скільки потрібно було для 3-х очок в турнірку.
Результат на табло.
Зараз Динамо Хацкевича подобається.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: harald67]
      29 июля 2017 в 21:48 Гілками

harald67 29.07.2017 19:29 пишет:



Какие разборки начались? Фонсека с напарником в худших традициях луческу начал торговаться. То, что минуту пробалаболили, вина исключительно тренерского штаба ШД. Судья все равно свое решение не изменил, но эту минуту не "тарифицировал". А должен был. Тогда бы и результат был по игре. А так опять сыграл судья на руку Шахтеру, засчитав мяч, забитый по окончании добавленного времени. И что самое плохое, фактически поощрил поведение тренеров ШД, постоянно торгующихся с судьями. А был бы судья незаангажированный, дал бы Фонсеке желтую и игру вовремя закончил.



Люто плюсую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42799
С нами с 02.04.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 21:49 Гілками

Igorchyk 29.07.2017 21:37 пишет:

Alexandr 29.07.2017 19:35 пишет:

harald67 29.07.2017 19:29 пишет:


В ответ на:

...





Какие разборки начались? Фонсека с напарником в худших традициях луческу начал торговаться. То, что минуту пробалаболили, вина исключительно тренерского штаба ШД. Судья все равно свое решение не изменил, но эту минуту не "тарифицировал". А должен был. Тогда бы и результат был по игре. А так опять сыграл судья на руку Шахтеру, засчитав мяч, забитый по окончании добавленного времени. И что самое плохое, фактически поощрил поведение тренеров ШД, постоянно торгующихся с судьями. А был бы судья незаангажированный, дал бы Фонсеке желтую и игру вовремя закончил.




ты видишь игру только как противник Шахтера.
Давали бы карточки так не Шахтеру, а сопернику - ты бы писал об этом. И т.д.
Посмотри на игру как любитель футбола, а не фанат одного клуба.
Я не хочу выискивать аналогичные примеры и начинать флуд на эту тему, но поверь, ничего такого не произошло в конце игры и добавлением времени



Камрад, тебе за твою позицію поважаю, але скажу чесно: від шахти тупо нудить І від тренерів її... То будулай на судів кидався, то Фонсека туди ж... Гидко якось...
А ця нова форма із синім кольором аля під кольори дировської шмати? Тільки не треба про колір Донбас-Арени казочки розказувати... Позиція всяких палкіних відома... Там навіть гравцям забороняють публічну проукраїнську позицію... Єдина світла пляма - проукраїнські ультрас.
Тому, камраде, не дивуйся чому шахту так не люблять...



я считаю, что вопрос надо рассматривать с нейтральной позиции и с холодной головой.
Я могу спокойно признать косяки игроков ШД или поздравить ДК с победой. Но увы, мало кто из оппонентов может признавать косяки своей команды. Видят только у соперника.

По поводу цвета. Ты сам отмел вариант и предложил странную альтернативу. Я в ней сильно сомневаюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: harald67]
      29 июля 2017 в 21:50 Гілками

harald67 29.07.2017 20:19 пишет:



Я и не скрываю, что я противник Шахтера. А еще я болельщик Стали и всех остальных команд ЧУ, которые реально борются против Шахтера



+1 антикріт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42799
С нами с 02.04.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 21:50 Гілками

Igorchyk 29.07.2017 21:43 пишет:

Alexandr 29.07.2017 19:22 пишет:

до 90й минуты все карточки у Шахтера



Бо грали відверто грубо і нагло. Там всі карточки по-ділу.



за это и спора нет, но как считаешь, в конце игры на фланге подкат, достоин карточки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 21:52 Гілками

Alexandr 29.07.2017 21:50 пишет:

Igorchyk 29.07.2017 21:43 пишет:

Alexandr 29.07.2017 19:22 пишет:

до 90й минуты все карточки у Шахтера



Бо грали відверто грубо і нагло. Там всі карточки по-ділу.



за это и спора нет, но как считаешь, в конце игры на фланге подкат, достоин карточки?



Чесно? Не пам'ятаю епізоду... Дивився фоново... Але якщо була картка - значить треба було давати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 21:57 Гілками

Alexandr 29.07.2017 21:49 пишет:

Igorchyk 29.07.2017 21:37 пишет:

Alexandr 29.07.2017 19:35 пишет:


В ответ на:

...





ты видишь игру только как противник Шахтера.
Давали бы карточки так не Шахтеру, а сопернику - ты бы писал об этом. И т.д.
Посмотри на игру как любитель футбола, а не фанат одного клуба.
Я не хочу выискивать аналогичные примеры и начинать флуд на эту тему, но поверь, ничего такого не произошло в конце игры и добавлением времени



Камрад, тебе за твою позицію поважаю, але скажу чесно: від шахти тупо нудить І від тренерів її... То будулай на судів кидався, то Фонсека туди ж... Гидко якось...
А ця нова форма із синім кольором аля під кольори дировської шмати? Тільки не треба про колір Донбас-Арени казочки розказувати... Позиція всяких палкіних відома... Там навіть гравцям забороняють публічну проукраїнську позицію... Єдина світла пляма - проукраїнські ультрас.
Тому, камраде, не дивуйся чому шахту так не люблять...



я считаю, что вопрос надо рассматривать с нейтральной позиции и с холодной головой.
Я могу спокойно признать косяки игроков ШД или поздравить ДК с победой. Но увы, мало кто из оппонентов может признавать косяки своей команды. Видят только у соперника.

По поводу цвета. Ты сам отмел вариант и предложил странную альтернативу. Я в ней сильно сомневаюсь



От коли шахта вчіпить на форму жовто-блакитні - тоді я можливо зміню свою думку... А так... І в чому моя "альтернатива" дивна? Все якби на поверхні... Тупо загравання із прихильниками дирявих... Подивіться також незаангажовано і з холодною головою...


Змінено Igorchyk (22:02 29/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 21:59 Гілками

Мелікян: Прикро, що Фонсека після матчу не підійшов до мене потиснути руку
Сталь програла гідно і приймає поразку від донецького Шахтаря.

Про це заявив головний тренер кам'янського клубу Єгіше Мелікян, який прокоментував поразку своєї команли від Шахтаря у 3-му турі УПЛ

"Я вже 25 років у футболі. Я розумію, що таке потрапити в своєрідний нокдаун через таку поразку. Ми програли гідно і приймаємо цю поразку. Ми показали всім, що можемо грати добре. У нас організовані командні дії. Просто не вистачило трохи команді через те, що не пройшли необхідні збори перед початком сезону", - зазначив він.

"Клас і досвід "гірників" дали знати про себе. Нам складно змагатися з такими командами, як Шахтар", - визнає Мелікян.

Тренер також повідомив, що його візаві Паулу Фонсека відмовився потиснути руку після завершення матчу.

"Прикро, що головний тренер Шахтаря Паулу Фонсека після матчу не підійшов до мене потиснути руку. Я чекав його, але він кудись пішов. Напевно, поспішав до роздягальні", - висловив думку Мелікян.

"Я вірю в свою команду. Вважаю, що ми довели те, що не випадково виграли в перших матчах. Ми і сьогодні намагалися перемогти, але Шахтар не дав нам цього зробити", - цитує тренера Сталі Footboom з посиланням на телеканал Футбол.

http://www.champion.com.ua/football/2017/07/29/691388/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
44 года (18 лет за рулем), Київ-Рівне-Київ
Сообщения: 3367
С нами с 31.01.2009

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 22:09 Гілками

по поводу формы - каждый сам себе должен выбирать в чем играть (и я думаю что это не должно обсуждатся.)
, но я давно писал что на форме всегда должен быть флаг страны (если брать форму то чуть ниже логотипа производителя)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Sasha-i]
      29 июля 2017 в 22:16 Гілками

Sasha-i 29.07.2017 22:09 пишет:

по поводу формы - каждый сам себе должен выбирать в чем играть (и я думаю что это не должно обсуждатся.)
, но я давно писал что на форме всегда должен быть флаг страны (если брать форму то чуть ниже логотипа производителя)



Звичайно що кожен сам обирає... Хтось вишиванку, хтось загравання із дирявими... Але мають право вибирати собі форму, так...
По прапору: навіть краще, що немає правила, а є чисто бажання клубу. Так би та сама шахта могла "виправдатися" за жовто-блакитний перед частиною своїх вболівальників з дири... А так ні - добровільно почепіть жовто-блакитний. Слабо?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42799
С нами с 02.04.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 22:34 Гілками

Igorchyk 29.07.2017 21:57 пишет:

Alexandr 29.07.2017 21:49 пишет:

Igorchyk 29.07.2017 21:37 пишет:


В ответ на:

...




Камрад, тебе за твою позицію поважаю, але скажу чесно: від шахти тупо нудить І від тренерів її... То будулай на судів кидався, то Фонсека туди ж... Гидко якось...
А ця нова форма із синім кольором аля під кольори дировської шмати? Тільки не треба про колір Донбас-Арени казочки розказувати... Позиція всяких палкіних відома... Там навіть гравцям забороняють публічну проукраїнську позицію... Єдина світла пляма - проукраїнські ультрас.
Тому, камраде, не дивуйся чому шахту так не люблять...



я считаю, что вопрос надо рассматривать с нейтральной позиции и с холодной головой.
Я могу спокойно признать косяки игроков ШД или поздравить ДК с победой. Но увы, мало кто из оппонентов может признавать косяки своей команды. Видят только у соперника.

По поводу цвета. Ты сам отмел вариант и предложил странную альтернативу. Я в ней сильно сомневаюсь



От коли шахта вчіпить на форму жовто-блакитні - тоді я можливо зміню свою думку... А так... І в чому моя "альтернатива" дивна? Все якби на поверхні... Тупо загравання із прихильниками дирявих... Подивіться також незаангажовано і з холодною головою...





Что захотели то и нашли в этом цвете. ДА наверное подсветили специально в синем цвете ибо знали... В общем не вижу предмета для флуда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 22:36 Гілками

Alexandr 29.07.2017 22:34 пишет:

Igorchyk 29.07.2017 21:57 пишет:

Alexandr 29.07.2017 21:49 пишет:


В ответ на:

...




я считаю, что вопрос надо рассматривать с нейтральной позиции и с холодной головой.
Я могу спокойно признать косяки игроков ШД или поздравить ДК с победой. Но увы, мало кто из оппонентов может признавать косяки своей команды. Видят только у соперника.

По поводу цвета. Ты сам отмел вариант и предложил странную альтернативу. Я в ней сильно сомневаюсь



От коли шахта вчіпить на форму жовто-блакитні - тоді я можливо зміню свою думку... А так... І в чому моя "альтернатива" дивна? Все якби на поверхні... Тупо загравання із прихильниками дирявих... Подивіться також незаангажовано і з холодною головою...





Что захотели то и нашли в этом цвете. ДА наверное подсветили специально в синем цвете ибо знали... В общем не вижу предмета для флуда



Дуже зручно зробити "вилку": офіційно і для проукраїнських вболівальників - підсвітка ДА, для дирявих вболівальників - колір шмати дирявої... А далі так: кожен сам побачить те, що хоче...
З приводу шахти і кольорів форми згадався епізод коли під час подій Помаранчевої революції шахта на матч вийшла не в своїх традиційних помаранчевих футболках (тоді форма ще неполосата була, а в чорних... Тоді то чітко було всім зрозуміло про підтекст... Тому це не вперше...

і по жовто-блакитному прапору на формі прокоментуєш?

Змінено Igorchyk (23:16 29/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42799
С нами с 02.04.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 22:45 Гілками

что именно?
Цвета формы клуба - это выбор дизайнеров, руководства, спонсора и т.д. И я не вижу тут политики, которую сюда тянут.

По поводу флага. Думаю вполне логично на форме команд ЧУ размещать государственный
флаг. На рукове это вполне имеет место быть. Но это решение должны принимать руководители чемпионата

Змінено Alexandr (22:47 29/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Каратель **
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8413
С нами с 13.02.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 22:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вітаю всіх чії команди виграли!!!
Я сьогодні перший раз вивів обох своїх малих на стадіон!!

Вітаю всіх чії команди виграли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 22:51 Гілками

Alexandr 29.07.2017 22:45 пишет:


По поводу флага. Думаю вполне логично на форме команд ЧУ размещать государственный
флаг. На рукове это вполне имеет место быть. Но это решение должны принимать руководители чемпионата



Так чому прапора немає???
Яке керівництво чемпіоната?) Самі-самі) Покажіть свою проукраїнську позицію)
Відмазки для вашої дирявої частини вболівальників не буде типу обязаловка від ФФУ) Самі-самі) Отак візьміть і хоча б на рукавчик) А можна як і динамо на груди!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42799
С нами с 02.04.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      29 июля 2017 в 22:57 Гілками

я твою позицию понял. Давай завязывать с политикой в спорте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5947
С нами с 18.06.2013

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Alexandr]
      29 июля 2017 в 23:09 Гілками

Alexandr 29.07.2017 22:57 пишет:

я твою позицию понял. Давай завязывать с политикой в спорте



До чого тут моя позиція?) Я тобі розказую чому шахту не люблять...
То тебе особисто і до проукраїнських вболівальників і особливо ультрас шахти в мене претензій жодних! Навпаки повага!)
А до всяких керівників-тренерів-функціонерів (теперішніх і попередніх) всяких будулаїв-мармазових - жодної...
А політика в спорті завжди була і буде... І події останніх років об'єднали ультрасів усіх клубів - і це круто! Погано що не всі керівники клубів то не повторили... Гудків запізнілих виявилося замало...
З приводу форми шахти під час Помаранчевої знайшов пруф

Цитата:""Донецкий Шахтер вышел вчера (20 ноября 2004 - прим. автора) на матч с симферопольской Таврией в полностью черной форме. Футболисты сознательно отказались от клубной оранжево-черной гаммы из политических соображений. "Коль уж наш оранжевый цвет присвоили киевские сторонники Виктора Ющенко (в тот момент кандидат на пост президента Украины - прим. автора), то нашей команде проще переодеться, чем пусть даже случайно оказаться в их числе. Да и крымские болельщики, которым тоже досадила "померанчевая донбассофобия", могут неправильно понять наших болельщиков" – сказали корреспонденту ИТАР-ТАСС в клубе болельщиков ФК «Шахтер". В то же время, по мнению донецких болельщиков, если бы «Шахтер» играл в Киеве, можно было бы еще подумать, ведь благодаря оранжевым футболкам их поддержали бы "фанаты" соперников – киевского Динамо"."

Ще один пруф

Цитата: "24 листопада 2004 року, у розпал помаранчевої революції, донецький "Шахтар" грав матч групового турніру Ліги чемпіонів проти італійського "Мілана". Підопічні Мірчі Луческу програли 0:4. На зустріч гірники вийшли у незвичній для себе білій формі. Подейкували, що донецька команда свідомо відмовилася від основного комплекту форми, помаранчевого, і одяглася у білий."
Ну і сама стаття про нерозривність спорту і політики...



Змінено Igorchyk (23:29 29/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Sasha-i]
      29 июля 2017 в 23:16 Гілками

И Срна в очередной раз нанес удар сопернику. На этот раз в пах. И снова безнаказанно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: olegoo]
      30 июля 2017 в 00:16 Гілками

Кратенько о Шахтёре
olegoo 29.07.2017 23:16 пишет:

И Срна в очередной раз нанес удар сопернику. На этот раз в пах. И снова безнаказанно.



В ответ на:

На 52 минуте надо было красную Тайсону за удар по лицу соперника не владеющего мячем.



В ответ на:

"Прикро, що головний тренер Шахтаря Паулу Фонсека після матчу не підійшов до мене потиснути руку. Я чекав його, але він кудись пішов. Напевно, поспішав до роздягальні", - висловив думку Мелікян.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24446
С нами с 31.10.2014

Re: Чемпионат Украины (УПЛ) 2017/18 [Re: Igorchyk]
      30 июля 2017 в 09:16 Гілками

Igorchyk 29.07.2017 21:47 пишет:

harald67 29.07.2017 21:38 пишет:


П.С. А я вот не разделяю восхищения победой Динамо над Карпатами. В интервале между первым и вторым голом страшно было смотреть на игру Динамо. Абсолютно никакие Карпаты создавали проблемы защите ДК и вызывали там панику. После 2:0 Карпаты посыпались и игра потеряла смысл. Но так жаться к своим воротам и устраивать пожары в своей штрафной играя с Карпатами - это просто позор.



Динамо забило і відійшло.
Економило сили перед матчем зі швейцарцями.
Витратили сил рівно стільки скільки потрібно було для 3-х очок в турнірку.
Результат на табло.
Зараз Динамо Хацкевича подобається.




Так хто ж проти "забило та відійшло, щоб спіймати супротивника на контратаках". Таке можна побачити і у матчах грандів. Але той же Ювентус, наприклад, відійшовши назад, не дозволяв нічого створити біля своїх воріт самій Барселоні із Мессі та Нейсмаром у складі. А у вчорашньому матчі у процесі цього " Динамо відійшло" абсолютно ніякі, зібрані "з усього світу по клаптику непотріба" Карпати постійно створювали гостроту у воріт Динамо.
Акщо ДК поталанить (тьху-тьху, щоб не наврочити) потрапити до групи ЛЧ, то там у багатьох матчах доведеться відходити уже із перших хвилин. І як команда Хацкевича збирається в таких ситуаціях тримати оборону навіть проти умовного Бешикташу, якщо абсолютно ніякі Карпати, що заслужено посідають останнє місце в ЧУ, творять що хочуть у штрафному майданчику Динамо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 62065

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія