autoua
×
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості

нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка)

старожил **
Киев
Сообщения: 636
С нами с 16.03.2009

нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка)
      20 июня 2017 в 21:32 Гілками

Ищу электрика, чтобы в моем доме смонтировал эл.щиток (15-20 автоматов) и распределительные коробки (15-20 штук). Коробки/щиток/автоматы есть. Нет клемников/перемычек, но рядом есть строймаркеты - быстро купить/привезти не проблема.
Камрады, кто порекомендует проверенного работника или кто работает по данному профилю?
Лучше в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка) [Re: basket -man]
      23 июня 2017 в 08:21 Гілками

basket -man 20.06.2017 21:32 пишет:

Ищу электрика, чтобы в моем доме смонтировал эл.щиток (15-20 автоматов) и распределительные коробки (15-20 штук). Коробки/щиток/автоматы есть. Нет клемников/перемычек, но рядом есть строймаркеты - быстро купить/привезти не проблема.
Камрады, кто порекомендует проверенного работника или кто работает по данному профилю?
Лучше в личку.



Приветствую соседей

Ко мне приезжал Дракоша и в принципе все сделал как нужно. Правда здесь по нему разные отзывы есть - и позитив и негатив, но к чести его должен сказать, что если я сказал переделать не понравившееся - переделал без вопросов, в отличии от многих "спецов" которые "сами знают как лучше".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка) [Re: alex_day]
      26 июня 2017 в 15:04 Гілками

Очень плохо, когда неспец спецу, да еще и за свои деньги, да еще и распиаренному на форуме, говорит слово: переделать. А сколько потом "пределать" может вылезти через год, не говоря уже о том, что заказчик "не спец", не знает всех тонкостей и косяков которые он не заметил или просто не понимает их природу и последствия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (27 лет за рулем), Київ
Сообщения: 3304
С нами с 09.08.2008

Re: нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка) [Re: Fish]
      26 июня 2017 в 22:25 Гілками

Fish 26.06.2017 15:04 пишет:

Очень плохо, когда неспец спецу, да еще и за свои деньги, да еще и распиаренному на форуме, говорит слово: переделать. А сколько потом "пределать" может вылезти через год, не говоря уже о том, что заказчик "не спец", не знает всех тонкостей и косяков которые он не заметил или просто не понимает их природу и последствия.



Приглашал как сантехника, поэтому и говорить буду о Дакоше как о сантехнике
Ну как бы пока не встречал сантехников, которые бы сделали сразу так как нужно, или обьяснили ПОЧЕМУ они считают, что нужно сделать по другому.
А насчет "не спец", то лично я вырос в частном доме, где сантехников не существует как класса - все только сам.
А насчет электрики, то будучи радиолюбителем с почти 30 летним стажем, кого то в своей квартире к электрике подпущу только в условиях форс-мажора и то после этого полезу проверять.

По факту: есть вопрос по поводу того, "кто из проверенных электриков подъедет в Белогородку сделать электрику?" (зашибись тавтология )
Вот на него и отвечаю - и кто есть (форумный спец) и кто проверен (знакомые с Дракошей договаривались по электрике - довольны, я свое мнение сказал) и кто поедет в Белогородку (ко мне приезжал)
Как бы ответ я дал - устроит он ТС, это уже его дело



Змінено alex_day (22:35 26/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 636
С нами с 16.03.2009

Re: нужен электрик в пригород Киева ( Белогородка) [Re: basket -man]
      27 июня 2017 в 08:47 Гілками

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБудівництво та ремонт нерухомості
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія