autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? (2/2)

Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: ThoR]
      31 августа 2012 в 16:27 Гілками

ThoR 31.08.2012 14:23 пишет:


Вообще-то, Россия-Россией. В Петербурге делают их, есличе. Да и на качество никто из знакомых не жаловался. Хорошая сигнализация за такие деньги. А для тех, кто не уверен в диалоговости, можно на их сайте посмотреть сертификаты на гарантию защиты кода.
А "получше" вы что порекомендуете?




В своей цене - да, можно выбрать Старлайн. Все, что лучше - все дороже.
Сомнения насчет диалога - были раньше сигналки B6, B9, о них тоже писали, что диалог, потом оказалось, что нет. Вот и теперь нет уверенности.
В чем сомнения - когда последний раз ставил А61 - провод из разъема выдернулся, из контакта - плохо было обжато. Такого быть не должно. Хорошо у меня это произошло - обжал нормально и продолжил. А если в ходе эксплуатации?
Рекомендации я уже отметил выше, все остальное будет выглядеть просто рекламой, а ее и так в наше время выше крыши.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10265
С нами с 04.09.2006

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: olegoo]
      31 августа 2012 в 18:04 Гілками

у кого код-грабер есть? только им и можно протестить. ни у кого нету знакомых угонщиков?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: Sysanin]
      1 сентября 2012 в 00:44 Гілками

тут посмотрите

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: Sysanin]
      1 сентября 2012 в 17:01 Гілками

Sysanin 31.08.2012 11:10 пишет:

Шкод 31.08.2012 02:05 пишет:

Борис, Сусанин мою сигалку видел, но он жлоб очень расчётливый

п.с. но слюни пускал, так что до сих пор на улце лужи... не веришь, выгляни на тротуар


а-нука напомни-ка )))) че-то ссу, а не могу понять почему ))))


заезжай, напомню, только сначало в туалет свожу

п.с. за время работы, нареканий не было. зато приходилось и открывать находясь за 200 км, и заводить зимой для прогрева за 600 км.
описывал я её - здесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: Шкод]
      2 сентября 2012 в 09:57 Гілками

Привет!
Знаю, что не бюджетно, но на этом не экономят (имхо). После всякого УГ - типа Шериф, Пантера и т.д. ставлю себе только Пандору. Официальную у правильных грамотных людей.
Рекомендую.
п.с. Ставлю только премиум, но без автозаводов и всякой хрени. Но есть и бюджетные версии 1780i помойму.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: S.W.A.T.]
      3 сентября 2012 в 01:02 Гілками

S.W.A.T. 02.09.2012 09:57 пишет:


п.с. Ставлю только премиум, но без автозаводов и всякой хрени. Но есть и бюджетные версии 1780i помойму.




DXL1870i
В случае топикстартера есть более подходящий вариант как по функционалу, так и по бюджету - о нем говорил Шкод.

Змінено olegoo (01:02 03/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 12.04.2012

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: olegoo]
      3 сентября 2012 в 15:49 Гілками

Пандора впринципе тоже ничего. Но цена часто настолько кусачая... Да и не для всех машин, в среднем сегменте можно подобрать человеческий аналог, еще и на чай останется. Напороть установщик там тоже может дел, да и сама система не без греха, как и любая другая. Далеко не всё в ней идеально. Мне вообще не нравится концепция "всё в одном". Если я буду собирать комплекс, то хотелось бы что бы его части работали независимо друг от друга, так их сложнее обходить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: ThoR]
      3 сентября 2012 в 16:16 Гілками

ThoR 03.09.2012 15:49 пишет:

Пандора впринципе тоже ничего. Но цена часто настолько кусачая... Да и не для всех машин, в среднем сегменте можно подобрать человеческий аналог, еще и на чай останется. Напороть установщик там тоже может дел, да и сама система не без греха, как и любая другая. Далеко не всё в ней идеально. Мне вообще не нравится концепция "всё в одном". Если я буду собирать комплекс, то хотелось бы что бы его части работали независимо друг от друга, так их сложнее обходить.



1870i - 250 баксов в Автозвуке, уже не в бюджете.
Модульная концепция имеет свои преимущества, но реализация однозначно дороже, а также требует более квалифицированного и образованного установщика.
Например, Экселлент - все бы ничего, но очень, даже слишком дорого. Во многих случаях бюджетнее и похоже по функционалу оказывается установка 2-х сигнализаций - какой-то из Пандор и GSM с сопряжением функций.
Но это сильное отклонение от темы ветки.
Да и ТС (и не только ему) как по мне отлично подходит такой как у Шкода вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10265
С нами с 04.09.2006

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: olegoo]
      3 сентября 2012 в 16:23 Гілками

olegoo 03.09.2012 16:16 пишет:

а также требует более квалифицированного и образованного установщика.



одними советами знакомых подтвердить квалификацию установщика - это несоизмеримо мало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: Sysanin]
      3 сентября 2012 в 21:33 Гілками

У того, кому ты написал эти слова, емнип, есть личный сертитфикат аттестованного установщика автосигнализаций Spider.
И шо п там не говорили - эта бумажка была не куплена, а честно заработана по результатам тестирования

А так, конечно, реально работающего механизма аттестации установщиков в масштабах не то, что Украины, а и просто Киева просто не существует
Конечно, некоторые производители оборудования проводят мастер-классы и выдают бамажки об их окончании.
Ну и автосервисы могут похвастаться сертификатом на себя вцелом.

А так - выходит, что хорошие рекомендации от разбирающихся в теме пользователей - не так и мало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), Буча
Сообщения: 5508
С нами с 15.10.2008

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: Sysanin]
      4 сентября 2012 в 10:07 Гілками

Sysanin 31.08.2012 16:17 пишет:

а визуализация в исполнении брелков?






вам шашечки или ехать
если хочешь гламура, посмотри DaVINCI PHI-350 там офигенные брелки с блестящими колечками, красивые разноцветные провода и на упаковке написано Диалог


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Харьков
Сообщения: 93
С нами с 04.04.2011

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: olegoo]
      4 сентября 2012 в 18:55 Гілками

olegoo 31.08.2012 11:29 пишет:

S.T.A.L.K.E.R 31.08.2012 00:52 пишет:

StarLine A61 Dialog



Cтавил. Бюджетная - исполнение кетай-кетаем, все как у них положено - дешевые провода, даже из разъема выдергиваются, если натянуть (плохо обжаты контакты, как в доводчиках Конвой).
А насчет диалоговости при этом все равно не уверен. Да и дальность слабовата.
Но надо сказать, что работает, так что если никакой возможности купить ничего получше нет, то можно и это. Хотя лучше добавить и взять что-то получше.



B6 и B9 шли в двух исполнения, первое поколение шло без диалогового кода, а в 2010-2011 шёл с диалоговым, B6 Dialog и B9 Dialog это на сегодняшний день аналог A61 Dialog и A91 Dialog, которые кстати хоть и отличаются надёжностью имеют 8-миканальный передатчик, а вот новые StarLine E60 и E90 имеют уже помимо диалогового кода, правильный 128-ми канальный передатчик с индивидуальным ключами шифрования, хоть они и дороже, но по функционалу и комплектации (в комплекте был замечен датчик наклона и перемещения, который отдельно под 300 грн стоит) превосходят A61.

А кому мало покажется действия брелка, можно докупить М20 или М30 и использовать мобильный телефон.

Змінено B.O.S. (18:57 18/09/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 12.04.2012

Re: Какую потавить сигналку с диалоговым кодом? [Re: autorevolution]
      6 сентября 2012 в 13:49 Гілками

Ну вот на самом деле согласен, хорошо бы денег заплатить чуть больше и взять Е60 или Е90. Там вроде еще очень приятно настраивается датчик удара и наклона - через брелок. Дистанционно тобиш, а не руками. Ну и сам брелок мне очень понравился. Красивый, удобный, антенна не мешает. Ну и заявлен как ударопрочный, но не знаю на сколько это правда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
44 года (24 года за рулем), АР Крым
Сообщения: 2
С нами с 02.07.2017

Re: Какую поставить сигналку с аналоговым кодом? (бюджетно) [Re: B.O.S.]
      2 июля 2017 в 08:09 Гілками

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе сервис такого же уровня, как в Москве? Дело в том, что, как выяснилось, моя машина еще до моего владения ей побывала в ДТП. И теперь у меня выяснилось, что нет подушек безопасности, да еще и заблокирован этот «чер..ов» блок SRS. В общем, я читал, изучал, смотрел видео, что именно мне нужно сделать, но вот кто у нас в городе может сделать также как они? Куда обратиться то?

я создал отдельную тему, чтобы мне подсказали, но она что-то не появляется в общем списке. А Вы вроде знаете, что говорите и советуете, поэтому обращаюсь к Вам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14175

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія