autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Моя борьба с новой полицией (3/11)

V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: skrinbox]
      28 июня 2017 в 16:53 Гілками

skrinbox 28.06.2017 14:29 пишет:

Вообще конечно прошлый век это все.
почему на оформление этого нарушения налогоплательщики тратят больше самого штрафа?
Прошли с фотиком, отфиксировали нарушителей, на стекло штраф и вперед хоть в суд, хоть куда.



+100.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      28 июня 2017 в 17:20 Гілками

Ситуація з ТС - типу, "Я прекрастно знаю Правила дорожного движения, но не буду выполнять их из из-под палки!", або "Сначала экономику пастройте, а потом уже правилами занимайтесь!".


Змінено VovkZ (17:21 28/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: VovkZ]
      28 июня 2017 в 22:23 Гілками

VovkZ 28.06.2017 17:20 пишет:

Ситуація з ТС - типу, "Я прекрастно знаю Правила дорожного движения, но не буду выполнять их из из-под палки!", або "Сначала экономику пастройте, а потом уже правилами занимайтесь!".





Узнаю фтую брата Колю
Мимо кассы все.
Нравится быть терпилой и крайним, флаг в руки.
Правосудие не должно быть избирательным, вот и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14675
С нами с 06.04.2009

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      28 июня 2017 в 22:29 Гілками

Aerosmith 28.06.2017 22:23 пишет:

VovkZ 28.06.2017 17:20 пишет:

Ситуація з ТС - типу, "Я прекрастно знаю Правила дорожного движения, но не буду выполнять их из из-под палки!", або "Сначала экономику пастройте, а потом уже правилами занимайтесь!".





Узнаю фтую брата Колю
Мимо кассы все.
Нравится быть терпилой и крайним, флаг в руки.
Правосудие не должно быть избирательным, вот и все.



Недавно мене на трасі старі-нові мусорели хотіли розвести по-старінкє, вмєняли те що я порушив, хоча порушення не було. Чуть більше напору і відвалили, бо знали що грошей не отримають від мене. А тут у тебе порушення ФАКТИЧНО було, просто тобі не повезло і вони вибрали найслабшу жертву (на їх думку) і виписали два протоколи. Іншого разу ще на когось там напишуть. Потєрпєвших то хватає. Могли звичайно просто зігнати тебе і попередження оголосити, але походу не було у поліціянта настрою, може жінка не дала чи начальник зранку дав:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      28 июня 2017 в 23:04 Гілками

Aerosmith 28.06.2017 22:23 пишет:

VovkZ 28.06.2017 17:20 пишет:

Ситуація з ТС - типу, "Я прекрастно знаю Правила дорожного движения, но не буду выполнять их из из-под палки!", або "Сначала экономику пастройте, а потом уже правилами занимайтесь!".





Узнаю фтую брата Колю
Мимо кассы все.
Нравится быть терпилой и крайним, флаг в руки.
Правосудие не должно быть избирательным, вот и все.



А где же тут избирательность? Просто холодная рука закона поймала только твои горячие яйца.
Ответь на простой вопрос - ты нарушил? Да/Нет

PS Только попрошу без дибильных отмазок типа "незаконные правила и законы - это не законы, выполнять не собираюсь"

Змінено Timur_nes (23:08 28/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50581
С нами с 10.11.2002

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: vovast]
      28 июня 2017 в 23:12 Гілками

vovast 28.06.2017 15:03 пишет:

ну вот, идеальное подверждение того, что люди , жаждущие " порядка" явные или латентные ватники и коллаборанты. И ментально запоребрикоцентричные ордынцы, а отнюдь не якобы "эуропейцы" , как они себя публично позиционируют




Тобі не набридло ще гопницьку філософію гнути? Не траба змішувати мух з котлетами, бидляцький безлад протиставляти орднунгу. Метою має бути нормальне співіснування людей.

Ти ще не придумав правила для "йдунів проти системи" на зразок жовтенят, піонерів, комсомольців?

Приміром: попісяв у ліфті - молодець, отримуєш 1 ступінь (жовтеня). Бидляцьки запаркувався, перекривши рух от, чи повністю перекривши тротуар - ще крутіший "йдун проти системи" (піонер) і т.п?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      28 июня 2017 в 23:27 Гілками

Тему в политичку нужно, ибо проблема не на дорогах, а в головах...
По такой же схеме все пойманные взяточники, насильники или любые другие нарушители невиновны ибо ловят то не всех.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Traveler]
      28 июня 2017 в 23:33 Гілками

Traveler 28.06.2017 23:12 пишет:

vovast 28.06.2017 15:03 пишет:

ну вот, идеальное подверждение того, что люди , жаждущие " порядка" явные или латентные ватники и коллаборанты. И ментально запоребрикоцентричные ордынцы, а отнюдь не якобы "эуропейцы" , как они себя публично позиционируют




Тобі не набридло ще гопницьку філософію гнути? Не траба змішувати мух з котлетами, бидляцький безлад протиставляти орднунгу. Метою має бути нормальне співіснування людей.

Ти ще не придумав правила для "йдунів проти системи" на зразок жовтенят, піонерів, комсомольців?

Приміром: попісяв у ліфті - молодець, отримуєш 1 ступінь (жовтеня). Бидляцьки запаркувався, перекривши рух от, чи повністю перекривши тротуар - ще крутіший "йдун проти системи" (піонер) і т.п?



Ты забыл: свалил от копов по встречке на литовском корыте, устроив дтп невинной тачки с копами - получи значок "Борец против системы (эксперт)"!

Змінено Timur_nes (23:34 28/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UFO
Орг. комитет **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      28 июня 2017 в 23:40 Гілками

Aerosmith 28.06.2017 22:23 пишет:


Нравится быть терпилой и крайним, флаг в руки.




похоже на первый куплет из гимна бляховодов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Mad Dog]
      28 июня 2017 в 23:43 Гілками

Mad Dog 28.06.2017 23:27 пишет:

Тему в политичку нужно, ибо проблема не на дорогах, а в головах...
По такой же схеме все пойманные взяточники, насильники или любые другие нарушители невиновны ибо ловят то не всех.



От хай спочатку посадять Ахметова, тоді...!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год, Вишневое
Сообщения: 14675
С нами с 06.04.2009

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: VovkZ]
      28 июня 2017 в 23:44 Гілками

VovkZ 28.06.2017 23:43 пишет:

Mad Dog 28.06.2017 23:27 пишет:

Тему в политичку нужно, ибо проблема не на дорогах, а в головах...
По такой же схеме все пойманные взяточники, насильники или любые другие нарушители невиновны ибо ловят то не всех.



От хай спочатку посадять Ахметова, тоді...!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20525
С нами с 24.03.2008

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: UFO]
      28 июня 2017 в 23:45 Гілками

Ну а я поддержу ТС! Считаю несправедливым наказывать одних, а вторых - багатых депутатов и их сыновей, а также таксистов - попускать. Надеюсь, тех гаишнеков (иначе их не назовешь) накажут хоть как то!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10169
С нами с 04.09.2003

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: skrinbox]
      28 июня 2017 в 23:50 Гілками

skrinbox 28.06.2017 15:04 пишет:

но как только вступает разговор об админ. ответсвенности, любая логика сдает под напором эфемерных положений об индивидуальной отвественности водителя, и полной безответсвенности собственника *источника полвышенной опасности*, т.е. а/м



Как-то нелогично: "за рулем" припаркованного.
И какую опасность может представлять кусок неподвижного железа? Пусть и не по правилам припаркованного. Вред или кому-то неудобство - возможно да, но не всегда. Но и не всегда даже по правилам - безопасно.

Змінено HC-man (23:51 28/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ЛИСКА]
      28 июня 2017 в 23:51 Гілками

ЛИСКА 28.06.2017 23:45 пишет:

Ну а я поддержу ТС! Считаю несправедливым наказывать одних, а вторых - багатых депутатов и их сыновей, а также таксистов - попускать. Надеюсь, тех гаишнеков (иначе их не назовешь) накажут хоть как то!



- Теж згодний. Рахую, повинно йти в шахматному порядку: 1 депутат, потім звичайна людина, потім таксист, потім можна ще одну звичайну людину штрафувати. До звичайних людей підходити з претензіями, тільки з довідкою від Авакова, що вони сьогодні вже оштрафували мінімум одного депутата!

Змінено VovkZ (23:52 28/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10169
С нами с 04.09.2003

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: junior]
      29 июня 2017 в 00:00 Гілками

junior 28.06.2017 13:31 пишет:

Машина же, до знака стоит



Не буду утверждать, но на полкорпуса 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: sashakiev]
      29 июня 2017 в 01:29 Гілками

sashakiev 28.06.2017 23:44 пишет:

VovkZ 28.06.2017 23:43 пишет:

Mad Dog 28.06.2017 23:27 пишет:

Тему в политичку нужно, ибо проблема не на дорогах, а в головах...
По такой же схеме все пойманные взяточники, насильники или любые другие нарушители невиновны ибо ловят то не всех.



От хай спочатку посадять Ахметова, тоді...!





вот коренное отличие " парядка" от 47-хромосомных и от в какой то степени "порядка" от цивилизованного мира, что у первых ахметовы не сидят, ни за что, а в цивилизованном мире их очень часто, почти всегда, садят. Или лишают жизни. Посадите( лучше на кол) ахметовых, червоненок, тигипок, шуфричей, боек, и далее по списку, хотя бы первую тысячу, всех не нужно, и только потом требуйте чего то сколь-нибудь минимального от народа

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4636
С нами с 24.06.2008

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: vovast]
      29 июня 2017 в 01:54 Гілками

vovast 29.06.2017 01:29 пишет:

вот коренное отличие " парядка" от 47-хромосомных и от в какой то степени "порядка" от цивилизованного мира, что у первых ахметовы не сидят, ни за что, а в цивилизованном мире их очень часто, почти всегда, садят. Или лишают жизни. Посадите( лучше на кол) ахметовых, червоненок, тигипок, шуфричей, боек, и далее по списку, хотя бы первую тысячу, всех не нужно, и только потом требуйте чего то сколь-нибудь минимального от народа



Это ты сам анализировал или для красивого словца?
Потому что вот был некий Никки Барнс: построил серьезный наркобизнес не где-то в восточноевропейском райцентре, а в Нью Йорке, и по результату его действий количество темнокожих мужчин в городе, употребляющих героин, увеличилось с 3% до 20%. Норм, да? А посадить его смогли только когда Президент США прочел о нем, офигел от ситуации и дал приказ генпрокурору взяться за дело всерьез. А его коллеги из руководства наркобизнеса так и остались бы на свободе, но чем-то его обидели и он их сдал

Или вот Берлускони - один из самых богатых людей своей страны, по сути олигарх - несколько десятков уголовных дел, до конца доведено только одно, и - та-дам! - он не сидит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: still]
      29 июня 2017 в 02:01 Гілками

still 29.06.2017 01:54 пишет:

vovast 29.06.2017 01:29 пишет:

вот коренное отличие " парядка" от 47-хромосомных и от в какой то степени "порядка" от цивилизованного мира, что у первых ахметовы не сидят, ни за что, а в цивилизованном мире их очень часто, почти всегда, садят. Или лишают жизни. Посадите( лучше на кол) ахметовых, червоненок, тигипок, шуфричей, боек, и далее по списку, хотя бы первую тысячу, всех не нужно, и только потом требуйте чего то сколь-нибудь минимального от народа



Это ты сам анализировал или для красивого словца?
Потому что вот был некий Никки Барнс: построил серьезный наркобизнес не где-то в восточноевропейском райцентре, а в Нью Йорке, и по результату его действий количество темнокожих мужчин в городе, употребляющих героин, увеличилось с 3% до 20%. Норм, да? А посадить его смогли только когда Президент США прочел о нем, офигел от ситуации и дал приказ генпрокурору взяться за дело всерьез. А его коллеги из руководства наркобизнеса так и остались бы на свободе, но чем-то его обидели и он их сдал

Или вот Берлускони - один из самых богатых людей своей страны, по сути олигарх - несколько десятков уголовных дел, до конца доведено только одно, и - та-дам! - он не сидит.


это ключевое. А у нас никого, вообще никого, за 13 лет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50581
С нами с 10.11.2002

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: UFO]
      29 июня 2017 в 08:00 Гілками

UFO 28.06.2017 23:40 пишет:

Aerosmith 28.06.2017 22:23 пишет:


Нравится быть терпилой и крайним, флаг в руки.




похоже на первый куплет из гимна бляховодов




+1

Ну і хай "нетерпили" розкажуть, як зараз штрафувати авто, коли власника в ньому немає


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: vovast]
      29 июня 2017 в 08:20 Гілками

vovast 29.06.2017 02:01 пишет:

still 29.06.2017 01:54 пишет:

vovast 29.06.2017 01:29 пишет:

вот коренное отличие " парядка" от 47-хромосомных и от в какой то степени "порядка" от цивилизованного мира, что у первых ахметовы не сидят, ни за что, а в цивилизованном мире их очень часто, почти всегда, садят. Или лишают жизни. Посадите( лучше на кол) ахметовых, червоненок, тигипок, шуфричей, боек, и далее по списку, хотя бы первую тысячу, всех не нужно, и только потом требуйте чего то сколь-нибудь минимального от народа



Это ты сам анализировал или для красивого словца?
Потому что вот был некий Никки Барнс: построил серьезный наркобизнес не где-то в восточноевропейском райцентре, а в Нью Йорке, и по результату его действий количество темнокожих мужчин в городе, употребляющих героин, увеличилось с 3% до 20%. Норм, да? А посадить его смогли только когда Президент США прочел о нем, офигел от ситуации и дал приказ генпрокурору взяться за дело всерьез. А его коллеги из руководства наркобизнеса так и остались бы на свободе, но чем-то его обидели и он их сдал

Или вот Берлускони - один из самых богатых людей своей страны, по сути олигарх - несколько десятков уголовных дел, до конца доведено только одно, и - та-дам! - он не сидит.


это ключевое. А у нас никого, вообще никого, за 13 лет.



А как же Йулька?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14581

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія