autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Авто под растаможку с Латвии отличия от Германии, Литвы?

kec
опытный писатель **
8 лет, Киев
Сообщения: 1464
С нами с 05.09.2014

Авто под растаможку с Латвии отличия от Германии, Литвы?
      26 июня 2017 в 09:18 Гілками

Уважаемые камрады, знеатоки авторынка и просто жители Латвии и Украины, хочу спросить насколько является нормальным выбор авто в Латвии? Дело в том, что есть дальние знакомые и я мог бы попросить их посмотреть понравившуюся машину там. Но если вдруг окажется, что Латвия также как Украина подбирает европейские бэушки, то получается и смысла в этом нет! Ну дабы не дергать людей по пустякам с просьбами посмотреть машинку, хотел бы узнать очень авторитетное мнение фтуи по поводу целесообразности! Какие там законы, вернее их особенность, стоимость бу в сравнении с Германией и Литвой? Авто интересует исключительно под закон о сниженном акцизе!
Заранее спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет, Краков
Сообщения: 389
С нами с 20.06.2017

Re: Авто под растаможку с Латвии отличия от Германии, Литвы? [Re: kec]
      26 июня 2017 в 09:22 Гілками

Прибалтика это европейская кузница БУ авто.Найти нормальную машину по хорошей цене это редкость.особенный риск через дальних знакомых.Если так уж хотите то едьте сами и на месте смотрите.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Авто под растаможку с Латвии отличия от Германии, Литвы? [Re: kec]
      26 июня 2017 в 16:40 Гілками

kec 26.06.2017 09:18 пишет:

Уважаемые камрады, знеатоки авторынка и просто жители Латвии и Украины, хочу спросить насколько является нормальным выбор авто в Латвии? Дело в том, что есть дальние знакомые и я мог бы попросить их посмотреть понравившуюся машину там. Но если вдруг окажется, что Латвия также как Украина подбирает европейские бэушки, то получается и смысла в этом нет! Ну дабы не дергать людей по пустякам с просьбами посмотреть машинку, хотел бы узнать очень авторитетное мнение фтуи по поводу целесообразности! Какие там законы, вернее их особенность, стоимость бу в сравнении с Германией и Литвой? Авто интересует исключительно под закон о сниженном акцизе!
Заранее спасибо!



какраз и подбирает, стуканые, горелые, плававшие, вандализм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
2 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1609

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія