autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Бородавка у ребенка (2/2)

СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Бородавка у ребенка [Re: macman]
      16 июля 2016 в 22:44 Гілками

macman 01.07.2016 23:07 пишет:

lingvo 01.07.2016 18:14 пишет:

А Вартнер отменили что-ли?
У ребенка на ноге появилась - прижег один раз и все прошло. У себя удалял тоже им. Зачем хирурги?



Пробовали 2 раза - только хуже стало.
Выжгли азотом в клинике.



То вы неправильно применяли. Надо не по инструкции - они там так написали, что он еле охлаждает, а все времена увеличивать раза в три и до посинения места прикладывания. Вот тогда, как крио получается. Я так один комплект тоже впустую перевел, пока не понял.

ПС живу в Германии, тут не предлагают пластырей, а предлагают сразу тот же самый Вартнер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 52
С нами с 25.09.2015

Re: Бородавка у ребенка [Re: 24092004]
      20 июля 2016 в 13:14 Гілками

У нас у малого появилось между большим и средним пальцем на ноге что-то похожее на натоптыш. Жена тоже попыталась сама справиться. Тем же чистотелом. Не знаю про какой чистотел говорите вы, а она какой- то копеечный в такой длинной капсуле покупала в аптеке. И палочкой мазала. Налечила так, что вообще всё пожгла. Пошли к врачу, а она глаза выпучила - мол, а что вы делали с ногой ребенку. Так что детям, ну по крайней мере не всем, помогает чистотел. Кстати, забыл написать. Врач тоже назвал это бородавкой, а как по мне, обыкновенный натоптыш. Короче, когда ожог спал мы лазером убрали эту бяку, сюда http://www.goldlaser.com.ua/ за этим ездили. Больно ребенку не было, крови тоже никакой не было, всё сделали быстро и без анестезии. Правда, домой ребенок идти не смог, я на руках его нес. Говорит, больно наступать. Сделали всё это в пятницу, в понедельник уже в школе был.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет за рулем, Івано-Франківськ
Сообщения: 1774
С нами с 27.07.2013

Re: Бородавка у ребенка [Re: 24092004]
      20 июля 2016 в 17:12 Гілками

старый армейский способ борьбы с ранними бородавками:

чем-нибудь(желательно маникюрными щипцами) мужественно срезаем головку бородавки(не больно)
на образовавшуюся кровоточащую рану кладем 2-3-5 кристаллов марганцовки(должно щипать)
ждем...корочка отваливается через пару дней
зэ энд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Бородавка у ребенка [Re: keshik]
      24 июля 2016 в 21:52 Гілками

keshik 02.07.2016 14:11 пишет:


Ну и это... бородавки - это ведь вирусное, в крови. Вряд ли дез комплекса мер одними локальными выжиганиями что-то можно добиться...


думала промолчать, но плюсану
Иммунитет укреплять параллельно с выжиганием бородавок было бы неплохо, + ПП + высыпаться+
физактивность ну и прочее

У меня эта хрень в крови есть, которая провоцирует появление бородавок, стали вылазить во время беременности, когда иммунитет расслабился. Все само сошло после родов со временем.
Одна самая паскудная была, так я сама на нее помедитировала по методу Норбекова, и она начала чёт чернеть и отваливаться чесслово не вру, может я ведьма


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Re: Бородавка у ребенка [Re: 24092004]
      22 июня 2017 в 22:08 Гілками

Подыму! У сына (14 лет)на указательном пальце руки выскочили эта дрянь, сводили к дерматологу - выжгла азотом, теперь вместо 2мм. стало 10мм, разнесло на весь палец. На видном месте и коплексует кагбе по-этому поводу( Плюс ряом еще одна появилась не большая. И куда бежать?
Ездили после этого на Ломоносова в онкоинститут,там проверенный и заслуженный доктор Украины, (будете смеяться) посоветовал "искать бабку" . И вот, не доверять ему оснований нет, ибо доктор он хороший спас он только из моего окржения не мало людей, да и по этой и похожих темах в инете вижу что только это в 90% случаев и помагает, хотя всеравно смешно
Ну, бабку в Дымерке нашли, пошептала, только толку ноль( Но, каюсь, говорила еще дать собаке полизать, а мы этого не сделали
Ну ыобщем вы поняли, куда обращаться?
Да, на ногаг тоже такие штуковины с дырочкой внутри, мешают несколько( Хотя я это все проходил в его возрасте примерно и само оно все изчезло со временем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12233

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія