autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Было ДТП В Г.Николаев 05.06.2017

читатель
Сообщения: 1
С нами с 09.06.2017

Было ДТП В Г.Николаев 05.06.2017
      9 июня 2017 в 21:04 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Получается я ехал от мореходной по Карпенка в районе Юр академии меня догоняет мерседес начинает сигналить и моргать что бы я ему уступил дорогу я включаю поворот в право что бы уступить дорогу смотрю в зеркало никого не было,почти перестроился и услышал удар и меня от удара розвернуло и бросило с столб,дальше было очень много свидетелей которые все видели,но меня увезла скорая и пока я вернулся много кто отказался быть свидетелями,
Тот что в меня врезался Он хозяин авто сказал что он действующий полицейский,но за рулем он не был
у него тормозной путь составил 22 метра, составили на меня 124.2 3 б
как мне доказать что он выскочил изза мерса?как доказать что я прав?

Получается я ехал от мореходной по Карпенка в районе Юр академии меня догоняет мерседес начинает сигналить и моргать что бы я ему уступил дорогу я включаю поворот в право что бы уступить дорогу смотрю в зеркало никого не было,почти перестроился и услышал удар и меня от удара розвернуло и бросило с столб,дальше было очень много свидетелей которые все видели,но меня увезла скорая и пока я вернулся много кто отказался быть свидетелями,Тот что в меня врезался Он хозяин авто сказал что он действующий полицейский,но за рулем он не былу него тормозной путь составил 22 метра, составили на меня 124.2 3 б как мне доказать что он выскочил изза мерса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія