autoua
×
Autoua.netФорумSEAT форум

seat leon. Запчасти на aliexpress

читатель
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10
С нами с 24.02.2016

seat leon. Запчасти на aliexpress
      19 июня 2017 в 14:53 Гілками

Как-то почти одновременно, с интервалом 3-4 месяца, вышли со строя замки задних дверей. Новый стоит 5300-5500 грн. А мне надо два. Жаба задавила. Ну думаю, авто уже 9 лет, попробую промониторить разборки. Левый нашел сразу в Чернигове (750 грн). Правый перетрусил все разборки - нету. Звонил, ездил, смотрел - ну нет и все. Уже собираюсь выходить на Ковель. Там есть разборки, в объявах пишут что привезут с Польши любую б/у запчасть.
И вот сегодня на досуге забиваю в гугле номер запчасти, марку авто и опа 11 предложений с алиэкспресс. Цена та же что и бу в Украине, но у них типа новая. У меня вопрос. Кто-то практиковал? Отзывы клиентов на алиэкспресс положительные, мол все подошло и работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Киев
Сообщения: 315
С нами с 19.08.2014

Re: seat leon. Запчасти на aliexpress [Re: Damian]
      10 июля 2017 в 20:57 Гілками

Какого поколения Leon? 1M или 1P? В любом случае замки взаимозаменяемы с VW/Шкодой - проверьте по Этке взаимозаменяемость. Второй вариант, закажите из Польши - на Сеат-клубе дял этого есть возможности.

Относительно китайских аналогов, то они вполне нормальные на свои деньги - сужу по подрулевым ручкам, переключателям света. Только надо быть готовым, что это не оригинал и могут быть нюансы - замок может чуть громче щёлкать, чуть туже открываться, ручки не не так плавно отщёлкивать, напыление быстрее стираться, пластик другой фактуры и пр. Ну и конечно срок службы будет не 10 лет)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSEAT форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 40817

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія