autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. (267/293)

СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      13 июля 2017 в 13:26 Гілками

Надо было открыть карточку в Евро, так как еду в Европу, не удалось открыть, но деньги сняли за выпуск.

Решил воспользоваться как казалось удобным способом онлайн заказа карточки, так как "Универсальная" только в национальной валюте открыть можно, то в чате приватбанка предложили открыть "Карта для оплат" в Евро.

Оформил, фото свое залил, оплатил через карту сумму для выпуска, прислало чек о совершенной операции на емейл. На всякий случай пишу им в чат сколько ждать выпуска моей карточки? Где-то 30 минут узнавали кто я такой, мои данные, потом говорят- операция оформления карточки неуспешна, мы создали заявку, когда разберуться с вами свяжутся.

Звонят на следующий день и говорят заявка не успешна потому что номер дома для доставки не указан, говорю указывал номер дома, но после почему-то система в конце его не отметила (косяк ихней системы). Говорят мы можем заново заявку создать, но почему у вас имя не такое как раньше? Говорю ранее писал Dmitriy, но так как система просила имя как в загранпаспорте Dmytro то так и написал. Девушка подумала, потом говорит мы не можем открыть эту карточку у вас не открыт счет в банке! Говорю отменяйте, я скоро улетаю надолго, деньги вернёте, ответ- конечно, но деньги будут возвращаться длительный срок- месяц.

Мораль- карточку лучше на всякий случай за пару месяцев до нужного срока открывать, а то можно не успеть, выпускают они карточку пол месяца (14 дней, потом ещё пока доставят). Если нет счета открытого, то онлайн оформить и оплатить можно, но карточку вы не получите, а деньги вернут через месяц. Наверное лучше идти всегда в отделение. Лечу в Европу без карточки, благо к другу, если что на его буду деньги принимать если понадобиться. По прилету буду искать другие альтернативные банки, где нет такой засады.

Змінено Schumi7 (13:36 13/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Schumi7]
      13 июля 2017 в 14:10 Гілками

Schumi7 13.07.2017 13:26 пишет:

Надо было открыть карточку в Евро, так как еду в Европу, не удалось открыть, но деньги сняли за выпуск.

Решил воспользоваться как казалось удобным способом онлайн заказа карточки, так как "Универсальная" только в национальной валюте открыть можно, то в чате приватбанка предложили открыть "Карта для оплат" в Евро.

Оформил, фото свое залил, оплатил через карту сумму для выпуска, прислало чек о совершенной операции на емейл. На всякий случай пишу им в чат сколько ждать выпуска моей карточки? Где-то 30 минут узнавали кто я такой, мои данные, потом говорят- операция оформления карточки неуспешна, мы создали заявку, когда разберуться с вами свяжутся.

Звонят на следующий день и говорят заявка не успешна потому что номер дома для доставки не указан, говорю указывал номер дома, но после почему-то система в конце его не отметила (косяк ихней системы). Говорят мы можем заново заявку создать, но почему у вас имя не такое как раньше? Говорю ранее писал Dmitriy, но так как система просила имя как в загранпаспорте Dmytro то так и написал. Девушка подумала, потом говорит мы не можем открыть эту карточку у вас не открыт счет в банке! Говорю отменяйте, я скоро улетаю надолго, деньги вернёте, ответ- конечно, но деньги будут возвращаться длительный срок- месяц.

Мораль- карточку лучше на всякий случай за пару месяцев до нужного срока открывать, а то можно не успеть, выпускают они карточку пол месяца (14 дней, потом ещё пока доставят). Если нет счета открытого, то онлайн оформить и оплатить можно, но карточку вы не получите, а деньги вернут через месяц. Наверное лучше идти всегда в отделение. Лечу в Европу без карточки, благо к другу, если что на его буду деньги принимать если понадобиться. По прилету буду искать другие альтернативные банки, где нет такой засады.




Schumi7, здравствуйте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Максимальный регламент изготовления и доставки карты составляет 14 дней.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы смогли помочь в решении сложившейся ситуации.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      13 июля 2017 в 21:13 Гілками

Сегодня терминал, расположенный в одном из отделений ПБ, сожрал, видимо из-за механических проблем купюроприемника , 100$ купюру при попытке ее обмена на гривну. Так как вопрос по 3700 обещали закрыть ( зачислив деньги на мою $-карточку)в течение суток, пока оставляю интригу открытой. Единственно что я, зайдя днем в то же отделение, увидел, что терминал вновь работает, при этом персонал отморозился на вопрос, что показала инкассация, по 3700 сказали, что мне ждать до конца суток еще нужно. Но общий настрой мне немного не понравился

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vovast]
      14 июля 2017 в 11:11 Гілками

vovast 13.07.2017 21:13 пишет:

Сегодня терминал, расположенный в одном из отделений ПБ, сожрал, видимо из-за механических проблем купюроприемника , 100$ купюру при попытке ее обмена на гривну. Так как вопрос по 3700 обещали закрыть ( зачислив деньги на мою $-карточку)в течение суток, пока оставляю интригу открытой. Единственно что я, зайдя днем в то же отделение, увидел, что терминал вновь работает, при этом персонал отморозился на вопрос, что показала инкассация, по 3700 сказали, что мне ждать до конца суток еще нужно. Но общий настрой мне немного не понравился




vovast, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua или личным сообщением на форуме детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      14 июля 2017 в 11:17 Гілками

PrivatBank 14.07.2017 11:11 пишет:

vovast 13.07.2017 21:13 пишет:

Сегодня терминал, расположенный в одном из отделений ПБ, сожрал, видимо из-за механических проблем купюроприемника , 100$ купюру при попытке ее обмена на гривну. Так как вопрос по 3700 обещали закрыть ( зачислив деньги на мою $-карточку)в течение суток, пока оставляю интригу открытой. Единственно что я, зайдя днем в то же отделение, увидел, что терминал вновь работает, при этом персонал отморозился на вопрос, что показала инкассация, по 3700 сказали, что мне ждать до конца суток еще нужно. Но общий настрой мне немного не понравился




vovast, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua или личным сообщением на форуме детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.


прошло сутки(обещанные колл центром на рассмотрение вопроса) + 2 часа сверху. Нет ни смс об обещанном зачислении 100$ на мою валютную карту, ни самого зачисления. По звонку на 3700 роботетка говорит, что мой вопрос рассматривается и в ближайшее время ждите смс. Жду пока

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vovast]
      14 июля 2017 в 19:29 Гілками

vovast 14.07.2017 11:17 пишет:

PrivatBank 14.07.2017 11:11 пишет:

vovast 13.07.2017 21:13 пишет:

Сегодня терминал, расположенный в одном из отделений ПБ, сожрал, видимо из-за механических проблем купюроприемника , 100$ купюру при попытке ее обмена на гривну. Так как вопрос по 3700 обещали закрыть ( зачислив деньги на мою $-карточку)в течение суток, пока оставляю интригу открытой. Единственно что я, зайдя днем в то же отделение, увидел, что терминал вновь работает, при этом персонал отморозился на вопрос, что показала инкассация, по 3700 сказали, что мне ждать до конца суток еще нужно. Но общий настрой мне немного не понравился




vovast, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua или личным сообщением на форуме детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.


прошло сутки(обещанные колл центром на рассмотрение вопроса) + 2 часа сверху. Нет ни смс об обещанном зачислении 100$ на мою валютную карту, ни самого зачисления. По звонку на 3700 роботетка говорит, что мой вопрос рассматривается и в ближайшее время ждите смс. Жду пока


через часа два послен написания поста приходит смс на приват 24- мы рассмотрели вопрос, Вам отказано. Я, конечно в ярости, но в принципе ожидая такое ломлюсь в отделение банка, благо сейчас в больнице в доме напротив лечусь, звоню 3700, спрашиваю что мне делать: устроить дебош в отлелении, вызвать полицаев на место преступления или открыть лимит на 75 кг, снять все деньги и забить болт на приввт банк? Ну к чести девушки, кажись ее Милена звали, она очень мягко и деликатно убедила меня подождать еще немного и она сформирует заявку в тех.отдел, чтобы те просмотрели видеокамеры и пересмотреть мою заявку заново. В принципе у меня других сейчас чужих проблем навалилось предостаточно , я решил все-таки взять себя в руки и побыть в позе ждуна. Ну к 6 вечера случилось чудо: приходит смс, что мне деньги засчитали и баланс моей $ карты стал больше на 100. Еще минут 20 нервного ожидания, пока в приват24 таки баланс стал на франклина больше и я в целом удовлетворен. Не знаю, в итоге, #зрада или # перемога?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Сообщения: 25
С нами с 10.07.2017

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vovast]
      4 августа 2017 в 15:16 Гілками

Алгоритм действий для прекращения правоотношений с приватбанком, как закрыть счета, если вы обычный гражданин Украины, не ФЛП

1. идете в приватбанк и говорите про свое решение закрыть счета. В приватбанке вам расскажут лапшу на уши что закрытие карты это равносильно закрытию счета или что это невозможно или что надо ехать в Днепр или еще разную чушь. С вероятностью 99,99% они выполнять норму закона не будут.
2. пишете как минимум два письма, одно приватбанк, одно НБУ, излагая пункт 1 и повтроно пишете про свое решение прекратить правоотношения и закрыть счета. Письмо отправляется ценное, с описью, с уведомлением, самое дорогое какое обычно пересылает укрпочта. Дополнительно можете написать в уполномоченные органы власти если при выполнении пункта 1 происходили какие-либо сопутствующие нарушения.
3. месяц ждете ответа.
4. приходят ответы с аналогичной лапшой на уши, блаблабла
5. на НБУ пишете жалобы о бездействии, указывая что НБУ должен регулировать банковскую сферу но вместо этого они занимаются бумагомарательством, пишете везде куда сможете и где уполномоченные органы власти обязаны реагировать.
6. все ответы копируете и подаете в суд на приватбанк.
7. ждете назначения судебного разбирательства.
8. в судебном заседании поясняете все как есть на самом деле, что вы обычное физическое лицо пользовались карточкой приватбанка и теперь решили прекратить правоотношения и закрыть счета.
9. выигрываете суд опираясь на законы Украины - Враховуючи викладене та керуючись статтями Конституції України, ЦК України, ЦПК України, “Про банки і банківську діяльність”, “Про захист прав споживачів”, “Про платіжні системи та переказ коштів в Україні”, “Про захист персональних даних”, “Про звернення громадян”, “Про Національний банк України”.
10. следующий суд. Апелляция.
11. следующий суд. Кассация.
12. суды в Украине окончились. Нет больше судов.
13. идете в приватбанк с решением суда повторяя пункт 1 там услышите ту же самую чушь и лапшу на уши. Возможны варианты что вам выдадут справку без печати, этой справкой хорошо разжигать камин на более такой справки не хватит.
14. повторяете пункт 2 дополнительно обращаетесь в исполнительную службу с решениями судов.
15. получаете нормальный документ НБУ на гербовом бланке, номерной с подписью и реквизитами. Возможны варианты что вам выдадут документ из приватбанка после обращения в исполнительную.
16. ваши счета закрыты, данные удалены, правоотношения прекращены.

Я судился с приватбанком когда он был частным и принадлежал олигархам. В том числе и поэтому затраты понесенные на это дело суд мне не компенсировал, про моральный вред суды высших инстанций даже не вспоминали. Сейчас все намного проще поскольку банк государственный. Фотография документа там тоже три страницы блаблабла, суть документа в двух строчках выделено.

[/spoiler][/spoiler]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: vovast]
      7 августа 2017 в 08:44 Гілками

Высветилось в приват24
В ответ на:

Обмеження за карткою
На картку встановлено обмеження. Для уточнення інформації, будь ласка, зверніться до "Допомоги онлайн" або за телефоном 3700 (безкоштовно з мобільного)




При попытке платежа выскакивает
В ответ на:

Забраковано :
Перевищено ліміт на суму операцій. Зверніться в чат «Допомога Онлайн» для уточнення деталей.




Онлайн помощь не отвечают, по телефону мычат. Такое ощущение что там худоба працюэ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3929
С нами с 12.01.2014

Re: Приватбанк. Проблемы. Вопросы и ответы. [Re: Gyurza]
      7 августа 2017 в 09:43 Гілками

Тоже на прошлой неделе обнаружил у себя лимит на интернет расчеты в размере аж 0 грн. На вопрос на 3700 с какой радости банк его сам меняет получил в не самой милой форме ответ "банк сам нечего не меняет!", но и я вроде в трезвом уме и раньше оплачивал без таких приколов. На это сказали, что у них стоит наномегасуперсистема, которая анализирует уровень риска сайта, на котором я плачу и может мол отклонять рискованные операции и все такое. То есть лимит меняет не банк, а его система, но это ж не банк, ну

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 990
С нами с 08.04.2010

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: SPIRT]
      7 августа 2017 в 10:23 Гілками

SPIRT 07.08.2017 08:44 пишет:

Высветилось в приват24
В ответ на:

Обмеження за карткою
На картку встановлено обмеження. Для уточнення інформації, будь ласка, зверніться до "Допомоги онлайн" або за телефоном 3700 (безкоштовно з мобільного)




При попытке платежа выскакивает
В ответ на:

Забраковано :
Перевищено ліміт на суму операцій. Зверніться в чат «Допомога Онлайн» для уточнення деталей.




Онлайн помощь не отвечают, по телефону мычат. Такое ощущение что там худоба працюэ.




Здравствуйте!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), exКиев
Сообщения: 3035
С нами с 16.08.2006

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: PrivatBank]
      7 августа 2017 в 13:00 Гілками

PrivatBank 07.08.2017 10:23 пишет:

SPIRT 07.08.2017 08:44 пишет:

Высветилось в приват24
В ответ на:

Обмеження за карткою
На картку встановлено обмеження. Для уточнення інформації, будь ласка, зверніться до "Допомоги онлайн" або за телефоном 3700 (безкоштовно з мобільного)




При попытке платежа выскакивает

В ответ на:

...





При попытке платежа выскакивает
В ответ на:

Забраковано :
Перевищено ліміт на суму операцій. Зверніться в чат «Допомога Онлайн» для уточнення деталей.




Онлайн помощь не отвечают, по телефону мычат. Такое ощущение что там худоба працюэ.




Здравствуйте!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.




Как смысл вам писать? Это ж в никуда.

Была проблема, куча диалогов - срок рассмотрения/решения 24 часа - опять диалоги - срок рассмотрения/решения до 3х суток - опять диалоги - срок рассмотрения/решения до 5ти суток - опять диалоги - срок рассмотрения/решения до 30 суток

Требование выдать письменный ответ проигнорировано.

Письма в почтовый ящик - без ответа.

.авнобанк

и что это за новая мулька для СПД предоставить готодовой отчет о доходах и материальном положении?
Покажите мне где законом указано о необходимости подачи данного отчета СПД ЕН на 2 группе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Fluuuk]
      7 августа 2017 в 13:20 Гілками

Fluuuk 07.08.2017 13:00 пишет:

Покажите мне где законом указано о необходимости подачи данного отчета СПД ЕН на 2 группе



Финмон, вивчення фінансового стану клієнта. Отмотай на 2 страницы, там обсуждалось. Ты подавать не обязан, но банк обязан изучить финансовое состояние клиента чтобы провести операцию списания, в противном случае - отказать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
7b. 2
патриарх *
10 лет (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1117
С нами с 03.02.2014

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: DKTigra]
      7 августа 2017 в 13:23 Гілками

DKTigra 07.08.2017 13:20 пишет:

Fluuuk 07.08.2017 13:00 пишет:

Покажите мне где законом указано о необходимости подачи данного отчета СПД ЕН на 2 группе



Финмон, вивчення фінансового стану клієнта. Отмотай на 2 страницы, там обсуждалось. Ты подавать не обязан, но банк обязан изучить финансовое состояние клиента чтобы провести операцию списания, в противном случае - отказать




Опа, что-то я пропустил. И к чему пришли? Подавать или не подавать банку декларацию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), exКиев
Сообщения: 3035
С нами с 16.08.2006

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: 7b.]
      7 августа 2017 в 13:31 Гілками

7b. 07.08.2017 13:23 пишет:

DKTigra 07.08.2017 13:20 пишет:

Fluuuk 07.08.2017 13:00 пишет:

Покажите мне где законом указано о необходимости подачи данного отчета СПД ЕН на 2 группе



Финмон, вивчення фінансового стану клієнта. Отмотай на 2 страницы, там обсуждалось. Ты подавать не обязан, но банк обязан изучить финансовое состояние клиента чтобы провести операцию списания, в противном случае - отказать




Опа, что-то я пропустил. И к чему пришли? Подавать или не подавать банку декларацию?




Лично я пришел к тому что пока это не требуется законом то и у меня нет и не может быть того что они пытаются затребовать

Змінено Fluuuk (13:33 07/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
7b. 2
патриарх *
10 лет (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1117
С нами с 03.02.2014

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Fluuuk]
      7 августа 2017 в 13:33 Гілками

Fluuuk 07.08.2017 13:31 пишет:

7b. 07.08.2017 13:23 пишет:

DKTigra 07.08.2017 13:20 пишет:


В ответ на:

...




Финмон, вивчення фінансового стану клієнта. Отмотай на 2 страницы, там обсуждалось. Ты подавать не обязан, но банк обязан изучить финансовое состояние клиента чтобы провести операцию списания, в противном случае - отказать




Опа, что-то я пропустил. И к чему пришли? Подавать или не подавать банку декларацию?




Лично я пришел к тому что пока это не требуется законом то и у меня нет и не может быть того что они пытаются затребовать




так деньги снял\вывел?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: 7b.]
      7 августа 2017 в 13:35 Гілками

7b. 07.08.2017 13:23 пишет:

Опа, что-то я пропустил. И к чему пришли? Подавать или не подавать банку декларацию?



Остались при своих, как обычно

Лично я подам если потребуется - все равно обороты мои они видят, видят платежку по ЕН, видят реестр предпринимателей, этих данных достаточно чтобы определить достаточно ли финансовое состояние для списания с расчетного счета. Ну и в моем случае нет внесения наличной выручки на расчетный счет (которые не являются доходом предпринимателя при появлении на расчетном счету, но используются при исходящих платежных документах) - все расчеты идут по безналу. Подозреваю что у 2 группы как раз наоборот, в основном внесение выручки или ее части, легальность которой (формально включение в декларацию, т.к. она все равно не является базой налогообложения для 2 группы) НБУ/Держфинмон и требуют проверять от банка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: Fluuuk]
      7 августа 2017 в 13:41 Гілками

Fluuuk 07.08.2017 13:31 пишет:

Лично я пришел к тому что пока это не требуется законом то и у меня нет и не может быть того что они пытаются затребовать



Если оно еще не появилось в оферте на сайте банка, то скоро появится Стандартная мулька - все что хочет финмон, но нет обязанности предоставления клиентом законодательно, появляется в договорах, ну а т.к. у 90% с Приватом присоединение к оферте, а не отдельный договор...

Рано или поздно такая хрень будет у всех банков, как например она уже давно есть в той или иной форме у всех торговцев ценными бумагами, депозитарных учреждений и прочих профучастников фондового рынка.

Змінено DKTigra (13:42 07/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
42 года (24 года за рулем), exКиев
Сообщения: 3035
С нами с 16.08.2006

Re: Приватбанк ах..ел вообще [Re: 7b.]
      8 августа 2017 в 18:56 Гілками

у меня нет такой задачи, это р/с спд

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Приватбанк ах..ел вообще Суржик транслит официальный язык? [Re: Fluuuk]
      14 августа 2017 в 17:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Раньше в Приват 24 приходили выписки как выписки...
С воскресенье Привет банк перешен на новый язык обслуживания контентов - суржик транслейт....

Смотрим картинку...

Раньше в Приват 24 приходили выписки как выписки.С воскресенье Привет банк перешен на новый язык обслуживания контентов - суржик транслейт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Сегодня с удивлением узнал, что голд-карты бывают не чипован [Re: Gyurza]
      21 августа 2017 в 12:58 Гілками

Сегодня зашел в отделение ПБ перевыпустить 2 голд-карты, у которых истекает срок.
Девушка начала уже заполнять нужные поля, достала новые карты и тут до меня стало доходить, что с новыми картами что-то не так.., а именно на них нет чипа, что в забугории потенциально грозит мне траблами, переспросил - действительно чипа нет, карты магнитные.
Честно говоря для меня это новость, не слышал, что бы хоть один банк выпускал сейчас голд-карты без чипа и в последние пару лет без пеймасса... Будте внимательны, кому актуально!
Пришлось развестись на 2х100Грн и заказать индивидуальные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 869255

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія