autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Посоветуйте толкового автоэлектрика VW, Киев

опытный писатель **
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1312
С нами с 24.07.2007

Посоветуйте толкового автоэлектрика VW, Киев
      14 июня 2017 в 19:51 Гілками

А посоветуйте ХОРОШЕГО автоэлектрика для VW? Киев, желательно левый берег, но к толковому скатаюсь и на правый.

Авто Джетта 5 2007гв. Проблема - периодически начинает охреневать датчик температуры, тот который за передним бампером. Приборка показывает нормальную адекватную внешнюю температуру воздуха, потом в какой-то момент показания быстро значительно отклоняются в минус. Сегодня вот ехал-ехал по городу, потом - бац, приборка с +18С за минуту сползла в -24С, при этом включился обогрев зеркал (ну это я быстро отключил ручкой), подогрев дворников и охренел кондиционер - включил печку и стал жарить салон. Я приехал по своим делам, пару часов машина постояла, завожу - температура ОК, все работает. И такая хрень уже повторяется примерно раз в три месяца на протяжении пары лет. Самое паршивое когда на улице 0-5С и идет дождь. Кондиционер видит -24С на улице и перестает сушить воздух - стекла потеют.

Чего делал - ездил к официалам (ДН), они сказали старый софт приборки, обновили - типа "помогло" на три месяца - до очередного охренения. Официалы посмотрели, ничего не нашли, взяли денежку за осмотр - катайся дальше. После очередного залета сам купил новый датчик, официалы поменяли - "помогло" на пару месяцев до очередного охренения. Предложили распотрошить жгут и перекласть провод, но мне чо-то стремно в такие ручки на такую процедуру машину отдавать - хз что еще после нее отвалиться может. Завтра еду к ним в пятый раз с проблемой, буду уговаривать пустить отдельный провод на замену провода в жгуте и пропаять разъем приборки. Устройство тупо как валенок: датчик - один провод - разъем в приборке. Два года проблеме, хорошо что редко появляется, но уже достало.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6139

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія